ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий

Вам нравится T.O.P?
Очень!!!
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 Vote_lcap187%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 Vote_rcap1
 87% [ 104 ]
Хороший исполнитель
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 Vote_lcap112%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 Vote_rcap1
 12% [ 14 ]
Он мне безразличен, таких много
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 Vote_lcap11%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 Vote_rcap1
 1% [ 1 ]
Нет
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 Vote_lcap10%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 Vote_rcap1
 0% [ 1 ]
Всего проголосовало : 120
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 EmptyСр 08 Авг 2012, 00:21

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ИМЯ: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현
Роль в группе: рэппер, beat boxer, композитор
Интересные факты:

Интересная информация:

Краткая биография:

Дискография:

Фильмы:

Дорамы:
Шоу:
Награды и номинации:
ТВ/фото реклама:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Особая благодарность за информацию фансайту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и его группе ВКонтакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] СПАСИБО! Вы умнички!
:flower: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

----------------------------------------------

НАПОМИНАНИЕ!

Возможно, этот подфорум будет редко наполняться новостями или совсем не будет. Поэтому напоминаю, что самые свежие новости вы всегда можете найти вот в этой группе:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Lana (Пн 01 Сен 2014, 13:38), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 EmptyЧт 06 Фев 2014, 09:55

Съемки “Tazza-2″:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 EmptyЧт 06 Фев 2014, 09:59

Цитата :
Интервью T.O.P-а для журнала VOGUE JAPAN

В: Твой будущий образ?
Топ:Я хочу быть элегантным. (дал ответ моментально) Хочу быть элегантным стариком. Даже будучи в возрасте, я хочу оставаться сексуальным мужчиной.

В: Что? Сексуальным стариком? Почему?
Топ: На самом деле, я думал об этом с детства. Я должен работать над собой. Важно совершенствовать себя.

- Журналист спросил про моду.
Топ: Мне нравится PRADA и TOM FORD. Люблю классический стиль. Я покупаю одежду по своему желанию, но есть вещи, которые я ещё не носил. Иногда я надеваю одежду, которую купил 3 года назад.

В: Какую моду для женщин ты предпочитаешь?
Топ: Мне нравится "со вкусом" и "естественный стиль"

В: Как например стиль Одри Хепберн?
Топ улыбнулся и кивнул: "Ах...да". Мне нравится мода 60-х.

В: Самое счастливое время для тебя?
Топ: Когда я один. (радостно ответил)

В: Что ты делаешь в одиночку?
Топ: Я люблю ходить на выставки картин и скульптур.

В: Ты представляешь свою семью и брак в будущем?
Топ: Нет, я не собираюсь женится.

В: Ты хочешь быть сексуальным мужчиной и в 60, и в 70, и в 80 лет?
Топ: Да. "Ты шикарен!" - хочу, чтоб так говорили обо мне.

В: Ты правда хочешь создать произведение?
Топ: Да, я учусь изготовлению мебели. Я занимаюсь дизайном и наблюдаю за работой.
Хочу в будущем, всерьёз взяться за изучение мебельного дизайна и строительства. Пока я только коллекционирую мебель.

Дарина Шовковенко, спасибо за перевод!
vk. com/official_top_bigbang
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 EmptyЧт 06 Фев 2014, 10:10

Фотосессия Vogue Japan, другое качество:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 EmptyЧт 06 Фев 2014, 10:11

В аэропорту:

Соня усталая.))) Ребятам нелегко приходится с такими темпами работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 EmptyВт 18 Фев 2014, 05:32

T.O.P DOOM DADA JAPAN SPECIAL EDITION

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 EmptyВт 18 Фев 2014, 06:52

T.O.P - концертные фото:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 EmptyВс 23 Фев 2014, 07:13

Интересное интервью.

T.O.P of BIGBANG on "Doom Dada" Music Video & Being A Sex Symbol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 EmptyЧт 27 Фев 2014, 13:23

Сегодня, ТОПаня, я тебя люблю как никогда. Хочется спрятаться возле тебя и почувствовать уют. Моя ты ТОПусярочка...

ТОПаня:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 EmptyВс 02 Мар 2014, 09:06

Реклама "MILLET".
T.O.P с Пак Син Хе.

ПС: с кем только она уже не фотографировалась и не снималась.)))))))))

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 13 EmptyВс 02 Мар 2014, 13:10

Много фото к фильму "ВЫПУСКНИК"

Спойлер:

Спойлер:

vk. com/official_top_bigbang
Вернуться к началу Перейти вниз
 

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Т.О.П (Чхве Сын Хён) / T.O.P (Choi Seung Hyun) / 최승현
» Чхве У Хёк / Choi Woo Hyuk / Choi Woo Hyeok / 최우혁
» Сын Ри / Seung Ri / И Сын Хён / Lee Seung Hyun / Victory / 이승현
» Чхве Чжи У / Choi Ji Woo / 최지우
» Чхве Чжи Хо / Choi Ji Ho / 최지호

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы :: Группа Big Bang-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения