ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Цветы на нашем пепле (Юлий Буркин) / Россия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Цветы на нашем пепле (Юлий Буркин) / Россия Empty
СообщениеТема: Цветы на нашем пепле (Юлий Буркин) / Россия   Цветы на нашем пепле (Юлий Буркин) / Россия EmptyВт 21 Авг 2012, 04:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Цветы на нашем пепле" Юлий Буркин

Описание:

Мир знакомый – и в то же время незнакомый. Существа, одновременно и похожие, и непохожие на людей. У них своя история и культура, свои войны и приключения. Но так ли уж отличается этот мир от планеты Земля? Уж не Земля ли это? А если Земля, то что же тогда случилось с человеком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Цветы на нашем пепле (Юлий Буркин) / Россия Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на нашем пепле (Юлий Буркин) / Россия   Цветы на нашем пепле (Юлий Буркин) / Россия EmptyВт 21 Авг 2012, 04:40

Люблю фантастику и перечитала целую уйму книг. Эта книга одна из последних, что произвела на меня впечатление. Сюжет таков: на планете погибли все люди, но они смогли сделать новый генетический вид - разумных бабочек. Эти бабочки разные и живут своими видами. Идет война за выживание вида, и эта необходимость толкает маленький отряд на поиски легендарной пещеры Хелоу, способной дать ответы на многие вопросы. Хорошо написанная вещь. Очень много негативных и положительных отзывов. Мне понравилась и идея и воплощение. Начинается книга с квеста - отряд бабочек, стремится попасть в реликтовое, запретное место, чтобы выяснить многие вопросы. Мир этой книги чем-то мне напомнил мир индейцев Америки, много красивых ритуалов, необыкновенный стиль быта у каждого вида, в общем удивительная книга. Кто любит фантастику - советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Цветы на нашем пепле (Юлий Буркин) / Россия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Цветы моей жизни / Flowers For My Life (2007 год, 16 серий)
» Цветы войны / The Flowers of War / Jin líng shí san chai (Гонконг, Китай, 2011)
» Цветы для Элджернона / Flowers for Algernon / Algernon ni Hanataba wo / アルジャーノンに花束を (2015 г., 10 серий)
» Даниил Страхов (Россия)
» Записки гайдзина (Вадим Смоленский) / Россия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: АРХИВ :: АРХИВ :: КИНЕМАТОГРАФ, МУЗЫКА, ИСКУССТВО ДРУГИХ СТРАН :: Музыка, мультипликация, художники, литература :: Библиотека мировой литературы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения