ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 EmptyЧт 29 Сен 2011, 14:55

Первое сообщение в теме :

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 _______

В ролях:
Rainie Yang в роли Tong Jia Di
Mike He в роли Huo Da
Kingone в роли Huo Yan
Chen Yan Xi в роли Jiang Xiao Nan

Описание:
Tong Jia Di девочка из небогатой семьи, вынуждена работать на разных работах, чтобы оплатить семейный долг. На празднике она работает - раздает купоны. Можно сказать, это лотерея - надо вытащить из коробки купон.
Jiang Xiao Nan (лучшая подруга Tong Jia Di ) кладет незаметно два купона “Любви”. Tong Jia Di должна будет выполнить желание того, кто вытащит эти купоны (за деньги ). Этими счастливчиками становятся два брата Huo Yan и Huo Da, оба красавчики. Похоже, она приглянулась им обоим.
После того как они вытащили эти купоны, братья постоянно натыкаются на Tong Jia Di и её подругу. Оба брата решили погонять на мотоциклах, сравнить, кто из них быстрей. И в итоге попали в больницу. У Huo Yan пострадали обе руки, а Huo Da обе ноги.
Tong Jia Di и её подруга решили навестить их в больнице, но туда приходит и некая Yang Yan Shu .Yang Yan Shu никак не может выбрать, с каким братом ей встречаться и терпеть не может Tong Jia Di.
Что же будет дальше, какого брата выберет Tong Jia Di?

Вы смотрели "Дьявол рядом с тобой"? Вам понравилось? Вы хотели бы посмотреть на любимую парочку Майк+Рейни опять? Тогда бегом смотреть "Почему, почему любовь?"
Этот сериал серьезнее "Дьявола", хотя и в нём хватает комичных моментов, забавных рожиц Рейни и фирменных "дьявольских взглядов" Майка.

п.с. да не забросают меня тапочками поклонники "Дьявола", но "Почему, почему любовь" мне нравится больше :55:.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 EmptyЧт 10 Ноя 2011, 05:25

SakuraJapan пишет:
У кого кудрявые волосы, распрямляют их, а у кого прямые - завивают
Золотые слова! very happy Это прямо про меня! :41:
SakuraJapan пишет:
Майк Хи, Рейн Янг и Кингон Ван самые лучшие актёры во всём Китае
О, да! :5443:
SakuraJapan пишет:
Эта дорама вошла в пятёрку моих любимых дорам
Да, это и у меня одна из любимых дорам!!! :@:
SakuraJapan, спасибо за классный отзыв! Читала с упоением! Согласна с каждым словом!!! :6556: :6556: :6556:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgusha
Любопытный
Любопытный
Olgusha

Сообщения : 64
Корейчиков : 112
Камсаамнида : 36
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Москва

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 EmptyСр 30 Ноя 2011, 01:08

Начала смотреть эту дораму после Дявола рядом с тобой" и что то дальше 4 серии не смогла больше видеть.Все тоже самое.Надо видимо делать перерыв между этими двумя дорамами,а то они так похожи и актеры те же самые.Просто устаешь от них.Попробую попозже досмотреть эту дораму.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 EmptyСр 30 Ноя 2011, 21:49

Olgusha, надо же, а я смотрела сразу после "Дьявола"... Мне понравилась дорама! Тогда посмотри "С какой ты звезды"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgusha
Любопытный
Любопытный
Olgusha

Сообщения : 64
Корейчиков : 112
Камсаамнида : 36
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Москва

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 EmptyЧт 01 Дек 2011, 06:15

ну я потом обязательно досмотрю Почему Любовь.Мне еще стал больше нравится герой Кингон Вана.А я чувствую Рейни не с ним в конце будет,как то обидно.Я сейчас таваньскую версию Цветочков смотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 EmptyЧт 01 Дек 2011, 08:12

Смотри, смотри! Я тоже потом обязательно посмотрю... Все же все версии по-своему интересные! Вообще, сама идея "Цветочков" беспроигрышна! Так что смотреть нам еще и не пересмотреть... :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 EmptyСр 21 Мар 2012, 18:57

Вот и я добралась к просмотру этой дорамы! куча положительных эмоций от нее! много моментов в фильме, вызывающих эффект "порхания бабочек" в животе I love you
Смотрю ее после "дьявола рядом с тобой" и тоже считаю ее получше чуток. В "дьяволе" каждая серия - как отдельный фильм - так насыщена поворотами сюжета и событиями, и, честно говоря, я прям подустала маленько 😕
Эта ж дорама радует любимыми героями, смешными ситуациями, обилием романтических ситуаций - взглядов, прикосновения, поцелуев ИДЕАЛЬНАЯ РОМАНТИЧЕСКАЯ ДОРАМА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 EmptyВт 29 Май 2012, 00:18

Есть у меня такая традиция мужа куда то отправить, а самой сесть с подругой за дораму. Думали и вспомнили как смотрели "Дьявола", и решили порадовать себя 2мя метрами красоты) :flower:
Сначала часто ловили себя на мысли о том что уж сильно похож сюжет, но потом понеслась...оторваться было не возможно.
Кстати Ванг мне тут понравился больше, чем в "Дьяволе". На сей раз я замешкалась к кому же тянет больше) но правильно говорят: хорошие девочки любят плохих мальчиков...
Остроту сюжета сохранили до конца, до последней секунды. Подруга умывалась слезами , я отреагировала спокойней (прям удивительно, наверно знала что все закончится хорошо))

Майк Хе потрясающий, и Рейни Ян очень мила и обаятельна...очень мне ее волосы нравятся..прям не могу)

Вернуться к началу Перейти вниз
SakuraJapan
Интересующийся
Интересующийся
SakuraJapan

Сообщения : 133
Корейчиков : 238
Камсаамнида : 102
Дата регистрации : 2011-11-07
Откуда : Россия, Казань

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 EmptyПт 01 Июн 2012, 14:43

Гвеня пишет:
Сначала часто ловили себя на мысли о том что уж сильно похож сюжет, но потом понеслась
У меня была та же история. Уже не помню, сколько серий возмущалась, что сняли двойник Дьявола, но в какой-то момент возмущаться перестала и начала восхищаться )))

Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 EmptyСб 02 Июн 2012, 01:38

Гвеня, SakuraJapan, со мной было почти так же. Но мне так понравился "Дьявол", что мне даже нравилась эта похожесть. Однако, моя подруга так и не стала смотреть "WhyWhy". Говорит, что ей здесь Майк Хе не так нравится и, что воообще сюжет похож... Жаль, сюжет-то здесь посильнее будет. Но если душа не лежит, то переубеждать бесполезно. yupi_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
SakuraJapan
Интересующийся
Интересующийся
SakuraJapan

Сообщения : 133
Корейчиков : 238
Камсаамнида : 102
Дата регистрации : 2011-11-07
Откуда : Россия, Казань

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)   Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий) - Страница 4 EmptyСб 02 Июн 2012, 05:24

DeepLook пишет:
Говорит, что ей здесь Майк Хе не так нравится
Как Может не нравится Майк Хе???

DeepLook пишет:
сюжет-то здесь посильнее будет
Это точно! Всё-таки в Дьяволе меня немного задели эти намёки на сами понимаете что, поэтому эта дорама не вошла в список моих самых любимых. Да и вообще, мне всегда больше нравятся те дорамы, да и фильмы тоже, где речь идёт о жизни и смерти. Больше на психику давят, производят более сильное впечатление. Why Why Love именно такая дорама! kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Почему Почему Любовь / Why Why Love (2007г., 15 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» А любовь где-то рядом / Corner with Love (2007г., 16 серий)
» Любовь Хо Гу / Любовь дурака / Дурацкая любовь / Fool's Love / Ho Goo's Love / Hogooui Sarang / 호구의 사랑 (2015 год, 16 серий)
» Любовь по закону подлости / Любовь по закону Мерфи / Murphy's Law of Love / Mo Fei, Zhe Jiu Shi Ai Qing / 莫非,這就是愛情 (2015 год, 20 серий)
» Любовь Бён Хёка / Революционная любовь / Byun Hyuk’s Love / Byunhyukui Sarang / Revolutionary Love (2017 год, 16 серий)
» Любовь или хлеб / Love or bread / My Trillion Breads / My Love Bread / Wo De Yi Wan Mian Bao / 我的億萬麵包 (12 серий, 2008 г.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Тайвань-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения