ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ваше мнение о фильме?
Это мой любимый восточный фильм!
Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Vote_lcap114%Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Vote_rcap1
 14% [ 1 ]
Все понравилось! Один из моих любимых фильмов!
Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Vote_lcap143%Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Vote_rcap1
 43% [ 3 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Vote_lcap129%Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Vote_rcap1
 29% [ 2 ]
Фильм "выиграл" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Vote_lcap114%Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Vote_rcap1
 14% [ 1 ]
Ничего особенного и оригинального, таких фильмов много
Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Vote_lcap10%Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Vote_lcap10%Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Vote_lcap10%Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 7
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год)   Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 EmptyСр 25 Сен 2013, 13:23

Первое сообщение в теме :

Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 A0a3570a0823
Режиссер: Пак Хон Су

В ролях:
T.O.P - Мён Хун
Юн Чже Мун - Чжон Мин
Чо Сон Ха - Сан Чхоль
Хан Ё Ри - Хе Ин
Ким Ю Чжон - младшая сестра Мён Хуна
Kang Bit - Мён Хун в детстве
Dong Hyun Bae
Ян Хен Мо

Описание
Мён Хун - сын северокорейского шпиона, погибшего из-за ложных обвинений. Чтобы спасти свою младшую сестру, он соглашается стать шпионом и убивать агентов из Южной Кореи.
Поступив в среднюю школу, Мён Хун уничтожает вражеских агентов, попутно влюбляясь в свою одноклассницу.

ТИЗЕР 1 - ОБЕЩАНИЕ:

ТИЗЕР 2 - ДРУЖБА:

ТИЗЕР 3 - МИССИЯ:


Последний раз редактировалось: Lana (Ср 06 Ноя 2013, 16:28), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год)   Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 EmptyВс 27 Окт 2013, 06:27

Одного я боюсь... Реклама рекламой. Что-что, а продвигать проекты корейцы умеют. Как сделают фурор, так все фаны в обмороке из-за ожидания, а в итоге чепуха чепухой. Вот и тут боюсь, что фильм вытягивает пока только имя ТОПа. "71: в огне" ведь тоже не вытянули достаточно хорошо в сценарном плане. Но там хоть средний уровень смогли выдержать, фильм я уже не раз пересмотрела и еще буду смотреть. А как тут получится... Кто его знает. Будем надеяться, что ТОП не пустые слова ронял во время недавнего интервью, мол я редко выбираю фильмы, но если выбираю, то только те, которые цепляют за живое. Сын Хён, остается полагаться только на твою интуицию и умение видеть потенциал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год)   Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 EmptyПт 01 Ноя 2013, 13:07

Осторожно! Есть спойлеры!

ВИДЕО:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год)   Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 EmptyПт 01 Ноя 2013, 14:19

Еще фото со съемок.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год)   Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 EmptyПт 01 Ноя 2013, 14:20

Новые два постера.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год)   Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 EmptyПт 01 Ноя 2013, 14:21

Сканы фотобука. Есть потрясающие фото.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год)   Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 EmptyСб 02 Ноя 2013, 07:42

Еще немного спойлерное видео.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год)   Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 EmptyСр 06 Ноя 2013, 16:20

ИТАК! ВСЕХ НАС С ВЫХОДОМ ФИЛЬМА В МИР ШИРОКИЙ!)))))))

В первый день показа, а точнее 6 ноября, фильм просмотрели 124 063 человека. Неплохо так для начала.
Что же, ждем-с теперь, когда волна трудолюбивых фансаберов мирового масштаба принесет эту возможность и в наши края.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год)   Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 EmptyЧт 07 Ноя 2013, 13:20

Big Bang поделились своими впечатлениями после просмотра фильма "Выпускник".

Цитата :
G-DRAGON: Посмотрев фильм, я хочу поменять мое имя на Хёин (сестра героя TOP в фильме). Я хочу, чтобы TOP мог любить своих донсенов (нас) также сильно, как Мёнхун любит свою сестру в фильме. Мы во второй раз смотрим фильм TOP и в обоих случаях я получил удовольствие от просмотра, он был лучше, чем я ожидал.

Дэ Сон: Я думаю он стал более чувствительным. Я считаю, что он хорошо научился передавать свои эмоции взглядом.

ТэЯн: Пока TOP следил за своей сестрой, настоящие донсены наблюдали за ним на расстоянии, ожидая его. Я счастлив, что был снят такой отличный фильм. Я надеюсь он будет успешным и мы поддержим его! Я думаю, он был очень хорошим.

СынРи: Скучаешь по своим донсенам? Тогда как я сказал (с северо-корейским акцентом) Выглядит потрясающе. Желаю успеха фильму и с нетерпением жду следующей деятельности СынХён хёна в качестве актера.

перевод на анг.: @bigbanggisvip
vipbigbang.ru

Спасибо переводчикам! :flower:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год)   Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 EmptyЧт 07 Ноя 2013, 13:25

Цитата :
Премьера фильма T.O.P, “Обязательство” состоялась 6 ноября, и фильм занял первое место в бокс-офисе с более чем 126 000 зрителями в кинотеатрах в свой первый день.

Это означает, что общее число зрителей, включая тех, кто посетил премьерный показ, составляет около 132 000 людей.

С тех пор (30 октября) как голливудский блокбастер “Тор 2: Царство Тьмы” стал показываться в кинотеатрах Кореи, он занимал твердое 1-е место. Однако, “Обязательство”, смогло сместить “Тора 2″ с первого места. Фильм также будет показан и большинстве азиатских стран, таких как Сингапур, Япония, Таиланд, Вьетнам, Малайзия и других.

В тот же день (6 ноября) “Тор 2: Царство Тьмы” с 75 000 зрителями занял 2-е место в бокс-офисе. “Кровь и Узы” занял третье место с 34 400 зрителями; “Гравитация” на 4-м месте с 34 100 зрителями и “Не Дыша” находится на 5-м месте с 16 600 зрителями.

mikamoka@ vipbigbang. ru
Надеюсь, на просмотр фильма повлиял не фансервис и участие ТОП-а, а действительно сюжет и игра актеров. Хотя... Все же мне кажется, что больше подходит первый вариант, потому что сейчас все стремятся посмотреть фильм, чтобы увидеть не так историю, как самого Чхве Сын Хёна, что само собой разумеется. С нетерпением жду возможность посмотреть эту работу, чтобы наконец-то ответить на не дающий мне покоя вопрос: фильм сделал ТОП или фильм сделало настоящее киноискусство.
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год)   Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год) - Страница 4 EmptyПт 08 Ноя 2013, 03:04

Уже с месяц наблюдаю, как Lana, систематично отписывается в этой теме, даже грешным делом подумала, что фильм уже появился в сети в сабами XD
Хм... лукавить не стану, фильм посмотрю, но только ради ТОПа) Такие сюжеты не очень люблю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Выпускник (Обязательство) / Alumni / Classmate / Dongchangsaeng / 동창생 (2013 год)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
»  Школа 2013 / School 2013 / Hakgyo 2013 / 학교 2013 (с 1999 по 2002 - 4 сезона, 2012-2013гг. - 5 сезон, 16 серий)
» Школа 2013 / School 2013 [Аватары, гифки]
» 47 Ронинов / 47 Ronin (2013 год)
» Папароти / My Paparotti / I Am Paparoti / 파파로티 (2013 год)
» Две недели / Two Weeks / 투윅스 (2013 год, 20 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ФИЛЬМЫ АЗИИ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения