ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург Empty
СообщениеТема: Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург   Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург EmptyСр 08 Апр 2015, 08:23

Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург B41e67b4787a
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург Empty
СообщениеТема: Re: Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург   Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург EmptyСр 08 Апр 2015, 09:03

Лика пишет:
Эти двое, явно не были созданы друг для друга, скорее были созданы для ссор и скандалов!
very happy Вот же. Если они так начали, то что же будет дальше?)))

Лика пишет:
Особенно щепетильным в данном вопросе был Чжэ Чжун. И Юн Хе понимала его поведение, сомнения и опасения. Ему не хотелось наступать на одни и те же грабли
О, да! Страшно даже вспоминать то, что пережил он и ДБСК...(((((((((((

Лика пишет:
таинственная сказка, под названием Страсбург завораживала их и  была порывом души, которая рвалась, ознакомится с каждым уголком этого местечка…
Ох, девочки, какие красоты вы подбираете! I love you

Катание на велике - это все! very happy  very happy  very happy  very happy  very happy Юн Хе такое чудо. Не могу с нее. Озорной большой ребенок. Обожаю ее!

Лика пишет:
- Свидание удалось?!
- Да! Напишу Менеджеру письменный отчёт, а ещё скажу, что собираюсь купить велосипед вместо автомобиля, и приезжать в агентство на нём! Его точно инфаркт ударит! Спасибо за сегодня, было весело!  
Laughing Бедный Менеджер уже сто раз пожалел, что третий сезон открылся.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Столько приключений у пар вызывает каждый раз выброс адреналина. Зато нескучно.)))))))))

Лика пишет:
- Я не смогу, я не из тех людей, которые забывают свои ошибки…
Уф... Мне его даже как-то жаль стало. Эх, какой же он хорошенький... Так бы и полезла обнимать, как котенка. Embarassed

Лика пишет:
- Начнём сегодня вечером…
- Ура! – она приобняла его за шею, Хиро был немного удивлён, не ожидал от неё такого проявления эмоций,
Ой какой момент!!!!!!!!!!!!!! Вот озорная девчонка!!! Laughing

Лика пишет:
Но она опомниться не успела, как Хиро приобнял её со спины, касаясь щекой её щеки…
- Вспомнишь эту историю ещё раз, и практиковать японский будешь,... одна! – от его тёплого дыхания, её щека покрывалась мурашками…
Муррррррррррррррр... У меня в самой мурашки забегали... 228  228  228  228  228 Они такие, такие, такие хорошие!!! Потрясающая пара! Lovvve

Лика пишет:
- Мы поняли, друг друга?! – она кивнула, приставив палец к виску…
- Shift+Delete!!! – Хиро, отпустил девушку и отошёл, но она всё ещё была в некой прострации…
- Отлично! Теперь пойдём?! А, то боюсь, те двое, без нас съедят друг друга…
- Точно… может, когда они преступят к работе, то отвлекутся друг от друга…
- Нет, это их хобби… так, что полностью избежать ссор, не получиться!
- Две  занозы…
very happy Те двое, я смотрю, будут делать погоду.)))))))))))))))))))))))))))

Отличное продолжение! Спасибо огромное!  С нетерпением жду проду! czvetok-serdechko czvetok-serdechko czvetok-serdechko czvetok-serdechko czvetok-serdechko

ПС: какой постер здесь, мммммммммм. Загляденье! Очень красиво получилось. 54
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург Empty
СообщениеТема: Re: Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург   Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург EmptyСр 08 Апр 2015, 11:26

Ой Lana спасибо за такой подробный коммент... bear_bow bear_bow bear_bow
Lana пишет:
Вот же. Если они так начали, то что же будет дальше?)))
И не спрашивай, эти двое попьют моей кровушки... very happy
Lana пишет:
О, да! Страшно даже вспоминать то, что пережил он и ДБСК...(((((((((((
Другая сторона медали... горько говорить, но это правда, смотря на Хиро сейчас, могу сказать, что он и правда Герой, ибо не каждый бы смог выстоять, да и Микки и Джун Су, поступили очень мужественно... жаль, что их только трое...
Lana пишет:
Катание на велике - это все! very happy very happy very happy very happy very happy Юн Хе такое чудо. Не могу с нее. Озорной большой ребенок. Обожаю ее!
Пока писала, смеялась до ужаса... переписывала несколько раз, думаю, самая трудная часть в главе...
Lana пишет:
Ой какой момент!!!!!!!!!!!!!! Вот озорная девчонка!!!
Да уж, она такая милашка, обожаю её... она моё лучшее творение...
Lana пишет:
Муррррррррррррррр... У меня в самой мурашки забегали... 228 228 228 228 228 Они такие, такие, такие хорошие!!! Потрясающая пара!
Они моя мечта... smeh
Lana пишет:
ПС: какой постер здесь, мммммммммм. Загляденье! Очень красиво получилось.
Спасибо, спасибо, спасибо большое... 228 228 228 228 228
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург Empty
СообщениеТема: Re: Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург   Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург EmptyПт 10 Апр 2015, 08:36

Цитата :
Но самым прекрасным был вид, открывающийся из окна! Девушки как завороженные наблюдали за этой картиной…
Ну чего ты дразнишься?!))) Вид потрясающий)) Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург 2py23r6
Цитата :
Почему ты здесь прохлаждаешься?! – терпение Чан Ука закончилось, и он быстро подошёл к Хиро…
Ага, тот же вопрос))

very happy very happy very happy  Как я понимаю Хиро... это он еще пожалел парня за нерасторопность)))))

Цитата :
Хиро дрожал от холода, уголки губ посинели, но он всё так же терпел, не думая жаловаться. Его и без того белая кожа, казалась ещё бледнее.
Читая и самой как-то прохладно стало))
Цитата :
Чан Ук начал рассказывать
Не ожидала немного от него такой открытости... как-то после той сцены в кафе, когда Юн Хе приносила ему контракт, сложилось другое впечатление...
А, сейчас открылся с другой стороны, поменялся.))
Цитата :
... эта таинственная сказка, под названием Страсбург завораживала их и  была порывом души, которая рвалась, ознакомится с каждым уголком этого местечка…
Лика, голубушка, ты прекрасно передала окружающую атмосферу, свойственную и по своему особенную для французов! 56456
Цитата :
- Ого, как красиво!!!
Ого, как красиво!!! ))) Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург 2hrigxi

Интересный момент с учебой катания на велосипеде)))

Цитата :
Но она опомниться не успела, как Хиро приобнял её со спины, касаясь щекой её щеки…
- Вспомнишь эту историю ещё раз, и практиковать японский будешь,... одна! – от его тёплого дыхания, её щека покрывалась мурашками… - Мы поняли, друг друга?! – она кивнула, приставив палец к виску…
- Shift+Delete!!! – Хиро, отпустил девушку и отошёл, но она всё ещё была в некой прострации…
О... какой момент на закуску! Класс!

Спасибо за начало истории!!! Мне понравилось! Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург 2py23r6
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург Empty
СообщениеТема: Re: Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург   Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург EmptyСб 11 Апр 2015, 12:35

MilanaKovalli пишет:
Вид потрясающий))
Сама обомлела, когда увидела...сказка...kiss
MilanaKovalli пишет:
Ага, тот же вопрос))

very happy very happy very happy Как я понимаю Хиро... это он еще пожалел парня за нерасторопность)))))
Хиро не сразу тянется к людям и не любит попадать в неблагоприятные ситуации из-за других, но проявил терпение, лищь из-за шоу...прямо благотворительность с его стороны!very happy very happy very happy
MilanaKovalli пишет:
Читая и самой как-то прохладно стало))
Это хорошо, значит я добилась результата... :flower:
MilanaKovalli пишет:
Не ожидала немного от него такой открытости... как-то после той сцены в кафе, когда Юн Хе приносила ему контракт, сложилось другое впечатление...
А, сейчас открылся с другой стороны, поменялся.))
Он живой и общительный, но только, когда далеко от своей работы, Юн Хе же застала его в момент, когда он творил, при том припёрлась со столь ненавистным контрактом...но Чжэ ему был интересен, еще с момента фотосессии в студии Чжин Ха, во-первых айдол, во-вторых мужчина... с кем же ему вступать в союз против двух дам... Laughing
MilanaKovalli пишет:
голубушка, ты прекрасно передала окружающую атмосферу, свойственную и по своему особенную для французов!
Спасибо так приятно... flor
MilanaKovalli пишет:
Интересный момент с учебой катания на велосипеде)))
Писала я его скрепя зубами...как-то сложновато он мне дался... feeling_bad
MilanaKovalli пишет:
О... какой момент на закуску! Класс!
Да и не говори...момент прям всем в душу запал...это всё мурашки, передались читателю... 423 423 423
Спасибо большое за такие чудесные слова... kiss kiss kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург Empty
СообщениеТема: Re: Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург   Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург EmptyСб 11 Апр 2015, 13:03

Лика пишет:
Это хорошо, значит я добилась результата...
Очень, очень точно передано! 54
Лика пишет:
Писала я его скрепя зубами...как-то сложновато он мне дался...
Зато как классно получилось!Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург 9gk7wz
Лика пишет:
Спасибо большое за такие чудесные слова...
Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург 2dcako6 Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург 2dcako6 Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург 2dcako6
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург Empty
СообщениеТема: Re: Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург   Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург EmptyСб 11 Апр 2015, 13:29

MilanaKovalli пишет:
Зато как классно получилось!
Спасибо, спасибо, спасибо... I love you I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург Empty
СообщениеТема: Re: Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург   Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург EmptyСр 22 Апр 2015, 12:51

Лика пишет:
- И куда ты меня тащишь?! – Гю Ри пыталась выдернуть руку из цепкого плена Чан Ука…
- На свидание… - равнодушно пробурчал парень…
И с первых слов я уже улыбаюсь. Вот же парочка. Обожаю их! yupi_smile

Лика пишет:
- Да, я поняла! И куда мы идём?!
- Это… это секрет… - немного робея, произнёс парень, его реакция вызвала улыбку у Гю Ри…
Милашка! Муррр, так бы и полезла обниматься.)))))))))) Бессовестная я...

Лика пишет:
Вообще-то эта была идея Чжэ Чжуна, он сказал, что нужно устроить свидание, там, где тебе точно понравиться и будет интересно. А вчера в вашей кондитерской услышал разговор, про эту выставку. Говорят можно попробовать выпечку, узнать рецепт, мастера поделятся своими секретами… - Гю Ри улыбнулась, ей и правда очень хотелось попасть сюда, но билеты ей были не по карману, а теперь сердце готово было вырваться из груди, от счастья.
Стесняшка такая. Разболтал все об идее.)))))))))) Вот чудо. Laughing

Лика пишет:
- Прежняя квартира Юн, находилась по соседству с нашей кондитерской, она раньше по утрам выходила на пробежку, а потом заскакивала к нам, так и познакомились. Потом подружились, а через полгода она уехала по работе в Милан, и мы продолжили общение по телефону, скайпу. А теперь, когда она вернулась, всё встало на свои места…
- Только она может сначала сжигать калории, и тут же их пополнять и какая из неё модель…
very happy Я так привыкла к Юн, что как читаю о ней, сразу оживаю и на губах появляется улыбка. Мы столько уже прошли с твоими героями. Они действительно стали уже частью и моей жизни. А теперь ее подруга Гю Ри становится ею. Они такие классные подруги. Одно удовольствие о них читать.

Лика пишет:
Приходилось потом и кровью добиваться успехов, чтобы иметь хорошую работу, а люди лишь насмехались,… насмехались тебе подобные!
- Эй…
- Юн Хе, единственная, которая могла принять меня не задумываясь о положении или деньгах. А ведь она не из бедной семьи.
Да, в этом вся Юн Хе. Ее невозможно не любить.

Лика пишет:
- Это для Юн и Чжэ Чжуна! Им понравиться, в холодный вечер, с книгой для японского и чашечкой зелёного чая, вот им и романтика…
- Эй, почему ты думаешь о чужой паре, а не о нашей…
- Ммм, а что с нашей-то парой, нам надо просто потерпеть друг друга до конца, а потом скажем, друг другу прощай…
- Только об этом и мечтаю… - пробурчал себе под нос, немного обиженно…
Вот тебе и на. Laughing Сам-то хоть поверил, что ляпнул?)))))))))))))))))))) Мне очень хочется верить, что у него уже проснулось тепло в сердце к этой девушке, просто он еще не признается себе. Ну ее, как и Юн, невозможно не любить. Она такая хорошенькая. Как вкусный сладенький кексик.

Лика пишет:
- Индюк, почему читаешь всякую чушь, в интернете?!
- Коротышка, а что делать, все налито этой информацией…
- И кто это только пишет?
- Может и про нас что-нибудь напишут… - он немного приобнял девушку за плечо, но та, быстро откинула её…
- Да напишут, а как же…. Виртуальная жена, прибила мужа сковородкой!
- Аха-ха, как смешно! Почему ты такая злая,… как овчарка!
- Теперь я овчарка! Ах, ты…
- Индюк?! – довольно пробурчал тот,… зная, что ничего более Гю Ри придумать не сможет…
- Придурок! – Чан Ук засмеялся…
- Я знал, что наши отношения вышли на новый уровень…
very happy very happy very happy very happy very happy Мои хорошие, что ж вы такие шумные?!)))))))))))))))))))))))))) Хотя за это я люблю вас еще больше. Они так прикольно ссорятся. Муррррррррррр, я реально обожаю их! 2c2c2cc
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург Empty
СообщениеТема: Re: Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург   Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург EmptyЧт 23 Апр 2015, 12:10

Lana пишет:
Я так привыкла к Юн, что как читаю о ней, сразу оживаю и на губах появляется улыбка. Мы столько уже прошли с твоими героями. Они действительно стали уже частью и моей жизни. А теперь ее подруга Гю Ри становится ею. Они такие классные подруги. Одно удовольствие о них читать.
Такие же чувства и у меня! Чем больше времени проводишь с персонажами, тем они роднее, они как настоящие, живущие вместе с нами!!! kiss kiss kiss
Lana пишет:
Вот тебе и на. Laughing Сам-то хоть поверил, что ляпнул?)))))))))))))))))))) Мне очень хочется верить, что у него уже проснулось тепло в сердце к этой девушке, просто он еще не признается себе. Ну ее, как и Юн, невозможно не любить. Она такая хорошенькая. Как вкусный сладенький кексик.
Не забегаем вперёд! Они только сходили на первое свидание...как знать, что автор им подкинет потом!!! Laughing Laughing Laughing
Lana пишет:
Мои хорошие, что ж вы такие шумные?!)))))))))))))))))))))))))) Хотя за это я люблю вас еще больше. Они так прикольно ссорятся. Муррррррррррр, я реально обожаю их!
Две пары, как инь и янь, чёрное и белое, спокойный, нежны, Чжэ и Юн, и страстные, шумные, ненормальные Гю Ри и Чан Ук...контрастность!!!yupi_smile
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ СЛОВА В АДРЕС ЭТОЙ ПАРЫ! НА САМОМ ДЕЛЕ ПРО НИХ ПИСАТЬ СЛОЖНЕЕ, ВЕДЬ У ЧЖЭ И ЮН ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ИСТОРИЯ, ОНИ ВМЕСТЕ ПЕРЕЖИЛИ ТРУДНОСТИ, А ЭТА ПАРА КАК БЕЛЫЙ ЛИСТ...yeah_please yeah_please yeah_please
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург Empty
СообщениеТема: Re: Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург   Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург EmptyПн 18 Май 2015, 09:32

Снова спешу извиниться, что так отстала в чтении и долго не комментировала участников. Начинаю потихонечку читать вас всех.
Эта глава принесла мне некое легкое волнение. Будто бы ничего и не случилось, но почему-то стало грустно. Хотя в конце потеплело на душе, когда появился милашка Чжи Чан Ук. yupi_smile

Лика пишет:
- Я ведь не это имела в виду… просто разница уровней! – она робко улыбнулась… - А разве с Хён Чжуном, не было разницы уровней? - от его вопроса Юн Хе смутилась… - Вот же… почему ты всегда задаёшь такие вопросы?
Ого, вопросик. Меня саму будто укололи под ребро иголкой.))))))))))))))) Неожиданно. 44

Лика пишет:
Однако, я отлично понимаю, куда клонит этот разговор,…даже не думай, услышать от меня откровения… мы ведь договорились! – Чжэ Чжун слегка улыбнулся… - И не смотри на меня такими глазами… - Юн Хе прикрыла ладонью глаза парня, Чжэ Чжун от неожиданности, отпрянул назад, ударившись головой об стекло машины…

Лика пишет:
- Прости, прости… - Юн Хе начала потирать ушибленное парнем место,… она чувствовала неловкость и появилось чувство вины, но неожиданно Чжэ Чжун начал смеяться, всё так же терпя «издевательства» девушки. - Я не хотела, правда… - начала сильнее потирать голову парня,… таксист косо поглядывал на парочку, которая странно вела себя на заднем сиденье его авто, а самое досадное, что он ни слова не понимал из сказанного ими.
very happy very happy very happy Меня очень сильно позабавил этот момент. Признаться, я его пару раз перечитала и с удовольствием представила сцену. Это было так мило и в то же время забавно. Они себя ведут сейчас как влюбленные друзья. Я вот в этой главе чувствую, что между ними есть симпатия, но их что-то сдерживает. Они боятся сделать шаг. Неужели это прошлое дает о себе знать? Оно не дает им это сделать?

Лика пишет:
Юн Хе встретилась с грустным взглядом Чжэ Чжуна
У меня почему-то аж сердце сжалось... hnuk

Лика пишет:
А вот работа Чжэ Чжуна имела иной характер, его ожидали съёмки в международном проекте, фильм-мюзикл,… про японскую девушку из императорской семьи и простого корейского парня, художника. По задумке, пара встретилась в Страсбурге и между ними вспыхнули романтичные чувства, на пути друг к другу их ожидает множество преград, читая предоставленный ему сценарий, Чжэ Чжун лишь морщил нос, и поцокивал языком. Сюжет ему явно не был по душе, его герой казался ему влюблённым идиотом, который постоянно таскается за незнакомкой, но режиссёр и сценарист, пытались в наглую его уговорить, лишь после того как изменили некоторые сцены и уменьшили сцены поцелуев, Чжэ Чжун подписал контракт! Его партнёршей должна была стать Фуджи Мина, имя девушки показалось Хиро знакомым, но он так и не смог её вспомнить. Актриса заканчивала съёмки в дораме и собиралась отклонить предложение, но лишь услышав имя своего партнера, незамедлительно подписала контракт.
Laughing Ох этот шоу-бизнес.)))))))))))))))))) Нелегко придется Хиро. Много терпения и выдержки понадобится наверняка. Интересно, что же будет с этим проектом.

Лика пишет:
- Если я это сделаю, то погублю сразу две жизни, а может и больше…. Твой менеджер не получит свой пост, агентство потерпит убытки, а ты останешься безработной. А в твоём нынешнем состоянии, это худший выход, зная в каком положении твоя семья, лечь балластом на их шею, явно не для тебя. А как же Чжэ Чжун? Его и так до сих пор в покое не оставят, парень укусил руку, которая его кормила, а потом и друга предал, однозначно на нём клеймо предателя высвечивается, но не так страшно…он потерпит, а как же Ю Чон, Чжун Су… под дно пойдёт не один! Сложная ситуация не правда ли… - Чжин А хитро улыбнулась, глядя на растерянное лицо Юн Хе, корреспондентка, чувствовала вкус победы, она умела манипулировать людьми, а простушка Юн, просто мечта для неё…

Лика пишет:
- Я охотник по натуре… уступать не привыкла… - Юн Хе молча, собиралась уйти, но оступилась и слетела с лестницы, больно приземлившись об асфальт, ободрав руки и ноги в кровь, но самое досадное, что Чжин А просто подложила ей подножку… - Больно? – иронично спросила журналистка…
Ааааааааааааааааа, ПРИБИЛА БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ничего себе наглость!!!!!!!!!! no_sad no_sad no_sad Вот где заноза настоящая. Будет еще делов с ней я смотрю...

Лика пишет:
- Да! Юн Хе, если надумаешь поделиться своими переживаниями, я готов, молча слушать…
- А ты не такая большая заноза, как казалось,…спасибо… - она тепло улыбнулась. Тогда в голове Чан Ука проскользнула мысль, о том, что эта игра не такая бесполезная, и он нашёл интересных людей, с которыми стал близок, если не любовь, то дружбу можно получить. Только вот он начал беспокоиться за людей, которые рядом с ним…становился ли он уязвимым, было сложно сказать, но его сердце хотело помочь, оно не могло вытерпеть чужой боли…
Какой момент. Я растаяла. Эх, Чжи Чан Ук такой теплый, так с ним уютно, чувствуется уют и спокойствие. Я улыбнулась и на душе стало спокойно.

Спасибо за главу! Как всегда, порадовала развитием сюжета. Так-с, меня ждет следующая глава. 55555 55555 55555 55555 55555
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пары: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри, Эльзас-Страстбург

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Ким Чжэ Чжун / Хиро Чже Чжун / Kim Jae Joong / Hero Jae Joong / 김재중
» Ли Чжун Хёк / Lee Joon Hyuk / 이준혁
» Ким Хен Чжун
» Ким Мин Чжун / Kim Min Joon / 김민준
» Ким Чжун / Kim Joon / 김형준

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: Отзывы на игровые пары-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения