ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий

Вам нравится T.O.P?
Очень!!!
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 Vote_lcap187%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 Vote_rcap1
 87% [ 104 ]
Хороший исполнитель
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 Vote_lcap112%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 Vote_rcap1
 12% [ 14 ]
Он мне безразличен, таких много
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 Vote_lcap11%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 Vote_rcap1
 1% [ 1 ]
Нет
T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 Vote_lcap10%T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 Vote_rcap1
 0% [ 1 ]
Всего проголосовало : 120
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 EmptyСр 08 Авг 2012, 00:21

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ИМЯ: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현
Роль в группе: рэппер, beat boxer, композитор
Интересные факты:

Интересная информация:

Краткая биография:

Дискография:

Фильмы:

Дорамы:
Шоу:
Награды и номинации:
ТВ/фото реклама:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Особая благодарность за информацию фансайту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и его группе ВКонтакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] СПАСИБО! Вы умнички!
:flower: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

----------------------------------------------

НАПОМИНАНИЕ!

Возможно, этот подфорум будет редко наполняться новостями или совсем не будет. Поэтому напоминаю, что самые свежие новости вы всегда можете найти вот в этой группе:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Lana (Пн 01 Сен 2014, 13:38), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 EmptyПн 25 Авг 2014, 10:06

T.O.P на фанвстрече Reebok Classic (19.08.14)

[TF영상] '리복 엑소핏' 빅뱅 탑, '한류★의 인기, 명동 마비!' :

ФОТО:





Последний раз редактировалось: Lana (Пн 25 Авг 2014, 10:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 EmptyПн 25 Авг 2014, 10:08

TOP для Max Movie

맥스무비 매거진/ 타짜-신의 손_최승현 친필 싸인 영상 :

맥스무비 매거진 / 최승현(T.O.P) 무빙 화보 01 :

맥스무비 매거진 / 최승현(T.O.P) 티저 영상 02 :
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 EmptyПн 25 Авг 2014, 10:45

Max Movie:

Спойлер:




Последний раз редактировалось: Lana (Пн 25 Авг 2014, 11:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 EmptyПн 25 Авг 2014, 10:53

To:ur Imagination

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 EmptyПн 25 Авг 2014, 11:19

HIGH CUT

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 EmptyПн 25 Авг 2014, 11:34

YG Family X AIA Real Life: NOW Festival
ФОТО с концерта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 EmptyПн 25 Авг 2014, 12:02

"TAZZA-2" PRESS at Seoul Lotte Cinema

[TF영상] '타짜-신의 손' 최승현, '신세경-이하늬 노출 때문에 고생' :

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 EmptyПн 25 Авг 2014, 12:05

VIP премьера фильма Tazza 2

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 EmptyПн 25 Авг 2014, 12:08

Спойлер:
Цитата :
Перед камерой стоит мужчина. Он разговаривает и в то же время, притрагивается к волосам за ухом. Это Чхве Сын Хен. Теперь это имя также хорошо знакомо, как и ТОР. Он уже снялся в трех фильмах и сейчас позирует перед камерой. Его плечи расслаблены, и он завладевает этой площадкой. Желтые очки на нем смотрятся так, как будто они часть его тела. В памяти редактора он не был таким, как во время съемок первого фильма "71 в огне". Тогда он выглядел немного жестковато. Его пронизывающие глаза были остры, как острие стрелы, а тело напряженно как палка. Это было понятно, поскольку это был его первый фильм, в котором он должен был находиться плечом к плечу с известными актерами. Однако он оставался на своем пути отдельно от них. ТОР выглядел так, как будто только что сошел со сцены. Или как рыба, которая выпрыгнула из воды. Но все это конечно о его прошлом. Сейчас он привык к окружающей среде, в которой он может свободно передвигаться. По крайней мере, это так выглядит. С эволюционной точки зрения, он очень успешен. Потому что он пережил внезапное изменение окружающей среды под названием .

В: Ты очень переживал, чтобы не выглядеть глупо во время съемок. Почему?
ТОР: Чтобы сделать съемку в стиле ретро более занимательной, мы решили наложить мне длинные волосы. Но я всегда одевал костюм во время съемок. Поскольку я пытаюсь показать мою новую сторону с помощью длинных волос, одежды в стиле ретро и мужественного выражения лица, становится очень просто выглядеть глупо, вот поэтому я и переживал.

В: Взглянув на результаты, думаешь все хорошо получилось?
ТОР: Я полагаю, они содержат различные стороны меня. Я не часто использую новые образы, так как хочу еще что-то сохранить. Если я покажу слишком много, то вскоре оно может закончиться. Я всегда пытаюсь как-то освежить другие образы. Я попытался развязать эти концепции через . Персонаж в этом фильме очень отличается от тех, которые были в предыдущих фильмах, поэтому я очень хотел показать свои новые стороны. Также я подумал, что мне следует показать что-то новое, так как это была моя первая фотосессия за долгое время.

В: Наблюдая за тобой во время фотосессии, можно было заметить что-то новое. Ты был более расслаблен, чем во время промоута фильма "71 в огне".
ТОР: Я стал слишком расслабленным сейчас, когда это становится проблемой, хаха, в принципе, я люблю фотосессии и наслаждаюсь ими. Именно тогда фото получаются лучше. Я следую заданному концепту, но также пытаюсь показать какую-то более утонченную сторону. Чтобы получить хорошие результаты, человек должен быть ненасытным. На самом деле, я стараюсь держать себя под контролем, чтобы избежать ленивости. Потому что, если я ленюсь, то никакие новые вещи не получатся. Я всегда прячу свои карты и остаюсь наготове.

В: Именно таким и есть твой новый фильм. Похоже на то, что ты покажешь нам карты, которые ты до этого прятал!
ТОР: Когда я давал интервью к фильму <Выпускник>, то сказал, что он будет последним фильмом, в котором я показываю свой характер, в дальнейшем я буду подыскивать себе шокирующие и неожиданные роли. Во время поисков, я неожиданно натолкнулся на , но сначала я еще колебался, так как фанаты подлинного комик-фильма могли бы меня резко раскритиковать. Но сейчас я уже больше не стремлюсь к вещам, которые не стимулируют во мне ничего нового. Хотя я и знал, что это будет трудно, я все еще хотел бросить вызов самому себе. Я непрерывно пытался показать те стороны, которых у меня еще не было во время съемок.

В: Повседневная жизнь, нежные эмоции между мужчиной и женщиной, бои в азартном мире, человечество, и т.д. Во время съемок ты должен был показать широкий спектр вещей. Это все довольно таки отличается от твоих предыдущих ролей, которые в основном были эмоциональные.
ТОР: Даже с того момента, как я увидел сценарий, я думал, что не смогу в нем играть не сняв с себя пару слоев. Именно поэтому, я должен был бороться с собой. Если я слишком стараюсь показать что-то, чего во мне нет, то зрители, вероятно, подумают: "О, почему этот человек делает это?", следовательно, им будет сложно сфокусировать свое внимание на самом фильме. Человек не должен давать зрителям возможность увидеть это. В ночь перед съемками я был очень обеспокоен, думая об этом. Как я могу выразить своего персонажа таким образом, чтобы не сделать его в то же время банальным? Я много об этом думал. Я даже не хотел представить себе, как далеко я могу зайти, я просто хотел снять с себя все слои.

В: Тебе нравятся азартные игры?
ТОР: Я просто не играю в игры, включая карты. Даже в детстве я никогда не играл в компьютерные игры. Когда у меня есть серьезное намерение выиграть, то мне кажется, как только я начну, я сразу увижу конец. Я всегда держал это в уме, и никогда не играл. На этот раз я усердно тренировался в Hwatu, но решил, что полюблю это лишь в целях для съемок. И пообещал себе, что не важно, как хорошо я научусь – я не буду играть в Hwatu. Хаха.

В: Значит ты не хочешь играть из-за того, что становишься неуправляемым, если проигрываешь, так? Я понимаю, что ты имеешь в виду.
ТОР: Именно так. Я даже поставлю об заклад свою жизнь. Хаха.

В: На самом деле, твой фильм в этот раз, как сама азартная игра.
ТОР: Я так и полагал, что этот фильм обязательно станет одним из периодов моего роста. Поскольку я должен был показать те свои стороны, которых я раньше не показывал, или которые вообще не существовали, я знал, что иду на большой риск. Но именно из-за этого, меня более к нему тянуло. Сейчас меня уже больше не тянет к вещам, которые не являются рискованными.

В: Сейчас, когда ты уже закончил сниматься в фильме, каким образом ты повзрослел?
ТОР: Честно, я не совсем уверен на счет уместности уровня здесь. Хаха. Во время съемок, я пытался уловить все уникальные черты каждого из актеров, я был убежден, что смогу показать то, чему научился в своем следующем фильме. В хорошем смысле, я получил немного больше уверенности. Говорят, когда работаешь с кем-то, то можно увидеть спектр жизни этого человека. Благодаря этому опыту, до определенной степени я смог увидеть их спектр и к тому же получить заряд хорошей энергии.

В: Не напугал ли тебя тот факт, что в фильме также будет сниматься большое количество известных актеров старше тебя?
ТОР: На самом деле я стал более уверенным. Благодаря фильму я встретил искусных, потрясающих людей, что побудило во мне желание выиграть. Говорят, что существует некая борьба нервов у актеров во время съемок и певцов на сцене. Но я не очень хорошо в этом разбираюсь. Наоборот, я пытаюсь прочувствовать положительные, сильные вибрации другого человека и вернуть их взамен. Во время съемок фильма я делал это много раз.

В: - фильм ко дню корейского Дня Благодарения. Когда говорится "фильм ко дню корейского Дня Благодарения", то подразумевается, что он очень ожидаемый. Следовательно, снимаясь в таком фильме должно быть какое-то особое чувство.
ТОР: На самом деле я никогда об этом не думал, и у меня до сих пор не воспринимаются на слух такие вещи, как "фильм ко дню корейского Дня Благодарения" или же "очень ожидаемый фильм". Сам же фильм для меня был очень большой тяжестью, поэтому у меня не было энергии об этом подумать, так как я уже знал, что это большой риск. Nam Daegil был героем из серий Mr. Heo Young Man, которого почитало старшее поколение. Я много размышлял о том, каким образом я смогу сделать этого персонажа более интересным. Я все еще чувствую, что я был "заменой" Daegil, созданного директором Kang Hyung Cheol и Mr. Heo Young Man.

В: Несмотря на все эти нагрузки, завершив съемки фильма, ты должен себя чувствовать более расслабленным сейчас.
ТОР: На самом деле, нет. Состояние моего лица сейчас довольно таки плохое. Обычно у меня нет покраснений, но я был шокирован, увидев себя на фото во время съемки. Время перед выходом фильма или релизом альбома, это тот момент, когда моя кожа находится в самом худшем состоянии.
Самое беспокойное время – это когда ты закончил какую-то работу и ожидаешь ее представления публике. Это очень действует на нервы, и я становлюсь более чувствительным. Я раздражаюсь и не могу спать, поэтому много пью. Прямо сейчас для меня наиболее волнующее время. Именно из-за того, что это фильм, на который я истратил много энергии и эмоций, к тому же это еще один год моей жизни.

В: В подлинных комиксах есть некая "сексуальность". Ты скорее всего так же должен был это пройти в фильме, был ли ты этим встревожен, как идол?
ТОР: Еще не было такого, чтобы я сказал "Я не могу это сделать". Директор также не любит показывать вещи двусмысленно. Я полагаю, он думал так: поскольку сама история уже очень откровенна, то если мы будем снимать ее очень точно, это сделает оригинальный фильм "не-такими первоклассными". Но также есть несколько напряженных сцен. Я снялся в сцене, в которой все актеры были раздеты, я снялся в постельной сцене, и к тому же я снимался в одном нижнем белье впервые за время с моего рождения. Хотя я тот человек, который даже футболки с короткими рукавами не одевает.

В: Почувствовал ли ты себя после этого свободнее?
ТОР: Нет, я очень нервничал. Но я не мог этого показать, потому что тогда вся команда прочувствовала бы этот негатив и также нервничала. Снаружи казалось, что со мной все хорошо, но на самом деле я был очень взволнован. Я же уже говорил, что ненавижу показывать кожу, даже летом я не одеваю футболки. Однако во время съемок (без одежды), в моей голове не было столько мыслей. Хаха. Может это был мой первый и последний фильм с подобными сценами.

В: Почему ты так решительно об этом говоришь?
ТОР: Есть некая причина, почему я решил так сняться. К примеру, в боевике <Выпускник>, было бы слишком, если бы там присутствовала сцена с крутой мускулатурой. Люди возможно бы сказали: "Он снял одежду для того, чтобы выглядеть круто в этом фильме?" А в фильме освещение не контролировалось так, чтобы мое тело выглядело супер, это не был такой вид сцены. После прочтения сценария, я подумал "чем больше одежды я сниму, тем больше история станет забавной. Я решил, что сюжет фильма станет таким образом более интересным.

В: Правда. Сцена, в которой вы, ребята, обнаженные играли в Hwatu, изображает жадность и сомнение.
ТОР: Я почувствовал, что будет важно, если я достигну того мужества, чтобы с охотой раздеться. Хмм. Если прослушать, что я только что сказал, мне кажется, я говорил, как актриса. Хаха.

В: Хаха. Так ты больше сосредоточен на персонаже, чем на самой сцене?
ТОР: Я не думаю, что снял бы одежду, если бы это было не так существенно для изложения повествования фильма. Мне кажется, я ненавижу это (обнажать кожу) психотически. Дома я всегда одеваю одежду с длинными рукавами. Я ненавижу, когда моя кожа прикасается к каким-то предметам. Уже прошло около 10 лет с того времени, когда я одевал футболки. Не могу сказать, что я чувствительный, я просто очень застенчивый. Для меня "показать кожу" – это очень смущающий момент. Когда я снимался в постельной сцене, я спросил директора: "Вы хотите, чтобы я также снял и нижнее белье?" Хаха. Просто для меня уже не было разницы в белье я или нет, так как я уже показал свою кожу. Хаха. Хотя это было весело. Получить такой опыт в моей жизни.

В: Есть много различных мнений по поводу фильма … К примеру, некие комментарии.
ТОР: Я читал их, но не обиделся. Даже во время выхода альбома Big Bang, всегда появляются злобные комментарии. Но впоследствии, я узнал то, что в течение времени мнения людей изменяются. И мне кажется, что сейчас у меня не так уж много анти-фанатов. Хаха. Во время прочтения этих комментариев, я убедился, что люди критикуют меня в том, в чем раньше никогда не критиковали. Хаха.

В: Музыкант и актер. Я полагаю, ты отлично балансируешь между ними. И не отклоняешься больше в одно из направлений.
ТОР: Мое главное занятие – это музыка, но я пытаюсь найти баланс между ними. Уже прошло 8 лет, как я
впервые снялся в кино. Я думаю, что я тот человек, который аккуратно идет через все. Не тот, кто пробует много разных вещей, а потом находит что-то одно. Я тот тип, который прилагает все усилия во что-то, а затем усердно и искренне готовит одно за другим. Поэтому я считаю, что смогу достигнуть этого баланса.

В: Обстоятельства, которые позволяют тебе достигнуть этого, должны быть очень хорошими.
ТОР: Ну, не обязательно. Я знаю, что именно сейчас я должен больше работать, но я не могу легко вложить все в одно действие. Мне кажется, что я всегда что-то пытаюсь сохранить. Даже когда я занят, я все еще иногда смотрю музыкальные шоу, или чем занимаются люди. Я на самом деле не люблю полностью погружаться во что-то, или показывать слабость. Вот поэтому я стараюсь не быть вовлеченным в то, во что не считаю нужным.

В: Потому что есть риск проиграть даже будучи опытным?
ТОР: Я имел ввиду прямо противоположное этому. Мне не нравится заниматься вещами, если нет кого-то сильного в этой области. Хмм… Я говорю слишком честно здесь? Хаха. Это мое первое интервью за такое долгое время. Именно поэтому я делаю шаг, когда чувствую, что меня что-то стимулирует. Я медленно к этому пришел. И факт риска в этом фильме, побудил меня еще больше.

В: Потому что это фильм с "большим риском" и "большой отдачей".
ТОР: Я еще до сих пор не уверен, что могу получить от этого фильма. Сравнивая с риском, я на самом деле не думаю, что получу что-то большое. Я знаю, что оригинальная версия была любима большинством. Но я все же хотел бросить вызов самому себе.

В: Во время разговора с тобой, я отметил, что ты очень тяжело работаешь.
ТОР: Я стараюсь не лениться. Пока я еще молод, я стараюсь работать и смотреть вперед. Если я не буду рисковать и пробовать что-то новое, то останусь старомодным в 10, 20 и 30-е года. Если ты будешь искать что-то новое и провалишься, не станешь ли ты тем, кто установит новый тренд, даже если время уже ушло? Если человек выбирает безопасный путь без риска, он не изменит свою жизнь. И людям такой человек надоест.

В: Очень легко исчерпать "изменения". С этой точки зрения, кажется, что твоя стратегия – это не часто давать о себе знать.
ТОР: В эти дни это не очень практичная стратегия. Я не часто даю о себе знать, так как мне просто нечего сказать. Если бы я был уверенным человеком, я бы делал селфи и публиковал бы их в интернете. Но я слишком требователен к себе, чтобы делать это. Моя проблема в том, что я слишком внимательный.

В: Ты должен быть внимательным, чтобы не столкнуться с внешней опасностью. Если ты слишком много покажешь, это может быть рискованно.
ТОР: Я никогда не делаю чего-то, что могло бы привести к опасной ситуации. Если я отдыхаю, то я остаюсь дома. Если у меня двухнедельный отпуск, то я не выхожу из дому 2 недели. Даже если я встречаюсь со своими друзьями, я приглашаю их домой, и мы вместе выпиваем вино. Я пытаюсь нигде не допускать ошибок. Я знаю, что я непредсказуемый, поэтому еще больше стараюсь себя сдерживать. Хаха.

В: Ожидание дается не легко, так?
ТОР: Есть такое выражение "показать все имеющиеся карты" (что значит, рассказать все о себе). У меня всегда есть уверенность в том, что и имею некоторые нераскрытые карты. Я всегда пытаюсь их приберечь, поэтому я абсолютно не беспокоюсь. Существует еще много вещей, которые я могу показать. Даже в случае с музыкой. Это и есть причина, почему я еще не выпустил сольного альбома, хотя наша группа существует уже почти 10 лет. Но, конечно же, это не единственная причина – я пропустил это время, поскольку я должен был продвигаться как актер и участник Big Bang. Поэтому постепенно я накопил некоторые карты. И к тому же, у меня еще есть пару песен, над которыми я работал.

В: Значит ты расчетливо планируешь открывать карты по мере их потребности?
ТОР: Я не расчетлив. На самом деле я очень эмоциональный человек. Честно, я даже больше, чем трус. Поскольку я эмоциональный трус, который не может жить расчетливо и обдуманно, я постоянно пытаюсь спрятаться. Я также полагаю, что мне не хватает уверенности. Мало-помалу, я буду ждать и показывать людям больше, когда стану сильнее. Если бы я подсчитал все то, что я показал до этого времени, то это составило бы только 5 процентов того, что есть во мне.

В: Ждешь ли ты момента быстрого роста?
ТОР: Мне нравится быть терпеливым. На самом деле я человек с энтузиазмом, но так как я его сдерживаю, у меня появляется чувство катарсиса (очищения). Иногда я смотрю на людей и понимаю, что у них уже больше ничего не осталось, так как раньше они слишком много показали. Поэтому если окружающие меня люди говорят мне делать больше и пытаются меня к этому стимулировать, то я еще больше сдерживаю себя. Я хотел бы показать больше, когда стану более "наполненным".

- Конец -
Перевод: Oksana Solovyova@ T.O.P Official Group
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.   T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г. - Страница 23 EmptyЧт 28 Авг 2014, 08:44

Скачать приложение для Android и iOS, ссылки под видео..

HIGH CUT vol.132 T.O.P, GO ARA, JAY PARK, PARK HYUNG SIK, NAM JI HYUN :
Вернуться к началу Перейти вниз
 

T.O.P / Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun / 최승현 - факты жизни и новости, начиная с октября 2013 г.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Т.О.П (Чхве Сын Хён) / T.O.P (Choi Seung Hyun) / 최승현
» Чхве У Хёк / Choi Woo Hyuk / Choi Woo Hyeok / 최우혁
» Сын Ри / Seung Ri / И Сын Хён / Lee Seung Hyun / Victory / 이승현
» Чхве Чжи У / Choi Ji Woo / 최지우
» Чхве Чжи Хо / Choi Ji Ho / 최지호

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы :: Группа Big Bang-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения