ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap124%Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 24% [ 8 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам! Обязательно еще раз пересмотрю!
Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap132%Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 32% [ 11 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap112%Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 12% [ 4 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap115%Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 15% [ 5 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap19%Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 9% [ 3 ]
Не понравилась актерская игра
Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap13%Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 3% [ 1 ]
Все не понравилось
Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_lcap15%Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий) - Страница 3 Vote_rcap1
 5% [ 2 ]
Всего проголосовало : 34
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий)   Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyВс 31 Июл 2011, 11:19

Первое сообщение в теме :

Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий) - Страница 3 E40d20ff4aec
Жанр: комедия, романтика
Режиссер: Hong Suk Goo
В ролях: Moon Geun Young, Jang Geun Suk, Kim Jae Wook
Описание
При словах «вокалист дэт-метал группы» многие сразу же представляют себе этакого детину с сальными патлами, в кожаном прикиде, орущего в микрофон (я сама так представляю, поэтому если кто-то иного мнения не возмущайтесь, ибо все имеют права на личные стереотипы^_^). А тут, вместо сложившегося образа к вам выходит красота неописуемая, с шикарной внешностью и голосом (Гын Сок вобщем!). Что вы сделаете? Лично я сразу же влюблюсь!
Наша героиня так собственно и поступила. Опыта в отношениях с парнями у нее маловато, ну да новичкам, как говорится, везет. И все бы хорошо, совет им да любовь, да вот родители иного мнения. Чтобы любимая дочурка встречалась с каким-то металистом?! Да еще и на горизонте маячит идеальная партия. В противоположность певцу – белый и пушистый такой «идеал» с хорошим образованием.
В общем, попала героиня меж двух огней (всем бы таких огоньков… *бурчит автор*). Да еще и мозолит глаза бывшая девушка певца, с которой они якобы теперь хорошие друзья… (ага, все так говорят… *мерзко хихикает*).
Споры, сомнения и недоверие, или любовь, надежда и вера в любимого? Нам только предстоит это узнать.
Видео:


Последний раз редактировалось: Lana (Пт 17 Фев 2012, 10:15), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий)   Мэ Ри, которая гуляла всю ночь /Выходи за меня, Мэри! / Mary Stayed Out All Night (2010 год, 16 серий) - Страница 3 EmptyПт 17 Фев 2012, 10:26


keepingBreath пишет:
Цитата :
остались только сынок богатого мафиози, Чан Гын Сок и девочка-щеночек. Про первого сказать нечего, так, лицо заднего плана. Девочка-щеночек милая, и мне нравится ее голосок. Больше сказать нечего. Гын Сок... Но я воспринимаю его как... котенка? Увидел, умилился, почесал за ушком и пошел дальше.

Вот одна из главных претензий к этой дораме: как можно было загубить отличных актеров и сделать из них ни то ни се, причем настолько, что зрителю о них нечего сказать?

Вообще с таким звездным составом дорама должна иметь более высокий уровень. Ким Чже Ука, особенно после "Антикварной кондитерской" и ролей в арт-хаусных фильмах, я здесь не воспринимаю. Нет, он справился, но это настолько не он. Да, актер должен играть разные характеры, но он не должен играть все подряд. Для тонкого, оригинального, смелого, харизматичного актера эта роль неинтересна, он тут себя никак не проявил.
Мун Гын Ен - это актриса вообще другого плана и уровня. Вот зачем, зачем она согласилась на "это"? Умница, с таким пронзительным выразительным взглядом, что не оторваться.
Ну вот хоть "Сестра золушки":
Спойлер:
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения