ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Самые смешные эпизоды дорамы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Самые смешные эпизоды дорамы Empty
СообщениеТема: Самые смешные эпизоды дорамы   Самые смешные эпизоды дорамы EmptyВс 31 Июл 2011, 07:02

Дорама "Мальчики краше цветов" необыкновенно трогательная, волнительная и романтичная! Это очень серьезная история о том, как важно ценить и беречь любовь и дружбу, честь и достоинство! Но это так же и очень веселая, оптимистичная, местами даже комедийная дорама... Думаю, будет очень интересно вспомнить те моменты "Цветочков", которые особенно рассмешили и позабавили!
Первый эпизод, который мне приходит в голову - это тот момент, когда Гу Джун Пё запускает уток в бассейн, где должна заниматься плаванием Чан Ди... Сам же он сидит в персональной комнате F4 и, наблюдая за этой ситуацией по видео-связи, заливается смехом... smeh Честно говоря, здесь и я смеялась! Laughing
А помните, как он плавал в этом же бассейне на надувной лодке с коктейлем, в шляпе, очках и ожидал появления Чан Ди?.. smeh

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну а уж эпизод в котором Великий Гу Джун Пё проводит ночь в доме любимой вообще меня сразил! Как же я смеялась! smeh
А вам понравились эти эпизоды? И какие еще смешные моменты вспоминаются? :bounce:


Последний раз редактировалось: DeepLook (Пт 05 Авг 2011, 00:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgusha
Любопытный
Любопытный
Olgusha

Сообщения : 64
Корейчиков : 112
Камсаамнида : 36
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Москва

Самые смешные эпизоды дорамы Empty
СообщениеТема: Re: Самые смешные эпизоды дорамы   Самые смешные эпизоды дорамы EmptyПн 01 Авг 2011, 10:32

А мне очень понравилось,когда ЧжунПе ждет звонка от Чан Ди,а друзья его учат как нужно ей отвечать Laughing Да и как Чан Ди разыграли,как будто Чжун Пе при смерти,чтоб она ему о своих чувствах рассказала very happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Самые смешные эпизоды дорамы Empty
СообщениеТема: Re: Самые смешные эпизоды дорамы   Самые смешные эпизоды дорамы EmptyПн 01 Авг 2011, 12:47

Laughing Точно, классные моменты! Особенно, когда Гу Джун Пё разговаривает с Чан Ди по телефону! Olgusha, помнишь, еще Со И Джон сказал: "Мне стыдно, что он мой друг!" smeh Я до слез смеялась!
А еще мне жутко нравятся эпизоды, в которых Великий Laughing Гу Джун Пё бегает от насекомых... smeh Такой милый!!! Он, конечно, бесподобен!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вообще Ли настолько эмоционален! Все время вздрагивает, вспыляет, говорит глупости! Вот как ни крути, а весь юмор дорамы на нем! МОЛОДЧИНА!!! :cheers:


Последний раз редактировалось: DeepLook (Пт 05 Авг 2011, 00:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgusha
Любопытный
Любопытный
Olgusha

Сообщения : 64
Корейчиков : 112
Камсаамнида : 36
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Москва

Самые смешные эпизоды дорамы Empty
СообщениеТема: Re: Самые смешные эпизоды дорамы   Самые смешные эпизоды дорамы EmptyПн 01 Авг 2011, 22:45

Мне тоже это понравилось,как он от насекомых бегал.А еще в бассейн свалился,а Чан Ди ему искусственное дыхание делала very happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Самые смешные эпизоды дорамы Empty
СообщениеТема: Re: Самые смешные эпизоды дорамы   Самые смешные эпизоды дорамы EmptyПн 08 Авг 2011, 08:04

Замечательная тема! :cheers: :cheers: :cheers: Да, юмор в этой дораме на высоте. Я забыла, когда в последний раз так смеялась. Все вами, девочки, приведенные примеры просто бомба! Я тоже очень хохотала, наблюдая за этими событиями. Утки - ох, как можно было до такого додуматься?! Да, то такого только Чжун и мог)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А ночь у Чан Ди дома!!! Это шедевр, я на пол валилась со смеху. Супер!

Цитата :
Особенно, когда Гу Джун Пё разговаривает с Чан Ди по телефону! Olgusha, помнишь, еще Со И Джон сказал: "Мне стыдно, что он мой друг!"

))))))))))))))))Я и сейчас, вспоминая это, хохочу на всю комнату. Бесподобный момент!!! very happy А вы помните, как Чжун Пё намеревался подарить Чан Ди кулон? Ву Бин кажется тогда так насмеялся и сказал, мол, ну если ты преподнесешь ей этот подарок, как ошейник, думаю, Чан Ди "очень обрадуется")))))))) Самое милое и забавное, что такой известный и популярный впервые встречался с девушкой и совсем не знал толку в амурных делах))) Мур, лапочка, классный ход в сценарии Embarassed

В фильме таких забавных моментов очень много, особенно в начале, где нет столько слез и страданий) Очень позабавил момент, когда Чан Ди и Га Ыль поехали на рыбалку и уснули на лодке. И тут голос Чжуна. Чан Ди проснулась и пробормотала, мол, и здесь мне слышится голос этого несносного человека!)) Потом момент, как Чан Ди пряталась под столом на вечеринке в костюме Супер-гёрл)))))))))) Сцена с помидором, который она выплюнула меня просто таки сразила))))))))) А как она напилась!!! :drunken: Это вообще было что-то с чем-то. А больше всего мне понравилось в этом моменте выражение лица и мимика Чжуна. Он там был очень милым, особенно когда терялся от переживаний :55:
Очень забавно также то, что Чан Ди из-за своих приключений постоянно просыпается не у себя дома. И главное, как так и надо))))))) Помните, как она первый раз попала к Чжуну домой, он ее еще своими корявыми поговорками "травил" о лебедях и журавлях Laughing А потом она ушла и выбросила ему за забор туфли и угодила в собаку. Повеселило)))))))
А сестра какая у него классная! Как она его воспитывала на всех поворотах! А потом невеста появилась точно такого же плана и не упускала ни единого момента, чтобы не подшутить над ним))))) Супер!

Самые смешные эпизоды дорамы Kinopoisk.ru-Kkotboda-namja-1085268 Самые смешные эпизоды дорамы Kinopoisk.ru-Kkotboda-namja-1085365

А вот это довольное лицо Laughing Laughing Laughing

Самые смешные эпизоды дорамы Kinopoisk.ru-Kkotboda-namja-1085319

Кстати вообще веселый день получился у него после ночевки у Чан Ди. Баня чего стоит и сауна)))))))) Весело было!
Всегда удивляло и веселило то, как ест главная героиня. Это уникум: напихать столько в рот риса!!! Никаких комплексов)))))))))))))))

Самые смешные эпизоды дорамы Kinopoisk.ru-Kkotboda-namja-1085120

Также нравится момент, когда Чжун говорит что-то Чан Ди и в этот момент или самолет пролетит или мотоцикл проедет и девушка ничего не слышит. И самое прикольное - это наблюдать за довольным выражением лица Чжуна. Я от души всегда хохотала над этим самодовольным красавчиком. Он великолепен в этой роли!!! А сцена у моря!)))))))))))))) Когда Чан Ди просила его не снимать штаны))))))))) Я плакала со смеху. Но она ему здорово отплатила, пошутив со змеей. Как красиво он бежал!!! smeh smeh smeh Великая звезда Чжун Пё на скачках)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Самые смешные эпизоды дорамы Kinopoisk.ru-Kkotboda-namja-1085214

Понравился совместный гольф, особенно ухахатывалась, когда Чан Ди не удержала клюшку и та отлетела и вмазалась в фейс охранника. Это был предел, смеялась со слезами на глазах.)))))))

Самые смешные эпизоды дорамы Kinopoisk.ru-Kkotboda-namja-1085301

Да, DeepLook, ты права - с Чжун Пё связаны самые комичные ситуации.

Чжи Ху был более спокойным, тихим философом. Хотя и он вызывал у меня улыбку. Например, когда Чан Ди кричала на запасной лестнице, он едва прямым текстом не назвал ее ходячим ЧП, от которого всегда проблемы и шум. Вообще то, что он как кот спал везде, где придумается, тоже смотрится мило и интересно. А еще понравился момент, когда он с рекламным щитом обнимался и вымазал руки. Чан Ди вытащила салфеткуи он думал, что для него. А на самом деле она прошла мимо и начала вытирать рекламу))) Хорошая девочка))) О! Да! Есть один потрясающий юморной момент и с Чжи Ху!!! Хотя там скорее Чан Ди учудила. Вы помните момент в туалете?!!!!!!!!!!!!!! Это кошмар!!!! Вот где я тоже насмеялась. Выражение лица Чжи Ху, пауза и спокойное: "Ты двери забыла закрыть". А у самого глаза едва на лоб не полезли. Как он ее потом через дверь успокаивал, старался не смеяться. Да, этот момент реально меня насмешил.
В общем, фильм не только на слезу пробивает от грусти, но и от смеха тоже. Вспоминать много можно. Еще осталось столько смешных моментов! И один лучше другого very happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Самые смешные эпизоды дорамы Empty
СообщениеТема: Re: Самые смешные эпизоды дорамы   Самые смешные эпизоды дорамы EmptyПн 08 Авг 2011, 08:49

Lana, спасибо тебе за порцию здороворо живого смеха!!! Так повеселилась, читая твое сообщение!!! smeh smeh smeh Ты точно отметила, что Чжи Ху такой сдержанный, спокойный, рассудительный! Но и это порой действительно смешило! Мне вспомнился такой момент... Умора! Помните, дедушка Чжи Ху пригласил Чан Ди пожить у них... А Чжи Ху все переживал, что ему будет сложно жить под одной крышей с любимой девушко, которая не отвечает ему взаимностью... Как же мы с мамой смеялись, когда дедушка ему сказал, что переживает за Чан Ди, которой приходится жить с таким грубияном как его внук! Кого он грубияном назвал? Да он и слова-то толком вымолвить не успел после ее появления! Такой милый сидит напротив деда и с понурой головой слушает нотации в свой адрес! smeh smeh smeh Хорошенький! А дедушка, конечно отжигал! Тоже замечательный персонаж! Один его смех чего стоит! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Самые смешные эпизоды дорамы Empty
СообщениеТема: Re: Самые смешные эпизоды дорамы   Самые смешные эпизоды дорамы EmptyПн 08 Авг 2011, 09:19

Цитата :
Помните, дедушка Чжи Ху пригласил Чан Ди пожить у них... А Чжи Ху все переживал, что ему будет сложно жить под одной крышей с любимой девушко, которая не отвечает ему взаимностью... Как же мы с мамой смеялись, когда дедушка ему сказал, что переживает за Чан Ди, которой приходится жить с таким грубияном как его внук! Кого он грубияном назвал? Да он и слова-то толком вымолвить не успел после ее появления! Такой милый сидит напротив деда и с понурой головой слушает нотации в свой адрес! Хорошенький! А дедушка, конечно отжигал! Тоже замечательный персонаж! Один его смех чего стоит!

Дааааааа! Как я люблю этот эпизод!!! Спасибо, что вспомнила о нем! :45: :45: :45: Супер! Чжи Ху такой там милашка. Нет, ну вы слышали такое - ГРУБИЯН))))))))))))))))))))))))) Я тоже насмеялась. Нашел кого так назвать))))))))

О, а еще вот вспомнила момент, когда Чан Ди и Чжун Пё заперли на смотровой башне и этот упрямец заболел. Тогда Чан Ди обмотала его какими-то покрывалами. Я уже рыдала, смотря на эту "красавицу"Джун smeh smeh smeh Ему бы на базаре в таком виде рогалики продавать)))))))))))) Но все же милый момент, особенно когда он надпись оставил... :55:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgusha
Любопытный
Любопытный
Olgusha

Сообщения : 64
Корейчиков : 112
Камсаамнида : 36
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Москва

Самые смешные эпизоды дорамы Empty
СообщениеТема: Re: Самые смешные эпизоды дорамы   Самые смешные эпизоды дорамы EmptyПн 08 Авг 2011, 10:24

Lаnа,DеерLook,сейчас прочитала все ваши сообщения и от души посмеяласьyupi_smileСпасибо,что напомнили все эти моменты!они и правда замечательные и очень забавные!а еще мне было смешно,когда Чан Ди просила прошения у Чжун Пе.Помните,когда она его несправедливо обвинила,что он побил парня Га Ыль?Чжун Пе сказал,чтоб Чан ди исполнила его 3 желания,а она согласилась,но в течении 10 секунд надо было придумать желанияyupi_smileочень смешно было!прошения у Чжун Пе.Помните,когда она его несправедливо обвинила,что он побил парня Га Ыль?Чжун Пе сказал,чтоб Чан ди исполнила его 3 желания,а она согласилась,но в течении 10 секунд надо было придумать желанияyupi_smileочень смешно было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Самые смешные эпизоды дорамы Empty
СообщениеТема: Re: Самые смешные эпизоды дорамы   Самые смешные эпизоды дорамы EmptyПн 08 Авг 2011, 12:45

Olgusha, ты, кстати, классный момент подметила! Чан Ди тогда ткнула ему в лицо яблоко))))))))))) и Чжи Ху его надкусил, за что едва не получил от Чжун Пё))) very happy Желания у него тоже прикольные: сядь, встань!))))) Какой он все же взрослый ребенок! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Самые смешные эпизоды дорамы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Самые красивые актеры Азии
» Интересные, занимательные и смешные факты/истории о Корее и корейцах
» Интересные, необычные, занимательные и смешные факты о Китае и китайцах
» За что самые богатые и знаменитые парни F4 смогли полюбить Чан Ди?
» Романтика дорамы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея :: "Цветочки после ягодок": разные версии :: КОРЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ: дневник просмотров и общие темы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения