ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ваше мнение о дораме "Мальчики краше цветов"?
Это моя любимая дорама!!!
ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Vote_lcap150%ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Vote_rcap1
 50% [ 57 ]
Супер!!! Все понравилось! Одна из моих любимых дорам! Обязательно еще раз пересмотрю!
ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Vote_lcap142%ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Vote_rcap1
 42% [ 48 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Vote_lcap14%ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Vote_rcap1
 4% [ 4 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Vote_lcap13%ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Vote_rcap1
 3% [ 3 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Vote_lcap10%ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Vote_lcap10%ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Vote_lcap11%ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Vote_rcap1
 1% [ 1 ]
Всего проголосовало : 113
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 EmptyЧт 28 Июл 2011, 18:12

Первое сообщение в теме :

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 8kv31822

Вс 17 Июл 2011р. 2:43
1 - 8 серии

Вай!.. Даже не знаю, с чего начать... Просто переполнена эмоциями. Если бы не полночь, мы бы с мамой продолжили просмотр...
Первое, что меня приятно удивило - мама заинтересовалась настолько этой историей, что мы обе наперебой пытались во время просмотра предугадать события.)))))))))) Мы разделились на два фронта: я за Кима, она за Ли))))) Да, это было весело! Я ничего против Ли не имею, он мне ОЧЕНЬ понравился и, наверное, они будут классной парой (я все же думаю, что героиня останется именно с Ли), но вот Ким... Ох, как все непросто.
Второе, что ОЧЕНЬ мне подняло настроение - это появление SS501!!! Это было что-то! Моей радости не было предела! Бейбик, лапочка, смотрелся замечательно. Плюс ко всему звучали песни этой группы и даже прозвище Принц было в Ф4, так же, как и у Хо Ён Сен в группе. Это очень порадовало. А главная песня "Because My Head Is Bad" - просто хит!

Итак, о самом фильме. Столько эмоций, что не могу собрать мысли в одно целое))))))) Но постараюсь. Буду называть главный героев именами актеров: Ким и Ли.

Фильм потрясающий!!! Чем? Всем! Это не американская мыльная опера и не наша. Предугадать сюжет лично мне было очень сложно и сейчас все под вопросом. Я все же склонна думать, что Чан Ди будет с Ли, но с этими корейцами так непросто все))))))) Потрясающе смотрится символизм! Я его очень люблю, а он встречается очень часто. Потом съемки на острове - это же сказка!!!!!!!!!!!!!! Я с коллегой пишу одну историю о шоу-бизнесе и некоторые сцены дорами четко похожи на наше произведение. Даже дух такой. Это было потрясающе! Я так увлеклась этой историей, что даже не могла пойти нормально поесть, пришлось тащить в комнату все тарелки))))))))

Итак, по сюжету и героям... Чан Ди (главная героиня) удивительное создание, хочу признаться. Она так кричит, что иногда у меня в ушах звенит от нее. Ну и характер же! Но благодаря ему, она и завоевала сердца Ф4. В нее влюбились два самых богатых парня города. Классная задумка в том, что она похожа на сестру Ли. Кстати, сестра очень мне понравилась! Чан Ди - это что-то. Вот так смотришь на нее и думаешь, что нашли в ней эти парни? Особенно ее одежда! Ну это же не для слабонервных)) И все же она в душе очень милая и хорошая. Хотя я вот досмотрела 8-ую серию и, если бы она была рядом, влепила ей бы пощечину. Ну что она парням головы морочит? Пока с Ли, думает о Киме, когда Ким рядом - мечтает о Ли. Кошмар!!! Очень во многом напоминает Кэнди! DeepLook, ты была права. Даже слова такие. Вот, например, в начале, когда Чан Ди разбили мячом нос, Ли подошел и сказал: "Не плач, тебе это не идет", и тут дальше меня поражает следующая фраза героини: "Даже если бы ты был последним парнем на земле, я бы не приняла твоей помощи!". Ну чем не Элизабет Беннет из "Гордости и предубеждения"?! Даже фраза ее. Превосходно! Улавливается восточный стиль поведения, ценностей, морали. Дорама не просто показывает историю непростой любви, которую мы так часто видим в сериалах, она не просто является развлечением для зрителя, но она многому учит, как и наше любимое аниме "Кэнди-Кэнди". Ли меняется на глазах с помощью Чан Ди, Кима, сестры, любви. Потрясающе! Особенно суть соревнований! Ли загнал лошадь ради своей цели. Бездушно хотел победить, забыв о человечности, но потом начал задумываться над тем, что натворил. Ким же показал себя как благородный и сдержанный человек. Его поступки, внимание, облик загадочного, одинокого поэта... Сколько терпения!!! И на все горести у него один ответ - его незабываемая улыбка, которую однажды я увидев, открыла для себя новый мир героев. Мама задала мне вопрос: "Неужели вот такое может быть? Такая дружба, самопожертвование, чистота в отношениях?" и я без сомнения ответила: "На Востоке - да". Не знаю, возможно я ошибаюсь, но я в это верю. У нас, к сожалению, такое встречаешь очень редко, а там, я уверена это честь быть таким, как эти герои. Не зря ведь все построено на этих ценностях. Все аниме, дорамы, фильмы - все они говорят о благородстве, дружбе, силе воли, самопожертвовании и т. д. О чем говорят наши фильмы или фильмы Запада? Ну, эту тему я не буду развивать, тем более под влиянием таких эмоций.
Юмор понравился. Иногда я на пол валилась от смеха. Давно я так не смеялась. Мне понравилось, как Ли додумался переночевать у Чан Ди дома))))))))))) Или танец с Кимом, который все время удивлялся, почему эта девушка наступила на его ботинки и танцует таким странным образом. Да вообще много таких чудных моментов)))
Мама заинтриговала, предположив, что возможно Ким пытается изменить Ли, чтобы Чан Ди было с ним уютно. Поэтому он постоянно и повторял: "Если мне приходится это делать, то я должен тебя защитить" (хотя эта фраза еще тоже до конца мне не понятна...) В некоторых моментах я увидела ситуацию, похожую с сюжетом моего фанфика. Я хотела использовать один необычный поворот для решения сложившейся ситуации и, кстати, нашла в этой дораме похожий ход, меня это обрадовало. Так вот, поведение Кима меня поразило больше всего!!! А особенно сцена, когда играли в хоккей! Я была в восторге от его поступка. Очень люблю такие линии сюжета. Хотя они и болезненные. Но вот один момент меня заставил все же засомневаться в правоте поступков Кима. Правильно ли он поступил, ухаживая за девушкой своего друга? Я с мамой долго обсуждала этот вопрос, а потом пришла к выводу, что это Ли ее назвал своей девушкой, но она-то не дала ему ответ, она вообще растерялась и просто была возле него рядом... какой он собственник...) Так что, Ким вполне имел право побороться за нее. Вот только что прочитала один отзыв о том, как многие хотят, чтобы Чан Ди осталась с Кимом... Эх... И, кстати, поговаривают, что будет вторая часть!!! Это уже интересно! Но это я увлеклась... Итак...
Я до сих пор не могу понять, кто для Кима Чан Ди? И что значит пророчество той гадалки? Хотя, кого я обманываю? И так все понятно, хотя мне лично хочется до конца верить, что я ошибаюсь, но явно муж - это Ли, а человек по духу - Ким. Эх... Теперь я понимаю, почему пишутся фанфики на эту дораму)))) Мне почему-то кажется, что Ким любит эту дикую шалунишку. Ему будет хорошо с моделью, но, если честно, я бы желала ему лучшего. Он с ней не чувствует себя настоящим человеком. Постоянно какая-то игра, ее стремление достичь вершины, стать самостоятельной - это хорошо, но... Он теряет себя рядом с ней. В общем, закрутили сюжет хорошо. Есть над чем задуматься)))

В заключение хочу сказать, что у меня теперь рядом с диском сериала "Гордость и предубеждение" будут лежать еще и диски этой дорамы. Теперь это два мои любимые фильма. Я еще больше восхищаюсь Кимом, его группой и открыла для себя еще и актеров, которые сыграли в этом фильме. Они все умнички!
Отзыв получился не слаженным, но это от того, что много эмоций и не знаю даже, о чем в первую очередь написать. В общем, жду возможности продолжить просмотр!

DeepLook, еще раз спасибо за "Цветочки после ягодок". Я не устану тебя благодарить за этот чудесный мир романтики, в который так хочется верить.

ПС: От мамы тоже огромное СПАСИБО!!!

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 65f24a1180a09331a6137ed8bc17f1e8 ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 D6bd6bc6ff04f010d7e8c2d807b9a2d2 ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 F06c65bedba2ca0e466a7841c4fa246b ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 3934902327fa81a8f3c4e78364a24689ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 7916fea87864088bab6c746f1212c1a8


Последний раз редактировалось: Lana (Ср 05 Окт 2011, 15:13), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 EmptyВс 01 Июл 2012, 01:57

Julija, о, как я прекрасно тебя понимаю! У меня так же. Сколько бы дорам хороших не смотрела, но к этой испытываю особенное тепло, ностальгию и любовь. Безусловно, первую любовь не забывают. 228
Вернуться к началу Перейти вниз
Мина
Куратор
Куратор
Мина

Сообщения : 616
Корейчиков : 983
Камсаамнида : 355
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Россия

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 EmptyВс 01 Июл 2012, 03:19

Julija пишет:
Это моя самая первая корейская дорама, поэтому самая любимая и останется таковой!!!!!
ох, у меня тоже самое с этой дорамкой,самая первая и самая люибмая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julija
Интересующийся
Интересующийся
Julija

Сообщения : 103
Корейчиков : 184
Камсаамнида : 73
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Россия

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 EmptyВс 01 Июл 2012, 05:04

После ее просмотра я поняла - кто будет мой сааамый любимый и обожаемый актер - до конца дней моих - sunny_love sunny_love 228 Мин Хёнчик!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 EmptyВс 01 Июл 2012, 05:13

Julija, тогда жди от любимца подарочек - скоро выходит его новая дорамка! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Julija
Интересующийся
Интересующийся
Julija

Сообщения : 103
Корейчиков : 184
Камсаамнида : 73
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Россия

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 EmptyВс 01 Июл 2012, 05:14

Lana еще мне хочется тебя поблагодарить, сегодня читала твои коментарии к дораме, я ее посмотрела еще зимой, но сегодня.....я опять пережила все в твоих коментариях и описании, сидела читала, слушая музыку, которую ты выложила...и рыдала, рыдала..... Ты очень глубоко и сильно описала ее, мою самую любимую дорамку. И в общем, я хочу начать ее смотреть еще раз!!!! А твои терзания между Ли и Ким Хеном я очень понимаю, сама до середины дорамы терзалась, но все таки Ли Мин Хенчику отдала предпочтение. Lana спасибочки тебе - красиво пишешь!!! :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Julija
Интересующийся
Интересующийся
Julija

Сообщения : 103
Корейчиков : 184
Камсаамнида : 73
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Россия

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 EmptyВс 01 Июл 2012, 05:16

Lana , я уже вся в предвкушении и ожидании. Она в прокат в августе выйдет, только я не поняла где именно - в Корее еще только?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 EmptyВс 01 Июл 2012, 05:21

Julija, спасибо. Embarassed Это потому, что все шло от души. Я была после дорамы окрыленная месяцев три и именно благодаря ей сейчас существует этот форум.
По поводу выбора между Чжун Пё и Чжи Ху, то я бы для себя (ну и скромный же я человек very happy ) выбрала Чжи Ху, он мне по духу больше подходит (хотя это не значит, что Чжун Пё не люблю, я их вообще всех четырех люблю!!!). Но вот для Чан Ди я не вижу лучшей пары, чем именно этот упрямец. Чжун Пё идеально подходит ей по характеру. Чжи Ху, скорее, ей как друг, брат, но не парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 EmptyВс 01 Июл 2012, 05:24

Julija пишет:
Lana , я уже вся в предвкушении и ожидании. Она в прокат в августе выйдет, только я не поняла где именно - в Корее еще только?
Скажу тебе наверняка, что как выйдет в Корее, у нас ждать не долго придется. Ли Мин Хо - один из самых популярных актеров Кореи. Фансаб и озвучка сейчас набирает оборотов в развитии, так что, как только в Корее выйдет дорамка, скоро уже с сабами будет и у нас, а там в ближайшем будущем и в озвучке. Так что, ждать осталось недолго. Эх, я так рада, что он играет с Ким Хи Сон. Я ее обожаю. Моя любимая актриса. Хоть и старше него, но мне кажется смотреться вместе будут неплохо! 228


Последний раз редактировалось: Lana (Вс 01 Июл 2012, 05:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Julija
Интересующийся
Интересующийся
Julija

Сообщения : 103
Корейчиков : 184
Камсаамнида : 73
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Россия

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 EmptyВс 01 Июл 2012, 05:33

Lana спасибо тебе за пояснение. А Ким Хи Сон актриса на самом деле очень хорошая - они хорошо смотрятся вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мина
Куратор
Куратор
Мина

Сообщения : 616
Корейчиков : 983
Камсаамнида : 355
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Россия

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 3 EmptyВс 01 Июл 2012, 05:57

Julija пишет:
я поняла - кто будет мой сааамый любимый и обожаемый актер - до конца дней моих
никогда не говори никогда...Не зацикливайся на этом, потому что я тоже раньше думала, что Ким Хен Чжун будет моей любовью,единственной любовью , до конца моих дней, но я ошибалась, в Корее ооооочень много красивых и талантливых актеров, но все же, если задуматься, то Хен и Мин Хо все же больше меня цепляют, чем другие, это наверно связано с тем, что это мои первые актеры, которые мне понравились)))
Lana пишет:
По поводу выбора между Чжун Пё и Чжи Ху, то я бы для себя (ну и скромный же я человек very happy ) выбрала Чжи Ху, он мне по духу больше подходит (хотя это не значит, что Чжун Пё не люблю, я их вообще всех четырех люблю!!!)
а я бы Чжун Пё выбрала,для себя если, т.к. это тот тип парней, который нравится именно мне...Чжи Ху слииишком идеальный,а я не люблю таких, но в дорамке болела за него)))
Lana пишет:
Но вот для Чан Ди я не вижу лучшей пары, чем именно этот упрямец. Чжун Пё идеально подходит ей по характеру. Чжи Ху, скорее, ей как друг, брат, но не парень.
согласна с этим на все 100)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Дневник Будапешта / Budapest Diary (2011)
» За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"?
» "The diary of Jacky from Ukraine" / "Дневник Джеки из Украины
» Дневник бога / Kamisama no memo-chou / 神様のメモ帳 (2011 г. 12 серий)
» Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kis (2010год, 16 серий) + дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) к каждой серии! + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея :: "Цветочки после ягодок": разные версии :: КОРЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ: дневник просмотров и общие темы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения