ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Нравится ли вам Микки Ючон?
Да, очень!
Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun Vote_lcap184%Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun Vote_rcap1
 84% [ 314 ]
Хороший актер/певец
Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun Vote_lcap114%Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun Vote_rcap1
 14% [ 53 ]
Не особенно
Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun Vote_lcap11%Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun Vote_rcap1
 1% [ 5 ]
Таких много
Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun Vote_lcap10%Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun Vote_rcap1
 0% [ 1 ]
Он мне не нравится
Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun Vote_lcap11%Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun Vote_rcap1
 1% [ 2 ]
Всего проголосовало : 375
 

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun Empty
СообщениеТема: Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun   Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun EmptyПн 03 Окт 2011, 04:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Настоящее имя: Park Yoo Chun / 박유천
Сфера деятельности: актер, танцор, певец ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]), композитор, модель
факты:
Фильмография:

Награды:
Куратор темы: VaiNary


Последний раз редактировалось: VaiNary (Сб 12 Янв 2013, 01:57), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun Empty
СообщениеТема: Re: Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun   Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun EmptyПн 03 Окт 2011, 04:29

Немного биографических данных:
Пак Ючон родился в Сеуле, Южная Корея. Когда он учился в шестом классе, его семья переехала в Северную Вирджинию (США). Он жил в Фэрфаксе, где посещал Holmes Middle School и Chantilly High School.
В 2001 году Ючон выиграл музыкальный конкурс и был приглашён в СМ. Прослушивание он проходил в США в довольно тяжёлое для семьи время: его родители развелись, и на нём оставалась забота о младшем брате. Когда Ючон уехал в Южную Корею, чтобы присоединиться к Dong Bang Shin Ki, он постоянно скучал по родным.
Попав в группу за шесть месяцев до дебюта, он стал пятым, последним участником коллектива, взяв себе сценический псевдоним - Микки Ючон (Micky Yoochun), «Micky» в ханчча (китайские иероглифы) означает «Скрытое Оружие». Это символизирует желание Ючона быть скрытым оружием в музыкальной индустрии.
Члены группы считают Микки Ючона очень милым и веселым человеком, так как он всегда приносит в коллектив хорошее настроение и улыбки. Страсть Ючона – музыка. Им написано уже более ста песен. Члены группы Dong Bang Shin Ki признают его талант и любят песни Ючона больше, чем свои. Он признается, что иногда ему не хватает прежних поездок по штату Вирджиния, но Ючон абсолютно уверен, что после вступления в группу, он стал самым счастливым человеком на земле.
«Я чувствовал себя наполовину американцем и наполовину корейцем. Я думаю, что большинство корейских детей, живущих в Америке, ощущают то же самое» — говорит Ючон о своём детстве.
После приостановки деятельности Dong Bang Shin Ki, Ючон посвятил себя актерской карьере. А весной 2010 года компанией Avex (ранее руководившей деятельностью Dong Bang Shin Ki в Японии) было объявлено, что трио из Dong Bang Shin Ki в лице Микки Ючона, Шиа Чжунсу, Хиро Чжечжуна станут единым коллективом – группой J.Y.J (Название состоит из инициалов участников Jaejoong/Yoochun/Junsu)
В июне 2010 года трио выступило с несколькими концертами, проходившим под названием "THANKSGIVING LIVE" in Dome, на которых представили новые песни, такие, как: "Long Way”, "W”, "Get Ready”, "Itsudatte Kimi ni”. На этих концертах парни не смогли сдержать эмоций. Позже они отправились заграницу, в Америку, чтобы записать первый альбом в студии Кени Вэста. Кроме Кени Вэста, они работали с популярнейшим продюсером Тимбалендом (Timbaland) в Лос-Анджелесе и Майами. Продюсером этого проекта является композитор Kim Hyun-Suk.
Также они приняли участие A-nation’10, проходившем в двадцатых числах августа.


Последний раз редактировалось: VaiNary (Пн 03 Окт 2011, 08:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun Empty
СообщениеТема: Re: Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun   Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun EmptyПн 03 Окт 2011, 04:31

Интересные факты:

- Его любимая актриса - это Ким Тэ Хи (Kim Tae Hee);
- Ким Тэ Хи (см. выше) назвала Микки Ючона – идеальным парнем. На пресс- конференции сериала "SungKyunKwan Scandal” Ючона спросили об этом, он спокойным выражением на лице ответил: "Да. Люди из съемочной команды сказали мне. Спасибо". После своих слов Ючон засиял улыбкой;
- Принимал участие в дебютном клипе Magolpi "Flight Girl”;
- На теле Ючона есть несколько татуировок: на щиколотке правой ноги, на пояснице (надпись TVfXQ M Y C) и на груди с левой стороны. На последней изображено крыло и две надписи: "Always keep the faith” под рисунком и "My Jaejoong.My Yoohwan.My Junsu”.
- Ючон — самый чувствительный в Dong Bang Shin Ki. Действительно, во время всех трогательных моментов, например, вручений премий, Ючон начинает плакать (как мило :55:).
- Его называют самым спокойным в группе;
- Остальные участники группы говорят, что Микки - тот, кто лучше всех слушает, тот, кому можно рассказать все, что угодно, и тот, кто понимает тебя всегда.
- Не переносит жару. Он включает кондиционер даже зимой и открывает окно комнате, из-за чего приходится страдать соседу по комнате. (Когда Хиро Чжечжун делил с ним комнату, то сказал: "Когда мы заходим в комнату, то там, как в Антарктиде")
- На левой руке Ючон носит браслет, подаренный его братом. Этот браслет Ючон никогда не снимает. Если браслет не вписывается в концепцию и не подходит к сценическому костюму, Ючон поднимает его выше или прячет под рукавом.
- на Nolruwa TV Talk Show сказал, что его первый поцелуй был после дебюта группы (хотя раньше утверждал, что первый раз поцеловался в средней школе). По его словам, в тот день он встречался с друзьями. И когда все ушли, он сказал девушке, которая еще не была его подружкой: «Если наши губы соприкоснутся, я буду знать, что ты моя девушка». Затем они поцеловались.
- Коллекционирует компакт-диски. (В 2006 году его коллекция насчитывала порядка 1000 штук)
- Ючон - астматик. Правда, теперь он утверждает, что вылечился и даже завёл себе собаку породы маламут (эскимосская лайка) по имени Харанг. Позже он завел еще двух собак: Наму и Норэ.
- Ючон левша, но пишет правой рукой.
- Он самостоятельно научился играть на пианино, имитируя движения рук музыкантов.
- Еще в двенадцать лет у него уже был собственный фан-клуб (тогда он еще не был в TVXQ)
- Он боится насекомых, особенно пауков. Он может использовать целую бутылку дихлофоса, чтобы убить одну муху. Кроме того, он признавался, что боится высоты и боится смотреть фильмы ужасов (как и Юнхо Юно), но все равно их смотрит.
- Когда Ючон только присоединился к TVXQ, Чжунсу относился к нему холодно: Чжунсу потребовалось шесть лет, чтобы стать участником TVXQ; Ючон же дебютировал всего через полгода. Но со временем они стали хорошими друзьями.
- Купил для матери и брата дом в Сеуле и часто туда наведывается.
- Сейчас является гражданином Кореи. Отказался от американского гражданства из-за необходимости посещать Америку каждые несколько лет, что затрудняло бы его работу в группе.
- Ючон разбирается в моде и носит вещи очень бережно. (Поэтому опрятный Хиро Чжечжун всегда с лёгкостью разрешает ему носить свою одежду)
- У Микки Ючона и Хиро Чжечжуна одинаковый размер одежды
- Он самый щедрый в Dong Bang Shin Ki и больше всех тратится на группу и стафф. Платит за всех, а также сам занимается своими финансовыми делами — ценными бумагами, банковскими вложениями и т.п.
- В одном из интервью Ючон говорил, что его мама всегда хотела иметь магазин мороженого (возможно, кафе-мороженое). В 2009 году ко дню матери Микки открыл для своей мамы "TimeOut Gelato Bar”. (Gelato - это итальянское мороженое)
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun Empty
СообщениеТема: Re: Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun   Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun EmptyПн 03 Окт 2011, 04:41

Вот такой он - Микки Ючон. Мне кажется, что его характер в действительности очень напоминает характер его героя Ли Сон Джуна из дорамы "Скандал в Сонгюнгване".

Фотки:
Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun 931ac5c00726
и другие:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun Empty
СообщениеТема: Re: Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun   Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun EmptyПн 03 Окт 2011, 04:47

Еще фото:

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun 004fa68fd332


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun Empty
СообщениеТема: Re: Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun   Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun EmptyПн 03 Окт 2011, 04:55

И еще много фоток 228. Ну в общем, вы уже поняли, что это еще один красавец из моего списка самых лучшых и самых любимых very happy.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: VaiNary (Вс 25 Дек 2011, 11:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun Empty
СообщениеТема: Re: Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun   Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun EmptyПн 03 Окт 2011, 04:58

Из разговоров Микки с фанатами:


Первоначально нам сказали, что JYJ не будут писать "Для... " на альбомах, чтобы сэкономить время, но Ючон сказал: "Как мы можем не писать имена фанатов?", и они все равно писали.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun Empty
СообщениеТема: Re: Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun   Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun EmptyПн 03 Окт 2011, 05:03

А вот вырезка из интервью Ючона для сайта seoul.co.kr от 16 января 2011:

→ Поздравляю с тремя победами! Больше всего говорили о том, что ты получил награду в номинации «Лучший новый актер», а ведь там была самая сильная конкуренция!

- Я-то сам так удивился! Я думал, что после моего имени назовут еще чье-нибудь. Это должен был быть Ли! На 100% Я не был уверен, что я получу награду, и в общем, думал о проигрыше. Это же не награду как певец получать, стоишь, а перед тобой сидят старшие, опытные товарищи. Мне было от этого ужасно стыдно, и я волновался.

→ Неожиданно было, что ты выберешь для актерского дебюта исторический фильм, и уж конечно неожиданно, что твою актерскую игру так оценят!
- Я не специально выбирал историческую пьесу, просто произведение было таким хорошим, и я решил сыграть. Я начал с чувством: буду слушать только тех, кто говорит, что ничего в этом нет сложного! Да, я слышал, что мало кто из певцов выбирал для актерского дебюта историческую пьесу. Но и создатели сериала тоже волновались, и собирались искать для главного героя, Ли Сон Чжуна, другого актера. Но я им написал длинное письмо о том, как я хочу сыграть именно эту роль.

→ Какие стороны и перемены в Ли Сон Чжуне тебе так понравились?
- Мне очень понравилось то, что этот персонаж хранит боль внутри себя. А что касается перемен, которые я ощущал во время съемок, то попробовав его сыграть, я обнаружил много схожего в нас двоих (я была права!! Rolling Eyes). Очень похожа ситуация, когда сидишь тихо в комнате, думаешь, успокаиваешь боль в сердце. Однако, если Ли Сон Чжун – человек, который, решившись на что-то, громко говорит свое мнение, то я буду тихо молчать и терпеть, и еще раз все обдумывать.

→Если будут снимать второй сезон «Скандала в Сонгюнгване», ты бы хотел там сыграть?
- Конечно! ( :cheers: )Только было бы лучше, если бы сыграл весь «Чольгым-квартет». А если бы мне предложили сменить роль, я бы хотел сыграть роль 説高峰 . Он так здорово играл, и его возраст у меня вызывает зависть, я в туалете пытался ему подражать ( very happy ).

→ Одна поэтесса написала поэму «Спасибо, Пак Ючон», о ней много говорят.
- Я искренне благодарен. Мне многого пока не хватает, но я чувствую удовлетворение тем, что я смог сделать хоть что-то, что тронуло сердца людей. А вот за длинные ресницы нужно благодарить моего отца. (смеется)

→ Ты вроде бы стал более легким и открытым по сравнению со временем, когда работал с Тохошинки?
- В последнее время мне интересно жить. Тогда у меня не было ни свободного времени, ни финансов. Я работал на чувстве долга. А сейчас у меня появилось желание работать, я чувствую, что эта работа – моя. Больше всего мне важно, чтобы родители не работали, чтобы моя мама не волновалась о расходах на жизнь.

→Дальнейшие планы?
- В первой половине года запланирован промоушен JYJ в США, мировое турне. Во второй половине года хочу встретиться со зрителями в новом сериале. Хочу сыграть жуткого убийцу, который бы выглядел мягким , или психопата, в общем, сильный характер. Во время работы над Сонгюнгваном я испытывал чувство давления и был часто очень зажат, но сейчас я думаю, что хорошо бы попрактиковаться в романтической комедии. У меня это получается.

В прошлом году ребячливый Пак Ючон, а в следующем месяце дебютирует в качестве актера младший брат, Пак Юхван, которому прекрасный старший брат адресует фразу-предостережение: «Орать в публичном месте, думать о артисте только по внешнему виду? Подумай, как следует, не делаешь ли ты так?»
Он хочет просто работать, мальчик, который незаметно вырос в мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun Empty
СообщениеТема: Re: Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun   Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun EmptyПн 03 Окт 2011, 05:06

Ухохатываюсь с этого видео с концерта, Микки - ты такой смешной very happy.
');}//]]>
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения