ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Vote_lcap10%Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Vote_lcap180%Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 80% [ 4 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Vote_lcap120%Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 20% [ 1 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Vote_lcap10%Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Vote_lcap10%Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Vote_lcap10%Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Vote_lcap10%Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 EmptyСб 09 Янв 2016, 03:36

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Постер:

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Алые сердца / Moon Lovers / Lovers of the Moon / Scarlet Heart / 보보경심

Жанр: исторический, фантастика, драма, романтика
Канал: SBS
Серии: 20
Режиссёр: Kim Kyu-Tae ("Все в порядке, это любовь", "Этой зимой дует ветер")
Сценарист: Чо Юн Ён
В главных ролях:
Ли Джун Ки, АйЮ,
Бён Бэк Хён, Кан Ха Ныль, Хон Чжон Хён, Джи Су, Чжи Хе Ран, Ким Сон Гён, Нам Джу Хёк, Со Хён
Описание:
Интерпретация китайской, 35-серийной дорамы 2011 года "Поразительное на каждом шагу" (Startling by Each Step).
25-летняя современная девушка после несчастного случая очнулась в теле 16-летней девушки, живущей в 18-ом столетии, династии Цин. И оказалась впутана в сражение принцев за трон.

Приблизительная дата выхода исторической драмы - сентябрь 2016 года.


Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Сб 03 Сен 2016, 11:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 EmptyПт 21 Окт 2016, 08:51

В эти два клипа я просто влюблена. Поэтому не смогла пройти мимо них. Особенно в первый. Никогда не умела кратко описывать что-либо, а тут так все четко подобрано, в динамике и ничего лишнего. А сердце аж трепещет. Джуняша покорил на все сто. sunny_love Я не знаю, насколько хороша сама дорама, но в клипах смогли сделать с нее настоящую историю любви. Пока застряла только на 7 серии и пока могу сказать, что история ни о чем. Но смотрю я ее ради Джуни и ради оператора. Что один, что второй меня покорили до глубины души. Нравятся и братья: красавцы и т.д.. Но вот сама дорама до 7 серии показалась пустой. Посмотрим дальше. Многого не ожидаю. Смотрю исключительно только из-за Джуни. Он тут великолепный. Один минус у его героя (лично для меня) - это кровавый образ. Переборщили. Но это ИМХО. Очень многие от этого в восторге. Ох, Джуняшка, сколько сердец ты покорил этим взглядом...
КЛИП 1:

КЛИП 2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 EmptyСр 26 Окт 2016, 08:35

Посмотрела 18-ю серию. Эх! Фигня какая-то получается. Я понимаю, что Джуня играет одного из безумных королей Кореи, но вот не идет ему быть таким... Играет хорошо, но даже ради него, ненаглядного, пересматривать дораму целиком или частично как-то нет желания. Я по натуре романтик, но не до такой степени, чтобы верить, что все будет хорошо и сладко, а тут вообще резко и бесповоротно все обрезали и даже не дали помечтать. Ладно, посмотрим, чем история закончится. Вполне возможно, что так же, как и в китайском фильме. Было бы не плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 EmptyЧт 27 Окт 2016, 11:44

Angalania, я уже боюсь смотреть... Так все плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 EmptyЧт 27 Окт 2016, 23:29

Lana, спойлерить особо не буду а то забанят.))

Кто смотрит и восхищен - не читать:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 EmptyСб 29 Окт 2016, 01:50

Angalania, уууууууууууууу, по правде я расстроена. Смотреть в любом случае буду, но как-то... Джуня очень хорошо исполняет подобную роль, хоть мы и привыкли к его другому. Но, думаю, мы все уже успели заметить, что после прихода из армии Джуня круто изменил свои предпочтения. Нет больше смазливых мордочек и любовных сладких историй. Его резко потянуло на мистику, кровь, бойни и т. д. Особенно после Голливуда. У него даже в глазах написано желание играть страшилки, он от этого кайф ловит. Жаль, особенно мне, потому что это явно не мой жар... Наверное, скоро я и Джуня, как зритель и актер, пойдем совсем разными дорожками. Жаль, жаль, жаль, так как он один из самых первых и больших любимок. hnuk
Вернуться к началу Перейти вниз
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 EmptyВт 01 Ноя 2016, 12:52

Все, досмотрела дораму. В принципе концовка логичная, но все же... hnuk
Ладненько. Дорама в целом не плохая. Один раз себя можно заставить посмотреть. Для в меру романтических натур, как я, и не только - любови предостаточно. Естественно с ложечкой дегтя. А что вы ждали? Любовь и идиллию со всеми принцами по очереди? Пошло как-то. Дорама вроде как историческая, поэтому, естественно, интриги и борьба за трон со всеми вытекающими из нее последствиями присутствует. Главная Г. как влюбилась, так совсем отупела, да ну и бог с ней. Меня больше порадовал игрой Джун Ги, но огорчил его персонаж. Каким бы Джунин герой не был лапочкой, его персонаж все же стал императором и, конечно же, со временем поменялся. Но какие же у Джуни были романтические сцены... 88 Какие взгляды, улыбки, обнимашки... Красавчик! Только ради него и есть смысл посмотреть эту историю. Я рада, что ознакомилась с нашумевшей дорамой и еще больше рада, что она закончилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 EmptyСр 30 Ноя 2016, 08:43

Так-с, включила ост фоном, сейчас заставлю себя черкнуть пару предложений...
Последние 4 серии было откровенно лень смотреть, силы воли хватило только на последний эпизод с перемоткой. Ожидаемо, вышло драматично. Некоторые моменты откровенно не поняла (перемотка она такая), кругом одни внебрачные дети, все поумирали, Джуня в неадеквате, красота.
Соглашусь с Angalania, как только Ван Со снял с себя доспехи и уселся на трон, растерял все очарование. Быть воином ему больше идет, чем императором.
Признаться, с серии 10-ой, я смотрела только ради момента в конце дорамы, когда Су вернется в свое время и встретится с будущим воплощением Ван Со. Естественно, облом. Но задел под продолжение явно был оставлен (и я бы даже посмотрела на это хехе).
Первая половина дорамы была хорошим фэнтезийным развлекаловом, дальше все покатилось по наклонной - много драмы, никакого развития персонажей, все влюбляются, сходят с ума или тупеют. Но чем-то зацепило, поэтому троечка.
И, может, кто-нибудь просветит меня, что это была девочка во дворе Ука в последней серии, когда к нему пришел Бэк А? У нее еще этот маленький слоник был, как у улетевшей кисэн. Глюк Бэк А?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 EmptyСр 30 Ноя 2016, 11:47

Все так же не досмотрела. Но это не помешало мне вдохновиться и что-то там накалякать. Вот что-то такое себе небольшое и серенькое получилось.)))

РИСУНОК:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 EmptyСр 30 Ноя 2016, 21:41

keepingBreath пишет:
что это была девочка во дворе Ука в последней серии, когда к нему пришел Бэк А?

keepingBreath, это дочь Ука. Правда не понятно откуда она взялась. Не понятно... Как все... :-) Оно и правда странно: Ук вроде как вдовцом проходил большую часть дорамы и все время сходил с ума по Гг, а в итоге у него появилась дочь от не пойми кого. К тому же, она старше дочери Гг, беременная Гг и Ук вместе покинули дворец. Значит она родилась до того момента, как Ван Со Ука отослал из дворца. А вообще в этой дораме много проплешен в сюжете. Если вдруг режиссер и сценаристы вздумают отснять продолжение, но не факт, что новый щедевррррр будет понятнее и интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)   Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий) - Страница 6 EmptyВс 04 Дек 2016, 11:44

Angalania,
Angalania пишет:
Оно и правда странно: Ук вроде как вдовцом проходил большую часть дорамы и все время...
Да и я что-то не въехала, откуда(от кого?) у Ука такая взрослая дочка, почему ее зовут как ту кисэн-наемницу, даже брелок-слоненок точно как у нее был... Вот и решила, что Бэк А это привиделось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Лунные влюбленные / Возлюбленные луны / Moon Lovers / Lovers of the Moon / 보보경심 (2016 год, 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Солнце в объятиях Луны / The Moon Embracing the Sun / Moon That Embraces the Sun / Haereul Poomeun Dal / 해를 품은 달 (20 серий, 2012 г)
» Дьявольские возлюбленные / Diabolik Lovers / -ディアボリックラヴァーズ- (2013 г. 12 серий)
» Влюблённые / Lovers / 연인 (2006 год, 20 серий)
» Влюблённые в Праге / Lovers in Prague (2005г., 18 серий)
» Влюблённые с Хэундэ / Haeundae Lovers / 해운대 연인 들 (2012год, 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения