ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

Понравилось ли вам Шоу?
Очень!!!
WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) Vote_lcap1100%WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) Vote_rcap1
 100% [ 7 ]
Да,хорошее Шоу
WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) Vote_lcap10%WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного
WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) Vote_lcap10%WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Нет
WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) Vote_lcap10%WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 7
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) Empty
СообщениеТема: WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея)   WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) EmptyПт 27 Сен 2013, 07:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next?"

Страна: Южная Корея
Год: 2013
Канал: MNet и tvN
Начало трансляции: 23 августа 2013 (20 августа состоялась пресс-конференция, где Ян Хён Сок поведал о всех подробностях шоу)
Конец трансляции: 25 октября - Финал, 1 ноября - Спец.выпуск "WIN - истории 11 человек, которые не были рассказаны"
Тип: тв-шоу, 11 эпизодов по 45 мин.
Жанр: развлекательное шоу

С конца 2011 года YG Entertainment обещали дебют новой группы, предполагалось, что группа будет женской. Но летом 2013 года лейбл сделал официальное заявление: "В 2013 году планируется дебют мужской группы, у нас есть подходящие стажеры и мы разбили их на две возрастные группы. Кто именно дебютирует - решат зрители путем голосования по окончанию шоу!". 20 августа состоялась пресс-конференция, где Ян Хён Сок поведал о всех подробностях шоу, а 23 августа на каналах MNet и tvN стартовало шоу "WIN: Who Is Next?", в котором зритель увидели борьбу двух групп. Именно это событие дало шоу-бизнесу нового Победителя. Кто же он?
ТВ программа на 23 августа 2013 года:

Фотографии, сканы и остальное видео вы сможете найти в группе: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ФОТО:


Последний раз редактировалось: Lana (Вс 07 Дек 2014, 09:14), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) Empty
СообщениеТема: Re: WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея)   WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) EmptyПт 27 Сен 2013, 07:34

Ян ХёнСок давно поговаривал о выпуске новой группы, но все это были всего лишь разговоры, пока однажды летом 2013 года он не сделал заявление, заставившее сердца фанов его агентства биться сильнее. Папочка Ян твердо заявил о том, что состоится шоу по выбору новой группы для дебюта. Да, это действительно был шок!

Цитата :
В.: Коротко представьте нам новую мальчишескую группу YG.

В YG Entertainment сейчас готовятся две мужские группы, и так как у нас еще нет официальных названий для них, я пока буду называть их группа A и B.
Группа А состоит из 5 участников, средний возраст которых составляет 20 лет. Двое участников - это Кан СынЮн, чья дата сольного дебюта только была подтверждена, и экс-участник K-Pop Star Ли СынХун.
Группа B более младшая и состоит из 6 участников, средний возраст которых 17 лет. В 2009 году тогда еще 13-летний мальчишка рэпер B.I. участвовал в песне MC Mong-а “Indian Boy”. Он был назначен лидером этой группы с 14 лет. В этом году ему исполнится 17 лет.

В.: Кто дебютирует первым, группа A или B?

Как вы можете судить по Big Bang, которым понадобилось 7 лет, чтобы фактически дебютировать, невозможно сделать дебют двух мужских групп в один и тот же период.
После долгих размышлений, мы планируем раскрыть одну из групп в этом году. Остальное я полностью оставлю аудитории, чтобы посмотреть как пойдет план.
Для этого мы снимали то, что называется Реальная Программа Выживания каждый день и ночь. Она будет показывать сцены жестокой битвы между группами А и В.
Официальное название программы это WIN, что расшифровывается как предыдущая промо фраза YG “WHO IS NEXT”.
Структура выглядит следующим образом: группа, получившая наибольшее количество голосов от зрителей, дебютирует скоро после завершения программы. Проигравшая группа может быть расформирована, либо будет заменен участник - "лицо группы". Это непредсказуемо.
Группе-победителю WIN будет дано официальное название WINNER. Эта программа будет транслироваться по одному эпизоду в неделю в течение 10 недель. WINNER дебютируют на следующий день после окончания 10 эпизода.
Программа может казаться суровой, но это соревнование, которое не могут избежать профессиональные артисты в этой области. Это будет программа, которая покажет реальность наиболее прозрачно.

В.: Как запустится WIN и как смогут принять участие зрители?

YG полностью отвечает за программу WIN, и структура шоу будет совмещать множество форм.
Программа WIN — хорошо проинвестированная передача с привлечением опытных экспертов в создании ТВ-шоу. В показе будут задействованы субпорядчики, и мы ожидаем её передачу по национальному телевидению. Мы также будем сотрудничать с известными зарубежными порталами для показа шоу международным фанатам. Для иностранных поклонников будут предусмотрены английские, японские и китайские субтитры.
В целях расширения рынка – включая рынок мобильных технологий – мы ведем переговоры с Kakao Talk, чтобы зрители смогли принять участие не только с помощью сайтов, но и через мобильные приложения.

В.: Каким образом Кан СынЮн, чья дата дебюта уже определена, будет вовлечен в программу WIN?

Я следил за интенсивной подготовкой Кан СынЮна к дебюту в течении последних 3-х лет. И я думаю, что он «рожден, чтобы стать знаменитостью». Он обладает огромным талантом.
Поэтому это был мой амбициозный план: сделать из него разнопланового артиста, который сможет вести сольную деятельность и групповую в одно и то же время. Кан СынЮн тренировался вместе с участниками Группы A последние три года. Если его сольный альбом должен продемонстрировать разновидность его личных эмоциональных настроев, то участие в группе имеет цель показать более широкий спектр жанров.
Вы когда нибудь могли себе представить Кан СынЮна танцующим? Вы могли себе его представить поющим с другими участниками, которые танцуют под сильный ритм хип-хопа?
Если нет, то вы увидите это в программе WIN. Я лично верю, что Кан СынЮн теперь готов взлетать выше и выше после 3 лет усердной подготовки в YG Entertainment, начиная с 17-ти лет.
Если Группа A выиграет соревнование WIN, он будет одновременно осуществлять сольную и групповую деятельность, как и планировалось. Но если победит Группа Б, он станет лишь соло-исполнителем.

В.: Когда именно участники Big Bang выпустят свои сольные альбомы?

Я вернусь в понедельник, чтобы рассказать больше деталей!

2013.06.20 FROM YG

cr.: yg-life.com
Перевод: YG ENTERTAINMENT ? FAMILLENIUM
Кредит: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот так и началась эта история. Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Lana (Вс 07 Дек 2014, 09:16), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) Empty
СообщениеТема: Re: WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея)   WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) EmptyПт 27 Сен 2013, 08:31

УЧАСТНИКИ

Team A - Команда А

WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) D8425feaec23
На фото, слева на право: СынХун, ТэХён, МинО, СынЮн, ЧжинУ

Средний возраст участников Команды А - 20 лет
Лидер Команды А - Song MinHo / Сон МинО

1. Kang SeungYoon / Кан СынЮн [21.01.1994] - участник второго сезона "Superstar K2", дебютировал от YG Entertainment в качестве сольного артиста
2. Lee SeungHoon / И СынХун [11.01.1992] - участник первого сезона "K-Pop Star"
3. Song MinHo / Сон МинО [30.03.1993] - бывший участник группы B.o.M
4. Kim JinWoo / КимЧжин У [29.09.1991] - стажер лейбла
5. Nam TaeHyun / Нам ТэХён [10.05.1994] - стажер лейбла



Team В - Команда В

WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) Bfaedb99d1f5

На фото, слева на право: ЧжиВон, B.I, ЧжинХван, Bobby, ДонХёк, ЮнХён

Средний возраст участников Команды В - 17 лет
Лидер Команды В - B.I - Kim HanBin / Ким ХанБин

1. Goo JunHwi / Гу ЧжунХи [31.03.1997] - участник первого сезона "K-Pop Star"
2. B.I - Kim HanBin / Ким ХанБин [22.10.1996] - молодой рэпер, записал совместный трек с MC Mong - "Indian Boy"
3. Kim JinHwan / Ким ЧжинХван [07.02.1994] - стажер лейбла
4. Bobby - Kim JiWon / Ким ЧжиВон [21.12.1995] - стажер лейбла
5. Kim DongHyuk / Ким ДонХёк [03.01.1997]- стажер лейбла
6. Song YunHyeong / Сон ЮнХён [08.02.1995] - стажер лейбла

КРЕДИТ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Lana (Вс 07 Дек 2014, 09:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) Empty
СообщениеТема: Re: WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея)   WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) EmptyВс 07 Дек 2014, 09:16

ПОСМОТРЕТЬ ШОУ ОН-ЛАЙН

СУБТИТРЫ: Фансаб группа Зиппер - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

WIN - WHO IS NEXT? / WIN - Кто следующий? (1/10):

WIN - WHO IS NEXT? / WIN - Кто следующий? (2/10):

WIN - WHO IS NEXT? / WIN - Кто следующий? (3/10):

WIN - WHO IS NEXT? / WIN - Кто следующий? (4/10):

WIN - WHO IS NEXT? / WIN - Кто следующий? (5/10):

WIN - WHO IS NEXT? / WIN - Кто следующий? (6/10):

WIN - WHO IS NEXT? / WIN - Кто следующий? (7/10):

WIN - WHO IS NEXT? / WIN - Кто следующий? (8/10):

WIN - WHO IS NEXT? / WIN - Кто следующий? (9/10):

WIN - WHO IS NEXT? / WIN - Кто следующий? (10.1/10):

WIN - WHO IS NEXT? / WIN - Кто следующий? (10.2/10):

WIN - WHO IS NEXT? / WIN - Кто следующий? (11 - бонусная):
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) Empty
СообщениеТема: Re: WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея)   WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) EmptyВс 07 Дек 2014, 09:17

Эпилог WIN: Путешествие в 100 дней

СУБТИТРЫ: Фансаб группа Зиппер - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Путешествие в 100 дней. Диск А. Часть 1:

Путешествие в 100 дней. Диск А. Часть 2:

Путешествие в 100 дней. Диск А. Часть 3:

Путешествие в 100 дней. Диск B:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) Empty
СообщениеТема: Re: WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея)   WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) EmptyВс 07 Дек 2014, 09:17

ПЕРВОЕ ЗРИТЕЛЬСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

Цитата :
TEAM A одержали победу в первом зрительском голосовании! Были подсчитаны проценты голосов:
TEAM A 51,37%
TEAM B 48,63%
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) Empty
СообщениеТема: Re: WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея)   WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) EmptyВс 07 Дек 2014, 09:17

ПЕРЕЛОМНЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ МИНО

Фото из шоу:

Цитата :
Лидер Команды А повредил лодыжку + его заменяют новым лидером Кан СынЮн

4 октября на Mnet «WIN» лидер Команды А, Сон МинО, повредил лодыжку, готовясь выйти на сцену с Джи-Драгоном и был тщательно осмотрен. В соответствии с диагнозом эксперта, Сон МинО нужно воздерживаться от любых сложных движений, которые включены в танец. Сон МинО, который все еще хотел выступить, сказал: «Я перевязал ее». Но главный хореограф Ли ДжеУк и участники его команды отговорили его от выступления.

Сон МинО сказал: «Я чувствую, что  буду жалеть об этом до конца своей жизни. Я не в восторге. Я хочу победить это и выйти на сцену».

Тем не менее, в офисе компании Ян ХенСок сказал Команде А:  «Из-за того, что Сон МинО получил травму, Кан СынЮн заменит его как лидера».

Сон МинО рассказал в интервью: «У меня чувство раздавленности».

Лидер другой команды, Ким ХанБин сказал: «Я очень переживаю».

Заменивший лидера Кан СынЮн сказал: «Мне очень жаль и мое сердце болит, но чтобы утешить его, мы должны усердно работать», и показал себя настоящим лидером и сильной личностью.

Источник:allkpop.com
Ai_94©YesAsia
Вот такую неприятность пережил наш МинО. Ему было сложно победить те чувства, что он тогда испытывал. Но парень молодец. Он сделал это. Файтинг! У тебя еще будет возможность проявить свой сильный характер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) Empty
СообщениеТема: Re: WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея)   WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) EmptyВс 07 Дек 2014, 09:18

ПАК БОМ ВЫБРАЛА НАМ ТЭХЕНА КАК САМОГО КРАСИВОГО ИЗ ДВУХ КОМАНД

Цитата :
Пак Бом выбрала Нам ТэХена как самого красивого из двух команд, из-за чего Дэсон стал ревновать.

25 октября на финальной битве шоу "WIN: Who is next" в прямом эфире канала MNET появилась вся семейка YG. Дэсон из Big Bang И Ю ИнНа стали ведущими.
Во время трансляции Дэсон обратился к Пак Бом и спросил: "Так как ты являешься известным критиком YG, кто нравится тебе больше всего?"
Пак Бом без колебаний ответила, что это Нам ТэХен, заставив всех смеяться.
Десон на это ответил: "Даже после всего я не смог быть признан ею, в то время, как этого добился обычный стажер". Все трое опять засмеялись с того, как Дэсон выразил свою ревность.

Перевод: WINNER / YG ENT / OFFICIAL PAGE
источник: tumblr.com
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) Empty
СообщениеТема: Re: WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея)   WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) EmptyВс 07 Дек 2014, 09:18

ПОБЕДА

Цитата :
Команда А выигрывает у команды B и становится окончательным WINNER, получая возможность дебютировать.
Ян Хен Сок, основатель агентства, комментирует: "Мы начинаем работу с WINNER и над выпуском их альбома с завтрашнего дня. Так что, мне особо любопытно узнать, кто же победит сегодня. Мне уже очень жаль группу, которая проиграет".
11 мемберов, которые появились на сцене, зная, что это последнее выступление, выглядели более нервными, чем когда-либо. К счастью, все прошло гладко. Обе команды продемонстрировали ту же песню "Just Another Boy".
Тэян, который смотрел первое выступление команды А, комментирует: "Большие успехи были достигнуты за такой короткий промежуток времени. Вы выглядите более естественно". CL поддержала Тэяна превознося команду B.
Комплименты от артистов YG на этом не закончились. 11 мемберов получили похвалу от артистов в последующих выступлениях, танцевальном батле и песнях собственного сочинения. Айдолы были солидарны во мнении, что: "Трудно поверить, что они не профессионалы и не дебютировали еще".
Наиболее впечатляющие выступления были с песнями собственного сочинения. Первые, Команда А. Кан СынЮн продемонстрировал собственного сочинения песню "Go Up", о которой Tablo сказал: "Я хочу купить эту песню прямо сейчас" и показал большой палец вверх. Директор добавил, что: "Сильное оружие Команды А - это их песни. Каждый мембер этой команды может сам написать песню, прямо сейчас".
Замечательное выступление показала и Команда B, над которым работал B.I.. Ян ХенСок сказал: "У меня слезы наворачивались на глазах, когда я смотрел выступление Команды B. Это идеальное выступление. Участники группы совсем молодые по сравнению со мной, но из-за рэп-партии B.I. я готов был прослезиться". Сами же участники не сдержались и со слезами на глазах заявили: "После этого выступления мы ни о чем не жалеем".
Прямо перед объявлением результатов, Кан СынЮн сказал: "Я очень нервничаю. И я был очень тронут выступлением команды В".
B.I. сказал: "Я думал, что я буду больше волноваться, но сейчас я просто счастлив. Это было похоже на концерт всех 11 участников". После слов ХанБина все остальные участники не сдержались и начали плакать. Ян ХёнСоку только оставалось мучиться, смотря на боль 11 парней.
В итоге, WINNER стала Team A. Сразу после объявление результатов они начали плакать еще больше, а участники Команды В присоединились к ним. Кан СынЮн сказал: "Выступление Команды В было намного лучше и я отдаю им честь". B.I.- лидер второй группы, которая проиграла лишь с маленьким отрывом, заключил вечер словами: "Я счастлив, потому что нам не о чем жалеть. Прямо сейчас все являются победителями".
Ян ХенСок со слезами на глазах сказал: "Не смотря на результат, я горжусь всеми вами". Он был очень тронут...
Даже когда шоу закончилось, 11 участников и ведущие не могли покинуть сцену. Команда B в последний раз сказала своим поклонникам: "Пожалуйста, ждите нас". Четыре участника ушли со сцены, обнимая друг друга.
Команда А, которая теперь стала WINNER, получила возможность присоединиться к BIGBANG во время их Доум Тура в ноябре, но дебютируют в январе, или самое ранее в декабре. Другими словами, они начнут подготовку к дебюту сразу после окончания шоу. В то время, как Команда В либо будет распущена, либо участники группы снова станут стажерами YG. Не исключается возможность замены или добавления участников.

Источник: tumblr.com
Перевод: WINNER / YG ENT/ OFFICIAL PAGE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) Empty
СообщениеТема: Re: WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея)   WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея) EmptyВс 07 Дек 2014, 09:18

11 ЭПИЗОД И АЛЬБОМ "FINAL BATTLE"

Цитата :
История 11 парней "WHO IS NEXT?" ("WIN") финального раунда (10 эпизода) раскрывается в 11 эпизоде шоу.
11 эпизод "WIN", который основан на нерассказанной истории 11 мемберов, эксклюзивно выпущен в поисковой системе DAUM и на оф. блоге YG. 1 ноября в 22:00.
"WIN" по-прежнему пользуются большой популярностью. Финальный батл шоу "WIN" стал сенсацией.
Примечательно, что "WIN" выпустили альбом "FINAL BATTLE", в котором всего 4 песни: "Go UP" и "CLIMAX", написанные командой "A" и "B" соответственно для последней битвы, и две разные версии "JUST ANOTHER BOY", написанной гл. продюсером YG Тедди и переделанной командой "А" и "B". Этот альбом получил восторженные отзывы после релиза 28-го октября. Эмоции, вдохновение и искренность всех WIN-мемберов хорошо выражены в четырех песнях. Хотя не все WIN-парни дебютировали, их песни заняли топ-места не только на корейских веб-сайтах, но и в зарубежных муз. чартах они приковали огромное внимание.
В один только день с выпуска цифрового альбома "FINAL BATTLE" он поднялся в чарте ITunes в пяти странах: Гонконг, Япония, Сингапур, Таиланд и Вьетнам. Плюс "Go Up" команды "А" захватила не только чарты реального времени, но также ежедневные, заняв места в первой десятке в ежедневных чартах восьми музыкально-потоковых сайтов в Корее: Naver Music, Daum Music, Bugs, Melon, Mnet. com, Olleh Music, Soribada, и Cyworld Music.

Тем временем, рождение "Winner" создает ощущение рубежа. Шесть крупных спортивных газет в Японии сделали заголовок о создании "Winner", и в Китае каждый эпизод "Win" имеет рекордное число – 1,2 миллиона просмотров "обычных" битв и финальной битвы – около 2 миллионов просмотров на YOUKU. Кроме того, фанаты по всему миру отправляли видеопоздравления "Winner" на Youtube.

Источник: ygfamily.com
Перевод: WINNER / YG ENT/ OFFICIAL PAGE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Южная Корея
» Мои любимые актеры (Южная Корея)
» Любимые актрисы (Южная Корея)
» Южная Корея в фотографиях и на видео
» Счастливы вместе / Happy Together (Южная Корея)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ШОУ-БИЗНЕС АЗИИ :: Теле-шоу - TV shows-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения