ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_lcap1100%Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_lcap10%Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_lcap10%Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_lcap10%Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_lcap10%Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_lcap10%Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_lcap10%Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 1
 

АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий)   Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyСб 04 Апр 2015, 08:31

Первое сообщение в теме :

Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 2df190defbc3

Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미

Режиссер: Ким Чжин Ман
Сценарист: Чжин Су Ван
Жанр: комедия, драма, медицинский, романтика, мистика

В ролях:
Чжи Сон, Хван Чжон Ым, Пак Со Джун, О Мин Сок

Описание:
История взаимоотношений мужчины с расстройством множественной личности (у него их семь) и женщины-психиатра.

Трейлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/

АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий)   Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 12:33

afiraena пишет:
Сэ Ги крут! )
Да, да, ДА! Вот почему никто не снимает дорамы с такими героями в главных ролях? Вечно то мажоры, то страдальцы, третьего не дано. Я уже уверена, что Сэ Ги ничего в этой дораме не светит(
afiraena пишет:
А Ён А уже была? )
Была-была) Но честно говоря, после Сэ Ги мне больше всего нравится Перри Пак) Ачжосси в рыбацких сапогах, снимающий таймеры с рисоварок для самодельных бомб... Шикарен!
afiraena пишет:
Это драма, хотя и обещали в первых сериях чёрную комедию.
Было бы странно, что корейцы вообще без драмы обошлись) Но ее концентрация в первых 10-ти сериях просто убойная, хотя тут как раз той самой черной комедии можно было побольше. Причем драма, не ах какая прям за душу берущая. Диалоги шаблонные ("Не приближайся ко мне", "Я сделаю тебе больно", "Я всегда был одинок"). Все это уже видели по 100 раз. Я-то поначалу думала, что это пародия такая, мол решили корейцы поржать над своими же сериальными штампами, поэтому просто угарала. А потом оказалось, что они это все по-настоящему страдают-то...
afiraena пишет:
Но за Чжи Сона я готова простить всё.
Чжи Сон мне нравится, но фанатизма по нему не разделяю) Поэтому все простить не получится...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
afiraena
Интересующийся
Интересующийся
afiraena

Сообщения : 203
Корейчиков : 356
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07
Откуда : Moscow

Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий)   Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 13:00

keepingBreath пишет:
после Сэ Ги мне больше всего нравится Перри Пак)
Мне тоже. Я плакала, когда он уходил. Не знаю, перемотала ты или нет, но
Спойлер:
Реально больно смотреть было.
Вернуться к началу Перейти вниз
afiraena
Интересующийся
Интересующийся
afiraena

Сообщения : 203
Корейчиков : 356
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07
Откуда : Moscow

Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий)   Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 13:02

keepingBreath пишет:
Чжи Сон мне нравится, но фанатизма по нему не разделяю)
оффтоп
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий)   Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 13:59

afiraena пишет:
Не знаю, перемотала ты или нет, но
Нет, смотрю на обычной скорости, перематываю только моменты с бесячей ГГ-ней) Сейчас пока на 11 серии)
afiraena пишет:
А "Секрет" смотрела или нет? А "Мой партнёр"?
Секрет (снова там эта ненавистная Хван Чжон Ым...) не видела, но в Партнере он был прямо пыщ-пыщ в самое сердце))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
afiraena
Интересующийся
Интересующийся
afiraena

Сообщения : 203
Корейчиков : 356
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07
Откуда : Moscow

Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий)   Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyПн 06 Апр 2015, 22:22

keepingBreath пишет:
Секрет (снова там эта ненавистная Хван Чжон Ым...) не видела
Тогда рекомендую. Тоже драма, душу на изнанку выворачивает. Это когда не от любви до ненависти, а от ненависти до любви пройдены шаги. Я такое люблю, особенно у корейцев. И тут не просто взаимная неприязнь, как это принято в завязке, а хорошая такая ненависть.
Она там сполна настрадается. Честно говоря, в "Секрете" она произвела на меня хорошее впечатление, не помню, видела ли я её где-то ещё... Поэтому я была в двойном шоке от неё в "Убить нельзя исцелить"... Не ожидала такого гротеска yupi_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий)   Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyСб 11 Апр 2015, 06:35

Все, даже Сэ Ги опопсел... на святое покусились! Уж не знаю, зачем теперь дораму-то домучивать) Ни одного перса, ради которого хотелось бы включать следующую серию. Все страдают, но самоотверженно терпят слишком уж бразильские удары судьбы...
Ждала выходных, чтобы за один присест оставшиеся 7 серий на перемотке добить, но сил ни моральных, ни физических смотреть на этих товарищей) Не буду наговаривать на дораму, но похоже, она у меня вообще отбила желание корейцев смотреть в ближайшие недельки 2...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий)   Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyВт 14 Апр 2015, 00:41

Милый мой Сэ Ги, как же я теперь без тебя...
После 16-17-ой серий я уже без мучений смогла досмотреть дорамку. Убрать бы середину, и я бы почти все ей простила.
Так и не решила, чего в дораме оказалось для меня больше - минусов или плюсов.

Если об отрицательных впечатлениях, то первым пунктом идет Хван Чжон Ым. Временами она даже радовала, но большую часть времени хотелось поскорее убрать ее из кадра. Не знаю. Не могу. Annoying.
Сценарий, боже, руки бы оторвать за это непотребство. 19 серий ненавидела внука, ненавидела, в глазах сын один стоял, а тут бац - сын негодяй, а внук молодец, надо отдать компанию внуку...
Не верю, что Сэ Ги
Спойлер:
По закону жанра отец
Спойлер:
Наверное, такие повороты, когда героя кидает из одной крайности в другую без всякого обоснуя, ненавижу больше всего.
Раздражало, что ГГ-ня ни в зуб ногой в психиатрических терминах (напомню, что она сама психиатр). Слишком все гиперболировали, свели к одному знаменателю, чтобы в канве сюжета выгодней смотрелось.

Но плюсов оказалось тоже предостаточно. К моему удивлению.
Я обожаю ост. Когда пускали красивый кадр под эту песню, я задыхалась от накативших ощущений.
Чжи Сон и все его личности - стираю ладони в аплодисментах.
P.S. Я не могу, какую классную обувь ему стилисты всю дораму подбирали))) (Помню, у моей n-ой любви такие же были... :flower: )
О Ри Он. Прекрасеееен.

В общем, поставила 3/5. Дорама неплоха, но к любимым и понравившимся я бы ее не отнесла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий)   Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyВт 14 Апр 2015, 01:12

Не знаю, почему всю дораму она напоминала мне лягушку...:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий)   Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyВт 14 Апр 2015, 01:13

Милейший фанарт:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me / 킬미, 힐미 (2015 год, 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Любовь, которая убивает / Сила любви / A love to kill / This love I want to kill/ The Love of Death / Detestable Love / Knock Out by Love / 이 죽일놈의 사랑 (2005 год, 16 серий)
» Любовь, которая убивает / Сила любви / A love to kill / This love I want to kill/ The Love of Death / Detestable Love / Knock Out by Love / 이 죽일놈의 사랑 [Обои на рабочий стол]
» День D / D-Day / 디데이 (2015 г., 20 серий)
» Шпион / Spy (2015 год, 16 серий)
» О, моя Венера! / Oh My Venus / 오 마이 비너스 (2015 год, 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения