ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Распутник / The Libertine (Великобритания, Австралия, 2004 г.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Распутник / The Libertine (Великобритания, Австралия, 2004 г.) Empty
СообщениеТема: Распутник / The Libertine (Великобритания, Австралия, 2004 г.)   Распутник / The Libertine (Великобритания, Австралия, 2004 г.) EmptyСр 18 Июл 2012, 10:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Распутник / The Libertine
Режиссер: Лоуренс Данмор
Сценарий: Стивен Джеффрис
В главных ролях:
Джонни Депп
Пол Риттер
Джон Малкович
Стэнли Таунсенд
Франческа Аннис
Розамунд Пайк
Том Холландер
Джонни Вегас
Описание:
История о поэте, придворном льстеце, пресловутом распутнике Джоне Уилмоте, графе Рочестере. После возвращения на трон Карла II Британия пребывает в упадке, и Уилмот умело этим пользуется. Он любит женщин и любит вино, он лишен каких бы то ни было нравственных ориентиров, он кутит и пишет стихи. Но постепенно он начинает раздражать многих: от собственной жены до самого короля…
Трейлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Распутник / The Libertine (Великобритания, Австралия, 2004 г.) Empty
СообщениеТема: Re: Распутник / The Libertine (Великобритания, Австралия, 2004 г.)   Распутник / The Libertine (Великобритания, Австралия, 2004 г.) EmptyСр 18 Июл 2012, 10:51

Я хотел говорить лишь правду, но меня предали.

Нет для меня лучшей роли у Джонни Деппа, чем роль графа Рочестера. Безусловно, Депп талантлив, и в этом фильме он доказал это.
Люди всегда отторгают тех, кто от них отличается. Они отворачиваются от тех, кто видит их темные стороны, кто видит изнанку их душ. Так мир отвернулся от Джона Уилмота, графа Рочестера.
Очень глубокое философское кино, от которого невозможно оторваться. Этот фильм откроет в вас самых что-то новое, заставит задуматься, быть может переоценить что-то.
И не имеет значения, что события происходят в 18 веке. С тех пор мир не слишком изменился...

Вот он лежит, наконец-то. Человек, уверовавший на смертном одре, праведный развратник. Разве я мог жить в полсилы? Дайте мне вина — я выпью все до капли и запущу пустую бутылку миру в лицо! Покажите мне Господа Иисуса Бога и я влезу не крест и вытащу гвозди из его ладоней, чтобы вонзить их в свои…
Я покидаю этот мир еле волоча ноги. Пролитое вино еще не просохло на раскрытой Библии… Я смотрю на булавочную головку и вижу пляшущих ангелов.
Что ж?
Теперь я Вам нравлюсь?


Последний раз редактировалось: VaiNary (Ср 18 Июл 2012, 10:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Распутник / The Libertine (Великобритания, Австралия, 2004 г.) Empty
СообщениеТема: Re: Распутник / The Libertine (Великобритания, Австралия, 2004 г.)   Распутник / The Libertine (Великобритания, Австралия, 2004 г.) EmptyСр 18 Июл 2012, 10:54

Кадры из фильма:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Распутник / The Libertine (Великобритания, Австралия, 2004 г.) Empty
СообщениеТема: Re: Распутник / The Libertine (Великобритания, Австралия, 2004 г.)   Распутник / The Libertine (Великобритания, Австралия, 2004 г.) EmptyЧт 19 Сен 2013, 02:47

Гифки:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Распутник / The Libertine (Великобритания, Австралия, 2004 г.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Север и Юг / North & South (Великобритания, 2004 г.)
» Призрак оперы / The Phantom of the Opera (Великобритания, США, 2004 г.)
» Невеста и предрассудки / Bride & Prejudice (Индия, Великобритания, США, 2004 год)
» Кунарду (Катаринна Суссана Причард) / Австралия
» Такова жизнь / Offspring (Австралия, 5 сезонов, 2010г.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: АРХИВ :: АРХИВ :: КИНЕМАТОГРАФ, МУЗЫКА, ИСКУССТВО ДРУГИХ СТРАН :: Европа :: Фильмы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения