ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 Vote_lcap160%Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 Vote_rcap1
 60% [ 15 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 Vote_lcap140%Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 Vote_rcap1
 40% [ 10 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 Vote_lcap10%Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 Vote_lcap10%Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 Vote_lcap10%Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 Vote_lcap10%Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 Vote_lcap10%Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 25
 

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия)   Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 EmptyПт 14 Окт 2011, 12:08

Первое сообщение в теме :

Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 4cde39b5e15f

Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong /
Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия)

Авторы сценария:
Jung Hyung Soo
Choi Wan Kyu
Режиссёры:
Lee Joo Hwan,
Kim Geun Hong

В ролях:
Song Il Gook - Чумон
Han Hye Jin - Сосоно
Kim Seung Soo - царевич Тэсо
Hu Joon Ho - Хэмосу
Oh Yun Soo - госпожа Юхва
Kyun Mi Ri - царица (жена Кымва)
Jun Kwang Ryul - царь Кымва
Song Ji Hyo - Йе Соя
Park Tam Hee - Ян Соллан
Описание:
Некогда великая держава лежит в руинах, раздираемая склоками царедворцев и междоусобными войнами, вражеские наместники бесчинствуют и угнетают простой люд – в это самое время и рождается Герой, которому суждено зажечь сердца людей, объединить раздробленные племена и воздвигнуть новую великую державу, память о которой будет жить в легендах спустя тысячелетия.
Но чтобы летать далеко и высоко, птице требуется укрепить крылья в схватках со встречным ветром. Чумону придётся пережить взлёты и падения, вражеские козни и подлость завистливых братьев, потери дорогих ему людей и дурные знаки Небес.
Будут у него и верные друзья, и преданные слуги, и глубокая любовь.
Масштабное эпическое полотно, посвящённое жизни легендарного основателя Когурё, величайшего царства Древней Кореи (37 г. до н.э. - 668 г. н.э.). Захватывающее действо, покорившее множество сердец – дорама не только стала одной из самых рейтинговых за историю корейского телевидения, но и имела большой успех за пределами Азии.
Великолепные актёры, яркие запоминающиеся персонажи, роскошные костюмы и декорации, качественная постановка боевых сцен, прекрасная музыка - в добавление к захватывающему сюжету всё это сделало "Чумона" шедевром в своём жанре.
(описание взято с рутрекера)
видео:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия)   Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 EmptyВс 22 Апр 2012, 14:01

1 - 25 СЕРИИ

Не успеваю написать большой отзыв на эту дораму, так как написать хочется ОЧЕНЬ много, а времени мало! Без сомнений, эта история будет в числе моих любимых! Ставлю ей высший бал! Если вы ищите для просмотра что-то стоящее внимания, серьезное, с прекрасными актерами и настоящими, а не фальшивыми персонажами, если вам нужны эмоции, если вы соскучились по сильному сюжету, вы хотите чему-то научится, взять для себя полезное и просто заглянуть в книгу истории, - СМОТРИТЕ "ЧУМОН"! Потрясающий сериал! Я смотрю его всей семьей (даже отец, который никогда не смотрел дорамы, с увлечением следит за историческими событиями и прекрасной игрой актеров). За пару дней мы прошли уже 25 серий. И просмотрели бы еще больше, только вот 24 часа в сутки не дают, было бы их хотя бы 25... Laughing Написать хочется очень много об этой дораме, настолько она увлекает. Хочется обсудить каждый персонаж, потому что даже второстепенные герои очень колоритны и с продуманными характерами. При наличии свободного времени я обязательно напишу подробный отзыв и поделюсь своими мыслями, так как их очень много.

ВЫВОД: одна из лучших исторических дорам! СОВЕТУЮ! 54
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия)   Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 EmptyПн 14 Май 2012, 11:37

26 - 42 серии

Из-за недостатка того самого времени мой просмотр очень затянулся. А вот у моих родителей темпы, как у Чингисхана: давным-давно осилили "Чумона" и сейчас на середине его продолжения "Королевство ветров". Во где энтузиазм)))))))))))))))))))))))
Итак, в этот раз постараюсь написать более подробный отзыв. Вай, с чего же начать? Столько впечатлений, что даже не знаю, о чем первом написать. Пожалуй скажу вот что: это одна из самых прекрасных исторических киноработ, какие я только видела. И не стоит бояться 81 серии. Они стоят того, чтобы их посмотреть. Разве может быть много Сон Иль Гука? Какой же потрясающий актер!!! Ммммм. Просто песня, а не человек. Мало того, что красавец, обаяшка и умняшка, так еще и талантище, спортсмен, боец, стрелок... Эх, мечта, а не мужчина! Когда его не было в начале 30-ых серий, я прям заскучала. Глаз ничего не радовало. В общем, дорама присоединяется к лидерам моих любимых исторических сериалов.
Не могу промолчать и за отца Чумона - Хемосу. Вот каким должен быть настоящий герой. Нет, не так... Вот каким должен быть предок императоров страны. У этого человека можно многому поучиться. Очень сильная и мудрая личность. Кстати, об этом. "Чумон" - один из немногих просмотренных мною сериалов, где настолько хорошо показана именно мудрость, смирение, отвага, сила, честь, ум и самоотверженность. Выносливость и терпение Чумона меня просто восхищает. Человек умеет ждать. Настойчиво и упрямо выжидать назначенного времени и результата. Я бы его за это расцеловала. И все делает не спеша, обдуманно, мудро, тихо. После него за эти качества могу похвалить Ён Табаля. Вот где еще человек, у которого можно и нужно поучиться. Какая выдержка и самообладание! Я бы уже бегала в панике, как перепуганная курица)))))))))))))))), а он так четко решает все вопросы. Очень люблю его персонажа. Также очень нравится его советник. Хитрый лис.)))))))) Он столько раз выручал советом и изобретательностью ума. Хороший мальчик))))))))))))
У Тэ очень нравился, но сейчас он мне стал каким-то неинтересным.

Спойлер:

Так сложилась судьба, но просто сейчас он стал никаким. Раньше хоть как воин привлекал, дела вершил, а сейчас нацепил халат и ходит за Сосоно, как хвостик. Вот такая я вредина. Его отец раздражает с первых серий, то ли актер переигрывает, то ли с персонажем я не сдружилась. Еще немного раздражает Мо Паль Мо. И будто бы и хороший человек, и преданный Чумону, ну я не могу спокойно смотреть кино, когда он появляется на экране. Даже торговцы-предатели были мне интереснее, чем этот персонаж. Мне показалось, что слегка он переиграл, и эти постоянные слезы. Так и жди, что сейчас начнет ныть. Но зато Мусон!!! Вот, где отдушина. Один из самых любимых моих второстепенных героев. Как только появляется на экране, я глаз не свожу с его лица. Он такой забавный. Ходячий позитивчик. Прекрасно создан герой.
Не могу не отметить и тройку друзей Чумона. Вай, хороши-то как! И не о внешности я говорю, а о красоте душевной. Супер персонажи. Как же они самоотверженно служат Чумону, как любят его, борются рядом с ним до последнего. Люблю этих чудиков. Так и просится назвать этих дружбанов "Чумон и три мушкетера")))))))))))))))))))
Кимва... Хм... Ну вот что сказать за этого человека?.. То он мне нравится, то такое вытворит, что я готова в него что-нибудь швырнуть. Пока мое отношение к нему 50 на 50. Есть порок, который мешает ему быть хорошим. Боюсь, чтобы этот изъян не сыграл злую шутку в будущем. Посмотрим.
Мать Чумона, вот кем тоже можно восхищаться. Не зря Хемосу полюбил ее. Очень нравится героиня.
И есть в дораме еще синий и зеленый. Это я о братьях Чумона. Ох, чосонская столица! Ну и редиски они оба! Тэ Со скоро посинеет еще больше и лопнет от злости, а Ён По позеленеет и останется ходить с выпученными глазами, как кот, которому хвост прищемило мышеловкой. Хотя, признаться, последний перестал меня злить. Скорее, наоборот - забавлять. Когда он появляется на экране, я с интересом наблюдаю за его действиями и глупостями. Его супер-планы всегда рушатся и бедняжка так по этому поводу страдает. Вот где не везет человеку. Мимика у него на грани возможного. Находка, а не человек. Я уже переживаю за его нервную систему))))))))))))))))))))))) А вот мамаша их! Ооооооооо! Как же она выводит меня вместе со всеми своими ясновидящими (хотя главная ясновидящая и сама уже не рада, что попала во дворец, постоянно вздыхает бедняга). Подобрала таких, как и сама, хотя ее переплюнуть тяжело.
И, наконец-то, поговорим об амурах))) Ой, тяжело-то как. Я рада за Чумона, он то точно знает, кого любит, а мне вот сложно определиться, какая из его женщин мне, как зрителю, симпатизирует больше. Сосоно с первых серий сразу понравилась. Ближе к 20-ым начала раздражать. В 30-ых сериях снова понравилась. Потом появилась еще одна красавица. В общем, все хороши, но мне что-то снова никто не нравится.

Спойлер:

Эх, в общем, что-то пока не увидела я для него подходящей пары (забегу наперед в другую дораму-продолжение, больше всего я рада за его внука Мухюля, вот тот найдет себе хорошую пару, очень нравится героиня). Но если выбирать из двоих претенденток, то, все же, больше симпатизирует Сосоно. Она воин, сильная и мудрая, как и Чумон, а вторая уж слишком мягкая и никакая, хотя и не лишена мудрости.
Вот пока такие дела. Еще бы в дораму и музыку, подобную "Иль Чжи Мэ" и "Возлюбленный принцессы", и все, цены бы не было сериалу (хотя ему и так цены нет, потрясающая вещь). Но все же есть у меня парочка любимых остов и здесь. Один из них еще до просмотра "Чумона" и по сегодняшний день стоит на звонке в телефоне. С удовольствием уточню, о чем идет речь. I love you


Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот еще два ОСТа, которые могу выделить в этой дораме.


Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ВЫВОД. Не на секунду не пожалела, что смотрю эту дораму. Позади уже половина и я с нетерпением жду продолжения. 81 серия, повторюсь, - это хорошая порция для такого каста и сценария. Всем любителям исторических дорам РЕКОМЕНДУЮ!

Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия)   Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 EmptyВт 15 Май 2012, 10:23

43 серия

Хоть вчера и просмотрела одну, но не могу о ней промолчать. За все 40 серий впервые у меня так сильно сжалось сердце.

Спойлер:

Мои слезы были скорее от восхищения и переживания за самого Чумона. За все время просмотра дорам впервые вижу настолько хорошо сыгранные эпизоды. Эта серия лучше всего раскрыла Сон Иль Гука как актера. Потрясающая серия. Я бы ее с удовольствием еще раз пересмотрела и уверена, что снова бы разревелась. Насколько показан сильный человек. Это же надо выдержать такое давление, смириться и удержать в себе разрывающий на части гнев, совладать эмоциями и продолжать мудро поступать, не теряя самообладание. Момент на горе, где был оставлен Хемосу, потряс до глубины души. Рыдала вместе с ним.
Спойлер:
В общем, аплодирую Сон Иль Гуку стоя. Есть единственный актер, который может меня так сильно впечатлить - это Пэ Ён Чжун, но в данной серии Сон Иль Гуку нет равных. Браво! Дорогие мои форумчане, если исторические драмы - ваша тема, я вам еще раз и не раз скажу - НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТУ ИСТОРИЮ!

Хотела еще один ОСТ бросить, который непонятно какой радости пропустила, он мне тоже очень нравится, но заупрямился плеер. Размещу в следующий раз. Как говорится, до новых встреч в эфире))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия)   Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия) - Страница 7 EmptyПн 30 Июл 2012, 12:09

Lana, я в ожидании обещанных
Lana пишет:
новых встреч в эфире))))))))))))))))))))))))

44
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 (2006-2007 гг., 81 серия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне / The Book of Three Han: The Chapter of Joo Mong / Jumong / 삼한지-주몽 편 [Обои на рабочий стол]
» Повесть о стране цветных облаков / Saiunkoku Monogatari (2006-2007, 2 сезона по 39 серий)
» Тэ Чжоён / Dae Jo Yeong (Южная Корея, 134 с., 2006-2007 гг.)
» Юный мастер Инь-Ян / Shounen Onmyouji / Teenager Onmyouji (2006-2007 гг. 26 серий)
» Сеул 1945 / Seoul 1945 / 서울 1945 (2006 год, 71 серия)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения