ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Нравится ли вам актер Сон Иль Гук?
Очень!!!
Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국  Vote_lcap184%Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국  Vote_rcap1
 84% [ 245 ]
Да, хороший актер
Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국  Vote_lcap115%Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국  Vote_rcap1
 15% [ 44 ]
Ничего особенного, таких много
Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국  Vote_lcap11%Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국  Vote_rcap1
 1% [ 2 ]
Нет
Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국  Vote_lcap10%Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국  Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 291
 

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국  Empty
СообщениеТема: Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국    Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국  EmptyВт 04 Окт 2011, 07:14

Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국  Ee69dbce3866
Имя: Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국
Кратко о главном:
Биография:
Интересные факты:
Дорамы:
Фильмы:
Награды:
Куратор темы: VaiNary


Последний раз редактировалось: VaiNary (Ср 08 Авг 2012, 00:03), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국  Empty
СообщениеТема: Re: Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국    Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국  EmptyВт 18 Окт 2011, 06:44

Спойлер:


Последний раз редактировалось: VaiNary (Сб 16 Июн 2012, 11:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국  Empty
СообщениеТема: Re: Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국    Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국  EmptyСр 21 Дек 2011, 13:51

Карьера:
Он снялся во многих сериалах и в 2-х фильмах. Сначала были маленькие,эпизодические роли,роли 2-го плана. В 2002 году за роль в сеиале «Альбом жизни» он получил награду «Лучший новый актер».В 2004 году он сыграл одну из главных ролей в сериале «Terms of endearment». В том же году вышел еще один его сериал «Владыка моря» где у него была роль 2-го плана – отрицательного персонажа.Но после этой роли он стал популярным, за эту роль он получил награды канала KBS «Самый популярный актер», «Лучшая пара (вместе с Су Э)». В 2005 году он снялся в 2-х фильмах: романтическая комедия «Искусство обольщения» и фильм ужасов «Красный глаз». В фильме «Искусство обольщения» он играет роль Со Мин Джуна – плейбоя вместе с актрисой Сон Джин Ен. Этот фильм занял 4-е место по числу зрителей в кинотеатрах в Корее. Ну а самый его известный сериал это конечно же «Принц Жумонг» канала MBC 2006 года,который сделал его популярным за пределами Кореи. Он принес ему множество наград и любовь зрителей многих стран.В 2007 году он снялся в остросюжетном сериале в стиле экшн «Лоббист»,там он играет Гарри – лоббиста в продаже оружия. Съемки сериала проходили в США,Кыргызстане и Южной Корее. Ну а в 2008 году продолжение темы Жумонга – «Королевство ветров» канала KBS, здесь он сыграл внука Жумонга – короля Тэмушина. За эту роль он получил награды канала KBS «Лучший актер» и «Лучшая пара (с Чой Джунг Вон)».А сам сериал «Королевство ветров» был номинирован на престижную премию International Emmy Awards. В 2009 году у него был перерыв в кино. В 2010 году он собирается снятся в сериале “A man called God”,съемки планируют провести не только в Корее,но и на Гавайских островах. Он не только успешный актер, к тому же он модель.
кредит: alliance-fansub.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국  Empty
СообщениеТема: Re: Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국    Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국  EmptyСр 21 Дек 2011, 13:52

Сон Иль Гук о себе:
- Я стал актером благодаря государственному экзамену для актеров телестудий.
- Перед фильмом “Жумонг” я в течение трех месяцев учился стрелять из лука и ездить на лошади. Для меня, в принципе, была большая честь играть в этом сериале, ведь король Жумонг был основателем династии Когуре. Если Вы знаете, “Корея” на корейском означает “Когуре”
- Для меня все фильмы, в которых я сыграл, очень важны. Но если Вы настаиваете на ответе, то самой любимой и удачной ролью я бы назвал “Владыка моря ”.
- Мои друзья очень удивлялись когда я прошел экзамены для актеров, потому-что моя мать - актриса. Но в начале я был очень плохим актером, у меня даже была кличка «недоразвитый актер» (handicapped actor).
- Самая запоминающаяся сцена в «Жумонге» была сцена где я должен был тонуть в болоте.Даже мои уши наполнились грязью и я помню что целую неделю после этого не мог есть.Также сцены последних серии были очень трогательными и у меня наворачивались слезы.
- Насчет исторических драм, то это очень тяжело – макияж, съемки вне помещения, сцены сражении, но позитивно то, что это чувствуется как прыжок назад во времени, в эру Когуре
- Я всегда интересовался красивыми вещами,также изучал искусство.Еще я интересуюсь дизайном интерьера, я думаю даже если пить напиток, то почему бы не пить из красивой чашки?
кредит: alliance-fansub.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국  Empty
СообщениеТема: Re: Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국    Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국  EmptyСр 21 Дек 2011, 13:54

VaiNary, заинтересовала ты меня этим актером... ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국  Empty
СообщениеТема: Re: Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국    Сон Иль Гук / Song Il Guk / 송일국  EmptyВт 24 Янв 2012, 00:12

Иль Гук поздравляет с новым Лунным годом:
Спойлер:
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения