ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий)   Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyСб 22 Фев 2014, 07:11

Первое сообщение в теме :

Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 312dd9ee7087

Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부

Жанр: мелодрама, романтика, фэнтези
В ролях: Ли Хон Ки, Ян Чжин Сон, Ли Хи Вон, Сон Хёк, Чхве Иль Хва, Ким Со Ра,
Описание:
Корпорация Тэян является крупнейшим конгломератом в Южной Корее. Но над этой богатой семьей, которая управляет корпорацией, вот уже сто лет висит проклятие: первая жена старшего сына семьи всегда умирает. И, вот, собирается жениться старший сын семьи Чхве Кан Чжу. Он красив, богат, но в сердце его поселилась печаль от несчастной первой любви, превратившая его в бизнесмена с холодным сердцем. Все надеются, что проклятье в этот раз не сработает, но дочь богатого семейства - И Хён исчезает накануне свадьбы. Чтобы избежать скандала, ничто не остается, как найти в небольшом городке на маленьком острове двойника невесты - Ду Рим и нанять ее, чтобы выдавала себя за И Хён.
Тизер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий)   Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyПн 24 Мар 2014, 06:13

Гифки:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий)   Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyВс 30 Мар 2014, 01:42

Dimila пишет:
а главное актриса, играющая главную героиню - мне симпотична)
Мне тоже она очень нравится. Всё не могла вспомнить, где её видела) Потом посмотрела фильмографию., в "Секрете" у неё была не большая роль и причёска такая же. Ей она очень идёт.
Приятная актриса, улыбка у неё красивая. И играет хорошо.
Dimila пишет:
высокомерие и гордыня трудно ему даются)
keepingBreath пишет:
По-моему, из него вообще актер посредственный, так и роль очевидно ему не подходит..
Опять у вас мнения сошлись. Я уж думала, что и правда он так плох) В чём-то с вами согласна. Не дотягивает конечно, но мне нравится как он злится) и внешне приятный)
Dimila пишет:
серии 5-6,7-8 были скучноваты
Ну вот, боюсь даже 5 серию смотреть) Я как раз на ней остановилась. От первых 2-х серий была в восторге. 3-4 серии интересные, но восторг спал. Не хочу разочароваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий)   Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyВс 30 Мар 2014, 03:56

Дашка, 9 и 10 серии лежат, но смотреть прям тошно) слишком нелогично
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий)   Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyПн 31 Мар 2014, 04:56

Превью 13 серии:
Что ж там такое произошло, что ГГ-ой так себя ведет - стало интересно - посмотрю) одним глазом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий)   Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyПн 31 Мар 2014, 05:00

Со съемок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий)   Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyПн 14 Апр 2014, 10:20

А я так и не смогла дотерпеть. Но надеюсь, что пока смотрю, дораму до переведут до конца (2 серии осталось).
Посмотрела сегодня 3 серии. После 5-й серии меня настолько сюжет увлёк, что следом посмотрела ещё 2 серии. Боялась очень разочароваться. Но этого не произошло. Мне нравится)
Для меня большой плюс дорамы-главные герои. Оба очень симпатичны.
А ещё нравится брат И Хён.
К остальным ровно дышу, кроме подруги Ду Рим. Не могу объяснить почему, но она меня ужасно раздражает. Причём даже больше ни в плане игры (хотя игра тоже ни фонтан), а внешне.
Dimila, а ты забросила дораму?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий)   Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyПн 14 Апр 2014, 19:14

Дашка, жду твоих финальных отзывов)) я забросила - даже не смогла заставить себя открыть и посмотреть 9-12 серии(( возможно, все не так уж плохо, тем более тебе нравится, тем более я тоже очень полюбила главных героев и ее "старшего брата", но не хочу пока смотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий)   Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyВт 15 Апр 2014, 06:16

Смешной момент):
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий)   Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyВт 15 Апр 2014, 06:19

Со съемок:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий)   Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyПн 05 Май 2014, 12:39

Dimila пишет:
жду твоих финальных отзывов))
После 10-й серии просмотр пошёл медленно. Застряла я недели на 2. Но решила досмотреть до конца. Средненькая дорама. Сплошное соплежуйство (пардон). Даже не смотря на 16 серий, дорама всё равно затянутая. Обещали, что будет ещё много смешных моментов. Но кроме сцены в сауне, больше ничего смешного и не припомню. А вот все эти самопожертвования утомили.
С интересом только посмотрела последние две серии. Особенно понравилась 15-я. Вот их советую посмотреть))) там хоть какая-та движуха...раскрытие тайны)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Невеста века / Невеста столетия / Hundred Year Bride / Bride of the Century / 백년의 신부 (2014 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» 18-ти летняя невеста / Sweet 18 / Little Bride / 18 Year Old Bride / 낭랑18세 (2004 год, 16 серий)
» Вековое наследие / Hundred Year Inheritance / One Hundred Years’ Legacy / 100 Years' Legacy / 백년의 유산 (2013 г., 50 серий)
» Невеста речного бога / Невеста бога воды / Bride of the Water GodBride of Habaek / Habaek Eui Sinbu / 하백의 신부 (2017 год, 16 серий)
» Большой человек / Big Man / 빅맨 (2014 год, серий)
» Невеста из Ханоя / Hanoi Bride / Ha-no-i Sin-bu / 하노이 신부 (2005 год, 2 серии)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения