ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"   ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" - Страница 5 EmptyПт 02 Сен 2011, 04:54

Первое сообщение в теме :

ПОЗИТИФфФЧИК:

Добро пожаловать!
В эфире ВОЛНА хорошего настроения: "Позитив FM"! :18:

Наступила осень и многие загрустили. А я вот не хочу, чтобы золотая пора припадала серой пылью тоски. ПОДЫМАЕМ НАСТРОЕНИЕ!!! Все будет хорошо!!!  sunny_love  :bounce:  Всем хорошего настроения!!!
Пусть осень подождет)))))))) Итак, открывается новый музыкальный проект, который будет проводиться на радиоволнах "Позитив FM". Круглосуточно принимаются музыкальные заявки (можете добавлять их сами и делиться позитивом с другими!), пожелания и поздравления.
Теперь пару слов звездам))) Я понимаю, что адресат не услышит мое обращение, но все же хочу от себя и от имени всех фанов пожелать летнего настроения и Ким Хён Чжуну (быстрее выпускай свой новый альбом!), и его группе SS501 (ребята, если вы снова не объединитесь, боюсь, третью мировую начнут ваши фанаты))). Все ждут вашего возвращения! Без вашего задора и солнечного настроения осенью прохладно. Имейте совесть, согрейте нас поскорее!!!)))
Также передаю привет всем форумчанам!!! Хочу познакомить вас со Смайленой Позитивной, лауреатом премии "Хорошее настроение". Она сегодня вызвалась провести эту вечеринку в качестве ди-джея, так что если решите присоединиться, улыбнитесь ей, она это любит. Только есть одно правило: сначала потренируйтесь перед зеркалом, а потом уже улыбайтесь ей. Если она снова вам показала язык, значит вы улыбнулись не слишком весело, если вы уже начали показывать ей язык в ответ, значит с настроением у вас все в порядке. Улыбайтесь и присоединяйтесь к компании хорошего настроения!
А теперь начнем нашу программу из песни, которую Ким Хён Чжун специально посвятил лету и поцелуям)))))))
Танцуют все!!! Веселей!!!!  130  :bounce:
С вами в эфире Смайлена Позитивная! Поехали!!!

ВИДЕО:

Напоминаю, заявки и пожелания принимаются КРУГЛОСУТОЧНО! Желайте друг другу приятного настроения, побольше теплых слов и огромного заряда позитива! Когда люди радуются и радуют друг друга, тогда не страшны никакие перемены погоды!
Кстати, улыбка тебе, да, именно тебе, дорогой гость нашей радиоволны, можешь не оборачиваться и не оглядываться, я обращаюсь ИМЕННО К ТЕБЕ, так вот, улыбка тебе ОЧЕНЬ ИДЕТ! ;)  88  sunny_love


Последний раз редактировалось: Lana (Сб 01 Мар 2014, 01:53), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"   ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" - Страница 5 EmptyПт 14 Окт 2011, 12:22

Lana, я сегодня весь вечер, практически, слушаю SEOUL FM!!! Супер!!! И как я раньше без этой волны жила?!!! И чего у нас на радио ничего подобного нет?!!!!!!!
27 119 27 119
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"   ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" - Страница 5 EmptyВс 16 Окт 2011, 07:36

DeepLook пишет:
Lana, я сегодня весь вечер, практически, слушаю SEOUL FM!!! Супер!!! И как я раньше без этой волны жила?!!! И чего у нас на радио ничего подобного нет?!!!!!!!
И я так само very happy Главное, что мы все на одной волне! :555:

Предлагаю потанцевать еще и с этими пареньками! Тем более, что один из них "скандалист"... ;)

ВИДЕО:


Последний раз редактировалось: Lana (Ср 07 Мар 2012, 15:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"   ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" - Страница 5 EmptyВс 16 Окт 2011, 07:57

Lana пишет:
Предлагаю потанцевать еще и с этими пареньками! Тем более, что один из них "скандалист
Как бы я хотела, чтобы они опять все были вместе... Эх (
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"   ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" - Страница 5 EmptyВт 18 Окт 2011, 00:55

На днях в теме ХО-ХОшего настроения я разместила попытку офисных товарищей подражать известной группе SHINee. Попытка неплохая и забавная very happy А вот и сами оригиналы ;)

ВИДЕО:


Последний раз редактировалось: Lana (Ср 07 Мар 2012, 15:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"   ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" - Страница 5 EmptyВт 18 Окт 2011, 01:02

А вот еще одна хорошенькая песенка! 119

ВИДЕО:


Последний раз редактировалось: Lana (Ср 07 Мар 2012, 16:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"   ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" - Страница 5 EmptyЧт 20 Окт 2011, 03:20

Вчера у меня был огромный праздник - пять лет со времени организации нашего маленького Творческого коллектива Club "StudioFATE"!!! Хоть он сейчас затих, но все же живет в наших сердцах, как самое светлое солнышко. sunny_love Мечта, которую я никогда не забуду. Хочу отметить это событие символическим для Клуба произведением :flower: :8: 119

ВИДЕО:


Последний раз редактировалось: Lana (Ср 07 Мар 2012, 16:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"   ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" - Страница 5 EmptyСб 22 Окт 2011, 14:23

Я прибалдела, увидев это видео 228 Надеюсь, вам оно тоже поднимет настроение! 130 А он оказывается, горячий парень. А я то думала, что он тихоня и скромняк... В нем есть искорка, только он ее редко когда показывает. И еще та искорка... ;)

ВИДЕО:


Последний раз редактировалось: Lana (Ср 07 Мар 2012, 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"   ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" - Страница 5 EmptyПн 07 Ноя 2011, 19:02

Всем доброе утро!!! very happy Хочу предложить вам песенку, которая "на украинский лад" совсем не для этого времени суток. Но все же песня хороша. Итак, послушаем о том, как "вечоріє"! very happy

ВИДЕО:

А вот моя любимая песня Boyfriend-ов

ВИДЕО:


Последний раз редактировалось: Lana (Ср 07 Мар 2012, 16:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"   ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" - Страница 5 EmptyСр 09 Ноя 2011, 11:10

Пак Чон Мин - We no speak americano
ВИДЕО:
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения