ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Моё царство / My Kingdom / Da wu sheng (Китай, 2011г.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Моё царство / My Kingdom / Da wu sheng   (Китай, 2011г.) Empty
СообщениеТема: Моё царство / My Kingdom / Da wu sheng (Китай, 2011г.)   Моё царство / My Kingdom / Da wu sheng   (Китай, 2011г.) EmptyСр 15 Авг 2012, 08:15


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Моё царство / My Kingdom / Da wu sheng

Страна: Гонконг, Китай
Год выпуска: 2011
Тип: полнометражный
Жанр: исторический боевик
Режиссер: Сяо Сун Гао / Xiaosong Gao
В ролях: Хань Гэн / Han Geng , Ву Чун / Wu Chun, Барби Сюй (Сюй Си-юань) / Barbie Hsu, Луис Лю (Лю Цянь) / Louis Liu и др.

Описание:
19-е столетие подходит к концу. Принц-регент рушащейся династии Цин приказывает устроить массовую казнь целого клана Мэн. Перед обезглавливанием на заполненном людьми рынке Пекина, лидер клана Мэн клянётся, что его семья отомстит за эту пародию на правосудие. В ожидании смерти пятилетний мальчик Эркуй из клана Мэн храбро поёт арию. Сила и чистота его голоса растрогали зрителей, в том числе оперную звезду мастера Юй Шэнина и его семилетнего ученика Гуань Илуна. Растроганный мастер Юй спасает мальчика, и двое сирот, Илун и Эркуй, становятся названными братьями. Прошли годы. Мастер Юй выигрывает желанную золотую бляху «Даушэна», награду от Принца-регента, но затем проигрывает её в бою со своим главным соперником, мастером Юэ Цзянтянем. Изгнанный со сцены после потери приза, мастер Юй проводит время, обучая Илуна и Эркуя пекинской опере и боевым искусствам и совершенствуя их мастерство. Когда мальчики становятся мужчинами, они оправляются в Шанхай, чтобы провести бой-реванш и вернуть бляху у мастера Юэ. По прибытии в Шанхай они быстро побеждают мастера Юэ, возвратив не только бляху, но и став новыми мастерами оперной труппы Юэ. Практически за одну ночь они становятся сенсацией шанхайской оперной сцены вместе с протеже и любовницей мастера Юэ - прекрасной актрисой Си Мулань. Но вскоре их настигает общее прошлое, и все трое попадают в запутанную паутину из любви, страсти, обмана и предательства. В конечном итоге всё заканчивается трагедией.

Скрины:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Моё царство / My Kingdom / Da wu sheng   (Китай, 2011г.) Empty
СообщениеТема: Re: Моё царство / My Kingdom / Da wu sheng (Китай, 2011г.)   Моё царство / My Kingdom / Da wu sheng   (Китай, 2011г.) EmptyСр 15 Авг 2012, 08:22

Трейлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Моё царство / My Kingdom / Da wu sheng   (Китай, 2011г.) Empty
СообщениеТема: Re: Моё царство / My Kingdom / Da wu sheng (Китай, 2011г.)   Моё царство / My Kingdom / Da wu sheng   (Китай, 2011г.) EmptyСр 15 Авг 2012, 08:25

Многие пишут, что шикарно передана историческая атмосфера того времени, очень красочно и сочно. Красивые актеры, Барби очень идет роль утонченной акртисы. Конечно, есть и недостатки, но в основном хвалят фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моё царство / My Kingdom / Da wu sheng (Китай, 2011г.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Осень в сердце / Fall in love (Китай, 2011г., 30 серий)
»  Поразительное на каждом шагу / Startling by Each Step / Bu Bu Jing Xin (Китай, 2011г., 35 серий)
» Пропавший мастер меча / The Lost Bladesman / Guan yun chang (Гонконг, Китай, 2011г.)
» Пропавший мастер меча / The Lost Bladesman / Guan yun chang (Гонконг, Китай, 2011г.)
» Королевство ветров / The Kingdom of the Winds / 바람의 나라 (2008 год, 36 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ФИЛЬМЫ АЗИИ (с 2000 года) :: Китай-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения