ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap127%Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 27% [ 3 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap118%Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 18% [ 2 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap19%Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 9% [ 1 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap10%Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap127%Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 27% [ 3 ]
Не понравилась актерская игра
Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap10%Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap118%Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 18% [ 2 ]
Всего проголосовало : 11
 

АвторСообщение
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий)   Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 EmptyВт 28 Авг 2012, 10:58

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You
Производство: Южная Корея, 2012 год
Количество серий: 16
Жанр: романтика, комедия
Режиссер: Jun Ki Sang
Сценарий: Lee Young Chul
В ролях:
Солли as Goo Jae Hee, Чхве Минхо as Kang Tae Joon, Ли Хён У as Cha Eun Kyul, Kim Ji Won as Seol Han Na, Suh Joon Young as Ha Seung Ri, Kang Ha Neul as Joo Ji Chul, Hwang Kwang Hee as Song Jong Min
Описание:
Главная героиня Ку Чжэ Хи - кореянка, но живёт в Америке. Однажды по воле случая она наткнулась на трансляцию соревнований по лёгкой атлетике, и её внимание привлёк прыгун в высоту Кан Тэ Чжун. Он произвёл на Чжэ Хи сильное впечатление, она стала его большой поклонницей и в дальнейшем ради любимого спортсмена решила переехать в Южную Корею и перевестить в его школу. Всё бы прекрасно, но только вот Тэ Чжун учится в школе для мальчиков. Разумеется, Чжэ Хи это не остановило, и она решила притворяться парнем. Но, как известно, тайное всегда становится явным...
Трейлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий)   Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 EmptyПт 09 Ноя 2012, 05:13

Helli,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
afiraena
Интересующийся
Интересующийся
afiraena

Сообщения : 203
Корейчиков : 356
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07
Откуда : Moscow

Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий)   Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 EmptyПт 09 Ноя 2012, 05:43

Helli, именно это и делает для меня привлекательными корейским дорамы: у них главные герои - не принцы на белых лошадях. У них может быть и стресс и слабости yupi_smile У слишком идеальных героев второго плана как правило ничего не выходит yupi_smile) Хотя в них и влюбляются 50% зрительниц yupi_smile
То же и с прекрасными девами - они как правило уезжают работать за границу, в то время как слегка чудаковатые девицы обратают счастье yupi_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli
Любопытный
Любопытный
Helli

Сообщения : 76
Корейчиков : 124
Камсаамнида : 49
Дата регистрации : 2012-09-30
Откуда : Москва

Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий)   Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 EmptyПт 09 Ноя 2012, 06:40

afiraena согласна с тобой странных девиц в дорамах полно, то в парней переодеваются, то следуют за главным героем чуть ли не в изгнание, но при этом ТАКАЯ ЛЮБОВЬ в глазах I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Сообщения : 1229
Корейчиков : 2081
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04
Откуда : Kishinev

Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий)   Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 EmptyСр 28 Ноя 2012, 12:31

Наконец-то захотелось посмотреть современную романтику. Дорама пришлась по душе. Особенно юморные ситуации в первой половине фильма. Актёры вполне хорошие. Тем кто хочет просто отдохнуть, расслабиться, думаю сериал понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий)   Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 EmptyВт 11 Дек 2012, 05:14

Увы, дорама оставила меня равнодушной. Уже после 4х серий - я поняла - ждать чего-то типа японской версии - не надо. И я смотрела абстрагировавшись от сюжета - просто очередную дораму. Никакой любви и даже чувств между героями я не увидела, парни как деревянные - даже в глазах чувства не отражались. Вот только одна девочка, влюбленная в ГГ-я смогла сыграть чувство любви - она мне очень понравилась. Да и ГГ-ой, действительно, слишком быстро влюбился в ГГ-ю и бегал за ней - кому такое нравится - вам - сюда 54
ГГ-я приехала его поддержать - и это она делала первые пять серий. Потом она как тюфяк слонялась по дораме и её только защищали все - чтобы никто не раскрыл её пол. В общем, даже романтика не спасла эту дораму, а комедии почти нет. Жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий)   Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 EmptyВт 11 Дек 2012, 06:43

Красивый видеоролик:

мое мнение:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий)   Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 EmptyПт 15 Фев 2013, 17:12

Итак...)))))))))))) Пришла я в эту темку. Гы... Как же хочется наговорить всего этакого)))))))))) Но буду краткой... может быть))))
"Ваша сказка хороша, начинай сначала". И это я не о том, что дорама хороша и я готова смотреть ее сначала))))))) Просто это очередная сказка, которую крутят каждый раз сначала, только с разными актерами. Пять лет назад меня в один прекрасный день достали наши киношники, а потом и американские, и я три года ВООБЩЕ не смотрела кино из-за того, что НАДОЕЛО одно и то же. Пусть простит меня классик Станиславский, но я уже и ему НЕ ВЕРЮ. Пора или все старые законы кино менять, или структуру сценария и правила его написания, или стараться более профессионально подходить к делу. Вот на данном этапе чувствую, что снова пропадает желание смотреть кино и дорамы. Все одинаковое, предсказуемое и стандартное.
Плюсы дорамы. Да, они есть. Кто считает меня циником и букой, пусть не торопится критиковать мои отзывы. Не смотря на все, я умею выделять хорошее и среди "близнецов", то есть фильмов, сценарии которых, кажется, сканируют и снимают с другим складом актеров. Ага, я ж о плюсах...))))))))) Так вот, актерский состав мне понравился в плане "иллюстрации". Симпатично, мило, глаз радует (хоть он порадовался, в сердце так и не ёкнуло). Как точно было подмечено в этой теме ранее, для воспитания ОГРОМНЫЙ плюс тема спорта: смотришь на этих дышащих силой молодых людей и самому хочется косточки поразминать)))) Для молодого поколения вот такие дорамки очень полезные.
Второй плюс: отдыхающая дорама, легкая, яркая и очень светлая.
Третий плюс: СОБАКА!)))))))))))))))) Чосонская столица, где они такую радость-то нашли? И я такую хочу!
Четвертый плюс: очень понравилась одна песня. Вошла в мою коллекцию. Все остальные ОСТы... Ну как так сказать мягко?.. В общем... Я маме сегодня так и заявила: "Или это у меня со слухом что-то, или во всех дорамах поют одну и ту же песню?" Ну все они мне на один мотив и вокруг одни саранхульки. Ну это я загнула. Пусть будут саранхульки. Любовь - это хорошо, но вот музычку хотелось бы и уразнообразить, а то в плеере уже нечего слушать. Старый музыкальный состав хочется обновить.
Пятый плюс: вот юмор мне понравился. Хоть его нормального и мало было, но он был. А вот это было особенно жестко (Dimila, спасибо за гифку, самый классный момент дорамы). very happy

Гифка:

Про минусы молчу, а то обещала быть краткой. Хотя все равно не получилось.
Японскую версию начинала смотреть и через пять минут забросила. Не люблю я их дорамы. Но это уже точно лишь только мое мнение.
В общем, все больше и больше разочаровываюсь в дорамах. Боюсь, что снова скоро перестану все это смотреть, имея в запасе парочку американских и корейских фильмов для ностальгии. Вот так вот. Совсем нынешний кинематограф стал бедным и это при богатстве возможностей.

ВЫВОД: смотреть всем романтикам! Дорамка вам понравится. Она очень милая и позитивная... хоть и похожа типа на "Ты прекрасен" и имеет даже фразы одинаковые (играют сценаристы в квача, передавая фразы из сериала в сериал). И девочка снова в мальчика переоделась. И плачут все 16 серий подряд. И любят треугольником. И целуются с открытыми глазами. Но в общем очень мило. На душе у любителей этого жанра должна остаться легкость и хорошее настроение. Это я что-то в последнее время в циники и снобы на хорошие отзывы записалась. И вообще, у меня нет настроения... Пошла я ворчать в другую тему. На свою голову еще одно чудо кинематографа посмотрела. Надо ж и его за "уши" подергать...

ПС: а вот и любимый ОСТ из этой дорамки.


Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий)   Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 EmptyПн 18 Ноя 2013, 17:22

Гифки - закадровое видео поцелуя:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий)   Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2013, 07:04

Dimila, четвертая гифка меня покорила! 54 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий)   Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий) - Страница 3 EmptyЧт 21 Ноя 2013, 07:13

Lana,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Для тебя во всём цвету / To the Beautiful You (2012 г., 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Я тебя услышу / Я тебя услышу / Я слышу твой голос / I Hear Your Voice / Neoui Moksoriga Deulleo / 너의 목소리가 들려 (2013г., 18 серий)
» Я скучаю по тебе / Я хочу видеть тебя / I Miss You / I Want To See You / 보고싶다 (2012-2013 гг., 24 серии)
» Для тебя во всем цвету / Непостижимый рай / Hua Yang Shao Nian Shao Nu / Hana Kimi / 花樣少年少女(花样少年少女) (2006 год, 15 серий)
» Жизнь как чудо / Life is Beautiful (2001 г., 16 серий)
» Скажи: «Я люблю тебя» / Say I Love You / Suki-tte Ii na yo / 好きっていいなよ (2012 г. 12 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения