ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Любимые видеоклипы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Любимые видеоклипы Empty
СообщениеТема: Любимые видеоклипы   Любимые видеоклипы EmptyПт 27 Июл 2012, 10:46

Делимся любимой музыкой и клипами со всеми  la_la_la
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Любимые видеоклипы Empty
СообщениеТема: Re: Любимые видеоклипы   Любимые видеоклипы EmptyПт 27 Июл 2012, 10:58

Мой первый любимый - все же корейский. Кстати, люблю не за музыку - Джун Ки там пел так средненько (сейчас, имхо, голосок получше прорезался))), а просто за сам клип. То есть за самого Джуню, если кто не догадался Laughing Музыку я люблю совсем другую Embarassed.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Любимые видеоклипы Empty
СообщениеТема: Re: Любимые видеоклипы   Любимые видеоклипы EmptyПт 27 Июл 2012, 12:33

Хм, с этим у меня сложновато, так как мало какие клипы меня цепляют. Иногда понравится песня, а увижу клип и, как говорится, весь кайф обломает. Такое у меня было не раз. Но это уже мои причуды... В общем, постараюсь сейчас найти клипы на некоторые любимые песни. Только вот надеюсь, найду на них видео пристойное...

Классика мирового масштаба. Много воспоминаний у меня с этой песней. Да и вообще до корейцев слушала один лишь хард-рок и похожий на него стиль. Песня, после которой у меня раньше будто бы крылья вырастали. Бон Джови.

It's My Life :

Ну, и без Скорпов никуда, слушаю с девятого класса, как только узнала о них. С ними я прошла все трудности, которые у меня были. Если было тяжело, просто уходила туда, где никого не было, и врубала на всю мощь их песни. Сила рока с ритмом сердца, эх, ностальгия...
С этой песней я делала клип на военный фильм. Не могу слышать ее без трепета внутри. Сильно, мощно. Стоит уже какой год как рингтон, когда отец звонит. Это одна из его любимых песен (кстати, именно он мне и открыл эту группу).

Scorpions - Humanity :

Эх, ну вот есть еще одна их песня, которую я недавно открыла для себя (они не перестают меня удивлять, даже уйдя со сцены). Хотела поделиться ею, но клипа нет. Да и вообще у них все клипы мне не нравятся. Так что...
Одно время очень любила музыку Пинк. Ее скандальный нрав, порыв в песнях, драйв, мне этого не хватало в жизни. Но снова же, клипы у нее ууууууууууу... Даже не знаю, чем еще поделиться. Аха, вот, разве что одной певицей. Если говорить не о песнях, а именно о красиво снятых клипах, то вот мне очень нравится. Сама будто бы в стиле поднадоевшей мне Барби, и все такое розово-гламурное, но вот сам стиль съемок, сюжеты, кантри нотки, которые я очень люблю, можно сказать на уровне хард-рока и пристойного рэпа, она с гитаркой - это мне нравится. У нее очень красочные клипы, не раз использовала ее видео для монтажа. Со вкусом, миленько, ярко. Тейлор Свифт.

Love Story:

Our Song:

Mean:

Mine:

Teardrops On My Guitar:

You Belong With Me:

О, и вот еще одна песня, которую я слушаю каждый раз с огромным волнением. Поражаюсь силе этой композиции и самого видео. Майкл Джексон. Хотя я его с трудом воспринимаю и песни не слушаю, но вот эта зацепила смысловым наполнением.

Earth Song:

Одно время очень любила песни Ричарда Маркса, как раз совпал этот период с просмотром фильма "Спеши любить", поэтому все мои клипы на этот фильм сделаны под песни Ричарда. Размещу его всем известную, любимую песню.

Right Here Waiting :

Есть у него одна композиция, но клипа не видела... В общем, вот как-то так... Извините за сумбур в описаниях, спешу.


Последний раз редактировалось: Lana (Пт 27 Июл 2012, 12:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Любимые видеоклипы Empty
СообщениеТема: Re: Любимые видеоклипы   Любимые видеоклипы EmptyПт 27 Июл 2012, 12:35

keepingBreath пишет:
Я раньше очень любила зарубежный рок, что-то вроде Skillet, Evanescence, Within Temptation, пара песен Muse тоже на телефоне всегда была, но когда увлеклась Азией, как бы это сказать... Захотелось отказаться от всех бренных радостей западной культуры и переключилась на, ИМХО, более легкую азиатскую музыку.
54 Я с тобой солидарна на все 200%. Даже мои любимые Скорпы слегка запылились. Вот только недавно вспомнила о них, обнаружив случайно новую для меня композицию, а так... корейцы))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Любимые видеоклипы Empty
СообщениеТема: Re: Любимые видеоклипы   Любимые видеоклипы EmptyПт 03 Авг 2012, 02:55

Люблю красивейший клип американской группы 30 Seconds to Mars - A Beautiful Lie

30 Seconds to Mars - A Beautiful Lie:

30 Seconds To Mars - This Is War:

Еще люблю нидерландскую рок-группу Within Temptation! Любовь к ней длится уже много лет! Обожаю все их клипы.

Within Temptation - The Howling:
Одна из любимых песен.
Within Temptation - Stand My Ground:
Within Temptation - Utopia:
Еще люблю британскую группу, исполняющую альтернативный рок - Placebo . Очень странные у них правда клипы - "сносят мозг" Laughing

Placebo - Special Needs:

Еще обожаю британскую рок-группу Coldplay! По мне - так они современные "битлы".

Coldplay - Viva La Vida:

Coldplay - Paradise:

Люблю клипы и песни американо-армянской метал-группы System of a Down! Самая лирическая их песня:

System Of A Down - Lonely Day:

Сумасшедший клип, любимейшей американской рок-группы Evanescence sunny_love :

Evanescence - My Immortal:

Ну нравится британская альтернативная рок-группа Muse , последний их шедевр к олимпиаде 2012г.))))

Muse - Survival:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Любимые видеоклипы Empty
СообщениеТема: Re: Любимые видеоклипы   Любимые видеоклипы EmptyПт 03 Авг 2012, 03:11

VaiNary пишет:
Muse вообще моя любимая группа
даже не видела твоего сообщения, рада, что вкусы совпали aaa
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Любимые видеоклипы Empty
СообщениеТема: Re: Любимые видеоклипы   Любимые видеоклипы EmptyПт 03 Авг 2012, 04:19

dimila,
немного поболтать:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Любимые видеоклипы Empty
СообщениеТема: Re: Любимые видеоклипы   Любимые видеоклипы EmptyПт 03 Авг 2012, 06:44

VaiNary,
болтаем):
А вот меня пока корейская поп-музыка не так сильно зацепила, как мои любимые западные рок-группы. Хотя с удовольствием слушаю их легкие и мелодичные баллады!

Единственно кого я слушаю с 1998года - это существовавшая в 1992—1996 годах популярная южнокорейская группа, основанная известным корейским певцом и музыкантом Чон Хён Чхолем - "seo taiji and boys" даже в телефоне до сих пор некоторые их песни)
Seo Taiji & Boys 서태지와 아이들 - Come Back Home:
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Любимые видеоклипы Empty
СообщениеТема: Re: Любимые видеоклипы   Любимые видеоклипы EmptyСб 06 Окт 2012, 01:31

Вспомнилась одна из любимых песен...
Ария - Я свободен:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любимые видеоклипы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» ФанАРТ: видеоклипы
» Мои любимые актеры (Япония)
» Мои любимые актрисы (Япония)
» Любимые песни группы SS501
» Мои любимые актеры (Южная Корея)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: Флудилка-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения