ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Неужто я больше не главная героиня? / No Longer Heroine / Heroine Shikkaku / ヒロイン失格 (2015 год)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Неужто я больше не главная героиня? / No Longer Heroine / Heroine Shikkaku / ヒロイン失格 (2015 год) Empty
СообщениеТема: Неужто я больше не главная героиня? / No Longer Heroine / Heroine Shikkaku / ヒロイン失格 (2015 год)   Неужто я больше не главная героиня? / No Longer Heroine / Heroine Shikkaku / ヒロイン失格 (2015 год) EmptyПт 22 Апр 2016, 09:27

Неужто я больше не главная героиня? / No Longer Heroine / Heroine Shikkaku / ヒロイン失格 (2015 год) 88341671784a

Неужто я больше не главная героиня? / No Longer Heroine / Heroine Shikkaku / ヒロイン失格

Год: 2015
Сценарист: Yoshida Erika
Режиссер: Ханабуса Цутому
Продолжительность: 112 мин.
Снято по манге: Heroine Shikkaku (авт. Кода Момоко)

В главных ролях:
Киритани Мирэй, Ямазаки Кенто,  Сакагути Кэнтаро

Описание:
Экранизация манги Koda Momoko’s “Heroine Shikkaku”.
На ее месте могла оказаться любая! Представьте, что вы стали главной героиней любовной истории... Хатори верила, что однажды выйдет замуж за своего друга детства Риту. К сожалению, мир устроен совсем не так. Перед вами умопомрачительная история, которая расскажет о непростой любви одной молодой девушки. © doramatv

Трейлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Неужто я больше не главная героиня? / No Longer Heroine / Heroine Shikkaku / ヒロイン失格 (2015 год)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху?
» Какой герой Ким Хён Чжуна вам больше нравится?
» Кто из участников группы вам больше всех импонирует?
» Кто больше подходит главной героине: ДОМЕДЗИ ЦУКАСА или ХАНАЗАВА РЮИ?
» Я люблю тебя больше всего / Seisei Suruhodo, Aishiteru / せいせいするほど、愛してる (2016 год, 10 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ФИЛЬМЫ АЗИИ (с 2000 года) :: Япония-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения