ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Нравится ли вам актриса Рейни Ян?
Очень!!!
Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 Vote_lcap179%Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 Vote_rcap1
 79% [ 102 ]
Да, хорошая актриса
Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 Vote_lcap117%Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 Vote_rcap1
 17% [ 22 ]
Ничего особенного, таких много
Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 Vote_lcap12%Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 Vote_rcap1
 2% [ 3 ]
Нет
Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 Vote_lcap12%Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 Vote_rcap1
 2% [ 2 ]
Всего проголосовало : 129
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳   Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 EmptyЧт 01 Сен 2011, 08:09

Первое сообщение в теме :

Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 153772d019be
Имя: Yang Cheng Lin
Спойлер:
Дорамы:
Спойлер:
Фильмы:
Спойлер:
Куратор темы: CHARMY


Последний раз редактировалось: Lana (Пн 03 Окт 2011, 12:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳   Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011, 12:45

Lana пишет:
Цитата :
Просмотрела видео: как же Чон Мин волнуется!!!!!!!! Впервые вижу его таким!!! Лапочка такая хорошая. Повзрослел так. И все-то он улыбается. Извини, Рейни, что в твоем разделе обсуждаю не тебя

Ведь материал об обоих, так и обоих обсуждать можно . Действительно Чон Мин очень волнуется. Я в спешке даже не заметила. Только на яркую улыбку и смотрела Embarassed И выглядит он очень серьезным и ответственным. Они очень красиво смотрелись вместе kiss Рейни как фарфоровая статуэтка, просто куколка. И очень старалась помочь Чон Мину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳   Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011, 12:51

CHARMY пишет:
И выглядит он очень серьезным и ответственным. Они очень красиво смотрелись вместе kiss Рейни как фарфоровая статуэтка, просто куколка. И очень старалась помочь Чон Мину.
Да-да-да ;) Как мило! Честное слово, впервые вижу этого хохотунчика вот таким смущенным!!! Реально что-то там у него в сердечке не то. Или смутился из-за встречи (ведь язык плохо знает, но разве это впервые у него?), или Рейни понравилась и он нервничал рядом с ней. Но разве там можно быть спокойным? Его понять можно. Она такая очаровашка! Rolling Eyes Ох, Чон Минчик, ох и... Нееееееет, там что-то не то... Не помню я что-то его таким. Ой, не помнююююю... very happy И Рейни так уж прям за него переживала, чтобы чего не ляпнул Laughing Прям глаз не сводила с него, а он тем флажком так машет, так машет, я даже переживать начала, чтобы он им ей в лицо не зарядил smeh Даже споткнулся, когда уходили. Не хватало еще, чтобы он там протянулся smeh Вот плохая я девочка, парню не до смеха, а я тут от хохота валюсь уже на пол smeh smeh smeh Извини, Чон Мин, но ты реально такой прикольный, когда нервничаешь smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳   Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011, 13:36

Вот все нам, девушкам, ха-ха very happy very happy very happy Парень испереживался, в микрофон вцепился, пять слов еле выдавил хором с Рейни smeh smeh . Да, Чон Мин, китайский - это тебе не хухры-мухры ;) Кстати, я не знаю, может у них там и всего лишь вторая встреча, но выглядят они очень сплоченными, дружными прямо себе выглядят. Да и Рейни действительно за него очень волновалась. Так, еще пять минут, и мы их поженим smeh smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳   Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011, 13:41

CHARMY, smeh smeh smeh smeh smeh НЕ СМЕШИ!!!!!!!!!! Меня сегодня на ха-ха пробило не на шутку. Я уже плачу сижу со смеху))))))))))))))))) Что значит увидеть одного из любимых парней, да еще в такой прикольной ситуации)))))))))))))

CHARMY пишет:
Так, еще пять минут, и мы их поженим
smeh smeh smeh Давно я так не смеялась. Да, еще немного и сыграем свадьбу! И неважно, что сами "молодожены" об этом не будут знать, но свадьбу такую закатим, что слухи и до Кореи дойдут))))))))))))) Может, хоть тогда Чон Мин приедет в гости к нам))))))))))) Скажет: "Девочки, ай-ай-ай, ну вот зачем вы так?! Ну, вот кто просил?" Так, пошла я чай с мяты заварю, а то что-то мне слишком весело))))))))) Ну и даблэс, ну и люблю же я вас!!!!!! kiss Вот доберусь я до вашей темы когда-то... 228

ПС: Рейни, прости, что мало так о тебе, а так много о Чон Мине. Сама понимаешь, знаешь же его, как же тут молчать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳   Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011, 13:48

Lana пишет:

Цитата :
НЕ СМЕШИ!!!!!!!!!!

Кто бы говорил))))))))) Мои мне уже пальцем у виска крутят, а я остановится не могу Laughing Laughing

Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳   Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011, 13:55

CHARMY, тогда по стаканчику? Мяты)))))))))))))))))) Да что же это такое?)))))) Наверное, все же так участники даблэс влияют. Спасибо за такой суперский материал!!! :117: Ты только представь, когда придет время разрабатывать раздел SS501, во где будет полный улет. Там, наверное, и мята не поможет Laughing Ничего, вот немножко приведем эти разделы в порядок и потом с чистой совестью возьмемся за них. Уже не дождусь этого момента! Rolling Eyes
Все, Рейни, молчу. very happy Так вот, чтобы было в тему, скажу и тебе пару ласковых: ты очень хорошая девочка)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳   Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011, 14:06

Lana пишет:

Цитата :
Ты только представь, когда придет время разрабатывать раздел SS501, во где будет полный улет.

Этот полный улет я уже себе представляю)))))) Но что будет творится на самом деле, я даже себе не представляю smeh smeh

Lana пишет:

Цитата :
Так вот, чтобы было в тему, скажу и тебе пару ласковых: ты очень хорошая девочка)))))

Все, я в краске Embarassed Но че то мне кажется, мы одного сапога пара :drunken:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳   Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 EmptyСр 21 Сен 2011, 14:22

CHARMY пишет:
Этот полный улет я уже себе представляю)))))) Но что будет творится на самом деле, я даже себе не представляю
Думаю, нам будет точно весело very happy Даблэс ребята прикольные, нашумели много, так что будет что обсудить :555:

Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳   Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 EmptyПн 26 Сен 2011, 05:40

Альбом Рейни Янг “Longing For”

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]





Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳   Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳 - Страница 2 EmptyПн 26 Сен 2011, 06:03

Какая милашка! sunny_love Первый клип очень понравился. Снят прекрасно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рейни Ян / Rainie Yang / 楊丞琳

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Ян Ми / Yang Mi
» Ян Жун / Yang Rong / 杨蓉
» Тхэ Ян / Tae Yang / Тон Ён Бэ / Dong Yong Bae / 태양
» Пак Шин Ян / Пак Син Ян / Park Shin Yang / 박신양
» Колдун / Онмеджи / The Yin-Yang Master / Onmyoji / 陰陽師 (2001 г.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АКТРИСЫ АЗИИ :: Тайвань-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения