ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ваше мнение о дораме "Мальчики краше цветов"?
Это моя любимая дорама!!!
ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Vote_lcap150%ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Vote_rcap1
 50% [ 57 ]
Супер!!! Все понравилось! Одна из моих любимых дорам! Обязательно еще раз пересмотрю!
ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Vote_lcap142%ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Vote_rcap1
 42% [ 48 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Vote_lcap14%ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Vote_rcap1
 4% [ 4 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Vote_lcap13%ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Vote_rcap1
 3% [ 3 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Vote_lcap10%ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Vote_lcap10%ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Vote_lcap11%ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Vote_rcap1
 1% [ 1 ]
Всего проголосовало : 113
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 EmptyЧт 28 Июл 2011, 18:12

Первое сообщение в теме :

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 8kv31822

Вс 17 Июл 2011р. 2:43
1 - 8 серии

Вай!.. Даже не знаю, с чего начать... Просто переполнена эмоциями. Если бы не полночь, мы бы с мамой продолжили просмотр...
Первое, что меня приятно удивило - мама заинтересовалась настолько этой историей, что мы обе наперебой пытались во время просмотра предугадать события.)))))))))) Мы разделились на два фронта: я за Кима, она за Ли))))) Да, это было весело! Я ничего против Ли не имею, он мне ОЧЕНЬ понравился и, наверное, они будут классной парой (я все же думаю, что героиня останется именно с Ли), но вот Ким... Ох, как все непросто.
Второе, что ОЧЕНЬ мне подняло настроение - это появление SS501!!! Это было что-то! Моей радости не было предела! Бейбик, лапочка, смотрелся замечательно. Плюс ко всему звучали песни этой группы и даже прозвище Принц было в Ф4, так же, как и у Хо Ён Сен в группе. Это очень порадовало. А главная песня "Because My Head Is Bad" - просто хит!

Итак, о самом фильме. Столько эмоций, что не могу собрать мысли в одно целое))))))) Но постараюсь. Буду называть главный героев именами актеров: Ким и Ли.

Фильм потрясающий!!! Чем? Всем! Это не американская мыльная опера и не наша. Предугадать сюжет лично мне было очень сложно и сейчас все под вопросом. Я все же склонна думать, что Чан Ди будет с Ли, но с этими корейцами так непросто все))))))) Потрясающе смотрится символизм! Я его очень люблю, а он встречается очень часто. Потом съемки на острове - это же сказка!!!!!!!!!!!!!! Я с коллегой пишу одну историю о шоу-бизнесе и некоторые сцены дорами четко похожи на наше произведение. Даже дух такой. Это было потрясающе! Я так увлеклась этой историей, что даже не могла пойти нормально поесть, пришлось тащить в комнату все тарелки))))))))

Итак, по сюжету и героям... Чан Ди (главная героиня) удивительное создание, хочу признаться. Она так кричит, что иногда у меня в ушах звенит от нее. Ну и характер же! Но благодаря ему, она и завоевала сердца Ф4. В нее влюбились два самых богатых парня города. Классная задумка в том, что она похожа на сестру Ли. Кстати, сестра очень мне понравилась! Чан Ди - это что-то. Вот так смотришь на нее и думаешь, что нашли в ней эти парни? Особенно ее одежда! Ну это же не для слабонервных)) И все же она в душе очень милая и хорошая. Хотя я вот досмотрела 8-ую серию и, если бы она была рядом, влепила ей бы пощечину. Ну что она парням головы морочит? Пока с Ли, думает о Киме, когда Ким рядом - мечтает о Ли. Кошмар!!! Очень во многом напоминает Кэнди! DeepLook, ты была права. Даже слова такие. Вот, например, в начале, когда Чан Ди разбили мячом нос, Ли подошел и сказал: "Не плач, тебе это не идет", и тут дальше меня поражает следующая фраза героини: "Даже если бы ты был последним парнем на земле, я бы не приняла твоей помощи!". Ну чем не Элизабет Беннет из "Гордости и предубеждения"?! Даже фраза ее. Превосходно! Улавливается восточный стиль поведения, ценностей, морали. Дорама не просто показывает историю непростой любви, которую мы так часто видим в сериалах, она не просто является развлечением для зрителя, но она многому учит, как и наше любимое аниме "Кэнди-Кэнди". Ли меняется на глазах с помощью Чан Ди, Кима, сестры, любви. Потрясающе! Особенно суть соревнований! Ли загнал лошадь ради своей цели. Бездушно хотел победить, забыв о человечности, но потом начал задумываться над тем, что натворил. Ким же показал себя как благородный и сдержанный человек. Его поступки, внимание, облик загадочного, одинокого поэта... Сколько терпения!!! И на все горести у него один ответ - его незабываемая улыбка, которую однажды я увидев, открыла для себя новый мир героев. Мама задала мне вопрос: "Неужели вот такое может быть? Такая дружба, самопожертвование, чистота в отношениях?" и я без сомнения ответила: "На Востоке - да". Не знаю, возможно я ошибаюсь, но я в это верю. У нас, к сожалению, такое встречаешь очень редко, а там, я уверена это честь быть таким, как эти герои. Не зря ведь все построено на этих ценностях. Все аниме, дорамы, фильмы - все они говорят о благородстве, дружбе, силе воли, самопожертвовании и т. д. О чем говорят наши фильмы или фильмы Запада? Ну, эту тему я не буду развивать, тем более под влиянием таких эмоций.
Юмор понравился. Иногда я на пол валилась от смеха. Давно я так не смеялась. Мне понравилось, как Ли додумался переночевать у Чан Ди дома))))))))))) Или танец с Кимом, который все время удивлялся, почему эта девушка наступила на его ботинки и танцует таким странным образом. Да вообще много таких чудных моментов)))
Мама заинтриговала, предположив, что возможно Ким пытается изменить Ли, чтобы Чан Ди было с ним уютно. Поэтому он постоянно и повторял: "Если мне приходится это делать, то я должен тебя защитить" (хотя эта фраза еще тоже до конца мне не понятна...) В некоторых моментах я увидела ситуацию, похожую с сюжетом моего фанфика. Я хотела использовать один необычный поворот для решения сложившейся ситуации и, кстати, нашла в этой дораме похожий ход, меня это обрадовало. Так вот, поведение Кима меня поразило больше всего!!! А особенно сцена, когда играли в хоккей! Я была в восторге от его поступка. Очень люблю такие линии сюжета. Хотя они и болезненные. Но вот один момент меня заставил все же засомневаться в правоте поступков Кима. Правильно ли он поступил, ухаживая за девушкой своего друга? Я с мамой долго обсуждала этот вопрос, а потом пришла к выводу, что это Ли ее назвал своей девушкой, но она-то не дала ему ответ, она вообще растерялась и просто была возле него рядом... какой он собственник...) Так что, Ким вполне имел право побороться за нее. Вот только что прочитала один отзыв о том, как многие хотят, чтобы Чан Ди осталась с Кимом... Эх... И, кстати, поговаривают, что будет вторая часть!!! Это уже интересно! Но это я увлеклась... Итак...
Я до сих пор не могу понять, кто для Кима Чан Ди? И что значит пророчество той гадалки? Хотя, кого я обманываю? И так все понятно, хотя мне лично хочется до конца верить, что я ошибаюсь, но явно муж - это Ли, а человек по духу - Ким. Эх... Теперь я понимаю, почему пишутся фанфики на эту дораму)))) Мне почему-то кажется, что Ким любит эту дикую шалунишку. Ему будет хорошо с моделью, но, если честно, я бы желала ему лучшего. Он с ней не чувствует себя настоящим человеком. Постоянно какая-то игра, ее стремление достичь вершины, стать самостоятельной - это хорошо, но... Он теряет себя рядом с ней. В общем, закрутили сюжет хорошо. Есть над чем задуматься)))

В заключение хочу сказать, что у меня теперь рядом с диском сериала "Гордость и предубеждение" будут лежать еще и диски этой дорамы. Теперь это два мои любимые фильма. Я еще больше восхищаюсь Кимом, его группой и открыла для себя еще и актеров, которые сыграли в этом фильме. Они все умнички!
Отзыв получился не слаженным, но это от того, что много эмоций и не знаю даже, о чем в первую очередь написать. В общем, жду возможности продолжить просмотр!

DeepLook, еще раз спасибо за "Цветочки после ягодок". Я не устану тебя благодарить за этот чудесный мир романтики, в который так хочется верить.

ПС: От мамы тоже огромное СПАСИБО!!!

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 65f24a1180a09331a6137ed8bc17f1e8 ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 D6bd6bc6ff04f010d7e8c2d807b9a2d2 ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 F06c65bedba2ca0e466a7841c4fa246b ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 3934902327fa81a8f3c4e78364a24689ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 7916fea87864088bab6c746f1212c1a8


Последний раз редактировалось: Lana (Ср 05 Окт 2011, 15:13), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 EmptyВт 03 Июл 2012, 00:32

Гвеня, о, это да! Им без нас никуда. Кто же их так массово любить будет?)))))))))) Только мы, верная публика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 EmptyВт 03 Июл 2012, 10:41

Моя знакомство с миром дорам началось именно с этой дорамки. Очень важно, чтобы первая дорамка не разочаровала. Иначе разочаровавшись, можно поставить крест на них.
Мне повезло, я осталась в восторге. На сегодняшний день посмотрела уже прилично дорам. Но эта наверное навсегда так и останется для меня самой самой.
Люблю в ней всё и всех 228
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 EmptyВт 03 Июл 2012, 10:50

Дашка пишет:
Мне повезло, я осталась в восторге. На сегодняшний день посмотрела уже прилично дорам. Но эта наверное навсегда так и останется для меня самой самой.
Люблю в ней всё и всех
Наш человек! yupi_smile Аналогично! Тоже моя первая дорамка и люблю ее до сих пор. Очень рада, что наш круг любителей "цветочков" растет! :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мина
Куратор
Куратор
Мина

Сообщения : 616
Корейчиков : 983
Камсаамнида : 355
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Россия

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 EmptyСр 04 Июл 2012, 07:47

Дашка пишет:
Люблю в ней всё и всех 228
поддерживаю тебя во всем.Дорама просто великолепная, цепляет полностью, не возможно было оторваться от нее, когда смотрела...Сюжет,игра актеров все было продумано...Я рада, что для этих ролей выбрали именно этих звезд, без них эта дорама была бы не такой, какой является сейчас))) smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 EmptyСр 04 Июл 2012, 22:56

Lana и девочки, вчера начала смотреть корейских Цветочков. Что могу сказать: первое, что бросается в глаза - это маштабность и дороговизна сьемок. Видно сразу, что бюджет у них посильней будет, чем у японцев.
Но все же пока японская версия мне ближе. Вчера специально включила 1 серию и сравнила. Ну милее они мне и все тут. ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 4182236001
ГГ-ня корейцев меня пока жутко раздражает, ее мимика, жесты, повадки, внешность просто ужасна!!( F4 не вызывают совсем никаких эмоций. Пару раз улыбнулась за 2 серии, а так никакого восторга.
Возможно со сериями мое мнение измениться, но пока Японские Цветы мне ближе и красивше.
Вы уж простите))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мина
Куратор
Куратор
Мина

Сообщения : 616
Корейчиков : 983
Камсаамнида : 355
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Россия

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 EmptyЧт 05 Июл 2012, 00:51

Гвеня пишет:
F4 не вызывают совсем никаких эмоций.
в начале у меня тоже они не вызывали восторга, только один Ким Хен Чжун, я влюбилась в него сразу же, но со временем, я полюбила эту четверку, они мне стали очень близкими, как четверка героев из "Ты прекрасен".
Гвеня пишет:
ГГ-ня корейцев меня пока жутко раздражает,
Если честно, то меня тоже иногда она бесит, но обдумав все, я понимаю, что со своей ролью она справилась на все сто. Такая,простая,невинная дурочка, которая не умеет вести себя рядом с богатыми людьми, но в душе очень добрая,милая и чуткая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 EmptyЧт 05 Июл 2012, 02:46

Гвеня пишет:
ГГ-ня корейцев меня пока жутко раздражает
А вот меня главная героиня ни разу за весь сериал ничем не пробесила). Понравилась с первого взгляда. И мимика мне её очень нравилась и чисто внешне на мой взгляд миленькая. А когда она улыбалась, то я не могла сдержать своей улыбки).
В дорамке было много сильных моментов, с которыми она справилась превосходно. Далеко ни каждая бы актриса так смогла сыграть. Вообщем загрызу любого, кто о ней хоть слово плохое напишет (шучу конечно) very happy

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 EmptyЧт 05 Июл 2012, 03:29

Дашка, не все ж любимыми могут быть) нужно что то кто то и раздражал, а то не интересно будет))может к концу дорамы и мне она понравиться, не знаю, но пока японская Макино мне симпатичней) ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 61551621
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 EmptyЧт 05 Июл 2012, 03:55

Гвеня пишет:
не все ж любимыми могут быть)
Согласна) Иначе на форумах было бы не интересно общаться, если бы у всех вкусы были одинаковые)
Гвеня пишет:
может к концу дорамы и мне она понравиться
Мне кажется, что в начале если не зацепила, то уже мнение не изменится.
Тем более ты её постоянно сравниваешь с японской девочкой)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"   ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков" - Страница 6 EmptyЧт 05 Июл 2012, 04:20

Дашка, я бы сравнила это с катанием на ролликах или коньках...на чем первым начал кататься, на том и легче в дальнейшем) почему то такая у меня ассоциация)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ДНЕВНИК: впечатления от просмотра "Цветочков"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Дневник Будапешта / Budapest Diary (2011)
» За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"?
» "The diary of Jacky from Ukraine" / "Дневник Джеки из Украины
» Дневник бога / Kamisama no memo-chou / 神様のメモ帳 (2011 г. 12 серий)
» Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Playful kis (2010год, 16 серий) + дневник Пэк Сын Чжо (Бэк Сын Джо) к каждой серии! + YouTube ВЕРСИЯ - продолжение (русские субтитры - 7 эпизодов)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея :: "Цветочки после ягодок": разные версии :: КОРЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ: дневник просмотров и общие темы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения