ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Ким Хен Чжун

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 28 ... 55  Следующий

Нравится ли вам Ким Хён Чжун?
Очень! Он талантливый, харизматичный и интересный человек!
Ким Хен Чжун Vote_lcap177%Ким Хен Чжун Vote_rcap1
 77% [ 2845 ]
Да, он мне нравится
Ким Хен Чжун Vote_lcap118%Ким Хен Чжун Vote_rcap1
 18% [ 674 ]
Я к нему равнодушен (-на)
Ким Хен Чжун Vote_lcap13%Ким Хен Чжун Vote_rcap1
 3% [ 112 ]
Нет, он мне не нравится!
Ким Хен Чжун Vote_lcap11%Ким Хен Чжун Vote_rcap1
 1% [ 55 ]
Всего проголосовало : 3686
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ким Хен Чжун Empty
СообщениеТема: Ким Хен Чжун   Ким Хен Чжун EmptyПн 12 Сен 2011, 14:30

Ким Хен Чжун C384a78a5c96

На нашем форуме вы можете ознакомиться с разной информацией о Ким Хен Чжуне:
-Фотогалерея
-Реклама с его участием
-Клипы, концерты и другое интересное видео
-Телешоу
-Фан-арт
и многое-многое другое
Знакомьтесь с информацией, пишите о своих впечатлениях
или сами создавайте новые темы о том, что вас интересует
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Имя: Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) / 김현중
Интересные факты о Ким Хен Чжуне:
Ким Хён Чжун — популярный корейский актёр и певец. Является бывшим лидером группы SS501 и выдающейся моделью в Корее, выиграв несколько наград на конкурсах моделей. С 2010 года занимается сольной карьерой. Ким Хён Чжун стал широко известен за пределами Азии за свою роль Юн Чжи Ху в телесериале "Мальчики краше цветов / Boys Over Flowers" 2009 года и получил всемирную известность за роль Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) в телесериале "Озорной поцелуй / Mischievous / Playful Kiss".


Последний раз редактировалось: Lana (Чт 21 Ноя 2013, 15:34), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ким Хен Чжун Empty
СообщениеТема: Re: Ким Хен Чжун   Ким Хен Чжун EmptyВт 18 Окт 2011, 05:47

Дорамы:
2011 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2010 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2008 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:
- 2011 AllKpop.com Awards: Best Male Solo Artist
- 2011 Yahoo Asia Buzz Awards: Hong Kong’s Top Buzz Korean Artist
- 2011 Yahoo Asia Buzz Awards: Taiwan’s Top Buzz Korean Artist
- 2011 Yahoo Asia Buzz Awards: Korea’s Top Buzz Korean Artist
- 2011 Yahoo Asia Buzz Awards: Asia Top Buzz Korean Artist
- 2011 Mnet Asian Music Awards – Best Male Solo Artist
- 2011 Style Icon Award : KIA Soul People’s Choice
- 2011 MTN Broadcasting Commercial Award – Best CF Actor/Model
- 2010 MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
- 2010 Yahoo Asia Buzz Award: Hong Kong Top Buzz Korean Artist
- 2010 Yahoo Asia Buzz Award: Taiwan Top Buzz Korean Artist
- 2010 Yahoo Asia Buzz Award: Best Search Asia Buzz Awards
- 2010 Style Icon Award : Most Popular Award
- 2010 Sky Perfect Award : Best Dress Award
- 2010 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
- 2009 Seoul International Drama Awards: Most Popular Actor (Boys Before Flowers)
- The 45th Baeksang Arts Awards: Popularity Award (Male) Boys Before Flowers (2009)
- Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
- Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
- Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
- Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
- MBC’s 2008 Best Couple Award : We got Married (with Hwangbo Hye Jung)

Участие в видеоклипах и озвучка:
2010 Gummy – As a Man
2009 Kim Jun – Jun Be OK
2006 ERU – Black Glasses
2005 2Shanghai – She laughed

2006 - озвучка в "Shark Bait"

Реклама:
Samsung Anycall Blue
Mighty Mac
Elite Uniform
Lotte Milkshake
Converse
Samsung Anycall Haptic Pop
T.I For Men
NongShim
Le Coq Sportif
Samsung Anycall Jet
Dinamic Kin
Hotsun Chicken
Samsung Card
MVIO
Basic House
I'm David
Tony Moly
The Face Shop (with Seohyun)
Hang Ten
Coupang Spring Campaign
Lotte Duty Free
Aeon's Heatfact

DVDs
2010 Ready,Action! Spain Photo Book
2010 Kim Hyun Joong's "First Love Story DVD"

Соло:
2010 - Be My Girl (upcoming solo on SS501's new album)
2009 - 행복이란 (Thing Called Happiness) (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 (Because I'm Stupid) Acoustic - (Boys Before Flowers)
2008 - 고맙다 (Thank You)

Альбомы:
Digital Single "Thank You" - 2008 г.
"Break down" - 8 июня 2011г.
"Lucky Guy” - 10 октября 2011г.
Digital Single "Marry You / Marry Me" - 15 декабря 2011г.

САЙТЫ:
Спойлер:


80 фактов о Ким Хен Чжуне:
dorama.su


Takagi из форума "Альянс" сделала прекрасный перевод, за который мы все говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :flower:
alliance-fansub.ru

Статья о детстве Ким Хен Чжуна:

Еще есть предположения, что он бросил курить 1 января 2011 года (удивил!).
Два девиза в жизни:
- "Жизнь - это один выстрел"
- "Не быть номером один, а быть только одним!"

Ким Хен Чжун B190b3cd160d

"ЗВЕЗДНАЯ" БИОГРАФИЯ

РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ - передача (англ. суб.):

СТАТЬЯ:
Ким Хён Чжун, от себя лично желаю тебе ЗДОРОВЬЯ, вдохновения и дальнейших побед!!! Мы тебя очень-очень-очень ЛЮБИМ! :flower:



Последний раз редактировалось: Lana (Вт 10 Апр 2012, 06:22), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ким Хен Чжун Empty
СообщениеТема: Re: Ким Хен Чжун   Ким Хен Чжун EmptyВт 18 Окт 2011, 10:03

Спойлер:

Многим интересна личность Ким Хён Чжуна: его привычки, характер, поведение...
Вот некоторые особенности этого непростого человека.

Интересные факты:
Спойлер:

Спойлер:

И еще порция интересностей! ;)
Спойлер:

©️ soompi

Спойлер:

Ким Хёнчжун глазами SS501:
-Ему надо бы научиться писать (всё время ошибается в написании слов)
-Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
-Честный и милый, но обычно оставляющий людей в проигрыше, Хёнчжун действительно интересен...
-Ему нравится опаздывать
-Соня №1 (в действительности это потому, что его нереально разбудить)
-Смелый, но осторожный
-Сдержанный, обычно безэмоциональный
-Очень компетентный лидер

Спойлер:

Предпочтения манхвы
Интервью от 27.07.10 на японском канале DATV:
Спойлер:

Кусок из встречи BOF в Японии в Токио 21.08.10

"Вопрос: Вы всегда проверяете, что взяли в дорогу рамен и комиксы, когда путешествуете. Что вы сейчас читаете?
HJ : (на японском) Игривый поцелуй, Наруто, Ван Пис и Берсерк"

В журнале
Kim Hyun Joong - Q&A 2010 Spring from Triple S Japan FC Magazine


"Вопрос: Какая Ваша любимая японская манга?
Ответ: One piece, naruto. Berserk"

Шоу "Мы поженились"

Спойлер:

Информация взята с Интернет-страниц:
koreandroch.beon.ru
alliance-fansub.ru

Спойлер:

Группа крови
Спойлер:

yesasia.ru


Последний раз редактировалось: Lana (Вс 18 Мар 2012, 07:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ким Хен Чжун Empty
СообщениеТема: Re: Ким Хен Чжун   Ким Хен Чжун EmptyВт 18 Окт 2011, 10:14

ФОТО:

Как приятно читать подобные статьи и видеть, что среди звезд тоже существует понятие "ДРУЖБА"! :555:

СТАТЬЯ:


Последний раз редактировалось: Lana (Вт 10 Апр 2012, 06:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ким Хен Чжун Empty
СообщениеТема: Re: Ким Хен Чжун   Ким Хен Чжун EmptyВт 18 Окт 2011, 11:05

ФОТО:

Буду добавлять самые интересные статьи. Пусть они уже и говорят о прошлом и давно нам знакомом, но все же хочется собрать на этих страницах самые яркие моменты из жизни любимого Хён Чжуна. Embarassed

Ким Хен Чжун на съемках "Озорного поцелуя":


Последний раз редактировалось: Lana (Вт 10 Апр 2012, 06:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ким Хен Чжун Empty
СообщениеТема: Re: Ким Хен Чжун   Ким Хен Чжун EmptyВт 18 Окт 2011, 11:17

СТАТЬЯ:

Обожаю читать все, что связанно с Пэ Ён Чжуном и Ким Хён Чжуном. Надо же, даже имена похожи...

Цитата :
Из интервью Ким Хен Чжуна в октябрьском номере журнала "Women Joongang"

Ходил слух, что Ким Хен Чжун получил значительную популярность из-за его лидерской позиции в группе SS501 и его предыдущей драмы "Boys over Flowers", которые в равной мере раскручены на рынке шоу-индустрии Японии. Как выявилось - слух правдив. Недавно он заключил эксклюзивный контракт с Keyeast, которой управляет Пэ Ен Чжун («Зимняя Соната»), и говорят, что в Keyeast Хен Чжун получил больше привилегий, чем Ёнсама (уважительное прозвище Пэ Ен Чжуна). Это впервые со времени основания компании, чтобы кому-то было предоставлено больше привилегий, чем самому Пэ Ен Чжуну. Однако, Пэ Ен Чжун счастлив, что смог договориться с Ким Хен Чжуном.

"Ен Джун хён и я часто разговариваем об отношениях с женщинами, когда пропускаем по стаканчику".

Ким Хен Чжун по праву принадлежит к следующему поколению звезд «Корейской Волны» с того времени, как стал популярен в Азии, в том числе Японии. И именно тогда Пэ Ен Чжун, настоящая звезда «Корейской Волны», связался с Хен Чжуном ближе к моменту окончания его контракта с предыдущим агентством в июне. Так он стал человеком Ёнсамы и сейчас считает его своим образцом для подражания. Интересно, что Хен Чжун думает о Пэ Ен Чжуне как президенте, ведь когда его спрашиваю об их отношениях, он без колебаний говорит "Ен Чжун хен...".

"Чесно говоря, когда я встретился с ним впервые, то очень нервничал. Когда он вышел из своей машины, его властность и статус стали буквально ощутимы. Я подумал, что вижу полубога, как король или Зевс.Он не принадлежит к тому типу людей, которые чванливо расхаживают вокруг или хвастаются, но я был немного напуган его именем "Ёнсама". Но после того, как мы обменялись парой слов, я понял, что "О .. Он такой же человек, как и я". Теперь я считаю его «соседским» товарищем.

Пэ Ен Чжун создает мифическое впечатление, как будто он не ладит с людьми, или отрешен от внешнего мира. Но это говорит о том, что его просто не замечают. Он «работящая пчелка» и комфортно чувствует себя со своими друзьями.".

Между этими двумя существует четырнадцатилетняя разница в возрасте. Они общаются и ладят между собой очень хорошо, хотя их разница в возрасте делает их отношения из ряда «дядя - племянник». В последнее время Пэ Ен Чжун и Ким Хен Чжун встречаются около двух-трех раз в неделю. Попивая кофе и зеленый чай, они просто беседуют об обычных историях из жизни, а не о драмах или альбомах.

Пэ Ен Чжун является основным акционером своего агентства, Ким Хен Чжун - это новое лицо этой компании, с которым Пэ Ен Чжун поспешил подписать контракт. Другими словами, у них должны быть отношения - "президент" и "новый компетентный сотрудник". Но Ким Хен Чжун сказал: «Глядя со стороны, Пэ Ен Чжун кажется спокойным, другим, чем я ожидал. Он чувствует себя неловко от прозвища, данного ему средствами массовой информации. И когда его друзья звонят и говорят: "Привет, Ёнсама", он становится серьезным и отвечает: «Не шутите с моим именем, называйте меня моим настоящим».

Я просто называю его Ен Чжун хен. Я не могу называть его "президент" или "Енсама". Также не могу называть его Аджосси (смеется). У меня очень приятельские отношения с ним. Мы обсуждаем наши проблемы, и можем с легкостью проговорить несколько часов. Иногда, когда выпиваем, то начинаем восхищаться красивыми девушками. Мы также говорим о наших предыдущих девушках. В общем ведем себя, как и любые другие мужчины."

Ким Хен Чжун взялся рекламировать косметический бренд ‘The Face Shop’, моделью котого раньше выступал Пэ Ен Чжун. Фотографии и концепции рекламы разрабатываются таким же образом, что во времена работы с Енсамой. А в декабре этого года он поедет в Японию, чтобы вместе с Пэ Ен Чжуном появится на сцене. Создается впечатление, что его агентство с небольшим умыслом продвигает "проект маленького Енсамы". Но Пэ Ен Чжун не является учителем Хен Чжуна. "Он не прямо указывает мне сделать то и это в деталях. Когда у меня есть такая потребность, то я просто смотрю на него со стороны и стараюсь научиться у него всему, что мне необходимо.

Хен очень тщателен в своей самоорганизованности. Он никогда не проявляет слабости при посторонних. Я стараюсь перенять эти его качества. Кроме того, думаю, что выражение "Маленький Енсама" слишком раздуто. Я никогда не встречал своих поклонников, даже после выступлений в Японии, так как все время оставался в отеле. Поэтому, я не могу с уверенностью сказать, популярен я или нет.

Вы спрашиваете меня, почему поклонники любят меня? Хм... Потому что, я симпатичный (смеется)."



Перевод на русс. kodra @ KoreanSpace.ru
English translation by Sueahan @ Suehan’s BYJ Blog
© woman.joins.com + (Reposted) Liezle’s blog


Последний раз редактировалось: Lana (Вс 18 Мар 2012, 07:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ким Хен Чжун Empty
СообщениеТема: Re: Ким Хен Чжун   Ким Хен Чжун EmptyВт 18 Окт 2011, 11:21

фото:

Цитата :
В Иокогаме существует такой телевизионный аукцион «24часа ТВ», который проводиться в Международной Галерее Главного офиса компании Nissan
Все вещи для продажи на аукционе предоставляются с благотворительной целью.
На аукционе также представлены товары, ранее принадлежащие знаменитостям.

Хен Чжун и Пэ Ен Чжун (глава агенства KeyEast) тоже занялись благотворительностью

В конце аукциона футболка Хен Чжуна была продана за 90 000 иен (около 1100 долларов США)
У Пэ Ен Чжун результат был еще выше - 330 000 иен (около 3800 долларов США)

Перев.с англ.kodra © chrizzycrazy @ blog.daum.net/elley0606



Последний раз редактировалось: Lana (Вс 18 Мар 2012, 07:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ким Хен Чжун Empty
СообщениеТема: Re: Ким Хен Чжун   Ким Хен Чжун EmptyВт 18 Окт 2011, 11:29

фото:

Цитата :
Ким Хён Чжун: «Я просто хочу быть хотя бы вполовину таким, как Пэ Ён Чжун»

Недавно Ким Хён Чжун дал несколько однотипных интервью разным изданиям.
Чаще всего журналисты интересовались его мнением о президенте агентства KeyEast, Пэ Ён Чжуне.

"Пэ Ён Чжун очень сильно повлиял на мой выбор нового агентства. Люди называют меня «Следующий Пэ Ён Чжун». И мне приятно это слышать. Я должен быть похожим на него, чтобы иметь возможность превзойти. Мне хочется быть хотя бы на половину таким же как он, но думаю, я такой же лишь на четверть . В любом случае, я рад, что на него похож".

Ким Хен Чжун очень близок с президентом своего нового агентства в реальной жизни. Они встречаются несколько раз в неделю, и певец недавно поведал, что частенько захаживает к Пэ Ён Чжуну домой. Также он называет его хёном (старшим братом), а не величает мистером.

"Перед тем, как посетить его дом впервые, я представлял себе, что это будет дворец; я представлял себе пачки чеков и коробки, полные денег. Также мне казалась, что там должен был быть бассейн. Но разница между его домом и другими домами была лишь в прялке для гончарни, которая расположена в центре гостиной. Бесчисленное количество книг, почти столько же, как в книжном магазине".

Также Хен Чжун рассказал: "Когда мы встречаемся, мы обычно говорим о жизни. Иногда обсуждаем довольно таки серьезные вещи. Недавно хён сказал, что если он является представителем первого поколения звезд Корейской Волны, Со Чжи Соб – второго, то я – это третье поколение. Также он сказал, что у него были очень сложные времена, так как ему пришлось быть пионером во всем и все делать самостоятельно. Хён также часто говорит, что завидует мне по причине того, что мне многие окружающие помогают".



yesasia.ru


Последний раз редактировалось: Lana (Вс 18 Мар 2012, 07:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ким Хен Чжун Empty
СообщениеТема: Re: Ким Хен Чжун   Ким Хен Чжун EmptyВт 18 Окт 2011, 11:33

Ким Хен Чжун 6f1f6805f6c8

ИНТЕРВЬЮ С КИМ ХЁН ЧЖУНОМ

Журналист: Кто твой любимый спортсмен?
Юнг Джунг: Kim Yuna. Я попал под влияние ее чар, когда смотрел ее выступление на мировом чемпионате в прошлом году. Впечатлило то, что она не спасовала, а проявила уверенность даже в такой жесткой борьбе против такой чемпионки как Asada Mao. Даже когда она поскользнулась на льду, она сохранила хладнокровие и продолжила выступление. Это было незабываемо. Она младше меня, но я могу у нее поучиться – неважно в каких обстоятельствах – она подходит ко всему, что необходимо выполнить, с уверенностью в том, что она – лучшая в мире.
Спойлер:



korean-drama.ru


Последний раз редактировалось: Lana (Вс 18 Мар 2012, 07:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ким Хен Чжун Empty
СообщениеТема: Re: Ким Хен Чжун   Ким Хен Чжун EmptyВт 18 Окт 2011, 12:54

Спойлер:

В первую очередь хочу сказать огромное спасибо kodra из форума "АЛЬЯНС" за ее переводы!!! Это бесценный труд! :34: :555: :117:

Цитата :
Фанатка, побывавшая на встрече с Ким Хен Чжуном "First Love Story DVD",
опубликовала свои подробные записи о данном мероприятии


Мне очень повезло получить от читателя блога дневной билет в третий ряд, в центральной зоне! Я могла видеть выражение Хен Чжуна, любую деталь без очков. В начале, я, совершенно забыв, что хотела делать записи, восхищалась его черными блестящими глазами и милой улыбкой. Извините!





Стиль: Узкий черный костюм. Бахрома его черной рубашки, кажется, была отделана блестками, также как и галстук. На нем также был белый браслет и кольцо на правой руке с поддельными брильянтами, которые сияли в лучах света. Он любит что-то блестящее.

Песня: Он появился на сцене, напевая “Thank you“

Потом был предпоказ съемки на Бали и разговор (Talk Time)

Хен Чжун: (в ответ на вопрос ведущей) Я могу видеть всех вас очень хорошо. У меня очень хорошая память на лица, поэтому я вижу некоторых, кого уже знаю, и тех, кого вижу впервые.

В то же время, он сказал, что не может вспомнить, сколько дней провел на острове Бали, как график был настолько плотный и насыщенный.
Показ дайджеста DVD. Хен Чжун попросил аудиторию смотреть на экран, а не на его лицо.

ВЕДУЩАЯ: Как вы себе нравитесь на Бали? Вы не думайте, что вы потрясающий?
Хен Чжун: Сейчас, когда у меня бывает съемка, думаю что выгляжу намного лучше, но все равно иногда невозможно замаскировать мои круги под глазами.

ВЕДУЩАЯ: Нет-нет, мы не видим никаких кругов под глазами (на самом деле, они были очевидны). Вы в хорошей форме?
Хен Чжун: Да, в найлучшей.


Одежда, гитара, кольцо и т.п. были на сцене.

Хен Чжун: Я их не помню, так как был слишком занят, даже не понимал, что делаю. Мне надо будет порыться в своей памяти, чтобы вспомнить.

ВЕДУЩАЯ: Я даже представить не могу, что Хен Чжун собирается сказать в тот или иной момент; впервые я встречаю такого человека.

Хен Чжун: Из-за нерадивости службы доставки, одежда была вся помятая. Обычно, стилисты гладят ее, чтобы убрать эту помятость. (со смехом)

Второй дайджест DVD с озера Ханамако: свадебная церемония

ВЕДУЩАЯ: Вы помните что-то о съемках с поклонниками?
Хен Чжун: Я сомневаюсь, что вы, ребята, также аплодировали бы, если бы это была моя настоящая свадебная церемония (феерверк его 4D разговоров)

ВЕДУЩАЯ: Все фанаты были достаточно терпеливыми и воздерживались от криков «Лидер» и "Хен Чжун". Это впервые Вы работаете вместе с фанами таким образом.
Хен Чжун: Да, это впервые. У меня было чувство удовлетворения от этой работы вместе с фанатами. Я бы хотел попробовать что-то более интересное в следующий раз, что-то вроде спортивного фестиваля.

ВЕДУЩАЯ: Спортивный фестиваль? Что бы вы хотели попробовать?
Хен Чжун: Ну, есть некоторые, кто уже довольно-таки в возрасте, и те, кто молод, то есть большое разнообразие в возрастной группе. Я предлагаю, викторину "Да" или "Нет". Я поцелую в спину <Куда-куда???> фанатку, которая ее выиграет. Поэтому в викторине будет много трудных вопросов (опять же, зал взорвался от смеха из-за его 4D комментариев)

И снова, другой показ, как делались съемки DVD на Бали.
Хен Чжун за рулем спортивного автомобиля Mercedez-Bentz. Он взял бриллиант в форме сердца из коробки для кольца, говоря: "Я продам это кольцо. Своей девушке я скорее подарю свою любовь, а не подарок".

ВЕДУЩАЯ: Вы помните что-нибудь?
Хен Чжун: Да, немного, хотя это не имеет ничего общего с съемками. Отель, в котором мы снимались был такой дорогой (8 млн. иен? наверное за аренду полного номера, я полагаю) М-р и М-с Анджелина Джоли останавливались там. Я даже думал в то время, что смогу распознать их запах.

ВЕДУЩАЯ: Спасибо за то, что свободно выражаете свои мысли. Кстати, какие у Вас планы на будущее?
Хен Чжун: Я хотел бы сделать все возможное для «Игривого поцелуя» до конца. И ... .. Я действительно не хочу провести Рождество в этом году в одиночестве; было бы хорошо провести его с парнями, если не будет скучно при этом. Затем, я буду готовиться к выпуску сольного альбома. O, я должен добавить еще - 21 октября я проведу с вами, чтобы посмотреть последний эпизод «Игривого поцелуя», для этого я тоже довольно серьезно готовлюсь. И в этот день мне хотелось бы увидеть как можно больше поклонников.

Вопросы фанатов

В1 - Если бы Вам довелось выбирать, то Вы бы хотели, чтобы Ваша подруга... ?
а) была способна поймать стрекозу для Вас?
б) могла приготовить сукия (SUKIYA) с говядиной и рисом (любимая японская еда Хен Чжуна)?
Хен Чжун: На самом деле, я еще очень молод, поэтому никогда серьезно не размышлял о браке. Раньше думал, что женюсь до 30 лет. Тем не менее, я волнуюсь, что могу прожить один всю свою жизнь и умереть одиноким. (опять же, 4D комментарий)

ВЕДУЩАЯ: Предоставьте это просто судьбе!

В2 - В аэропортах Вы слушали MP3. Какую музыку слушаете?
Хен Чжун: Очень хороший вопрос! (на японском языке) Я прослушивал записи потенциальных песен для моего соло альбома, который хотел бы выпустить в следующем году. Так как я получил много предложений, я сейчас слушаю и выбираю.

В3 - Что вы делаете в первую очередь, когда возвращаетесь домой?
Хен Чжун: Сплю! Я недавно узнал, что можно приспособиться к такой жизни тоже; приходишь домой, принимаешь душ, наносишь макияж и немедленно идешь на съемки. Было время, когда я спал всего 2 часа за 3 дня. Поэтому, я должен совершенствоваться.

В4 - Что бы вы хотели, чтоб ваша девушка делала для Вас?
Хен Чжун: Ну, .... Давайте считать, что я хочу, чтобы моя супруга... Даже когда я возвращаюсь домой очень поздно ночью вместе с моими друзьями после выпивки, я надеюсь, что моя жена постелет для них кровати, а также приготовит что-нибудь поесть. Я надеюсь, что моя супруга будет достаточно терпимой, чтобы так сделать.

ВЕДУЩАЯ: А вот я спрошу аудиторию. Не могли бы поднять руки те, кто считает, что может поступить так для Хен Чжуна и его друзей? (я полагаю, что большая часть аудитории подняла руку)
Хен Чжун: Обманщики! (на японском). Ну, это может произойти один раз в месяц. В остальные 29 дней я буду очень хорошо относится к моей супруге.

Второй раунд вопросов 3 леди (которым выпал жребий)
Хен Чжун старался называть фанаток по имени, пытаясь сделать их счастливыми.

Первая леди: Планируете ли вы деятельность в SS501? (Ничего себе, прямой вопрос!)
Хен Чжун: Все еще ничего не подтверждено, но я бы хотел.

Вторая леди: О чем вы думаете, когда танцуете?
Хен Чжун: Люди часто поднимают этот вопрос. Я не знаю почему.
Ответ на этот вопрос всегда одинаковый "что мне дальше нужно сделать, то есть, о хореографии" (аудитория снова взорвалась от смеха поскольку ответ был настолько прямой!)

Третья дама: Кто ваш самый любимый футболист в Японии?
Хен Чжун: Хонда! У вас есть какие-то связи, чтобы представить меня ему?
Третья дама: Боюсь, что нет
Хен Чжун: Ну, тогда я буду пытаться искать сам

Подарок от 3 фанаток - футболка и торт ко дню рождения (к выходу DVD)

Там было шесть свечей, Хен Чжун сделал догадку о причине, но не нашел ни одной подходящей. Этот торт к ДР, казалось, был слишком внезапным и ни к месту.

(smeh smeh smeh извините за реакцию, не удержалась)

Снова решений DVD на Бали

В ответ на вопрос, какие три вещи вы бы взяли на необитаемый остров, Хен Чжун не задумываясь сказал "лодку" и "топливо". А как насчет третьего? Он сказал: "ничего, потому что с лодкой и топливом, я могу вернуться на землю".

Далее было выступление с песней «Be nice to me»

Последние напутствия

Хен Чжун: В следующий раз, я хотел бы показать Вам места, которые часто посещаю в Корее, есть очень много красивых мест, которые стоит посмотреть. В следующем году я вернусь к вам с моим альбомом.

Отвечая на вопрос ведущей, готов ли он к более тесной встрече с фанами, Хен Чжун ответил, что у него уже есть опыт в проведении сессии с "рукопожатиями" в Японии для 8000 поклонников, когда SS501 выпустили японский альбом... и которая длилась 8 часов! 15

Ведущая спросила о «тесной встрече» ("High Touch"), но Хен Чжун, кажется, намеренно перефразировал на сессию "рукопожатий". Он не поднял руку, а протянул ее первой близстоящей к нему фанатке, и продолжил это делать. Никто не мог остановить его, smeh так как аудитория аплодировала ему за его инициативу. Он был такой вежливый, что даже протягивая обе руки и смотря при это прямо в глаза каждой фанатке, улыбался и говорил "Спасибо" на японском языке, одной за другой. Он провел полтора часа на этой встрече, пожертвовав своим перерывом перед вечерним расписанием. :сс4: В его черных глазах, казалось, отражались звезды! Его руки были очень мягкими и теплыми, и я не могу их забыть ... 228 Я очень надеюсь, что он сможет достаточно отдохнуть после драмы, проспать три дня подряд как минимум... в тишине и покое.



Перев.на русс. kodra @KoreanSpace.ru
©️ Lafone @liezle.blogspot.com

После прочтения этой статьи я улетела и сидела, улыбалась экрану, как будто обнюхалась цветов 228 very happy Няшечка, так бы обняла и расцеловала 179 И все же я обожаю группу SS501 и ее несравненного Лидера - Ким Хён Чжуна! kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ким Хен Чжун

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 55На страницу : 1, 2, 3 ... 28 ... 55  Следующий

 Похожие темы

-
» Ким Чжэ Чжун / Хиро Чже Чжун / Kim Jae Joong / Hero Jae Joong / 김재중
» Ли Чжун Хёк / Lee Joon Hyuk / 이준혁
» Ли Чжун Ги: профиль
» Обои на рабочий стол с Ли Чжун Ги
» Стиль Гу Чжун Пё

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы :: Группа SS501 :: Ким Хён Чжун - Kim Hyun Joong - 김현중-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения