ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Vote_lcap19%Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 9% [ 1 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Vote_lcap155%Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 55% [ 6 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Vote_lcap19%Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 9% [ 1 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Vote_lcap10%Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Vote_lcap19%Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 9% [ 1 ]
Не понравилась актерская игра
Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Vote_lcap10%Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Vote_lcap118%Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 18% [ 2 ]
Всего проголосовало : 11
 

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий)   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 EmptyПт 30 Сен 2011, 11:58

Первое сообщение в теме :

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Jl4h13
Фото:
Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook
В ролях:
Спойлер:
Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.


Последний раз редактировалось: VaiNary (Пн 05 Мар 2012, 03:10), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий)   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 EmptyСр 17 Окт 2012, 08:59

Скриншоты 8 серии:
Скриншоты 8 серии:
Скриншоты 8 серии:
Скриншоты 8 серии:
Скриншоты 8 серии:
Скриншоты 8 серии:
Скриншоты 8 серии:
Скриншоты 8 серии:
Скриншоты 8 серии:
Скриншоты 8 серии:
Скриншоты 8 серии:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий)   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 EmptyСр 17 Окт 2012, 09:04

Скриншоты 9 серии:
Скриншоты 9 серии:
Скриншоты 9 серии:
Скриншоты 9 серии:
Скриншоты 9 серии:
Скриншоты 9 серии:
Скриншоты 9 серии:
Скриншоты 9 серии:
Скриншоты 9 серии:
Скриншоты 9 серии:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий)   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 EmptyСр 17 Окт 2012, 09:12

Скриншоты 10 серии:
Скриншоты 10 серии:
Скриншоты 10 серии:
Скриншоты 10 серии:
Скриншоты 10 серии:
Скриншоты 10 серии:
Скриншоты 10 серии:
Скриншоты 10 серии:
Скриншоты 10 серии:
Скриншоты 10 серии:
Скриншоты 10 серии:
Скриншоты 10 серии:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий)   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 EmptyСр 17 Окт 2012, 09:32

Скриншоты 11 серии:
Скриншоты 11 серии:
Скриншоты 11 серии:
Скриншоты 11 серии:
Скриншоты 11 серии:
Скриншоты 11 серии:
Скриншоты 11 серии:
Скриншоты 11 серии:
Скриншоты 11 серии:
Скриншоты 11 серии:
Скриншоты 11 серии:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий)   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 EmptyСр 17 Окт 2012, 09:37

Скриншоты 12 серии:
Скриншоты 12 серии:
Скриншоты 12 серии:
Скриншоты 12 серии:
Скриншоты 12 серии:
Скриншоты 12 серии:
Скриншоты 12 серии:
Скриншоты 12 серии:
Скриншоты 12 серии:
Скриншоты 12 серии:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий)   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 EmptyСр 17 Окт 2012, 22:30

Скриншоты 13 серии:
Скриншоты 13 серии:
Скриншоты 13 серии:
Скриншоты 13 серии:
Скриншоты 13 серии:
Скриншоты 13 серии:
Скриншоты 13 серии:
Скриншоты 13 серии:
Скриншоты 13 серии:
Скриншоты 13 серии:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий)   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 EmptyСр 17 Окт 2012, 22:35

Скриншоты 14 серии:
Скриншоты 14 серии:
Скриншоты 14 серии:
Скриншоты 14 серии:
Скриншоты 14 серии:
Скриншоты 14 серии:
Скриншоты 14 серии:
Скриншоты 14 серии:
Скриншоты 14 серии:
Скриншоты 14 серии:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий)   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 EmptyСр 17 Окт 2012, 22:40

Скриншоты 15 серии:
Скриншоты 15 серии:
Скриншоты 15 серии:
Скриншоты 15 серии:
Скриншоты 15 серии:
Скриншоты 15 серии:
Скриншоты 15 серии:
Скриншоты 15 серии:
Скриншоты 15 серии:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий)   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 EmptyСб 27 Окт 2012, 11:33

very happy very happy very happy very happy very happy Извините, этот истерический смех из-за того, что я сейчас выдам "пэрл")))))))))))))) и шокирую всех, кто может быть в шоке от такого отзыва. Тысяча извинений, но не могу писать что-то другое лишь только из-за того, что дораму не приняла аудитория зрителей. Мое мнение - ... Что-то я волнуюсь, признаваясь в нем... В общем это... Кхгм... "Струны души" я вношу в список любимых. Вот так вот получилось. Не смотря на массу негативных отзывов, обзывалок и помидорок в сторону сюжета, актеров, Ён Хва, скуки и других минусов, найденных здесь, мой маленький личный мирок внутри принял дорамку на "ура!". Скорее, наш с мамой. Есть пару причин, личных причин, по которым это случилось. Я последнее время смотрю дорамки по одной серии, эту же смотрела по 2-3 в день. Какие причины? Возможно, эти:

1. Совпало с настроением и этапом в жизни. Неторопливость сюжета, светлая атмосфера, хорошая музыка - от этого хочется жить, на душе легко и спокойно.

2. Мне понравилась игра Ён Хва и Пак Шин Хе, не смотря на то, что все пишут обратное. Возможно, или даже наверняка, я у многих этим вызову протест, но лично для меня именно таким и должен быть этот герой. Вы думаете, вот таких "никаких" парней нет? Замкнутый флегматичный парень с манией величия. А почему и нет? Удивлена, что считается, будто такого характера не может быть. Мне игра актеров понравилась. Извините. Embarassed

3. Ностальгия. У мамы своя, у меня своя. Сильная, ОЧЕНЬ сильная ностальгия, а она для меня романтика многое значит. Многое из своего прошлого я увидела в этой дораме. Скорее всего, именно это и было самой большой причиной того, что я приняла ее. Под конец даже прослезилась, между сериями делилась с мамой воспоминаниями, а она рассказывала о своих. Сериал неожиданно вызвал такие теплые разговоры с ней. Мы потом еще около часа говорили с ней по душам. Я то улыбалась, то плакала. Да, наверное, все же, я с мамой просто редкие исключения в данном случае, когда оказалось, что это "наша тема". Просто тематика попала в точку.

Думаю, пересматривать дораму буду не раз. И чем дальше будет идти время, тем все с большим чувством буду смотреть ее. Просто это ЛИЧНОЕ. Так что, думаю, остальные, кто уже отписался и кто еще отпишется здесь в будущем, поймут меня.
Я не очень любила Ён Хва до этого времени. Да, он был мне симпатичен, как исполнитель. В "Ты прекрасен" немного иногда раздражал, но после этого сериала мне он очень понравился. Думаю, я кардинально изменю свое отношение к нему. Я в нем разглядела другого человека. Знаю просто людей такого плана. На самом деле за этим холодным выражением лица скрывается очень тонкая и требовательная натура. Он во многом молодец. Я стала больше его уважать и относиться к его музыке с другим чувством.
Кстати, о музыке. Да! Согласна со всеми комментариями в ее адрес - очень удачные ОСТы и их исполнение. Отличная часть дорамы.
Что еще понравилось. Репетиции, выступления, репетиции, выступления, репетиции... В общем, вы поняли. Но это снова ЛИЧНОЕ))))))))) Обожаю кандоннима very happy Другими словами - режиссера. Обалденный парень! Безумно понравился и актер и его персонаж. Характер просто сногсшибательный! Настоящий мужчина и человек искусства. Вот таким и должен быть креативный режиссер, личность, обучающая молодежь, развивающая мир творчества, идущая не на поводу денег и выгоды, а руководствующаяся своей идеей, правдой и стремлением открывать таланты. Очень хорошо показана его сюжетная линия.
Я увидела разные характеры, их изменения, много поучительного и полезного. Вот даже такое нашла здесь.)))
ОГРОМНЫЙ еще плюс - это светлая атмосфера дорамки. Мне она была, как бальзам на душу по вечерам. Прям облегчение смотреть ее. Даже сожаление было, когда заканчивалась серия.
Минуса. После впечатления, которое получила, сложно определиться с недостатками. Но постараюсь. Конечно же, много штампов, отшлифованных из-за частого использования сюжетных ходов, иногда не была согласна с поведением главной героини, когда она начинала бегать за главным героем (не люблю этого), иногда резали слух слащавые реплики героя Ён Хва, все же люблю больше, когда выражают чувства в поступках, а не словах (хотя он и на деле оказался молодчинкой). Это слишком слащаво и придает приторность. Также признаю, что слишком уж идеальная пара у них. Его ухаживания граничат с нереальной нереальностью.)))))))) Но при всем при этом, я встречала похожие пары, поэтому, как не удивительно, но вот такие приторные случаи есть и в жизни)))))))))))))))
Вот такой неожиданный для меня поворот. И это при всем при том, что я в последнее время терпеть не могу слащавые мелодрамы. Даже из комнаты убегала, когда мама их смотрела. Критиковала по всем параметрам, но тут вдруг увидела так много всего мне интересного, приятного и ностальгического, что вот так как-то получилось само собой ее принять. Сама удивлена.)))))))

Вот, теперь можете бросать тапки и помидоры. В стране кризис, все пригодится. very happy
Смотреть или не смотреть? Скорее всего перед просмотром дорамы почитайте другие отзывы, потому что в данной ситуации я скорее "исключение из правил". У меня личные причины любить эту историю. Постараюсь сейчас объективно ответить: дорама неторопливая, слащавая и может показаться скучной, но плюсом для вас может быть отличная музыка и если вы любитель Ён Хва, то и на него полюбуетесь. Если все это вам не подходит, дораму смотреть не стоит. Вот как-то так. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий)   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий) - Страница 3 EmptyСб 27 Окт 2012, 23:40

fear :
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (2011 год, 15 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Струны твоего сердца / Heartstrings [Аватары, гифки]
» Струны твоего сердца / Heartstrings [Обои на рабочий стол]
» (Dorama OST) Струны души / Увлечена тобой / Heartstrings (2011)
» Влюбиться в Сун Чон / Fall in Love with Soon Jung / 순정에 반하다 (2015 год, 16 серий)
» Осень в сердце / Fall in love (Китай, 2011г., 30 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения