ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Лика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Лика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Лика   Лика - Страница 6 EmptyПт 15 Янв 2016, 11:28

Первое сообщение в теме :

Авторская Страничка!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 6 EmptyВс 10 Фев 2019, 08:37

ГЛАВА 55

Канцлер - опаснейший человек. Чувствую, что натворит он еще дел. Чжэн Хэ имеет опасного врага. not_good

Цитата :
- Братишка, хочешь поплакать? - с издёвкой спросил Юэ Фэй, оставшись наедине с Императором.
Ох, как же мне захотелось в этот момент заехать ему! kkkk

Цитата :
- Фэй, сынок? А я тебя повсюду ищу... - Вдовствующая Императрица вошла в зал, приближаясь к сыну, который стоял спиной.
- Матушка скажите, я был бы хорошим правителем для Цинь? - неуверенно прошептал принц.
- Лучшим! Ты был рождён, чтобы править!
О, еще одна пришла. Одни змеи кругом... Не представляю, как можно выжить в таком месте. Все против Чжэн Хэ. Вот что делает власть...

Цитата :
- Юйлань? Мама, ты ведь ничего с ней не сделала? Прошу, пообещай, что не навредишь ей!
- Я ей ничего не сделаю... - женщина хмыкнула, её план был куда коварнее, но понимая эмоциональность сына, она не собиралась делиться с ним деталями.
Ох, сколько же еще коварных замыслов таится. И со всех сторон. Я и правда волнуюсь за то, как справится Чжэн Хэ со всеми ими.

ГЛАВА 56

Цитата :
Я начала с Супруги Пак, наглая девка решила, что может подарить Королю наследника, но я не могла этого допустить! - Ра Э испуганно глядела на свою покровительницу.
- Что вы сделали, Госпожа? - женщина истерично рассмеялась.
И тут то же самое... Какие жестокие люди. Двор - ужасное место, в какой стране он бы ни был. Поэтому навреное так редко к власти приходят хорошие люди. Власть притягивает только змей, а если попадает хороший человек на трон, то и он может испортиться. Остается совсем маленький процент надежды, что у власти останется справедливый король. Чтобы таким быть, надо быть сильным духом, иметь железную веру в ценности и не отступать от справедливости.

Цитата :
В ответ, Ра Э могла лишь покорно служить женщине, заменившей ей и мать, и отца. Но, в душе, зародилась жалость к принцессе.
Надеюсь, что хоть она одумается и раскается.

Цитата :
- Я пришла справится о вашем здоровье. Как вы поживаете?
- Мне уже намного лучше. Я благодарна, что вы взяли на себя дворцовые заботы.
- Это мой долг! - вся жизнь для молодой Королевы превратилась в долг и обязанность, сомнения, которые поселил в её сердце Чхве Мин Хёк, давали всходы.
А вот еще одна попавшая в клетку. А хотела, как лучше. И выхода уже нет.

Цитата :
Но не надейтесь, что всё забыто, есть люди стремящиеся к справедливости, и они придут за правдой, тогда никто из нас не избежит наказания. Я виновата также, как и вы, как и мой отец и муж. Я готова ответить за всё. Надеюсь, раскаяние коснется и вашего сердца.
Вот так вот! Охо, пришла в себя, молодец. В ней столько бунта и готовности противостоять. Надеюсь, она не остановится.

ГЛАВА 57

Мен Хи пришла в себя, но сколько снова боли... hnuk
Отголоски другой любви - судьба будто снова испытывала, но уже их детей... Эх. Сложно все.

ГЛАВА 58

Цитата :
- Нет, не говорите так. Никогда не говорите так, для друзей и родных, я и жизни не пожалею... а вы, мой близкий человек... - Мин Хёк тепло улыбнулся ей, а Чжин Хи мысленно благодарила брата и принцессу, что в этом огромном одиноком и злом мире, они не забыли про неё и оставили луч света во тьме. - Вставайте! - он помог девушке подняться с земли.
Это точно - лучик солнца. Ей так повезло, что она встретила его. Иначе неизвестно, что с ней бы было с таким обращением. Все же есть хорошие люди в этом мире.

Цитата :
- Нет! Предлагаю вам стать моей женой, остаться рядом со мной и позволить мне защищать вас, заботиться о вас на законных основаниях. Пусть это брак не по любви, но он будет основан на доверии...и в день, когда вы потребуете свободы, я отпущу вас. Для людей, я буду вашим мужем, для вас, другом. Вы согласны?
Охо! Вот это поворот! Неожиданно. Браво, Мин Хёк. Настоящий мужчина. Прям сердце в пятки. yupi_smile Я теперь еще больше влюблена в этого персонажа.

ГЛАВА 59

Разговор между Мён Хи и Чжэн Хэ наполнен разнообразными чувствами. Радует, что она, кажется, начала приходить в себя. Пусть в ее голове сейчас только мысли о мести, но все же она будто бы приходит в себя. Надеюсь, постепенно все устаканится.

ГЛАВА 60

Вот так еще один поворот. Теперь Чжэн Хэ дал Мён Хи все, чтобы она окрепла и теперь ей выбирать, что с этим делать и какой путь выбрать. Мурашки по коже от происходящего. Столько боли в каждой главе, чувств и истязаний. Персонажи столько пережили. Все же какие сильные люди. Столько вынести. М-да... Сильная история. Очень сильная.

Цитата :
Девушка глубоко вздохнула, наслаждаясь свежим и ароматным воздухом, который приобрёл нотки зимы, немного озябнув, она быстрыми шашками направилась во Дворец, оставляя позади себя аккуратные следы, которые вскоре припорошило снегом.
Потрясающее завершение главы. Я несколько раз перечитала и явно увидела этот момент. Красиво, грустно и в то же время как-то обнадеживающе.

Браво! Первая часть вышла шикарной! Сильной! Жизненной. Ты проделала огромную серьезную работу. Я в восторге. Это действительно живая история. Спасибо за труды! Надеюсь, в этой истории мы увидим еще много чего волнующего и каждый обретет свое.
Вдохновения тебе и Музы на продолжение! yyy yyy yyy yyy yyy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Лика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 6 EmptyСр 06 Мар 2019, 11:26

Lana, спасибо большое за твои прекрасные слова, за интерес к моей истории, за то, что вдохновляла и поддерживала меня, а также сопереживала моим персонажам, которых ты впустила в своё сердце. Когда было сложно и опускались руки, ты всегда помогала найти выход.
Спасибо за всё!!! Обещаю отблагодарить тебя красивой историей во второй части!!! wwwww wwwww wwwww wwwww wwwww
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лика   Лика - Страница 6 EmptyСр 06 Мар 2019, 12:25

Лика, буду ждать с нетерпением!!! kiss kiss kiss kiss kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: Страницы авторов-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения