ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Лика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2980
Камсаамнида : 1176
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Лика   Пт 15 Янв 2016, 11:28

Первое сообщение в теме :

Авторская Страничка!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17683
Камсаамнида : 4548
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Лика   Ср 20 Дек 2017, 06:50

24 ГЛАВА
Тяжело так... Столько боли в каждом слове... Мне безгранично жаль Чжэн Хэ и его сестру... Царский дом - проклятье, которое ложится на плечи всем, кто стает его частью. (((((((((((((((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Лика   Чт 04 Янв 2018, 08:39

25 ГЛАВА

Ну, вот и все. Позади дворец и его интриги. По правде, я только что вздохнула облегченно. Одно жаль, что, если не вернется во дворец, то Империя потеряет великого правителя, благородного и справедливого. Но если брать только жизнь Чжэн Хэ, его сердце и чувства, то я очень и очень рада, что он освободился из этой клетки. С нетерпением жду, что же будет дальше!

Лика пишет:
Принц воткнул свой меч в землю, где лежала груда камней, а к рукояти привязал любимый шарф сестры из нежного шёлка, подарок, который она сделала своими руками для него.
- Ваше Высочество, позаботьтесь о ней! – улыбнувшись, он продолжил свой путь.
Я затаила дыхание, когда прочитала. Вот это попала ты в точку. 54 Прям дух захватывает! Очень сильный конец главы! Очень!

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Лика   Пн 19 Мар 2018, 10:19

Лика, прочитала обновление, под большим впечатлением нахожусь. Знаешь, ты сделала очень правильно, что начала писать воспоминания о родителях. Теперь история для меня раскрылась с еще одной стороны. Отношения усложняются и накал возрастает.

Цитата :
- Не похожа, за исключением благородной красоты и ямочек на щенках...- Чжин Хо слегка улыбнулся.
- У неё есть ямочки на щеках?
- Вы не знали? Возможно, потому что редко видели улыбку собственной дочери, хотя, я уверен, рядом с вами, улыбка вашей жены тоже пропала.

Охо... Сказал так сказал. Прямо в точку. Как все сложно получается. Вот так закрутила. Молодец. Я заинтригована.

Цитата :
— Как ты смеешь, говорить о моей жене так пренебрежительно. Ким Чжин Хо, если я пожелаю, то твоя жизнь прервётся прямо здесь.
- Смею! Потому что, вы ищите виновных: в смерти сына, в несчастьях вашей дочери, в вашей боли, но правда в том, единственный виновный — это вы. Вы ошибались слишком часто, но плоды ваших поступков получали другие, а вы находили себе оправдание, и продолжали совершать ошибки. Людей, что вас окружают вы делаете несчастными, вы не знаете цены дружбы, любви, веры, доверия. Вы Король, которым я восхищался, я служил вам верой и правдой, но сейчас, я сожалею о своей преданности.

Ким Чжин Хо ОЧЕНЬ смелый. Я всегда восхищалась такими людьми. Даже не побоялся, что перед ним король. Не лицемерит и не пригибается. Все высказал в лицо. У меня аж мурашки по коже. Я на некоторое мгновение испугалась за него.

Цитата :
отец, единственный мужчина для девушки, который не способен обидеть, причинить боль, тот, кто будет защищать её до самого конца, без каких-либо условностей

Отлично сказано!

Цитата :
- Это Принц Ли Ён Сон... мой дальний родственник, в нём течёт королевская кровь, младший сын моей тёти... - Король гордо посмотрел в глаза парня.
- Этот распутник? Вы не знаете о его репутации? Ни одна достойная девушка не согласится на подобное, он пьяница и насильник. Как это пришло к вам в голову? Столько девушек натерпелось от него. Любая кисэн пробегает мимо, боится его как огня.

Ого... Король с ума сошел? Он совсем не ценит свою дочь? Я сижу в шоке...

Цитата :
- Потому что, Мён Хо не может быть Королём... братоубийца, не может править страной!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в полном ауте... Ты меня сразила наповал. ТАКОГО поворота я точно не ожидала. Как у него рука поднялась?! Кошмар... И такой человек может стать королем... Ужас.

Даааааа, эта глава повергла меня в шок. Вот так поворот. До сих пор под впечатлением. Почему-то я даже подумать не могла, что смерть принца - это дело рук его брата. Обалдеть... К чему приводит власть...
И я реально не знаю, какой выход у Мен Хи. Я против того садиста, но и не представляю, как она выживет с Чжин Хо. Какая-то безысходность...

Все, прочитала обе главы. Нахожусь под впечатлением. Ошарашила меня новость. Хоть это и не в новинку среди королей, но все же тут я была шокирована. И Мен Хи завтра отправляют в монастырь... Грустно(((((((( Жалко мне их пару. Я, конечно, очень люблю Чжэн Хе, но вот сейчас сердце затрепетало и от этой пары.

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за новые главы! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения тебе и Музы Очень жду продолжение! 55555 55555 55555 55555 55555

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Лика   Вс 01 Апр 2018, 06:22

28 ГЛАВА

Глава, как затишье перед бурей. Будто порог перед закрытой дверью, которая вот-вот распахнется и впустит бушующий мир приключений и поворотов судьбы. Очень много мудрых высказываний, которые я перечитывала несколько раз.

Лика пишет:
Каждый конец имеет новое начало
Это высказывание задело больше всего. Очень глубокие слова.

Спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующие главы! Вдохновения!

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Лика   Вс 08 Апр 2018, 01:51

29 ГЛАВА

Глава потрясающая! Они встретились! Как я этого ждала!))))))))))) Ох, столько эмоций. И несмотря на то, что они оба в опасности, я прыгаю от радости.))))))))))

Лика пишет:
- Я могу о себе позаботится... - буркнул принц.  
- Я видела твои возможности...бегать по улочкам подобно необъезженной кобылке.  
- Кобылка?! Наглая девчонка, я ещё проучу тебя!

Я ухахатывалась с этого диалога. Laughing
Теперь продолжения буду ждать еще больше! Спасибо! 55555 55555 55555 55555 55555

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2980
Камсаамнида : 1176
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Лика   Вс 08 Апр 2018, 05:02

Lana, спасибо огромное за тёплые слова, за такие неподдельные эмоции по отношению к рассказу и персонажам! Это вдохновляет меня творить...
Твои слова придают мне уверенности! Спасибо огромное!!! kiss kiss kiss kiss kiss

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Лика   Пн 23 Июл 2018, 02:50

Лика, прочитала, снова под впечатлением. Под конец едва сдерживала слезы, читая о принце. Такой удар. Перед этим главы были как небольшая передышка. Хотелось остановить время, чтобы эти двое хоть немного передохнули, набрались сил. После каждой главы появлялся один и тот же вопрос: «Что же теперь будет дальше?» Сложная история. Столько судеб переплелось. Как все разрешится, у кого как сложится жизнь? Читая, я то улыбалась от умиления, то сдерживала слезы. Спасибо за эту историю! Каждый раз, когда появляется возможность почитать, с большим нетерпением отправляюсь в путешествие с персонажами, которые стали, как родные.
Побольше вдохновения на продолжение истории! Очень и очень жду! kiss  kiss  kiss  56456 234  56456  234  56456  423

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лика   

Лика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы :: Страницы авторов-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | Кино и телевидение | Сериалы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru