ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap133%Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 33% [ 3 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap144%Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 44% [ 4 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap111%Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 11% [ 1 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap10%Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap10%Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap10%Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap111%Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 11% [ 1 ]
Всего проголосовало : 9
 

АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)   Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyПн 11 Янв 2016, 12:46

Первое сообщение в теме :

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 1e5lzt

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun
Taeyangui Huye / 태양의 후예


Жанры: мелодрама, боевик, романтика, драма
Канал: KBS2
Режиссёр: Ли Ын Бок
Сценаристы: Ким Вон Сок, Ким Ын Сук
В главных ролях:
Сон Хе Гё, Сон Чжун Ки, Ким Чжи Вон, Чжин Гу,
Ли Кван Су, Онью, Ли И Гён, Ли Сын Джун, Хён Чжу Ни, Чо У Ри, Кан Син Иль
Описание:
История любви миротворца ООН капитана Ю Си Джина (Сон Джун Ки) и военного врача Кан Мо Ён (Сон Хе Гё),
которые по приказу ООН оказались в столице другого государства.
Трейлер:


Трансляция с 24.02.2016 по средам и четвергам в 21:55
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli

АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)   Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2016, 12:00

На майских праздниках мама попросила чего-нибудь эпичного с подтянутыми корейцами, и в общем, было грех не показать ей "Потомков")))
Дорама не без помощи отца (некогда военного врача) раскритикована в пух и прах, но в капитана Ю мама уже 2 недели как официально влюблена и все просит найти еще дорам с ним, где он снова топлес обезвреживает мины и сыплет шуточками) Я только развожу руки и говорю, что есть только дорамы, где он тощий, мстит и плачет. very happy Мама дуется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)   Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyЧт 09 Июн 2016, 21:36

Несколько дней назад вместе с сестрой продолжили смотреть эту дораму. Ну, что сказать? После 6 серии все пошло иначе. Сюжет стал более динамичнее и мое мнение о дораме изменилось. Почти все после 6-7 серий понравилось. На 15-й я даже всплакнула. Да, меня зацепило. Концовка классная. В целом, фильм хороший. Главный герой - это нечто. Можно сказать моя мечта. Благородный, неубиваемый, непотопляемый, сильный духом и телом. Хорошее у Сон Чжун Ги возвращение. Здесь он не похож на своих героев в прошлом.

Как фикрайтер, я взяла его героя на заметку. Не думаю, что когда-нибудь именно о нем напишу, но черты характера и поведение персонажа, меня в нем привлекли. Именно таким я вижу своего идеального героя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)   Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyПт 10 Июн 2016, 00:43

keepingBreath, Дашка, Angalania, спасибо за отзывы. С удовольствием прочитала, мечтами насмеялась от души.)))))))))))))))))
Я дорамку досмотрела до 11 серии и пока зависла. Сначала было никак, потом получше, а потом просто появился "Марс" и я улетела.))))))))))))))))))))))) Возвращаться к корейским дорамам пока не хочу. Игра на публику немного напрягает. Надо немного отдохнуть от всей этой пафосности и потом обязательно вернусь. Все же корейские дорамы уже в крови.)))))))))
Подробнее напишу отзыв, когда досмотрю. Но если кратко: для просмотра приятная, даже не смотря на то, что завязывают так долго шнурки в то время, как люди задыхаются после ужасного землетрясения под руинами. Каст - это самое лучшее, что здесь есть. Ну и ОСТы отличные. В общем дорама хороша. Для отдыха самое то. После рекламы и тизера я ожидала совсем другого: социальную сильную линию, глобальные проблемы, военные действия, закрученный сюжет. Но в итоге увидела полную противоположность: любовь и строгий режим,)))))) что тоже, в принципе, хорошо. Во всяком случае это совсем новая тема. Дорамы про офисы и офисных марионеток поднадоели. Так что, молодцы.)))
Angalania пишет:
Как фикрайтер, я взяла его героя на заметку. Не думаю, что когда-нибудь именно о нем напишу, но черты характера и поведение персонажа, меня в нем привлекли. Именно таким я вижу своего идеального героя.
Тут ты права на все сто. Персонаж шикарнейший! 54
Вернуться к началу Перейти вниз
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)   Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyПт 10 Июн 2016, 01:28

Lana пишет:
После рекламы и тизера я ожидала совсем другого: социальную сильную линию, глобальные проблемы, военные действия, закрученный сюжет.

Lana, вот и я вначале этого ждала, но только после 12-й серии начался самый экшн, если это можно так назвать. Слишком уж поверхностно касаются темы. Хотелось и хочется чего-то более шпионского, более таинственного, боевого, закрученного, экстрима, сюжетных неожиданностей, чтобы от страстей сердце с дыханием замирали, мурашки бегали и волосы дыбом стояли, хочется оказаться в центре событий, а не слушать краткий пересказ героев. А эта дорама вроде бы ничего так, но больно уж прелюдию напоминает. Весь такой идеальный для меня герой своим видом и способностями заинтриговал, сидела и ждала "Ну, когда же? Когда очередное задание? Покажись во всей красе!", а тут раз и конец приключений, и хэппи энд... Как обрыв в конце дороги. Как-то скомкано. Вроде бы сама история хорошо закончилась, но в душе все равно осталась какая-то пустота, недосказанность.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)
» Наследники / The Heritors / The Heirs / 상속자들 (2013г., 20 серий)
» K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)
» Да, вот так / Yeah That's How It Is (2016 год, 60 серий)
» Врачи / Doctors / 닥터스 (2016 г., 20 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения