ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Big-флуд по теме группы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big-флуд по теме группы Empty
СообщениеТема: Big-флуд по теме группы   Big-флуд по теме группы EmptyВс 19 Авг 2012, 11:14

Флудилка по теме группы Big Bang.


Последний раз редактировалось: Lana (Ср 07 Ноя 2012, 08:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Big-флуд по теме группы Empty
СообщениеТема: Re: Big-флуд по теме группы   Big-флуд по теме группы EmptyСр 07 Ноя 2012, 05:44

Флуд-не флуд, по теме-не теме, но давно мучает один вопрос:
Несколько месяцев назад нашла на иностранном форуме вот такую картинку:
Спойлер:
Тема, кажись, про WGM была, и меня сконфузило, что на изображении вместе с остальными парочками ТОП (это же он?). И теперь прямо распирает от любопытства, что же это за девушка с ним. Никто не знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big-флуд по теме группы Empty
СообщениеТема: Re: Big-флуд по теме группы   Big-флуд по теме группы EmptyСр 07 Ноя 2012, 08:56

keepingBreath пишет:
ТОП (это же он?)
Что он, так это точно. А вот...

keepingBreath пишет:
И теперь прямо распирает от любопытства, что же это за девушка с ним. Никто не знает?
...Меня тоже мучит любопытство. very happy Когда буду наполнять информацией разделы, особенно о шоу, может, и найду ответ. Самой стало интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli
Любопытный
Любопытный
Helli

Сообщения : 76
Корейчиков : 124
Камсаамнида : 49
Дата регистрации : 2012-09-30
Откуда : Москва

Big-флуд по теме группы Empty
СообщениеТема: Re: Big-флуд по теме группы   Big-флуд по теме группы EmptyВс 11 Ноя 2012, 06:29

Привет, если я не ошибаюсь, то с T.O.P ом рядом находится одна из солисток группы 2NE1, она снималась с G-Dragonом и T.O.P ом в клипе Oh Yeah
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big-флуд по теме группы Empty
СообщениеТема: Re: Big-флуд по теме группы   Big-флуд по теме группы EmptyПн 12 Ноя 2012, 06:49

Helli пишет:
одна из солисток группы 2NE1
Да, вполне возможно. Тем более, что они вместе неплохо сотрудничают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Big-флуд по теме группы Empty
СообщениеТема: Re: Big-флуд по теме группы   Big-флуд по теме группы EmptyПн 12 Ноя 2012, 08:27

Я вот тут одну статью нашла интересную, то теперь практически уверенна, что это с ТОПом Park Bom из 2NE1. Одно время у нее был такой цвет волос и они вместе с ТОПом получили первые места в опросе, мол, у какой звезды самая яркая и красочная прическа. Ну вот, они оба и выделились.  Laughing

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Lana (Чт 26 Сен 2013, 22:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Big-флуд по теме группы Empty
СообщениеТема: Re: Big-флуд по теме группы   Big-флуд по теме группы EmptyПн 12 Ноя 2012, 23:39

Lana пишет:
это с ТОПом Park Bom из 2NE1. Одно время у не был такой цвет волос и они вместе с ТОПом получили первые места в опросе
какие няшечки! Т.О.Р. с голубыми волосами - бесподобен - этакий эльф! aaa Вот с черными - он мне совсем не нравится почему-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli
Любопытный
Любопытный
Helli

Сообщения : 76
Корейчиков : 124
Камсаамнида : 49
Дата регистрации : 2012-09-30
Откуда : Москва

Big-флуд по теме группы Empty
СообщениеТема: Re: Big-флуд по теме группы   Big-флуд по теме группы EmptyСр 14 Ноя 2012, 04:57

dimila на вкус и цвет...., как говориться. На мой взгляд Т.О.Р.у больше подходит тёмный цвет волос, он тогда мужественный и естественный, а вот с голубым .... просто брутальный la_la_la
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Big-флуд по теме группы Empty
СообщениеТема: Re: Big-флуд по теме группы   Big-флуд по теме группы EmptyСр 14 Ноя 2012, 06:22

Helli, это точно!
С черными волосами я его видела в какой-то из передач - там он был очень немногословен - может поэтому отложилось, что не нравится этот цвет) с голубыми он какой-то особенный - в ореоле загадачности и неповторимости) Если честно, раньше вообще не обращала на него внимание - видела, что многие его обожают, но была абсолютно равнодушна. Но Lana так его показывала в Игре, что захотелось узнать его поближе - и вот он - мой голубоволосый образ Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli
Любопытный
Любопытный
Helli

Сообщения : 76
Корейчиков : 124
Камсаамнида : 49
Дата регистрации : 2012-09-30
Откуда : Москва

Big-флуд по теме группы Empty
СообщениеТема: Re: Big-флуд по теме группы   Big-флуд по теме группы EmptyСр 14 Ноя 2012, 10:33

Lane T.O.P. мненравится с его природными, так скажем, волосами. Думаю, что его эксперименты с окраской волос, - это не только желание выделиться из огромного количества других певцов, но ещё и желание вырваться из одиночества. Всегда обращаю внимание на глаза людей, ведь не даром из называют "зеркалом души", так вот часто замечаю грусть в Глазах T.O.P.а. А, может быть, это моё воображение???? Кто знает!!!! НО одно могу сказать точно ОН КЛАССНЫЙ !!!!!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Big-флуд по теме группы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Фотогалерея группы Big Bang
» Ваш любимый участник группы SS501
» Любимые песни группы SS501
» Любимые исполнители и группы Южной Кореи
» Кто из участников группы вам больше всех импонирует?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы :: Группа Big Bang-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения