ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Коварная одинокая женщина / Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady / 앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Коварная одинокая женщина /  Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady /  앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Коварная одинокая женщина / Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady / 앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий)   Коварная одинокая женщина /  Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady /  앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyПт 28 Фев 2014, 20:22

Первое сообщение в теме :

Коварная одинокая женщина /  Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady /  앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 A787a49539c8

Коварная одинокая женщина /  Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка /
Cunning Single Lady /  앙큼한 돌싱녀


Жанр: романтическая комедия
В ролях: Lee Min Jung, Joo Sang Wook, Kim Gyu Ri, Seo Kang Joon,
Hwang Bo Ra, Lee Jeong Kil, Kim Eung Soo, Kim Yong Hee, Lee Byung Joon
Описание:
Э Ра (Ли Мин Чжон) зациклена на своей внешности, она считает, что это поможет ей добиться лучшей жизни. Она встречает Чон У (Joo Sang Wook), изучающего инженерное дело и они женятся, но спустя какое-то время разводятся. После их развода для Э Ры наступают трудные времена, а вот Чон У, в отличие от бывшей супруги, становится успешным и очень богатым ИТ-разработчиком. Теперь Э Ра пытается соблазнить Чон У, чтобы он снова на ней женился.
Превью:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Коварная одинокая женщина /  Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady /  앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коварная одинокая женщина / Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady / 앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий)   Коварная одинокая женщина /  Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady /  앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyПн 14 Апр 2014, 23:55

Скрины 14 серии:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Коварная одинокая женщина /  Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady /  앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коварная одинокая женщина / Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady / 앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий)   Коварная одинокая женщина /  Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady /  앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyПн 28 Апр 2014, 09:07

Скрины 15 серии:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Коварная одинокая женщина /  Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady /  앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коварная одинокая женщина / Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady / 앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий)   Коварная одинокая женщина /  Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady /  앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyПн 28 Апр 2014, 09:09

Скрины 16 серии:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Коварная одинокая женщина /  Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady /  앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коварная одинокая женщина / Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady / 앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий)   Коварная одинокая женщина /  Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady /  앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyСр 28 Май 2014, 12:06

Ну что за ерунда такая? Посмотрела 1 серию. И поняла, что вообще ни моё( даже расстроилась. Как же мне сложно стало угодить.
В данном случае дело ни в актёрах, а в сюжете. Возможно даже в атмосфере.
Может конечно поспешила. Посмотрела клипы. Ничего такие)
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Коварная одинокая женщина /  Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady /  앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коварная одинокая женщина / Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady / 앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий)   Коварная одинокая женщина /  Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady /  앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyЧт 29 Май 2014, 06:46

Дашка пишет:
Как же мне сложно стало угодить.
В данном случае дело ни в актёрах, а в сюжете. Возможно даже в атмосфере.
По поводу дорамы тоже самое впечатление. Выхода ждала с интересом, но просмотрев "галопом" все серии как-то поменяла мнение. Пока отложила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Коварная одинокая женщина /  Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady /  앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коварная одинокая женщина / Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady / 앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий)   Коварная одинокая женщина /  Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady /  앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyСр 25 Июн 2014, 14:33

Судя по первым сериям, мне очень даже понравилось. Смешнее и интереснее, чем "Парочка из неотложки". Свежо и динамично, рожицы Ли Мин Джон поднимают настроение. ГГ тоже вызывает только положительные эмоции.
Я доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Коварная одинокая женщина /  Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady /  앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коварная одинокая женщина / Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady / 앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий)   Коварная одинокая женщина /  Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady /  앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyВс 06 Июл 2014, 12:11

Разрываюсь. И понравилось, и нет.
Не знаю, как называется мое нынешнее состояние. Дно депрессии. И Cunning Single Lady пришлась как нельзя кстати. Если бы мои адекватность и сарказм были все еще при мне, как всегда, дорама была бы заброшена серии на 10-ой. Это максимум.
Но главный герой такой мимими)))))
Здесь, кстати, ситуации такая же как и в "Когда мужчина влюблен". Главный мужской персонаж, харизматичный, волевой и несгибаемый, на наших глазах становится тряпкой под ногами своей возлюбленной зазнобы)) Но поведение ГГ у меня не вызвало отвращения или какого-то диссонанса, как в выше упомянутой дораме. Скорее, умиление.
Ли Мин Джон очень быстро надоела. И особенный втык безруким стилистам. Что это были за 2 волосинки по бокам, которые у нее перманентно болтались и раздражали?
Что понравилось - любовная линия довольно ровная. Медленная правда. Очень медленная, но ни один из ГГ ни разу даже и не подумал повестись на провокации влюбленных в них дамочку и парня, оставшихся углов любовного четырехугольника. Это я очень люблю. Когда герои не мечутся и четко знают, кого любят.
Но давайте смотреть на вещи объективно - средней паршивости романтическая комедия. Посмотреть, чтобы расслабиться, больше из нее ничего не выжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Коварная одинокая женщина /  Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady /  앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коварная одинокая женщина / Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady / 앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий)   Коварная одинокая женщина /  Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady /  앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyВт 08 Июл 2014, 22:04

keepingBreath, спасибо за коммент - все таки не зря я ее не смотрела) мне трудно смотреть на "волевых тряпок", хотя главный герой милаш)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коварная одинокая женщина / Хитрость незамужней женщины / Пронырливая дамочка / Cunning Single Lady / 앙큼한 돌싱녀 (2014 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Суровые женщины / Недобрые женщины / Нехорошие женщины / Unkind Women / Chakhaji Aneun Yeojadeul / 착하지 않은 여자들 (2015 год, 24 серии)
» Женщины, озаренные солнцем / Women of the Sun / 태양의 여자 (2008 год, 20 серий)
» Плакальщица / Плачущая женщина / The Dirge Singer / The Crying Woman / Funeral Singer / Gok Bi / 곡비 / 哭婢 (2014 год)
» Аромат женщины / Scent of a Woman / 여인의 향기 (2011 год, 16 серий)
» Моя леди / Oh My Lady / 오! 마이 레이디 (2010 год, 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения