ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Весна О Даль Чжи / The Spring of Oh Dal Ja / Dal Ja's Spring / 달자의 봄 (2007 год, 22 серии)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Весна О Даль Чжи / The Spring of Oh Dal Ja / Dal Ja's Spring / 달자의 봄 (2007 год, 22 серии) Empty
СообщениеТема: Весна О Даль Чжи / The Spring of Oh Dal Ja / Dal Ja's Spring / 달자의 봄 (2007 год, 22 серии)   Весна О Даль Чжи / The Spring of Oh Dal Ja / Dal Ja's Spring / 달자의 봄 (2007 год, 22 серии) EmptyЧт 13 Окт 2011, 12:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Весна О Даль Чжи / The Spring of Oh Dal Ja / Dal Ja's Spring / 달자의 봄 (2007 год, 22 серии)
Режиссер:
Lee Jae Sang
В ролях:
Chae Rim,
Lee Min Ki,
Lee Hyun Woo,
Lee Hyu Young,
Gong Hyung Jin
Описание:
32-летняя О Даль Чжа - менеджер в "магазине на диване". Она красива, горда, умна, успешна и одинока.
Желая отомстить бросившему ее мужчине, она заключает контракт с "мальчиком по вызову". Когда до нее доходит, сколько денег она заплатила, становится поздно. А тут еще на горизонте появляется и ее долгожданный "принц".
Итак, три мужчины и одна Даль Чжа. Кому же повезет?
Спойлер:
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения