ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Ким Хен Чжун

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 28 ... 55  Следующий

Нравится ли вам Ким Хён Чжун?
Очень! Он талантливый, харизматичный и интересный человек!
Ким Хен Чжун - Страница 2 Vote_lcap177%Ким Хен Чжун - Страница 2 Vote_rcap1
 77% [ 2845 ]
Да, он мне нравится
Ким Хен Чжун - Страница 2 Vote_lcap118%Ким Хен Чжун - Страница 2 Vote_rcap1
 18% [ 674 ]
Я к нему равнодушен (-на)
Ким Хен Чжун - Страница 2 Vote_lcap13%Ким Хен Чжун - Страница 2 Vote_rcap1
 3% [ 112 ]
Нет, он мне не нравится!
Ким Хен Чжун - Страница 2 Vote_lcap11%Ким Хен Чжун - Страница 2 Vote_rcap1
 1% [ 55 ]
Всего проголосовало : 3686
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ким Хен Чжун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ким Хен Чжун   Ким Хен Чжун - Страница 2 EmptyПн 12 Сен 2011, 14:30

Первое сообщение в теме :

Ким Хен Чжун - Страница 2 C384a78a5c96

На нашем форуме вы можете ознакомиться с разной информацией о Ким Хен Чжуне:
-Фотогалерея
-Реклама с его участием
-Клипы, концерты и другое интересное видео
-Телешоу
-Фан-арт
и многое-многое другое
Знакомьтесь с информацией, пишите о своих впечатлениях
или сами создавайте новые темы о том, что вас интересует
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Имя: Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) / 김현중
Интересные факты о Ким Хен Чжуне:
Ким Хён Чжун — популярный корейский актёр и певец. Является бывшим лидером группы SS501 и выдающейся моделью в Корее, выиграв несколько наград на конкурсах моделей. С 2010 года занимается сольной карьерой. Ким Хён Чжун стал широко известен за пределами Азии за свою роль Юн Чжи Ху в телесериале "Мальчики краше цветов / Boys Over Flowers" 2009 года и получил всемирную известность за роль Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) в телесериале "Озорной поцелуй / Mischievous / Playful Kiss".


Последний раз редактировалось: Lana (Чт 21 Ноя 2013, 15:34), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ким Хен Чжун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ким Хен Чжун   Ким Хен Чжун - Страница 2 EmptyВт 18 Окт 2011, 13:33

фото:

А вот какой успех был у "Озорного поцелуя. СМИ в ажиотаже yupi_smile

Цитата :
CNN проводит эксклюзивное интервью с Kim Hyun Joong'ом об успехе "Озорного поцелуя"

Вместе с текущим выходом специальных эпизодов "Озорного поцелуя" через Youtube, дорама привлекла международное внимание даже после своего завершения. Американский канал новостей СNN ухватился за международную сенсацию, и предложил провести эксклюзивное интервью о её успехе. Интервью будут брать у главной звезды Kim Hyun Joong'a на эту тему, а также у издателя "Group Eight" Song Byung Joon'a и у директора Google Seo Hwang Wook'a.

Сообщается, что брать интервью будет один из главных ведущих CNN, Anna Core, которая будет задавать вопросы Kim Hyun Joong' y об успехе "Озорного поцелуя" и о его мыслях во время съёмок рядом с Jung So Min, исполняющей главную женскую роль.

Дополнительно будут задавться вопросы продюсеру Song Byung Joon о его секретных ноу-хау для успешного производства. Она будет пытаться получить полные ответы от Директора Google о влиянии специальных веб-эпизодов.

CNN очень заинтересовались "Озорным поцелуем", с момента, когда первый специальный эпизод Youtube был просмотрен более чем 520 000 зрителей только за два дня после его выхода.

Пятого числа первый специальный эпизод был просмотрен уже 768 591 зрителями, в то время как 2-ой эпизод зарегистрировал 438 178 посещений – а вместе колоссальное количество в 1 756 175 зрителей за такой короткий промежуток времени.

Даже комментарии, к эпизодам "Озорного поцелуя" достигли 3 400 постов. Коментарии были высказаны не только корейскими фанатами, но также было значаительное количество на английском, китайском, японском, испанском, и французском языках. Youtube сотрудничал с сообществом по субтитриванию Viikii, чтобы можно было ответить на запросы международных фанатов о субтитривании на различных языках.

Song Byung Joon заверил: “Мы смогли понять благодаря комментариям и просмотрам специальных эпизодов, что даже несмотря на транслируемое только в Корее, это приобретает невероятное количество фанатов по всему миру. Это очень помогло сломать культурный барьер и барьер в общение, а также читать ответы наших фанатов по всему миру в реальном времени.”

Lee Wonji, президент Google в Корее, также высказался: “Youtube стал номером 1 среди крупнейших международных сайтов с просмотром видео он-лайн, где, например, альбомы знаменитых корейских артистов появляются впервые. Много национальных производителей телепередач уже добились интереса в Youtube из-за успеха "Озорного поцелуя". Так как Youtube всегда будет открытым для использования, мы надеемся, что больше национальных производителей смогут использовать его преймущества.”

Интервью будет проводиться в Сеуле 7-го ноября, местоположение не раскрывается.



allkpop.com

Вот и само интервью ;)

HJ/PK ON CNN FULL CUT
смотреть интервью Ким Хен Чжуна:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ким Хен Чжун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ким Хен Чжун   Ким Хен Чжун - Страница 2 EmptyВт 18 Окт 2011, 13:51

Ким Хен Чжун - Страница 2 L391204201011212032200

Цитата :
Ким Хён Чжун «проведет Рождество с друзьями-парнями»
Ноябрь 26, 2010

Ким Хён Чжун, официально завоевав актерское поле деятельности, собирается провести захватывающее Рождество после окончания съемок в его первой драме с главной ролью (Озорной Поцелуй). Отличающийся от остальных, он планирует провести немного особенный конец этого года.

«Я думаю, что проведу Рождество с парнями опять«, – он сказал это так, как будто ничего такого в этом нет. Это кажется невероятным, что Ким Хён Чжун, с его то потрясающей внешностью, проведет Рождество в компании парней.

«Позапрошлое Рождество я провел с Чже Чжуном (JYJ), а в прошлом году с Ён Сэном (ss501). По поводу этого Рождество, так как у меня нет определенного расписания, я чувствую себя свободным. Но уже 26 декабря я должен буду лететь на Тайвань для промоушена «Озорного Поцелуя», поэтому 25, наверное, мне надо будет паковать чемоданы, правда?«, «Я обдумываю, что же мне делать 25-го. У других моих друзей есть девушки, поэтому если мы соберемся вместе, будет похоже, что я только один без подружки… «, – поделился Хен Чжун своей грустью.

«У меня сейчас нет девушки, которая была бы мне симпатична, а также нет ни возможности, ни времени для какой бы то ни было девушки. До сегодняшнего момента моей жизни, я не помню, чтобы проводил Рождество хоть с какой-либо девушкой ранее. Это будет третий год подряд, когда я провожу Рождество с парнями«, – положился он на милость судьбы.

Ким Хён Чжун также рассказал о своем желании пойти на улицы Мёндон на Рождество. Неужели это так интересно, смотреть на людей на улицах? Это может быль обычным делом для нас, но для Ким Хен Чжуна – это недопустимо. Кажется, что все равно будет проблематично увидеть Хён Чжуна, шагающего улицами Мёндон, поскольку слишко много людей сможет его лицезреть.

12 ноября Ким Хён Чжун стоял на сцене, как наилучший представитель Кореи, пытаясь достичь сердец людей во всем мире. Он был представителем в качестве корейского певца, который исполнил главную песню «Азиатских Игр 2010» в Гуанчжоу «Sunshine Again» на церемонии открытия.

Его спросили, как он себя чувствовал тогда. «Я чувствовал себя прекрасно, так как я мог стоять на такой огромной сцене и петь. Когда я впервые получил предложение, у меня была мысль, что это шутка. «Зачем Китаю отправлять приглашения мне? «. Я не мог поверить и был шокирован«, – по-прежнему удивляется он.

Во время эфира дикторов представил его: «Певец, представляющий Корею и представший прямо перед людьми во всем мире«, тем самым, как бы восхвалив его. По этому поводу Ким Хён Чжун сказал, что он чувствовал себя так неловко, потому что «они объявили это так громко, что я очень застеснялся«, «Я только вышел, чтобы постоять на сцене некоторое время, и в то же время, мне в голову лезли мысли, наподобие проведения концерта там, с таким же количеством зрителей«, – и это показывает какое у него пристрастие к сцене.

Ким Хён Чжун также надеется выпустить свой танцевальный альбом в мае следующего года. И вот если он собирается выпустить свой соло-альбом в следующем году, то многие люди наверняка опять начнут поговаривать о роспуске группы SS501. По поводу этого Хен Чжун опять заверил, что группа не будет распущена. «Ранее всегда по поводу роспуска любой группы, члены группы давали пресс-конференцию и говорили ‘мы будем расформированы’, но в наши дни, как бы из-за естественного раскола по разным агентствам, кажется, что люди искажают ситуацию, и у них возникаю такие мысли. Но SS501 все равно будет выступать на сцене как одна группа; мы не расформированы«, - успокоил он волнения фанатов.

В оставшееся до нового года время, Ким Хён Чжун проведет это время в разных азиатских странах. В частности он побывает на Тайвани, в Малайзии, Сингапуре, Китае, Японии и других странах Юго-Восточной Азии с промо-акциями дорамы «Озорной Поцелуй».

В те дни, когда SS501 выступали, они всегда приносили в жертву празднование нового года пению на сцене и выступлениям, отмечали новый год в кругу поклонников и возвращались домой только под утро 1 января. Тем не менее сейчас, кажется, таких событий в жизни Хён Чжуна не предвидится, и ему это нравится, так как по его лицу в связи с этим расползается улыбка.

Но в любом случае, шарм ’4-направленности’ (4D) Хён Чжуна все время существует. Он даже поделился своими мыслями по поводу Саммита G20, который состоялся 11 ноября. В частности он сказал: «Я чувствовал, что это достаточно странно, что наша страна проводит Саммит Большой Индустриальной Двадцатки (G20), в то время как мы даже не можем войти в Большую Семерку (G7). Мне было любопытно, многие ли наши граждане осознают этот факт. Везде было полно машин, и они загромождали улицы одну за одной, водители были растроены. Мне не нравилось то, что я видел«.

26 декабря Ким Хён Чжун улетит на Тайвань для промоушена «Озорного Поцелуя».



kodra @YesАsia.ru

Перевод на англ. Ode blog
Источник: mydaily news
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ким Хен Чжун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ким Хен Чжун   Ким Хен Чжун - Страница 2 EmptyВт 18 Окт 2011, 13:55

Ким Хен Чжун - Страница 2 32759467-4

Ким Хен Чжун и его друзья

Известная поговорка «одного поля ягоды», как нельзя лучше подходит Ким Хен Чжуну и его приятелям, ведь этого молодого человека окружают одни «мальчики-цветочки», столь же прекрасные, как и он сам. Его друзья, это известные звезды шоу-бизнеса, включая участников группы JYJ Хиро Чжэ Чжуна и Микки Ючона, Т.О.Р-а, актеров Ли Мин Хо и Ким Бома.

Хиро Чжэ Чжун

Когда DBSK и SS501 были на вершине популярности, оба парня не смущались давать советы и помогать друг другу. Начиная с самых первых дней, они строили дружбу на взаимопомощи и открытости, поэтому такая дружба особо ценна. Эта дружба не прекратилась и во время того, как оба молодых человека снимались в кино в течении 2009 года («Небесный почтальон» и «Цветочки после ягодок»). В январе 2010 года оба друга провели каникулы в Канаде. В Ванкувере они так же задержались, чтобы встретить новый год. Они выглядели как близнецы, вместе появлялись в различных местах, жили под одной крышей, все делали вместе. Когда контракт Ким Хен Чжуна с бывшим агентством закончился, ходили слухи, что он сотрудничал с Чжэ Чжуном, чтобы сформировать новую группу.

Микки Ючон

Так как Ким Хен Чжун сдружился с Хиро Чжэ Чжуном, было очевидно, что он подружится и с Микки Ючоном. Каждый раз, когда у трех ребят была возможность собраться вместе, они устраивали дружеские вечеринки в мини-отелях недалеко от дома. В связи с недавно вышедшей на канале KBS драмой «Скандал в Сонгюнгване» с Микки Ючоном, и драмой « Озорной Поцелуй» канала MBC с Ким Хен Чжуном в главной роли, ребята получили прозвище «Дружеские конкуренты». Обе звезды с облегчением отметили то, что им не пришлось бороться за внимание зрителей в одно и то же время. «Мы вздохнули с облегчением, когда узнали что не нужно бороться за рейтинг в один промежуток времени. Если бы такое произошло, я думаю, что мы не смогли бы смотреть друг другу в глаза в течение нескольких лет». Оба приятеля никогда не забывали, оказывать помощь друг другу и выражать свои дружеские чувства. Ким Хен Чжун говорит, что они стали конкурентами еще при создании SS501 и DBSК, и с их дебютами, он так же отметил что видимо им судьба быть конкурентами. Мы сказали «файтинг» друг другу перед началом трансляции наших фильмов, и пообещали встретиться выпить после того как они закончатся, но до сих пор мы все еще не встретились».

Т.О.Р

Еще со средней школы их отношения строятся на дружбе между старшим и младшим. Благодаря Ким Хен Чжуну, Т.O.P и Чжэ Чжун стали близкими знакомыми. На Фестивале Университетского городка MBC в 2008, дуэт, который они создали, фанаты просто боготворили. Ким Хен Чжун играл на гитаре, а Т.О.Р харизматично пел рэп. Они пели «Rise and Fall» Дэвида Крэйга. После этого, Т.О.Р сыграл одну из главных ролей в драме (IRIS) и в фильме (В Огне), в то время как Ким Хен Чжун был занят поиском нового агентства. Хотя у них нет времени чтобы встречаться так же часто, как прежде, они часто посылают сообщения и звонят друг другу, поскольку они действительно заботятся друг о друге.

Ли Мин Хо и Ким Бом

После драмы «Цветочки после ягодок», в которой Ким Хен Чжун встретил ребят, они действительно сдружились, Ли Мин Хо и Ким Бом оказывали Ким Хен Чжуну поддержку, как начинающему актеру. Поскольку они все известны как «F4», их дружба переросла со съемочной площадки в реальную жизнь. Все трое увлекаются футболом, и время от времени встречаются, чтобы поиграть. Кроме того, они дали друг другу слово смотреть все драмы и шоу с участием друг друга.



Balleli @ YesАsia.ru

© KR NEWS + (English translation) sputnik.mail.ru

yesasia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ким Хен Чжун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ким Хен Чжун   Ким Хен Чжун - Страница 2 EmptyВт 18 Окт 2011, 14:07

:flower:


Последний раз редактировалось: Lana (Вс 18 Мар 2012, 07:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ким Хен Чжун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ким Хен Чжун   Ким Хен Чжун - Страница 2 EmptyЧт 20 Окт 2011, 03:57

Спойлер:

Цитата :
Настоящая звезда Кореи, Пе Ёджун и "Маленький Пе Ёджун", Ким Хён Джунг успешно провели свое первое выступление. 45 000 фанатов со всех уголков Азии радовались приветствиям Пе Ёджуна и улыбке Хён Джунга.
14 декабря в 18:00 Пе Ёджун и Хён Джунг впервые появились перед своими японскими фанатами на DATV в благотворительном проекте "Project Smile" в Tokyo Dome, Япония. Впервые они стояли рядом на одной сцене.
Ким Хён Джунг открыл концерт песней "‘The Strength of a Smile", автор японский композитор и продюсер Komuro Tetsuya.
После Хён Джунга на сцену вышли Hwanhee, Dae Guk Nam Ah, SHU-I, Joe Cheng, Kattun, Vaness Wu.Пе Ёджунг также появился на сцене со всеми остальными.
С тех пор как Ким Хён Джунг перешел в новое агенство, японские фанаты зовут его "Маленький Пе Ёджун".
Для благотворительной акции была организована фото сессия. На сцене они стояли рядом, заставив всех рядостно выкрикивать - "Rida" (Лидер, Ким Хён Джунг) и "Yong Joon", выражая свое уважение.
Все звезды участвующие в проекте внесут свои пожертвования в "Project Smile".


alliance-fansub.ru

фото:


Последний раз редактировалось: Lana (Чт 20 Окт 2011, 04:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ким Хен Чжун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ким Хен Чжун   Ким Хен Чжун - Страница 2 EmptyЧт 20 Окт 2011, 04:01

Фото Ким ХЪен Чжуна:

Цитата :
Ким Хён Чжун - интервью
Ноябрь 22, 2010

Это не просто обычное совпадение, что Ким Хен Чжун воплотил в жизнь двух анимационные персонажей подряд.

Прозвище «Красавчик» преследует его вот уже пять с лишним лет со времен его дебюта в идол-группе SS501, и она лишь еще больше прижилась в умах фанатов, после того, как он дебютировал в драме «Цветочки после Ягодок«. Даже во время съемок «Озорного поцелуя» в этом году, прозвище прилипло к нему, как клей.

Богатый идеальный парень по имени Чжи Ху и своенравный гений Пэк Сын Чжо. Оба персонажа были идеалами для главных героинь, но также и красивее, чем они.

Однако, как актер, горящий желанием попробовать другие роли, акцентирующие на одном не всегда положительном качестве персонажа, Ким Хён Чжун заявил: «Люди смотрят на меня и просто думают, что самая подходящая для меня роль – это «Красавчик». Так как я молодой актер, то создается впечатление, что мне просто дают роли, которые соответствуют моей внешности. Я уверен, что в следующий раз смогу попробовать сыграть и другие роли».

Ким Хён Чжун как бы разделен на двое: с одной стороны он актер, а с другой – лидер SS501. Он рос как член SS501 и теперь выступает в качестве одного из величайших звезд Корейской Волны, участвующих в таких мероприятиях, как «Азиатские Игры 2010» в Гуанчжоу и других подобных.

«Это заставило меня оглянуться на себя, так как я принял участие в событии, где представлял Корею. Он был почетный опыт. Мне сказали, что лишь одна сторона стадиона вмещает 100 000 зрителей. Такое событие у меня впервые».

Еще одно прозвище, которое было недавно добавлено в ряд с его именем – «второй Пэ Ён Чжун«. Звезда Корейской Волны «Ён-сама» лично проводил переговоры для привлечения лидера ss501 в агентство KeyEast Entertainment, и кажется что Хен Чжун уже привык к этому прозвищу.

«Говорят, что я похож него улыбкой и тем, как я себя веду. Я думаю, что тем, кто так говорит, я действительно его напоминаю. Честно говоря, я не знаю. Всякий раз, когда я встречаю хёна, мы свободно беседуем о жизни… Мы не можем слишком уж часто видиться, потому что он занят».

Когда его спросили, что он думает о своей первой главной роли в драме, он не показался слишком разочарованным низкими рейтингами и даже считает, что это личное продвижение для него. «Это было труднее, чем «Цветочки после Ягодок», поскольку я должен был тянуть на себе всю драму. У меня есть некоторое разочарование, но я хочу расти и больше работать в моем следующем проекте».

Когда его попросили выбрать его любимых актеров, он выбрал Ю Хэ Чжин и О Даль Су. Эти двое известны своими ролями второго плана в различных фильмах. «Я определенно благодарен, что мне выпала возможность сыграть главную роль два раза подряд, но я думаю, что роли второго плана так же хороши. Если мне понравится сценарий, я не буду заботиться о важности роли».

Но только потому, что он пошел по актерскому пути, это еще не означает, что он отказался от своей мечты быть певцом. Он на самом деле готовились к его возвращению на сцену с его первым сольным альбомом, который готовится к релизу в первой половине следующего года.

“Я не могу перестать быть певцом, поэтому я готовлю соло альбом. Я собираюсь выпустить один уже к середине следующего года и на данный момент мне предложили уже около 200 разных песен. Из этих 200 я выберу только 5. Вы сможете посмотреть, что это будет за альбом, когда он выйдет”.

Несмотря на текущий жесткий график, он спокойно утверждает: “Я более счастлив, когда устаю. Я могу делать вещи, которые люблю. И я больше не следую указаниям других, а сам планирую свое будущее и сам же претворяю в жизнь свои планы. Мне нравится планировать, по сути я всегда занимаюсь планированием”.


Когда его спросили, была ли такая свобода у него ранее, он ответил: “Это было по другому чем сейчас. Тогда мне приходилось выполнять то, о чем меня просили, поскольку мы были группой. Быть в группе и быть самому по себе – это разные вещи”.

Хён Чжун продолжил: “Я все еще держу контакт с ребятами из SS501. Они все заняты, поэтому мы не можем часто встречаться, но наша группа не расформирована. Мы можем собраться вместе, когда захотим. Собственно говоря, я не знаю, кто пустил слух о том, что SS501 выпустят альбом в следующем году. Даже если и так, я сначала хочу выпустить свой сольный альбом первым (смеется)”.

По поводу вопроса о мечтах, Хен Чжун немного поколебался прежде, чем ответить: “Как певец, я мечтаю дать большой бесплатный концерт и пригласить всех своих фанатов. Когда-нибудь я так и сделаю. Что же касается моих мечтаний об актерской карьере, то мне бы хотелось стать актером, чью игру люди будут предвкушать более всего”.


А что же его личная мечта? “Я хочу встретить инопланетян и выйти в открытый космос. Если би иноплапланетянин подошел ко мне прямо сейчас и попросил пойти с ним, я бы пошел не колеблясь. Даже если бы они захотели провести эксперименты над моим телом, я все равно пошел бы”. Однажды он планирует выйти в открытый космос, не взирая ни на что. Однажды уже побывав на Северном Полюсе, он также надеется посетить и Южный Полюс также.

Интервью завершилось одним вопросом: если бы ему пришлось выбирать между Пэк Сын Чжо и Чжи Ху, кого бы он выбрал?

“Однозначно Чжи Ху. Сын Чжо умный, но бедный. Если бы я был Чжи Ху, то был бы достаточно богат, чтобы выйти в открытый космос”.




kodra @ YesАsia.ru

©️allkpop.com

yesasia.ru

Последняя реплика меня удивила! :shock: Я думала, он выбрал Чжи Ху по другим соображениям. А, оказывается, ему просто не терпится подняться повыше. Чувствуется, что Звезда! very happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ким Хен Чжун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ким Хен Чжун   Ким Хен Чжун - Страница 2 EmptyЧт 20 Окт 2011, 04:32

Ким Хен Чжун - Страница 2 787da87ebf7e

Хван Бо: «Хён Чжун только однажды поздравил меня с днем рождения»

Хван Бо рассказала о своем отношении к бывшему виртуальному мужу Ким Хён Чжуну во время передачи «Сильное Сердце» (“Strong Heart”).

На этом шоу также присутсвовала Виктория из f(x), которая рассказывала о своих чувствах к ее виртуальному мужу, НикКуну. Далее внимание аудитории переместилось к Хван Бо, которая ранее участвовала в шоу «Молодожены» (We Got Married).

Ведущий Кан Хо Дон спросил: «Вы до сих пор созваниваетесь с Ким Хён Чжуном?». На что Хван Бо ответила: «Нет. Он только однажды поздравил меня с днем рождения. Я думаю, он тогда так поступил, потому что я его старше».

Хван Бо и Ким Хён Чжун, которые получили прозвище от фанатов «ссаллатная парочка», участвовали в сегменте шоу «Молодожены» в 2008 году и были одной из самых любимых зрителями пар.

alliance-fansub.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ким Хен Чжун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ким Хен Чжун   Ким Хен Чжун - Страница 2 EmptyЧт 20 Окт 2011, 04:33

Ким Хен Чжун - Страница 2 51537823

Немного о любви.

Когда у Ким Хён Чжуна спрашивают, есть ли у него девушка, он всегда отвечает что он слишком занят, что у него нет временами с кем-то встречаться. Вот пару вопрос, которые ему были заданы на разных интервью:

Ты хочешь влюбиться так же, как в дораме? «На самом деле, я не думал об этом. У меня нет времени на это… Единственное, о чём я могу думать , «Я хочу поспать больше одной минуты!» (смеётся). У меня был очень напряжённый график работы. Я не мог быть беззаботным и думать: «Я хочу любить!» (смеётся).» В дораме у героини Jung So Min сладкий роман с Baek Seung Jo, в жизни у тебя такой же стиль отношений, Hyun Joong??

Абсолютно отличается. Я не хочу любить так, как он (смеётся). Он выглядит немного недружелюбным, но фактически он заботится о своём имидже. Пока я играл его, были моменты, когда я не соглашался с его стилем любви. Я думаю, что если Вам кто-то нравится, вы должны это выражать
Ты упомянул, что хотел бы жениться рано… «Я думал, что женюсь, когда мне будет 30 лет, но теперь подумал об этом и понял, что отложу это в сторону…. Будучи звездой, я должен наслаждаться тем, что я в центре внимание, но я все еще чувствую некое давление…. Влюблюсь ли я, или женюсь, я, пожалуй, никому не сообщу об этом…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ким Хен Чжун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ким Хен Чжун   Ким Хен Чжун - Страница 2 EmptyЧт 20 Окт 2011, 04:48

Ким Хен Чжун - Страница 2 Tumblr_ld8vpxIvog1qzc5oko1_500_large

Цитата :
"Промотур дорамы "Игривый поцелуй" с Ким Хен Чжуном и Чжон Со Мин было отменено.

Причиной является здоровье Хен Чжуна.

Компания KEYEAST, заявило прессе: "К сожелению, Хен Чжун в последнее время не важно себя чувствует, это ведет нас к отмене его поездки на Тайвань, из-за его напряженного графика, он не может полностью восстановиться. Он очень разочарован этим решением. Так как здоровье является главным, он будет отдыхать. Это не так серьезно, так что фанаты не должны волноваться.
Хен Чжун послал постеры с автографом фанатам, которые должны были присутствовать на встрече. Так же он согласился на запись видео для зарубежных фанатов, чтобы их поприветствовать. Хен Чжун останется в Кореи. Его график будет не таким напряженным после Рождества"


alliance-fansub.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Ким Хен Чжун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ким Хен Чжун   Ким Хен Чжун - Страница 2 EmptyЧт 20 Окт 2011, 06:10

Фото:

Цитата :
Ким Хён Чжун отменил все свои акции, а также поздравил поклонников с Рождеством
Декабрь 25, 2010

Как вы уже знаете, 11 декабря Ким Хён Чжун должен был слетать на Тайвань для промо-акций, посвященных выходу драмы «Озорной поцелуй«. Провести это мероприятие ему надлежало вместе с Чон Сон Мин. Это событие было отменено, и причина осталась неизвестной.

Недавно агентство Ким Хён Чжуна, KEYEAST, прояснило ситуацию прессе:

“К сожалению, Ким Хён Чжун в последнее время не очень хорошо себя чувствует, из-за чего мы вынуждены были отменить его полет на Тайвань. Кажеться, ему с большим трудом удается переносить частые перелеты за границу. Хотя данное мероприятие не было запланировано официально, он все равно разочарован принятым нами решением. Но поскольку здоровье артиста является для нас приоритетом, ему будет предписан отдых на некоторое время. Ничего серьезного, поэтому поклонникам не следует беспокоиться”.

Тем временем, у Хён Чуна появилось достаточно времени, чтобы придумать поздравление с Рождеством для своих поклонников:

«Привет……………

Наконец пришло Рождество ха-ха

Это маленький подарок, но я постараюсь в следующем году

Потому что я выпущу новый альбом^^

Не пейте много (алкоголя), потому что это Рождество, студентам следует вернуться домой пораньше и скушать пирог

Это период, когда силовые органы особенно следят за выпивающими, поэтому обязательно нанимайте водителя…..Нет, если доходит до такого, то лучше ездите на велосипеде ха-ха

Я молюсь, чтобы все было хорошо в следующем году, и я даже вывешу он-лайн фото, где я молюсь, а-ха-ха»

А вот и сам подарок, это чуть измененная версия песни «Please Be Nice to Me»:

[Audio] Please Be Nice to Me - Kim Hyun Joong (new ver.) ~ X-mas gift from Hyun Joong
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ким Хен Чжун

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 55На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 28 ... 55  Следующий

 Похожие темы

-
» Ким Чжэ Чжун / Хиро Чже Чжун / Kim Jae Joong / Hero Jae Joong / 김재중
» Ли Чжун Хёк / Lee Joon Hyuk / 이준혁
» Обои на рабочий стол с Ли Чжун Ги
» Стиль Гу Чжун Пё
» Фильмография Ли Чжун Ги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы :: Группа SS501 :: Ким Хён Чжун - Kim Hyun Joong - 김현중-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения