ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Невероятная история любви / Ultra Miracle Love Story / Bare Essence of Life / ウルトラミラクルラブストーリー (2009 год)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Невероятная история любви / Ultra Miracle Love Story / Bare Essence of Life / ウルトラミラクルラブストーリー (2009 год) Empty
СообщениеТема: Невероятная история любви / Ultra Miracle Love Story / Bare Essence of Life / ウルトラミラクルラブストーリー (2009 год)   Невероятная история любви / Ultra Miracle Love Story / Bare Essence of Life / ウルトラミラクルラブストーリー (2009 год) EmptyВс 23 Ноя 2014, 10:46

Невероятная история любви / Ultra Miracle Love Story / Bare Essence of Life / ウルトラミラクルラブストーリー (2009 год) F567952e1ae10f6c53f9b629098950ae

Невероятная история любви / Ultra Miracle Love Story / Bare Essence of Life / ウルトラミラクルラブストーリー

Год: 2009
Страна: Япония
Жанр: драма
Режиссер: Satoko Yokohama
В ролях: Matsuyama Kenichi, Kumiko Aso

Описание:
Слабоумный сельский парень Йоджин занимается выращиванием и продажей овощей вместе со своей бабушкой. Не очень хорошо идут его дела. В его деревню приезжает потерявшая любимого человека Мачико и устраивается работать воспитательницей в детском саду. Умственно отсталый парень Мачико не привлекает. Но однажды он обнаруживает, что если хорошенько полить себя химикатами, его поведение становится относительно нормальным, и тогда он начинает воспитательнице даже нравиться. И вот парень начинает регулярно травить себя пестицидами... ©alliance-fansub

Трейлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Невероятная история любви / Ultra Miracle Love Story / Bare Essence of Life / ウルトラミラクルラブストーリー (2009 год) Empty
СообщениеТема: Re: Невероятная история любви / Ultra Miracle Love Story / Bare Essence of Life / ウルトラミラクルラブストーリー (2009 год)   Невероятная история любви / Ultra Miracle Love Story / Bare Essence of Life / ウルトラミラクルラブストーリー (2009 год) EmptyВс 23 Ноя 2014, 11:13

Я очень долго не могла решить, что же писать в строке "жанр". По сути, я бы и не отнесла этот фильм к драме. Скорее уж, арт-хаус. Такое некоммерческое непонятное кино, которое всем стыдно не похвалить, ибо прослывешь неотесанным валенком.
Я - неотсенный валенко. Допускаю, что кино задумывалось как посыл людям о чем-то высоком и светлом, о единении с природой (да! Я углядела в последней шизоидной сцене именно это!), но то, что получилось.. кхм, товарищ-режиссер, чая курить надо меньше.
Фильм откровенно неприятный.
Могу посоветовать к просмотру разве что фанатам Матсуямы Кеничи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Невероятная история любви / Ultra Miracle Love Story / Bare Essence of Life / ウルトラミラクルラブストーリー (2009 год)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» История Любви / Love Story (2001 г., 11 серий)
» История любви в Гарварде / Love Story in Harvard (2004 год, 16 серий)
» Бросок - История одного человека / Slingshot / Story of a Man / A Man's Story / 남자이야기 (2009 год, 20 серий)
» Печальная история любви / Очень грустная история / Seulpeumboda deo seulpeun Iyagi (2009 год)
» История о рыбе / Fish Story / Fisshu sutôrî (2009 год)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ФИЛЬМЫ АЗИИ (с 2000 года) :: Япония-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения