ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_lcap10%Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_lcap180%Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 80% [ 4 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_lcap120%Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 20% [ 1 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_lcap10%Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_lcap10%Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_lcap10%Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_lcap10%Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyСб 09 Янв 2016, 03:36

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Постер:

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Алые сердца / Moon Lovers / Lovers of the Moon / Scarlet Heart / 보보경심

Жанр: исторический, фантастика, драма, романтика
Канал: SBS
Серии: 20
Режиссёр: Kim Kyu-Tae ("Все в порядке, это любовь", "Этой зимой дует ветер")
Сценарист: Чо Юн Ён
В главных ролях:
Ли Джун Ки, АйЮ,
Бён Бэк Хён, Кан Ха Ныль, Хон Чжон Хён, Джи Су, Чжи Хе Ран, Ким Сон Гён, Нам Джу Хёк, Со Хён
Описание:
Интерпретация китайской, 35-серийной дорамы 2011 года "Поразительное на каждом шагу" (Startling by Each Step).
25-летняя современная девушка после несчастного случая очнулась в теле 16-летней девушки, живущей в 18-ом столетии, династии Цин. И оказалась впутана в сражение принцев за трон.

Приблизительная дата выхода исторической драмы - сентябрь 2016 года.


Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Сб 03 Сен 2016, 11:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyВт 06 Сен 2016, 08:39

Мда, ну ничего. Главное, что теперь есть из чего выбрать.)))))))))))) Хотя меня все равно не порадовал новый вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyСр 07 Сен 2016, 02:57

Хочу, чтобы Хэ Су и четвертого поженили. Как-то неожиданно мысль пришла, но отделаться от нее уже не могу (их все равно женить на ком попало пытаются, а че б не на друг друге?).
Джуня такой весь из себя трагической герой, но мне вроде и все равно, могу только визжать во время его сцен. Он, кстати, сам на себя не похож. По-другому мейкап, может, стали делать, но я постоянно забываю, что это Джун Ки в кадре.
Химии с Айю у него все еще нет, но смотрятся неплохо. Жду их сцену из превью на лошади и Айю в лавандовой накидке.
Жена 8-ого очень крута. После флешбека с ней, здоровой и непоседливой, захотелось, чтобы она была главной героиней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyСр 07 Сен 2016, 23:11

Посмотрела 5 серий. Принц Ван Со просто супер, а вот Ван Ук просто раздражает. Давненько я так не бесилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2016, 02:38

~ 9 серия
Какой же из Джун Ки жуткий маньячина получился, я до мурашек балдею с этих мрачных вставок-"видений" Хэ Су.
Но у меня вдруг щелкнула мысль, что это не он окажется злодеем всея истории, а 8-й. Хэ Су доведет его своими параноидальными истериками до точки, и он всех перебьет, чтобы защитить ее.
Не знаю, почему все так критикуют игру Бэк Хена, модно видимо, но сцена перед свадьбой была очень сильной. Меня так не пронимало даже со сцен с грустняшкой Джун Ки.
А игра Айю становится все хуже с каждым эпизодом. Юморных сцен стало намного меньше, а серьезные моменты она не вытягивает, всего два выражения лица на любую ситуацию.
Пы.Сы. А мне 8-й принц нравится) Не беря в расчет эту непонятную ситуацию с женой и поползновениями к свояченице, хороший такой мужик, теплый как печка) Люблю таких))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyСр 21 Сен 2016, 03:45

keepingBreath пишет:
А мне 8-й принц нравится)
Мне он тоже с первой серии понравился. Я балдею от его улыбки.
Эх, а я так и сижу на трех сериях и грустно поглядываю на остальные. Бу...
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyСр 28 Сен 2016, 01:27

Lana пишет:
Эх, а я так и сижу на трех сериях и грустно поглядываю на остальные. Бу...
А я уж было собралась заспойлерить тут все... Сижу в экстазе после 11 серии))
Очень мне нравится, что даже если сценарно выходит какая-то лажа, режиссер очень круто разруливает все через картинку. Собственно, причина моего экстаза - конец 11 серии. Этот момент, когда у нее наконец открываются глаза. Ни одного слова в сцене, но так здорово все передано, когда она понимает, кто есть кто. Кто уходит не обернувшись, а кто остается на ее стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyСр 28 Сен 2016, 11:08

В 11 серии Джун Ги меня окончательно сразил, а вот восьмой принц пуще прежнего раздражает. С нетерпением жду следующую серию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyПт 30 Сен 2016, 11:08

4 - 7 СЕРИИ

Наконец, немного продвинулась. Начала и 8-ую смотреть, но уснула.))))))))))))) Устаю на работе сильно. Но не о том. Что могу сказать... Сюжета никакого, игра у многих хромает, все как-то натянуто и ни о чем. НО! Я смотрю с таким удовольствием. Мне очень нравятся братья. Все без исключения. Ну а Джуня - это вообще без слов. Я таю, когда он появляется в кадре. Таю, дышу тихо, не моргаю глазами, требую тишины и полного покоя, потому что вот - идет он.)))))))))))) Весь такой серьезный, казалось бы такой страшный, а в глазах столько боли. Где-то в глубине его души живет маленькая мечта, чтобы хоть кто-то отнесся к нему по-человечески, а не как к зверю. И это цепляет больше всего. В общем, наконец-то, могу сказать, что роль Джуни меня порадовала. Очень ему она идет и очень удачно она показана. Так хочется обнять... В общем, не буду с головой бросаться в подробности, а то в этой же голове куча всяких не особо приличных мыслей.))))))))
Очень болело сердце за героя Джуни, когда его народ забросал грязью во время ритуала. Прям до слез. Я сжала подушку и сидела, не двигаясь. А потом, как брат попросил снять маску. Эти два момента пока запомнились больше всего. Джуня тут кажется хоть и сильным, но в тот же момент, будто загнанный в тупик дикий зверь. Он рычит, обороняется, но в это же время его сердце буквально вырывается из груди от сильного трепета. Вот такое у меня ощущение.
Айю играет хуже. Можно сказать, вообще печальненько. Джуне б напарницу другую... Не спорю, актриса симпатичная, милая, как ребенок хрупкая, но многого не хватает, когда она в кадре.
ОСТы средние. Не могу сказать, что очень задели.
А вот операторская работа. Мммммммммммммм. Вкусняшка. Радует. Очень радует. Смотреть одно удовольствие. Не снимают, а рисуют. По-другому не скажешь. В общем, дорамку качаю себе на планшет, чтоб была всегда под рукой. Буду пересматривать моменты с Джуней. Если бы не он, скорее всего, дорамку бы пропустила мимо внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyСр 05 Окт 2016, 07:08

~13 серия + превью 14-ой
Остановите этот паровозик, я хочу сойти... 76765

Lana пишет:
А вот операторская работа. Мммммммммммммм. Вкусняшка. Радует. Очень радует. Смотреть одно удовольствие. Не снимают, а рисуют. Буду пересматривать моменты с Джуней. Если бы не он, скорее всего, дорамку бы пропустила мимо внимания.
Подписываюсь. В остальном, дорама окончательно скатилась.

keepingBreath пишет:
конец 11 серии. Этот момент, когда у нее наконец открываются глаза.
Забудьте, она конченый тормоз. До девы еще 2 серии доходило, что ловить-то уже нечего. В купе со статично-кирпичным лицом Айю я испытала непередаваемое желание прибить Хэ Су.

Не знаю, есть ли смысл ныть, как ужасен сценарий? Дыры тут, дыры там, дыры везде, как этот горе-Титаник еще не затонул в волнах абсурда... Даже взять вот конец 13-й серии. Предателя-принца окружила армия, разоружила, поставила на колени. Занавес. Как в следующей сцене он оказался в лесу, с мечом, улепетывающим от той же армии? А? Ааа? Сотня человек не углядела за одним принцем, што ле? А превью, превьюююю... Оправданы эти низкие рейтинги, абсолютно оправданы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyПн 17 Окт 2016, 20:53

Шестнадцатая серия меня как обухом по голове огрела. Я плакала. Кто смотрит, тот поймет о чем я.
Обезумевший Джуня - это нечто. Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Солнце в объятиях Луны / The Moon Embracing the Sun / Moon That Embraces the Sun / Haereul Poomeun Dal / 해를 품은 달 (20 серий, 2012 г)
» Дьявольские возлюбленные / Diabolik Lovers / -ディアボリックラヴァーズ- (2013 г. 12 серий)
» Влюблённые / Lovers / 연인 (2006 год, 20 серий)
» Влюблённые в Праге / Lovers in Prague (2005г., 18 серий)
» Влюблённые с Хэундэ / Haeundae Lovers / 해운대 연인 들 (2012год, 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения