ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_lcap10%Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_lcap180%Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 80% [ 4 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_lcap120%Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 20% [ 1 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_lcap10%Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_lcap10%Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_lcap10%Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_lcap10%Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyСб 09 Янв 2016, 03:36

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Постер:

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Алые сердца / Moon Lovers / Lovers of the Moon / Scarlet Heart / 보보경심

Жанр: исторический, фантастика, драма, романтика
Канал: SBS
Серии: 20
Режиссёр: Kim Kyu-Tae ("Все в порядке, это любовь", "Этой зимой дует ветер")
Сценарист: Чо Юн Ён
В главных ролях:
Ли Джун Ки, АйЮ,
Бён Бэк Хён, Кан Ха Ныль, Хон Чжон Хён, Джи Су, Чжи Хе Ран, Ким Сон Гён, Нам Джу Хёк, Со Хён
Описание:
Интерпретация китайской, 35-серийной дорамы 2011 года "Поразительное на каждом шагу" (Startling by Each Step).
25-летняя современная девушка после несчастного случая очнулась в теле 16-летней девушки, живущей в 18-ом столетии, династии Цин. И оказалась впутана в сражение принцев за трон.

Приблизительная дата выхода исторической драмы - сентябрь 2016 года.


Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Сб 03 Сен 2016, 11:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli

АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyСр 17 Фев 2016, 09:47

keepingBreath пишет:
Не получается у меня серьезно воспринимать китайские дорамы)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyВт 07 Июн 2016, 04:31

Сижу, рассматриваю новый постер к дораме, а в голове крутится, что Джуня свою маску из "Иль Чжи Мэ" принес)) Идет она ему, паршивцу...
Не совсем понятно как, но эта ассоциация меня обнадежила)) Возможно, получится что-то интересное.
Тот самый постер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyВт 07 Июн 2016, 10:57

А вот и первый трейлер к дораме, после просмотра... ням-ням в общем!)))

Трейлер:

П.С.: Спасибо Лане, выложила в нашей группе в ВК.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyВт 07 Июн 2016, 12:30

Обожи, Джуня в черном, на коне и с длинной челкой, ака ужас, летящий на крыльях ночи... Это дело мне все больше и больше напоминает "Иль Чжи Мэ", и я в восторге. Но на принца он не похож, скорее, на воина или разбойника... Там, видимо, по сюжету так задумано?
А остальные мужчины меня что-то не заинтриговали. Айю неплоха в комедийных сценках.
Ждемс)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyПн 15 Авг 2016, 16:31

Вощим, посмотрела второй тизер...
Тизер:
Джун Ки очень эпичен. Впервые после армии я так заинтригована его новой ролью. Заметила, что он носит маску во всех сценах без исключения (шрам? так было в оригинале? в любом случае, мне очень нравится эта деталь).
Но Айю... Айю... Теперь я на 98% уверена, что главная женская роль запорота. Она так старается быть смешной и кавайной, но у нее совсем не получается, и эти потуги смахивают на какой-то комедийный скетч в развлекательном шоу.
И, очевидно, мне претит сама концепция "мужского гаремника", но я практически ослепла от толпы принцев с голыми торсами. В плохом смысле ослепла. Как бэ нам тонко намекают на основную цель дорамы - угождать девочкам с бурлящими гормонами. И я уже чувствую, в каком направлении будут буйствовать сценаристы - плести да переплетать любовные октаэдры, да выдавливать крокодиловы слезы плаксивой историей, которую Айю явно не сможет осилить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyСр 31 Авг 2016, 10:39

Как же хорошо, что я увидела трейлер до выхода дорамы! Он настолько снизил мои ожидания, что я пришла сюда восхвалять первые 3 серии))) Ну, как восхвалять, по-крайней мере, ругать не буду))
Джун Ки дико пафосный, но как-то по-особенному красиво пафосный, так что let it be. Никогда не могла пройти мимо брутального героя-мущщины, с разбитом сердцем и лицом. Crying or Very sad Особенно доставляет попсовый ост в исполнении товарищей из EXO, который крутят в сценах с Джуней, меня уносит от того, насколько он не подходит к исторической дораме и, в тоже время, насколько дополняет картинку и игру актеров.
К слову, я думаю, это очень круто, что решили не использовать привычные затяжные баллады, а написали несколько милых песенок в современном стиле - будто сохраняется связь с настоящим, из которого наша героиня, и, в то же время, песни-то про любовь, а она и в Корё любовь, разве что-то поменялось за 1000 лет?
Прошу прощения у Айю. Нет, чего-то великолепного она не выдает, но бочку я на нее зря катила, в некоторых сценах она очень даже достойно сыграла. Даже переиграла некоторых профессиональных актрис, чьи имена я умолчу Пак Шин Хе. И в комичные сцены Айю тоже довольно органично вписывается. Трейлер очень уж криворуко кто-то склеил, самые ее неудачные выражения лица использовал.
Все происходит очень быстро, просто супер быстро, часовая серия пролетает для меня как 20-минутная. К счастью, решили ничего не разжевывать и не размазывать километровые сопли - всю предысторию и закадровые сцены уместили в несколько коротеньких, но крайне содержательных флешбеков. Обожаю их, серьезно. Но, думаю, любителям сагыков не понравится)
И когда я найду имя оператора, я пошлю ему миллион воображаемых поцелуев. Потому что в дораме практически нет общих кадров. Только крупные планы, одни крупные планы, даже во время экшен-сцен, и вкупе с немного трясущейся камерой... признаться, я просто балдею.
Любовный треугольник (как минимум) все-таки намечается, и я не очень довольна.
Было бы побольше серий, штук 10, я бы точно в один заход засмотрела. Заинтриговали, однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyСр 31 Авг 2016, 11:29

Балдею с того, как постарались костюмеры и гримеры:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyПт 02 Сен 2016, 01:11

Первый мой онгоинг. Вообще не особо люблю долго ждать. Люблю смотреть все сразу, если дорамка захватывает.
От этой дорамы ждала очень много. Наверное потому, что тут Джуня. После армии не заинтересовала ни одна его работа. И тут глоток свежего воздуха. Ждала до визга, хотя и понимала, что когда такая толпа красивых ребят, ждать сюжета глупо. Но мне просто хотелось красивой романтики с любимым актером. Так и получилось.

keepingBreath пишет:
Джун Ки очень эпичен. Впервые после армии я так заинтригована его новой ролью
Сто процентов!

keepingBreath пишет:
И, очевидно, мне претит сама концепция "мужского гаремника", но я практически ослепла от толпы принцев с голыми торсами. В плохом смысле ослепла. Как бэ нам тонко намекают на основную цель дорамы - угождать девочкам с бурлящими гормонами. И я уже чувствую, в каком направлении будут буйствовать сценаристы - плести да переплетать любовные октаэдры, да выдавливать крокодиловы слезы плаксивой историей
И это, если честно, печально. Все же хотелось бы хоть немного серьезного сюжета. Мальчики - это хорошо, но все же это историческое кино, а не фотосессия, поэтому ждала большего.

keepingBreath пишет:
Джун Ки дико пафосный, но как-то по-особенному красиво пафосный
Очень интересный персонаж. Хотя порой мне кажется, что он переигрывает и слегка не вписывается, но все равно я не могу отвести от него взгляд. Шикарный. Как появляется на экране, я сразу влипаю в планшет.)))))))))))))) Наконец-то, хоть одна роль, от которой мне срывает крышу.
И да, в первой серии его появление на фоне огненного затмения - это просто УААА!!! У меня мурашки по коже. Самый яркий момент. Напомнил момент из "Бишунму: танцующие в небесах". Там, кстати, тоже была не всегда типичная для исторических музыка с гитарой и нотками рока. И главгерой на фоне солнца скачет под такую музыку. Я сто раз пересмотрела тот момент. И тут что-то в этом роде.

keepingBreath пишет:
Особенно доставляет попсовый ост в исполнении товарищей из EXO, который крутят в сценах с Джуней, меня уносит от того, насколько он не подходит к исторической дораме и, в тоже время, насколько дополняет картинку и игру актеров.
Поставила на телефон.)))))))))) Что-то в этой милой песенке есть эдакое, что цепляет. ОСТы простенькие, но милые. В общем, не режут слух и вполне приятные.

keepingBreath пишет:
в некоторых сценах она очень даже достойно сыграла
Айю и комедийные сцены - это было вкусно. Мне понравилось. Она очень забавная. Порой смеялась от души. Но... Эм. Не пара она Джуне. Вот не чувствуется между ними химии. Проблема 90% дорам. Да и вообще с Джуней я и не помню дорамку, чтобы была какая-то химия. Как-то у него все по стольку по скольку. С мечом таки у него химия получше.))))))))))))))))))))))))))))

keepingBreath пишет:
Но, думаю, любителям сагыков не понравится
Думаю, да. Разве что понравится тем, кто ищет историю для отдыха. Что-то легкое и милое. То, что помогает забыть суету и просто расслабиться. Это сейчас про меня.

keepingBreath пишет:
и вкупе с немного трясущейся камерой
Кстати, очень интересно. Первый сагик в таком стиле. Из-за этого дорама не похожа на остальные исторические дорамы.

keepingBreath пишет:
Было бы побольше серий, штук 10, я бы точно в один заход засмотрела. Заинтриговали, однако.
Аналогично.))))))))))))))))))))

Кстати, безумно понравился злодей-брат. Этого актера видела сто раз, но именно в этой дораме и в этой роли он настолько классно раскрылся. Подкрашенные колкие глаза, серьги.))))))))))))) Отличный образ. Чем-то напомнил ТОПа в "Айрис". Шикарен!

Итог: нравится. Недочетов очень много, критиковать при желании найдется что. Только вот желания нет.)))))))) Реально милая и приятная история. Смотрю с удовольствием, закрывая глаза на какие-то там минусы.
Костюмы классные. Но я бы немного подправила прическу Джуни. Порой смотрится как-то косо-криво.)))))))))))))))))) Но все равно шикарный. И эта маска. Она придает ему загадочности и дикости. Эдакой действительно волчище. Муррр, хорош.)))))))))))

ПС: только мимо одного недочета не могу пройти мимо. Конец первой серии, когда Джуня подхватил Айю. Сняли не то что коряво, а вообще паршиво. Такой момент классный и так запороли. Я плевалась. Закидал ее на лошадь, как мешок с картошкой - это раз. А два - пока ухватил, еще с минуту таращился на нее, а она на него. Остановка времени выглядела тупо. ИМХО. В общем, очень хотелось бы увидеть этот момент по-другому. Тем более, что он реально классный по задумке. Особенно его продолжение.)))))))))))))))))) Брутал Джуня - это нечто новое и неожиданное. Наконец-то ему разрешили не реветь за юбками и дали настоящую мужскую роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyПт 02 Сен 2016, 05:25

Lana пишет:
Не пара она Джуне. Вот не чувствуется между ними химии. Проблема 90% дорам. Да и вообще с Джуней я и не помню дорамку, чтобы была какая-то химия. Как-то у него все по стольку по скольку. С мечом таки у него химия получше.))))))))))))))))))))))))))))
Я уже давно ничего не жду от героев Джун Ки на романтическом поприще)))) Тем более, мне вполне достаточно того, что он вытворяет со своим мечом, почти эротика жы))))))

Lana пишет:
Думаю, да. Разве что понравится тем, кто ищет историю для отдыха. Что-то легкое и милое. То, что помогает забыть суету и просто расслабиться. Это сейчас про меня.
Стопроцентное да! Я с самого анонса не воспринимала этот проект как серьезную историческую дораму. Да вообще как историческую) Скорее АУ-шное романтическое фэнтези)

Lana пишет:
Кстати, очень интересно. Первый сагик в таком стиле. Из-за этого дорама не похожа на остальные исторические дорамы.
Это одна из моих самых нелюбимых черт в сагыках - статичные общие планы. Какими бы красивыми они не были. Поэтому я в таком экстазе)) Хотя ценители на дорамакуне уже заклеймили оператора как криворукого непрофессионала)

Lana пишет:
Итог: нравится. Недочетов очень много, критиковать при желании найдется что. Только вот желания нет.)))))))) Реально милая и приятная история. Смотрю с удовольствием, закрывая глаза на какие-то там минусы.
Вот согласна. Ляпов, кстати, очень много. Чего только стоит сцена в 3 серии, когда Джуня монаха "убил", ранив мечом в подмышку. Настолько палевно это сняли, но никакого желания критиковать почему-то нет))) Мне просто показалось это очень смешным)

Lana пишет:
Костюмы классные. Но я бы немного подправила прическу Джуни. Порой смотрится как-то косо-криво.))))))))))))))))))
Полагаю, ты о челке?))) Действительно глаза режет))))) Чувство, будто тонну лака на беднягу вылили)))

Lana пишет:
Брутал Джуня - это нечто новое и неожиданное. Наконец-то ему разрешили не реветь за юбками и дали настоящую мужскую роль.
Маньячина в исполнении Джуни - прекрасен как рассвет) Мне очень нравится, что он такой внешне жестокий)))) Особенно конец 3 серии, как он к матери весь в крови заявился с дикой улыбкой, уххххх)))) Я даже аватараку наклепала)))))
Вот только корейцам такое амплуа, похоже, пришлось не по душе. Вообще, дораму жутко закритиковали на родине. SBS даже объявили, что как-то перемонтируют первые 3 серии и снова покажут в субботу. Что там монтировать-то собрались? Боюсь, уберут все самые смачные моменты с Джун Ки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 2 EmptyПт 02 Сен 2016, 05:50

Этот мущщина просто бесподобен:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Солнце в объятиях Луны / The Moon Embracing the Sun / Moon That Embraces the Sun / Haereul Poomeun Dal / 해를 품은 달 (20 серий, 2012 г)
» Дьявольские возлюбленные / Diabolik Lovers / -ディアボリックラヴァーズ- (2013 г. 12 серий)
» Влюблённые / Lovers / 연인 (2006 год, 20 серий)
» Влюблённые в Праге / Lovers in Prague (2005г., 18 серий)
» Влюблённые с Хэундэ / Haeundae Lovers / 해운대 연인 들 (2012год, 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения