ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Вам нравится дорама "Дьявол рядом с тобой"?
Да, это одна из самых любимых дорам!
Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) Vote_lcap164%Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) Vote_rcap1
 64% [ 23 ]
Да, она интерсная!
Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) Vote_lcap128%Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) Vote_rcap1
 28% [ 10 ]
Обыкновенная дорама, каких много.
Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) Vote_lcap18%Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) Vote_rcap1
 8% [ 3 ]
Нет, не нравится!
Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) Vote_lcap10%Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 36
 

АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) Empty
СообщениеТема: Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий)   Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) EmptyПн 19 Сен 2011, 12:17

Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) 48841497
Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou
Описание:
Ци Юэ не повезло - она так нервничала, что отдала письмо с признанием в любви не тому. Причем не просто «не тому», а грозе всей округи, настоящему дьяволу во плоти Цзян Мэну! Ци Юэ приходится стать его рабыней, потому что иначе весь институт узнает о её любви к капитану баскетбольной команды Сан Юаньи, о которой говорилось в письме…

И что самое обидное - полно влюбленных дурочек, считающих, что это предел мечтаний, (не зря же у Мэна ник в интернете «Принц-обольститель»)! И даже подруги главной героини не особо стремятся её спасти… Вот и приходится Ци Юэ выкручиваться самой, потому что характер у «Принца-обольстителя» отнюдь не сахарный, и терпеть его она больше не может. Она решает, что лучше позор, и высказывает Мэну все, что думает о нем, а на следующий день весь институт обклеен злополучным письмом, с которого все и началось…

Все было бы не так плохо, но мать Ци Юэ решает выйти замуж и не за кого-нибудь, а за отца Мэна (отец Ци Юэ давно умер)! Так человек, который отравлял ей жизнь в университете, становится её сводным братом. Но какой Мэн на самом деле, и какие чувства им движут? Так ли он бессердечен? Ци Юэ придется разобраться с этим, а заодно и со своими чувствами, и на себе узнать, каково это, когда «Дьявол рядом стобой»?!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий)   Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) EmptyПн 19 Сен 2011, 13:30

Я посмотрела эту дораму за вторым разом. Когда попыталась впервые её посмотреть, то меня уже в первой серии оооочень нервировали все ужимки, рожицы героев. Да вообще все не понравилось *кроме Майка Хе Embarassed *
Поэтому я удалила "Дьявола" с компьютера и пошла смотреть "Почему, почему любовь". Именно благодаря этой дораме мне и понравилась пара Майка и Рейни. Прошло время.. и в один прекрасный день оказалось, что мне почти уже нечего смотреть из переведенных дорам. Вот тогда я и вспомнила о "Дьяволе". И мне понравилось! Возможно, просто на этот раз было нужное настроение, но мне нравилось всё тj, что раньше ужасно раздражало What a Face
Кстати, это одна из немногих дорам, после которых я читала оригинальную мангу.


Последний раз редактировалось: VaiNary (Ср 28 Сен 2011, 06:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий)   Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) EmptyСр 28 Сен 2011, 05:13

VaiNary пишет:
Кстати, это одна из немногих дорам, после которых я читала оригинальную мангу.
Это очень о многом говорит!!! На меня тоже дорама "Дьявол рядом с тобой" производит большое впечатление!
Я ее практически досматриваю... Какое чудо! Мне так нравится сюжет! С каждой серией все больше и больше втягиваюсь... Мама тоже в восторге! Мы с ней так смеёмся порой! Слушайте, я тут на Имхонете прочитала один отзыв на эту дораму и так и не смогла понять почему считают, что нравственность там хромает!? Такой чистый и светлый молодёжный сериал!.. Намёки у Амонга есть, конечно, пошловатые, но, простите, у каких парней в его возрасте не появляются пошловатые мыслишки и шуточки!!? Тем более, что рядом девушка, от которой он без ума, и которая сама постоянно его обнимает и признается в любви...
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий)   Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) EmptyСр 28 Сен 2011, 06:09

DeepLook пишет:
. Мама тоже в восторге! Мы с ней так смеёмся порой! Слушайте, я тут на Имхонете прочитала один отзыв на эту дораму и так и не смогла понять почему считают, что нравственность там хромает!? Такой чистый и светлый молодёжный сериал!.. Намёки у Амонга есть, конечно, пошловатые, но, простите, у каких парней в его возрасте не появляются пошловатые мыслишки и шуточки!!?
Ты еще не всё увидела ;) Там то ли предпоследняя, то ли последняя серия - наверное, и есть пропагандирующая "плохую нравственность" yupi_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий)   Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) EmptyСр 28 Сен 2011, 06:48

VaiNary, ага, ясненько... Ну а куда без этого?! Так ведь даже интереснее! very happy 142 Ведь ребятам уже не по 15 лет!!! У них самый подходящий возраст! Какая же тут безнравственность?! 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
SakuraJapan
Интересующийся
Интересующийся
SakuraJapan

Сообщения : 133
Корейчиков : 238
Камсаамнида : 102
Дата регистрации : 2011-11-07
Откуда : Россия, Казань

Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий)   Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) EmptyСр 09 Ноя 2011, 02:16

Эта дорама полна нежности и доброты. С каким трепетом любят друг друга главные герои - Амонг и Чи Ве. А какие прекрасные отношения объединяют новоиспечённую семью мамы Чи Ве и папы Амонга. Так же эта дорама затронула отношения между братьями - Амонгом и Арангом. Конечно, я не скажу, что эта дорама чиста в отношении нравственности, за это -1 балл. Мне не очень понравились две последние серии. Последняя же мне показалась вообще абсурдной - Амонг - взрослый парень - решил пожить вместе с мамочкой, восполнить, так сказать, то что не дополучил в детстве. Но она ведь не будет ему сейчас сказки на ночь читать и в колыбельке качать. А Чи Ве он говорил, что никогда её не бросит, а тут вдруг стал бросаться умными фразами типа: "Я хочу чтобы ты стала самостоятельной женщиной". В общем, странный конец, но в целом дорамка классная - её легко смотреть, без валерьянки и платка. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий)   Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) EmptyЧт 10 Ноя 2011, 00:42

SakuraJapan пишет:
Конечно, я не скажу, что эта дорама чиста в отношении нравственности, за это -1 балл
Почему? Я не согласна! Ребятам уже по 20 лет! Почему то, что произошло между ними в этом возрасте, должно говорить о плохой нравственности? Не согласна! Кроме того, нам показано, как долго они к этому шли, как боролись с одолевающей их страстью! К тому же ничего конкретного нам не показали, только сцену до и после... Что здесь могло смутить?
VaiNary пишет:
Ты еще не всё увидела Wink Там то ли предпоследняя, то ли последняя серия - наверное, и есть пропагандирующая "плохую нравственность"
Я так и не увидела никакую пропаганду "плохой нравственности"! 777 Все очень чисто и правильно!
SakuraJapan пишет:
Мне не очень понравились две последние серии. Последняя же мне показалась вообще абсурдной - Амонг - взрослый парень - решил пожить вместе с мамочкой, восполнить, так сказать, то что не дополучил в детстве. Но она ведь не будет ему сейчас сказки на ночь читать и в колыбельке качать
И меня тоже это взбесило! С чего это вдруг у взрослого парня такие нежности проснулись в отношении к матери, которую он вообще не знал!!?
SakuraJapan пишет:
В общем, странный конец, но в целом дорамка классная - её легко смотреть, без валерьянки и платка.
Это точно! :5443: :5443: :5443:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgusha
Любопытный
Любопытный
Olgusha

Сообщения : 64
Корейчиков : 112
Камсаамнида : 36
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Москва

Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий)   Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) EmptyВс 13 Ноя 2011, 01:49

Мне тоже понравилась эта дорама.Очень романтичная и позитивная!Но согласна с VaiNary по поводу того,что вначале ужимки героев раздражают.Это мама Че Ве и отчим Аранга.Зачем так кривляться?Особенно отчим,он же как никак ректор университета.Нашего ректора в институте я таким не могу представить.На счет нравственности я согласна с
DeepLook.Они же там не дети и это уже нормальтные отношения между парнем и девушкой.Все пристояно.Ничего похабного не показывают.Вот правда зачем Аронг поехал с мамой я тоже не поняла.И мама как то странно поступила,забрала его с собой.У него тут вообще то и учеба и дом.Немного конец подкочал.Но все равно хорошая дорама.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий)   Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) EmptyВс 13 Ноя 2011, 08:47

Olgusha пишет:
На счет нравственности я согласна с
DeepLook.Они же там не дети и это уже нормальтные отношения между парнем и девушкой.Все пристояно.
Olgusha, kiss Я знала, что ты согласишься со мной!!! :flower:
Olgusha пишет:
Но все равно хорошая дорама
Не то слово!!! :18:
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий)   Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий) EmptyВт 01 Май 2012, 10:37

DeepLook пишет:
Слушайте, я тут на Имхонете прочитала один отзыв на эту дораму и так и не смогла понять почему считают, что нравственность там хромает!?
Нуу, тут как бы намек на инцест присутствует, наверное, отсюда и такие мысли))) Конечно, они не кровные брат и сестра, но все-таки у них на Востоке это возбраняется обществом, ни одну дораму уже на такую тему видела. Да и у нас, я думаю, такая же ситуация.

В целом, мне не очень понравилось. Рейни Янг кривлялась, и сюжет мне показался не очень интересным. Дорама мне очень напоминала что-то вроде... не знаю, Ранеток, Закрытой школы, таких раскрученных среди молодежи попсовых сериальчиков.
Мне кажется, было очень много наигранности, и не только у Рейни Янг, почти все этим страдают, даже Майк Хэ.
А вот родители порадовали, смешные такие))

DeepLook,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You / Er Mo Zai Shen Bian / The Devil Does Exist / Akuma de Sourou (2005г., 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Безмолвие / Silence / Shen Qing Mi Ma / 深情密碼 (2006 год, 19 серий)
» Дьявол / The Devil / Mawang / 마왕 (2007 год, 20 серий)
» И Дьявол может плакать / Devil May Cry / デビル メイ クライ (2007 г. 12 серий)
» Дьявол рядом с тобой / Devil Beside You [Обои на рабочий стол]
» Влюбленный вампир / Koishite Akuma (10 серий, 2009 г.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Тайвань-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения