ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Район №9 / District 9 (2009г.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Район №9 / District 9  (2009г.) Empty
СообщениеТема: Район №9 / District 9 (2009г.)   Район №9 / District 9  (2009г.) EmptyЧт 16 Авг 2012, 09:39


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Район №9 / District 9


Год выпуска: 2009
Страна: США
Слоган: «Им здесь не место»
Режиссер: Нил Бломкамп
Жанр: боевик, драма, фантастика
В главных ролях: Ванесса Хэйвуд, Витторио Леонарди, Грег Мелвилл-Смит, Джед Брофи, Джейсон Коуп, Джон Самнер, Натали Болтт, Ник Блейк, Сильвен Страйк, Уильям Аллен Янг, Шарлто Копли.

Описание:
Над городом Йоханнесбургом (ЮАР) зависает монструозный НЛО, из которого на голову ошалевших аборигенов вываливается толпа жукообразных инопланетян, по техническим причинам вынужденных сделать на Земле аварийную остановку. Остановка затянулась на тридцать лет. Власти планеты разместили экипаж корабля в Районе №9, превратив тем самым жизнь местного населения в ад. Дело в том, что инопланетяне производят впечатление безмозглых существ, к тому же внешне напоминают насекомых, за что их пренебрежительно прозвали "жуками". Они приходят в восторг от кошачьего корма, неконтролируемо размножаются и громят все, что видят. Жалобы населения достигают апогея, и власти решают переселить инопланетян в другое место. Для этого в Район №9 отправляется делегация. В её состав входит спецагент компании Wikus van der Merwe, который заразился неким инопланетным вирусом, в результате чего его ДНК стал мутировать. С этого момента Wikus превращается в самого преследуемого человека в мире и одновременно в самого ценного «носителя информации».
Фото:
Трейлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Район №9 / District 9  (2009г.) Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 / District 9 (2009г.)   Район №9 / District 9  (2009г.) EmptyЧт 16 Авг 2012, 09:44

Фильм «Район №9» был снят в реалистично-документальном стиле, что показалось мне странным и при первом просмотре-перемотке - фильм мне не понравился. При повторном просмотре - я прониклась идеей фильма, сколько смыслов вложено в этот шедевр фантастики - прежде всего, что все люди - "сволочи")))

Жду с нетерпением продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Район №9 / District 9  (2009г.) Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 / District 9 (2009г.)   Район №9 / District 9  (2009г.) EmptyЧт 16 Авг 2012, 11:03

Всё, что я помню об этом фильме - что я его смотрела ))) Прочла описание - и то больше ничего вспомнить не смогла ))))))))) Вот и моя оценка фильму)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Район №9 / District 9 (2009г.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Тибетский Автономный Район
» Этот дурак! / That Fool! / While I Was Looking (2009г., 16 серий)
» Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009г.)
» Высший пилотаж (Россия, 2009г., 16 серий)
» Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsji (2009г., 10 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: АРХИВ :: АРХИВ :: КИНЕМАТОГРАФ, МУЗЫКА, ИСКУССТВО ДРУГИХ СТРАН :: США :: Фильмы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения