ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Моменты, которые вызвали у вас слезы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Моменты, которые вызвали у вас слезы Empty
СообщениеТема: Моменты, которые вызвали у вас слезы   Моменты, которые вызвали у вас слезы EmptyВс 31 Июл 2011, 07:15

В дораме "Мальчики краше цветов" очень много трогательных моментов, заставляющих задуматься, взгрустнуть, а порой даже проронить слезу... Для каждого эти моменты разные... Очень интересно, кто в каком эпизоде особенно загрустил или даже расплакался. Crying or Very sad

Мне вспоминается эпизод, в котором Чан Ди в День Рождения Джун Пё исполняет песню, в которой признается ему в своих чувствах... У нее дрожит голос, срываются некоторые ноты... Чан ди делает большие паузы между строчками... Песня дается ей с большим трудом... Сколько боли читается на притворно спокойном лице Джун Пё!... Я рыдала... Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: DeepLook (Вс 22 Июл 2012, 08:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgusha
Любопытный
Любопытный
Olgusha

Сообщения : 64
Корейчиков : 112
Камсаамнида : 36
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Москва

Моменты, которые вызвали у вас слезы Empty
СообщениеТема: Re: Моменты, которые вызвали у вас слезы   Моменты, которые вызвали у вас слезы EmptyПн 01 Авг 2011, 10:42

А мне было жалко подругу Чан Ди,то ее парень оскорбил и послал,то потом Со И Чжон,когда она ему конфеты приносит с другими девушками идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Моменты, которые вызвали у вас слезы Empty
СообщениеТема: Re: Моменты, которые вызвали у вас слезы   Моменты, которые вызвали у вас слезы EmptyПн 01 Авг 2011, 13:23

Да, жуть! Сначала Со И Джон влюбил Га Ыль в себя, а затем разрушил ее надежды! Немного жестоко с его стороны! Не будь он таким милашкой, их трюк в клубе прошёл бы безболезненно для Га Ыль... Но тут... Как я ее понимаю!
А меня еще очень задел эпизод, в котором (15 серия, если не ошибаюсь) Джун Пё в аэропорту провожает Чан Ди и Чжи Ху, так и не сумев ей вручить туфли... Помните, как он рыдал сидя на полу... Тут и я прослезилась! Сильный актер! Слов нет! la_la_la


Последний раз редактировалось: DeepLook (Вт 02 Авг 2011, 05:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgusha
Любопытный
Любопытный
Olgusha

Сообщения : 64
Корейчиков : 112
Камсаамнида : 36
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Москва

Моменты, которые вызвали у вас слезы Empty
СообщениеТема: Re: Моменты, которые вызвали у вас слезы   Моменты, которые вызвали у вас слезы EmptyПн 01 Авг 2011, 22:43

жаль,я еще не смотрела 15-ую серию no_sad
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Моменты, которые вызвали у вас слезы Empty
СообщениеТема: Re: Моменты, которые вызвали у вас слезы   Моменты, которые вызвали у вас слезы EmptyВт 02 Авг 2011, 05:05

Olgusha, обязательно напиши о своих эмоциях, когда посмотришь 15-ую серию! Меня так задел этот эпизод, что я его несколько раз пересматривала! Да и музыка такую горькую окраску придает, что просто не возможно не расплакаться вместе с Гу Джун Пё!
Сегодня пересматривала 12-ую серию, где на горно-лыжном курорте Гу Джун Пё спасает Чан Ди, отправившуюся в буран на поиски заветного кулона, подаренного Гу Джун Пё... После этого Чан Ди приглашает Джун Пё на пикник и готови для него яичные роллы... По сути это первое их серьезное свидание... Но Джун Пё вынужден улететь в Японию... Чан Ди не успевает даже попрощаться с любимым. Она плачет, глядя на улетающий самлёт с надписью "Шинхва" на борту... Честно говоря, я плакала вместе с ней... Она признается Чжи Ху в том, что не успела сказать Джун Пё, что он ей нравится!.. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Моменты, которые вызвали у вас слезы Empty
СообщениеТема: Re: Моменты, которые вызвали у вас слезы   Моменты, которые вызвали у вас слезы EmptyПн 08 Авг 2011, 08:19

Ой, перечитывала написанные вами моменты и сама едва не разревелась. Все они такие трогательные и болезненные...
А я больше всего рыдала в дораме, когда дедушка Чжи Ху отдал ему кольцо его матери и парень расплакался. О, где меня понесло! Я ревела так, что и экрана не видела. А потом он хотел подарить такое ценное для него кольцо Чан Ди, но она ему его вернула и сказала, что не может принять. У меня прям аж ух! Не забросайте меня помидорами, но больше всего я переживала и плакала вместе с Чжи Ху. Конечно, я переживала и за Чжун Пё и Чан Ди, особенно, DeepLook, соглашусь с тобой на все 100, момент в аэропорту, когда Чжун Пё сел на пол и начал плакать, меня просто таки сразил. А еще когда пересматривал в конферентзале фотографии, видео Чан Ди, а потом видео с отцом. Когда у него была борьба чувств, тоже момент сильный!!!
Еще вызвал слезы эпизод, когда Чжи Ху спрятался от дедушки и плакал под дождем. О! Да! Наплакалась и я! Или когда они наконец-то обнялись и Чжи Ху впервые за все время наконец-то вылил свои переживания и поделился ими с родным человеком. Вспомнились слова, как он дедушке говорил, мол, а знаешь, как жить самому и держать все в себе, знаешь, как хотелось обнять своего дедушку и выплакаться на его плече. Ой, пишу и слезы на глазах.
Еще всегда переживала за Га Ыль и И Джона. Вы, девочки правы, их ситуация очень напряженная на протяжении всего фильма. Особенно так больно было, когда в конце фильма он сказал, что улетает на 4 года в Швейцарию. Она так хорошо держалась, не показала своих слез ему. Умничка!
Вообще очень много моментов, которые пробили на слезу и вызвали переживания. Как смешных моментов, так и грустных в этой дораме очень много, из-за чего она и стала для многих любимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Моменты, которые вызвали у вас слезы Empty
СообщениеТема: Re: Моменты, которые вызвали у вас слезы   Моменты, которые вызвали у вас слезы EmptyСр 05 Окт 2011, 14:16

Вспомнила еще один волнующий момент, когда Чжи Ху пришел на кладбище и сказал: "Все, кого я любил, уходят от меня. Я начал жить заново, думая, что мне никто не нужен..." Crying or Very sad Так его жалко было в тот момент. Эх, до сих пор это мой любимый персонаж. Спасибо, Хён Чжун, за то, что так талантливо подарил его нам :117:
Вернуться к началу Перейти вниз
Севина
Любопытный
Любопытный
Севина

Сообщения : 54
Корейчиков : 90
Камсаамнида : 32
Дата регистрации : 2012-07-18
Откуда : Корея, Пусан

Моменты, которые вызвали у вас слезы Empty
СообщениеТема: Re: Моменты, которые вызвали у вас слезы   Моменты, которые вызвали у вас слезы EmptyЧт 19 Июл 2012, 00:39

это безусловно песня Чан Ди, до сих пор её помню, столько пересматривала, и конечно же момент в аэропорту где Чжун Пё хотел подарить ей туфли. но также мне очень запомнился момент когда они почти в конце расстались, когда Чан Ди оставила Чжун Пё.
а ещё я плакала, когда Чан Ди в последней серии прыгнула в бассейн за кулоном, подаренным Чжун Пё, зная, что не может больше плавать, эти её мысли: "Это всё, что представляют собой Чжун Пё и Чан Ди" и эта песня(до сих пор у меня в телефоне). этот момент оставил огромный след в моём сердце...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Моменты, которые вызвали у вас слезы Empty
СообщениеТема: Re: Моменты, которые вызвали у вас слезы   Моменты, которые вызвали у вас слезы EmptyЧт 19 Июл 2012, 00:42

Севина пишет:
песня Чан Ди, до сих пор её помню
Н-да, тогда им обоим было несладко... Жалко так их... Я была готова его маму чем-то стукнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Моменты, которые вызвали у вас слезы Empty
СообщениеТема: Re: Моменты, которые вызвали у вас слезы   Моменты, которые вызвали у вас слезы EmptyЧт 19 Июл 2012, 01:55

Грустных и трогательных моментов в дорамке много. Но заплакала я только один раз. Может настроение такое было, не знаю. Безумно было жалко Чан Ди. Покажу этот момент в скринах
...:
А этот момент один из самых любимых. Я его часто пересматриваю
видео:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моменты, которые вызвали у вас слезы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Непонятные моменты и вопросы дорамы
» Сверкающие Слезы & Ветер / Shining Tears X Wind (2007 г. 12 серий)
» Иноуэ Мао / Inoue Mao / 井上真央
» Огури Шун / Oguri Shun / 小栗 旬
» Мацумото Джун / Matsumoto Jun / 松本潤

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея :: "Цветочки после ягодок": разные версии :: КОРЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ: дневник просмотров и общие темы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Как создать форум | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения