ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) / It Started With A Kiss (They Kiss Again -2) ( 2005/2007гг. 2 сезона)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) / It Started With A Kiss (They Kiss Again -2) ( 2005/2007гг. 2 сезона)   Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 EmptyПн 16 Июл 2012, 06:44

Первое сообщение в теме :


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Всё началось с поцелуя - 1 сезон


Оригинальное название сериала: E zuo ju zhi wen
Год выпуска: 2005
Тип: сериал, 30 серий
Режиссер: Ю Нин Ку
Жанр: мелодрама, комедия
В ролях: Тиффани Ксу, Тан Цуншэн, Синди Чоу, Петти Янг, Кэндис Лью, Йонг Женг Чжан, Дзиро Ван, Джо Чэн, Джейсон, Де Мен Цянь, Бьянка Бай, Бо Ан Чжан, Ариэль Линь, Aaron Yan

Описание:
Романтическая комедия, Все началось с поцелуя. история про очень смешную и неуклюжую девочку, но очень милая девочка Сиан Чин из класса F (класс для самых тупых) очень сильно, но безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне – Джи Шу из класса A (класс для гениев). Мальчишка не только умный, но ещё очень красивый и богатый, если смотреть по закону жанра он больше всего любит своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Главная героиня, которая так любит его целых два года смотрит и вздыхает по нему, но в один прекрасный день она решается вручить ему письмо с признанием в любви. В ответ на это признание, она получает жёсткий от ворот поворот. Но в результате локального землетрясения дом героини (и только её дом) разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который – ну конечно же – оказывается отцом Джи Шу. И они начинают жить под одной крышей!

Кадры из 1 сезона:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И снова поцелуй - 2 сезон

Год выпуска: 2007
Тип: сериал, 20 серий
Режиссер: Ю Нин Ку
Жанр: мелодрама, комедия
В ролях: Ариэль Линь/Ariel Lin (в сериале Юань Сянцинь), Джо Чэн/Joe Cheng (в сериале Цзян Чжишу), Дзиро Ван/Jiro Wang (в сериале Цзинь Юаньфэн), Чзан Юнчжэн/Zhang Yong Zheng (в сериале Цзян Ли), Синди Чоу/Cyndi Chaw, Дэнсон Тан/Danson Tang (в сериале Оуян Гань) и др.

Описание:
Замужество – это то, о чем мечтают многие девушки. Быть рядом с любимым, наслаждаться каждым его взглядом, всегда следовать за ним – это и есть счастье. Но всё ли так безоблачно на самом деле?
Свершилось, друзья! Юан Сиан Чинь и Джиан Джи Шу наконец-то поженились! После долгого пути, который проделала Сиан Чинь к сердцу своего «холодного» гения, они должны жить долго и счастливо, но на горизонте новые проблемы… Как не проспать и приготовить любимому мужу завтрак? Как быть внимательной и заботливой, когда обожаемый супруг полностью поглощен работой в лаборатории и не приходит домой даже ночевать? Где найти силы и любовь, чтобы оправдать его безразличное отношение? Все ответы на эти вопросы новоиспеченной госпоже Дзиан только предстоит найти во втором сезоне популярной тайваньской дорамы «Это началось с поцелуя». Ведь несмотря на долгожданное замужество, он все еще остается «холодным» гением, а она – взбалмошной и эмоциональной девчонкой, настоящим магнитом для неприятностей.

Кадры из 2 сезона:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) / It Started With A Kiss (They Kiss Again -2) ( 2005/2007гг. 2 сезона)   Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 EmptyЧт 27 Фев 2014, 00:41

StasiAsiya, конечно, я продолжаю! Потому как тоже хочу разделить любовь с вами к этой и правда хорошей дораме! Ах, главный герой - актер - лапочка! Уже забыла, как какими обаятельными могут быть тайваньцы)))))) рада этому сериалу, как ребенок, хоть что-то зацепило! Спасибо тебе большое, это твой отзыв поверг меня на просмотр и теперь я ни капли не жалею))) Я так смеялась, когда она осталась у него ночевать - это было смешно  very happy 
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) / It Started With A Kiss (They Kiss Again -2) ( 2005/2007гг. 2 сезона)   Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 EmptyЧт 27 Фев 2014, 03:51

Dimila, твой отзыв как бальзам на душу) Ну хоть чем-то дорама пришлась тебе по вкусу)))
На самом деле, понятия не имела, что у ISWAKа есть озвучка, куда не ткнысь - везде сабы. Как ты так умудрилась их не найти?) Если что, они на рутрекере есть, и по-моему, вполне качественные и с нормальным таймингом))
Насчет второстепенных персонажей, возможно, ты где-то права, но лично для меня это не очень большой минус. В таких историях все мое внимание зациклено на главной паре))) И если они играют на пятерку, фоновым персонажам я все прощу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) / It Started With A Kiss (They Kiss Again -2) ( 2005/2007гг. 2 сезона)   Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 EmptyВс 02 Мар 2014, 04:43

Классный момент! Проникаюсь все больше и больше искренней симпатией к главной героине)):
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) / It Started With A Kiss (They Kiss Again -2) ( 2005/2007гг. 2 сезона)   Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 EmptyВс 02 Мар 2014, 09:54

29 серия - это нечто  aaa 
Слеза радости, слеза печали, слеза любви выползла из глаза) Главные герои - отлично отыграли, просто вне вских похвал!!! Хотелось сказать - верю - верю! Все так жизненно, без искуственных сцен, даже полюбила немножко малышку - главную героиню)) хороший сериал, и музыка появилась в конце) хотя настаиваю, что второстепенные герои плохо показаны, парня, которому она отказала - совсем не жалко, он так эпизодически появлялся и его характер такой невнятный, что пофиг на него) а вот в корейской версии - мне очень было его жаль, как человека)
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) / It Started With A Kiss (They Kiss Again -2) ( 2005/2007гг. 2 сезона)   Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 EmptyВс 02 Мар 2014, 19:50

Dimila, я рада, что у тебя столько положительных эмоций)))))
Но вот, хоть убей, не могу согласиться насчет парня, которого отшили)) Я по-жесткому рыдала, когда пошли флешбеки из сцен с ним и ГГ-ей под слезощипательный медляк))))) Это единственная версия "Поцелуя", в которой я болела за несчастного воздыхателя, а не за ГГ)))
оффтоп:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) / It Started With A Kiss (They Kiss Again -2) ( 2005/2007гг. 2 сезона)   Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 EmptyВс 02 Мар 2014, 20:25

keepingBreath,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) / It Started With A Kiss (They Kiss Again -2) ( 2005/2007гг. 2 сезона)   Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 EmptyПн 03 Мар 2014, 02:01

Dimila,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) / It Started With A Kiss (They Kiss Again -2) ( 2005/2007гг. 2 сезона)   Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 EmptyВт 04 Мар 2014, 00:31

И снова поцелуй - 2! Это нечто! Шикарная дорама о жизни молодой пары! Джо Чэн и Ариэль - просто супер-пупер молодцы - их игра восхищает! Отлично показывают чувства и хоть Ариэль при поцелуях сжимает губы, но все равно, Джо Чэн показывает всю нежность и ласку, которая скрывается за черствым характером его героя)))) Смотрю с сабами и балдею - хоть голоса их слышу)) Похоже Джо Чэн в жизни большой озорник и хохотун, но тут он играет строгого и невозмутимого героя - он просто прекрасен! Смотрю и прямо любуюсь каждой черточкой его совершенного лица))) Свершилось! Я полюбила малышку Ариэль, нахожу ее очень симпотичной и то, что она так по-детски округла - придает ей шарм и очарование! Второй сезон намного эмоциональнее и интереснее, чем первый. Смотрю без перемотки))) Каждая серия претендует на отдельный фильм - интересный и необыкновенный! Становление отношений)) ГГ-я до сих пор наивная девушка, которая не уверенна в себе, боится, что ее любимый разлюбит ее, мечтает быть всегда рядом с ним, поддерживать и помогать ему) сама же она просто простофиля, кидается из стороны в сторону, ленится, порхает по жизни веселой бабочкой) Очень интересно смотреть, как она завоевывает младшего брата мужа, как неприступная крепость этого подростка рушиться под неиссякаемым оптимизмом этой молодой девушки))) Ариэль, очень хорошо играет, она не видит ничего вокруг, а когда замечает - так искренне удивляется - это сильно подкупает!  Про второстепенных героев - как-то они мне совсем не интересны))) вот так получилось, что слежу и люблю только за главной парочкой) В общем, уже сожалею, что придется уйти из жизни этих молодых людей, когда досмотрю последнюю серию) В этом сериале хотелось бы как в латиноамериканских - серий под двести, чтоб уже конкретно получить удовлетворение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) / It Started With A Kiss (They Kiss Again -2) ( 2005/2007гг. 2 сезона)   Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 EmptyВт 04 Мар 2014, 10:03


Dimila пишет:
Второй сезон намного эмоциональнее и интереснее, чем первый.
Мне тоже второй сезон понравился больше. И кстати, у них финальные серии полностью расскрывают чувства главного героя. Но только после моих слов не соблазняйтесь и не бегите смотреть последние серии, смотрите все по порядку. Я даже спойлер не буду делать на них, а то я сама всегда спойлеры читаю Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) / It Started With A Kiss (They Kiss Again -2) ( 2005/2007гг. 2 сезона)   Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) /  It Started With A Kiss (They Kiss Again -2)  ( 2005/2007гг. 2 сезона) - Страница 3 EmptyВт 13 Май 2014, 06:18

Dimila пишет:
И снова поцелуй - 2! Это нечто! Шикарная дорама о жизни молодой пары! Джо Чэн и Ариэль - просто супер-пупер молодцы - их игра восхищает!
Я идиот, не заметил твоего отзыва))) Я так рада, правда, словами не передать)))))))) Здорово, что ты смогла разглядеть, то, что когда-то зацепило меня в этой дораме, и получила столько удовольствия от просмотра) Хотя в большей степени лишь от второго сезона, но я это писала, и мне кажется, все здесь писали, что второй сезон намного лучше, так что ожидаемо))))
Ах, я сама уже 2 года, с самого просмотра, жду, что случится чудо, тайваньцы накурятся каких-нибудь грибов и решат снять 3 сезон) Мечты)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Всё началось с поцелуя (И снова поцелуй - 2) / It Started With A Kiss (They Kiss Again -2) ( 2005/2007гг. 2 сезона)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» (Dorama OST) Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss (2010)
» Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu [Обои на рабочий стол]
» Озорной поцелуй: Любовь в Токио / Mischievous Kiss / Playful Kiss / Itazura na Kiss: Love in Tokyo / イタズラなKiss〜Love in TOKYO (2013 год, 16 серий)
» Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kiss / Jangnanseureon Kiseu (2010 год, 16 серий) + Дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)
» Райский поцелуй / Paradise Kiss (2011 г.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Тайвань-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения