ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Лика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Лика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Лика   Лика - Страница 3 EmptyПт 15 Янв 2016, 11:28

Первое сообщение в теме :

Авторская Страничка!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 3 EmptyСр 20 Дек 2017, 06:50

24 ГЛАВА
Тяжело так... Столько боли в каждом слове... Мне безгранично жаль Чжэн Хэ и его сестру... Царский дом - проклятье, которое ложится на плечи всем, кто стает его частью. (((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 3 EmptyЧт 04 Янв 2018, 08:39

25 ГЛАВА

Ну, вот и все. Позади дворец и его интриги. По правде, я только что вздохнула облегченно. Одно жаль, что, если не вернется во дворец, то Империя потеряет великого правителя, благородного и справедливого. Но если брать только жизнь Чжэн Хэ, его сердце и чувства, то я очень и очень рада, что он освободился из этой клетки. С нетерпением жду, что же будет дальше!

Лика пишет:
Принц воткнул свой меч в землю, где лежала груда камней, а к рукояти привязал любимый шарф сестры из нежного шёлка, подарок, который она сделала своими руками для него.
- Ваше Высочество, позаботьтесь о ней! – улыбнувшись, он продолжил свой путь.
Я затаила дыхание, когда прочитала. Вот это попала ты в точку. 54 Прям дух захватывает! Очень сильный конец главы! Очень!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 3 EmptyПн 19 Мар 2018, 10:19

Лика, прочитала обновление, под большим впечатлением нахожусь. Знаешь, ты сделала очень правильно, что начала писать воспоминания о родителях. Теперь история для меня раскрылась с еще одной стороны. Отношения усложняются и накал возрастает.

Цитата :
- Не похожа, за исключением благородной красоты и ямочек на щенках...- Чжин Хо слегка улыбнулся.
- У неё есть ямочки на щеках?
- Вы не знали? Возможно, потому что редко видели улыбку собственной дочери, хотя, я уверен, рядом с вами, улыбка вашей жены тоже пропала.

Охо... Сказал так сказал. Прямо в точку. Как все сложно получается. Вот так закрутила. Молодец. Я заинтригована.

Цитата :
— Как ты смеешь, говорить о моей жене так пренебрежительно. Ким Чжин Хо, если я пожелаю, то твоя жизнь прервётся прямо здесь.
- Смею! Потому что, вы ищите виновных: в смерти сына, в несчастьях вашей дочери, в вашей боли, но правда в том, единственный виновный — это вы. Вы ошибались слишком часто, но плоды ваших поступков получали другие, а вы находили себе оправдание, и продолжали совершать ошибки. Людей, что вас окружают вы делаете несчастными, вы не знаете цены дружбы, любви, веры, доверия. Вы Король, которым я восхищался, я служил вам верой и правдой, но сейчас, я сожалею о своей преданности.

Ким Чжин Хо ОЧЕНЬ смелый. Я всегда восхищалась такими людьми. Даже не побоялся, что перед ним король. Не лицемерит и не пригибается. Все высказал в лицо. У меня аж мурашки по коже. Я на некоторое мгновение испугалась за него.

Цитата :
отец, единственный мужчина для девушки, который не способен обидеть, причинить боль, тот, кто будет защищать её до самого конца, без каких-либо условностей

Отлично сказано!

Цитата :
- Это Принц Ли Ён Сон... мой дальний родственник, в нём течёт королевская кровь, младший сын моей тёти... - Король гордо посмотрел в глаза парня.
- Этот распутник? Вы не знаете о его репутации? Ни одна достойная девушка не согласится на подобное, он пьяница и насильник. Как это пришло к вам в голову? Столько девушек натерпелось от него. Любая кисэн пробегает мимо, боится его как огня.

Ого... Король с ума сошел? Он совсем не ценит свою дочь? Я сижу в шоке...

Цитата :
- Потому что, Мён Хо не может быть Королём... братоубийца, не может править страной!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в полном ауте... Ты меня сразила наповал. ТАКОГО поворота я точно не ожидала. Как у него рука поднялась?! Кошмар... И такой человек может стать королем... Ужас.

Даааааа, эта глава повергла меня в шок. Вот так поворот. До сих пор под впечатлением. Почему-то я даже подумать не могла, что смерть принца - это дело рук его брата. Обалдеть... К чему приводит власть...
И я реально не знаю, какой выход у Мен Хи. Я против того садиста, но и не представляю, как она выживет с Чжин Хо. Какая-то безысходность...

Все, прочитала обе главы. Нахожусь под впечатлением. Ошарашила меня новость. Хоть это и не в новинку среди королей, но все же тут я была шокирована. И Мен Хи завтра отправляют в монастырь... Грустно(((((((( Жалко мне их пару. Я, конечно, очень люблю Чжэн Хе, но вот сейчас сердце затрепетало и от этой пары.

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за новые главы! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения тебе и Музы Очень жду продолжение! 55555 55555 55555 55555 55555
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 3 EmptyВс 01 Апр 2018, 06:22

28 ГЛАВА

Глава, как затишье перед бурей. Будто порог перед закрытой дверью, которая вот-вот распахнется и впустит бушующий мир приключений и поворотов судьбы. Очень много мудрых высказываний, которые я перечитывала несколько раз.

Лика пишет:
Каждый конец имеет новое начало
Это высказывание задело больше всего. Очень глубокие слова.

Спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующие главы! Вдохновения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 3 EmptyВс 08 Апр 2018, 01:51

29 ГЛАВА

Глава потрясающая! Они встретились! Как я этого ждала!))))))))))) Ох, столько эмоций. И несмотря на то, что они оба в опасности, я прыгаю от радости.))))))))))

Лика пишет:
- Я могу о себе позаботится... - буркнул принц.  
- Я видела твои возможности...бегать по улочкам подобно необъезженной кобылке.  
- Кобылка?! Наглая девчонка, я ещё проучу тебя!

Я ухахатывалась с этого диалога. Laughing
Теперь продолжения буду ждать еще больше! Спасибо! 55555 55555 55555 55555 55555
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Лика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 3 EmptyВс 08 Апр 2018, 05:02

Lana, спасибо огромное за тёплые слова, за такие неподдельные эмоции по отношению к рассказу и персонажам! Это вдохновляет меня творить...
Твои слова придают мне уверенности! Спасибо огромное!!! kiss kiss kiss kiss kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 3 EmptyПн 23 Июл 2018, 02:50

Лика, прочитала, снова под впечатлением. Под конец едва сдерживала слезы, читая о принце. Такой удар. Перед этим главы были как небольшая передышка. Хотелось остановить время, чтобы эти двое хоть немного передохнули, набрались сил. После каждой главы появлялся один и тот же вопрос: «Что же теперь будет дальше?» Сложная история. Столько судеб переплелось. Как все разрешится, у кого как сложится жизнь? Читая, я то улыбалась от умиления, то сдерживала слезы. Спасибо за эту историю! Каждый раз, когда появляется возможность почитать, с большим нетерпением отправляюсь в путешествие с персонажами, которые стали, как родные.
Побольше вдохновения на продолжение истории! Очень и очень жду! kiss  kiss  kiss  56456 234  56456  234  56456  423
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 3 EmptyСб 29 Сен 2018, 06:15

ГЛАВА 41

Какая насыщенная глава. Когда прочитала про стражников, сердце не на месте.

Цитата :
Вдруг кто-то с силой схватил её за руку. Она вздрогнула, испуганно подпрыгнув. Мён Хи обернулась, встречаясь со свирепым взглядом злобных глаз.

Ее все же поймали?! aaa

Цитата :
- Ли Ён Сон? - её глаза расширились от удивления.

Оуууууу... Вот его я точно не хотела бы там видеть...((((((((((((((( Что теперь будет?
Кошмар, он посмела поднять на нее руку... Как же я надеюсь, что кто-то окажется рядом. Пожалуйста!

Цитата :
достав свой кинжал, Ён Сон подобно трусливой гиене, подкрался к Чжэн Хэ, вонзив свой нож ему в бок

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня нет слов! Я в шоке!!!!!!!!!!!

Дочитала главу на одном дыхании. Все время сжимала кулаки из-за напряжения сюжета. Вот так глава. Все нервы мои вымотала. Ох, как же я за них переживаю теперь...

ГЛАВА 42

Ммммммммм, такой нежный момент пробуждения. yupi_smile Как же они мне нравятся! 228

Анжелика, эх, глава обворожительная. Они такие добрые друг к другу. Их сердца настолько открыты, будто они знакомы вечность. Всю главу сидела и улыбалась, время от времени вздыхая на месте грустных мыслей. Замечательная глава! kiss

ГЛАВА 43

Какая же эта королева противная.(((((((((((((( Как с ней только король жил столько. Змея подколодная. А по поводу Мён Хо... Я, было, уже на секундочку обрадовалась, когда он начал в мыслях жалеть сестру, а потом снова разочаровалась. Не знаю, сможет ли он победить темноту, что поселилась в его сердце.
А для Чжин Хо... Кажется, для него настало самое трудное время... Мне его искренне очень и очень жаль...((((((((((( Для него война только началась.

ГЛАВА 44

Даль Мён Хи, она так напугана... ((((((((((((((((( Каждое слово в описании передает ее переживание. Ух... Когда ночью пришла к Чжэн Хэ, у меня немного на душе отлегло. Когда они рядом, мне спокойнее.

— Это была только я... детская обида, не отпускала, поэтому, все просьбы и желания отца, я игнорировала, для меня, Чжин Хо был единственным, кто заслуживал моей любви, и если бы я только знала, что всё будет так, то поступила бы иначе...
- Ммм, и вышла бы за меня замуж? - лукаво посмотрев на неё, пролепетал принц. - Хитрый лис... это ты отказался на мне жениться. Так что даже не думай, ответа ты не узнаешь! - девушка улыбнулась.

Laughing 54 Вот же чудики. Хотя я тут задумалась, а что если бы действительно история сложилась наоборот и она поехала бы в Цинь в качестве невесты?

Цитата :
- Понял, не хочешь меня обидеть своим отказом.
- Почему тебя это должно обидеть, мы же друзья... и я этому очень рада.
- Ты права, чему быть, того не миновать... не судьба, значит! - он улыбнулся ей в ответ, хоть в улыбке и не было искренности, потому что эти слова причиняли ему боль, он питал к ней настоящую любовь, а не дружеские чувства.

Она все также не видит его чувств. Наверное потому, что в ее сердце другой. Эх...

Цитата :
- Судьба говоришь...помнишь ту шаманку, которой я продала украшения, она как-то сказала мне одну фразу...
- Какую? - Мён Хи уселась рядом с Чжэн Хэ, накрывая их одеялом.
- Дай вспомнить...о, точно! "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется". Красиво же, да?


Слова, будто волшебство. Действительно очень красивые и цепляют. Вечный вопрос: существует ли судьба на самом деле или мы ее создаем?

Анжелика, омо, что дальше творится! Я не думала, что их так быстро настигнут!!! И принца снова ранили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааа! Как же мне его жаль. Не успел придти в себя после первого ранения и вот новое. Кажется, эта глава тоже потреплет мне нервы.

Цитата :
Чжэн Хэ не заметил стражника, который тихо приближался к нему. Всё казалось сном, сознание готово было покинуть его, и лишь острая боль в плече, которая горела подобно пламени, не позволяла потерять связь с реальностью. Принц пытался собраться с силами. Стражник, видя беспомощное состояние жертвы лишь ухмыльнулся, убить его не составляло труда, он не гнушался нападать со спины...мужчина замахнулся, чтобы нанести удар, но его меч был остановлен.
- Генерал? - удивлённо вскрикнул мужчина, скрестив меч со своим командиром.

Я с ними сейчас все ногти сгрызу!!!!! Когда прочитала о стражнике, замерла от страха. Фуууух, как хорошо, что рядом оказался генерал. Честное слово, они все нервы мои измотают, пока в Цинь доберутся. Хотя я уже не уверена, что и там сладко будет. Кажется, нас всех ждет целая коллекция приключений. А еще я очень волнуюсь за служанку..... Бегу читать, что там, а то уже куча домыслов.

Цитата :
Занесённый меч, застыл в его руках, Генерал, который повидал множество битв, дрогнул, не смея напасть на стражника, только тот в свою очередь, не разделял этих чувств. Острие меча пронзило плоть, причиняя Чжин Хо неимоверные страдания, на лице стражника играла ехидная улыбка. Но вдруг, на лице появилось удивление, он хотел пронзить своего командира глубже, чтобы точно убить, но неожиданно меч перестал слушаться, стражник опустил свой взор. Рука принца крепко сжимала лезвие, несмотря на глубокий порез и сочившуюся кровь, Чжэн Хэ из последних сил, вцепился в него мертвой хваткой, не позволяя нанести Чжин Хо смертельный удар.

Честное слово, эти главы такие волнительные, что я уже не могу усидеть на месте. Я теперь переживаю о генерале. События кружатся, как вихрь. Одно за другим, одно за другим, не давая расслабиться. Очень сильные и напряженные главы.

Цитата :
Ваше Высочество, стрела была отравлена...

Ну все... Это удар ниже пояса. Я в ауте..........

Цитата :
Но самому Принцу было не менее больно: он прекрасно знал, что Ким Чжин Хо ждёт неминуемая смерть, видел как он истекает кровью, с каким мужеством сдерживает свою боль, как физическую так и душевную, и это его последнее желание.

Чжин Хо.... Он же будет жить? А? Я за него волнуюсь. hnuk

Цитата :
Мён Хи подошла ближе, намереваясь залезть на лошадь. Её возлюбленный остался позади, он провожал их взглядом. Девушка всем своим нутром чувствовала, что не должна покидать его, что это роковая ошибка...Мён Хи медленно, начала отступать...если это выбор между Чжэн Хэ и Чжин Хо, то она выбирает последнего, и так будет всегда; пусть она будет самым гнусным и жестоким человеком, неблагодарным и своевольным... она забыла о стране, о людях, о желаниях её отца, ведь всё это, без него не имеет значения! Поняв её намерения, Чжин Хо, несмотря на открытую, кровоточащую рану, закрыл огромные ворота монастыря, прямо перед её носом. Девушка шокировано смотрела на закрытые двери.

Ох, какой сильный момент. У меня мурашки по коже табуном. Словно они очутились на двух берегах и мост сейчас сожгут. Не передать словами.........

Дочитала......... Неимоверное чувство. Будто реально побывала на американских гонках. Главы просто таки не отпускают. Очень и очень сильно написано, сюжет закручен и показан мастерски. Читала, не отрываясь. Ты большая молодец. Я так тебе благодарна за эту историю. Не останавливайся! Очень хорошо получается! Мне так бы хотелось, чтобы эту историю увидели и другие читатели. У нас на форуме их мало очень.
Продолжай в том же духе! Вдохновения тебе и музы! Повторюсь - это восхитительная история. Читаю каждый раз с большим удовольствием! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!
kiss kiss kiss kiss kiss 55555 55555 55555 55555 55555 yyyyy yyyyy yyyyy yyyyy yyyyy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Лика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 3 EmptyВт 02 Окт 2018, 14:54

Lana, спасибо огромное за такие искренни и живые слова, каждый раз перечитывая твои отзывы, я наполняюсь вдохновением и желанием творить. 228 228 228 228 228
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 3 EmptyЧт 11 Окт 2018, 09:48

ГЛАВА 45 и 46

Лика пишет:
- Канцлер! - её голос сорвался на крик, она не собиралась уступать ему и выслушивать бред, который касался её страны. - Ещё одно слово, и жизнь твоего Императора прервётся здесь и сейчас, ты думаешь я глупа, и не понимаю зачем тебе Ли Чжэн Хэ: вся твоя алчность, жадность и властолюбие, в моих руках. Хочешь добраться до трона, хочешь власти, тогда исполняй мои приказы! Если же нет, то смотри как я разобью твои мечты вдребезги! - он не ожидал такой наглости, с ним никто не смел говорить подобным образом. На мгновение, он залюбовался ею: статная и гордая, она величественно восседала верхом на коне, её бледная кожа на контрасте с густыми чёрными как ночь волосами, создавал образ хрупкой нимфы, но стоило заглянуть ей в глаза, и можно было встретить огонь, который воинственно сиял. Если бы богиня войны имела облик, то он соответствовал бы образу Ли Мён Хи. Он хотел бы, чтобы покойная Сяо Цзынь была хоть немного похожа на неё. В ней столько амбиций, лишь рядом с такой, можно добиться желаемого. Канцлер ухмыльнулся, эта девчонка заинтересовала его, он давно не испытывал подобных чувств. Мужчина отдал приказ, и солдаты отступили назад. Конечно же, Канцлер не мог оборвать жизнь такого нежного создания, кто знал, где завтра окажется дочь Короля, возможно, следующим местом её пребывания будут его объятия. Ни для кого не было секретом, что Канцлер питал слабость к молодым особам.

Ох, как красиво ты ее описала! Я сумела представить ее, словно сама увидела наяву. Красавица! Сильная и непобедимая! Хотя если бы Канцлер мог заглянуть ей в сердце, он бы ужаснулся, сколько там боли. Противный человек. Снова мыслишки грязные. Уже и на нее глаз положил. Боюсь, хоть бы в будущем он не придумал себе чего и не начал цепляться к Мен Хи. Противное создание. Мало ему все. Так бы и врезала! kkkk И сколько таких в истории. Надеюсь, жизнь расставит все на свои места и Канцлер осознает свои ошибки. 44

Лика пишет:
Развернув лошадь, она отправилась обратно в Чосон. Её сердце, подобно беззащитной птице, хотело вырваться из груди, умчаться туда, где её любимый. Она не обращала внимания на адскую боль в костях и мышцах, на усталость, слабость, голод и головокружение, её единственным желанием было вернуться домой.

Я так надеялась, что она останется! Ох, сердце снова не на месте. Едва не вскрикнула вслух: "Куда же ты?!" aaa

Лика пишет:
- Ваша Светлость, это невозможно! - грустно выдавила служанка!
- Почему? Он не хочет меня видеть...обиделся из-за моих капризов, но я ведь отвезла Принца в Цинь, сделала то, о чём он просил.
- Его больше нет... Генерал мёртв! - резко произнёс Тхэ Ён, служанка испугалась, не так её госпожа должна была получить эту весть. Но, Мён Хи не подала никакой реакции.

Я была в шоке...................... Прочитала несколько раз, надеясь, что я что-то не так поняла................ Это......... Да это даже описать сложно. Очень хочу верить, что случится чудо. Я уже не представляю эту историю без Чжин Хо. hnuk

Лика пишет:
- Ваше Высочество, лекарство!
- Привыкай называть меня правильно... Ваше Величество, ты возможно забыл, но я Императрица Цинь... - она взяла в руки чашу с отваром.
- Принц ещё не коронован, а я не опережаю события, когда вы примите титул, тогда и я изменю своё обращение.
- Наглый старикашка, я покажу тебе твоё место! - она пыталась напоить Чжэн Хэ лекарством, но у неё получалось это неуклюже, девушка не привыкла о ком-то заботится, кроме себя, поэтому лекарство было везде, но не во рту принца.
- Хм, зачем его лечить от яда, когда вы сама, как яд... убьете его быстрее, чем стрела врага! Отойдите, я сам!

Обожаю этого евнуха. Он единственный, кто так заботится о принце в этом дворце. Я очень надеюсь, что их план сработает и Чжэн Хэ сможет снять с себя этот груз. Хотя где-то в глубине души у меня кроется предчувствие, что ему не удастся избежать судьбы и придется стать Императором. Ох, ну и закрутили нас события. llll
А вот женушка Чжэн Хэ... uuuuu В общем, пошла бы она с Канцлером куда-то подальше. Ну и девица, честное слово.

Лика пишет:
- А, вот все вещи, которые были с вами! - евнух поднёс поднос на котором одиноко лежало украшение его матери, нефритовое кольцо и свиток с приказом Почившегося Императора.
- Она вернула его... славный ребёнок! - он взял в руку украшение.
- Видя ваше лицо, когда вы думаете или говорите о ней, кажется я не видел вас счастливее...

Мурррррррррррр, какой момент. wwwww Невольно улыбнулась. Так милооооооооо. Я прочувствовала каждой клеточкой то тепло, которое исходит от принца, когда он вспоминает нашу милашку Мен Хи. Как же ему сейчас больно наверное... Он ведь думает, что ее уже нет. Бедные наши герои. Сколько они пережили уже, а сколько еще предстоит пережить. Я за них волнуюсь.

Спасибо за продолжение! У меня масса впечатлений и эмоций. Сразу столько предположений, как будет развиваться сюжет. Тысяча мыслей. С нетерпением жду продолжение! ВДОХНОВЕНИЯ ТЕБЕ!
43243 43243 43243 43243 43243 43243 43243
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: Страницы авторов-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения