ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)   Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 EmptyСр 26 Июн 2013, 02:53

Первое сообщение в теме :

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 Deedb7ac6ff0

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양
Жанр: комедия, мистика, романтика
В ролях: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Пак Хён Сик, Ким Ю Ри, Ли Чжон Вон, Чон Га Ын
Описание:
История о женщине, которая видит призраков, и мужчине, который понемногу начинает в это верить. Чжу Чжун Вон (Со Чжи Соп) - исключительно жадный топ-менеждер. Он соотносит в денежный эквивалент все, даже личные отношения. Тхэ Кон Силь (Гон Хё Чжин) - простая секретарша, и ее с легкостью можно довести до слез. По воле случая она начинает видеть духов. И с того момента бессоница становится ее вечной ночной спутницей.[/b][/b]


Последний раз редактировалось: Dimila (Вт 08 Окт 2013, 07:54), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)   Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 EmptyВт 08 Окт 2013, 08:17

Скрины 17 серии:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)   Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 EmptyСб 12 Окт 2013, 20:49

Хорошая дорама. Понравилась. В первых сериях разражал своей маской без эмоций Со Чжи Соп, но уже к середине дорамы я привыкла к нему и даже в какие-то моменты он казался симпатягой.
С первой же серии меня покорили привидения. Было и жутко, и интересно. Макияжи у них всех потрясные и, что не мало важно, разные, чего я пока нигде не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
afiraena
Интересующийся
Интересующийся
afiraena

Сообщения : 203
Корейчиков : 356
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07
Откуда : Moscow

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)   Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 EmptyЧт 31 Окт 2013, 04:57

Дорама понравилась, жанр у нее определенно "романтика", так что привидений они зря сделали такими жуткими. Это отпугнуло, например, мою маму. Она с удовольствием посмотрела "Кто ты", но от "Властителя" отбрыкивается )
Бытует мнение, что концовку слили, но на мой взгляд все эти метания, искания себя и становления личности были вполне гармоничны )
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)   Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 EmptyЧт 21 Ноя 2013, 08:58

Скрины с Со Чжи Сопом:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)   Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 EmptyЧт 21 Ноя 2013, 09:01

Kim Yoo Ri на APAN Star Award:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)   Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 EmptyЧт 05 Дек 2013, 07:51

Сегодня вспомнила про шикарный ОСТ к этой милой дораме - Hyorin (SISTAR) - Crazy Of You:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)   Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 EmptyПн 23 Дек 2013, 01:42

Начала смотреть эту дорамку. Посмотрела 3 серии. Долго не решалась на просмотр, из-за главной героини. Смотря 1-ю серию меня прям всю передёргивало при виде неё. Но уже к концу серии стала замечать, что играет то она не плохо. И героиня и правда такая трогательная. Жалко её как-то.
Dimila пишет:
Со Чжи Соп сделал себе пластику и похудел до ужаса
Ага. Хуже выглядит, чем призраки) А призраки некоторые меня тоже пугают. Представляю как страшно главной героини (никак не запомню имя).
Dimila пишет:
сценаристы переборщили с ее страхом - слишком она пугается - как-то не логично)
Почему не логично? Мне кажется, что к ним не возможно привыкнуть. Тем более они всегда так внезапно появляются.
Dimila пишет:
но 20 серий - о ужас - о чем они?!?!
В итоге ты досмотрела? Я на данный момент тоже не представляю, что можно показать в 20-ти сериях.
Надеюсь, что романтики здесь будет достаточно) смотрю дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)   Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 EmptyПн 23 Дек 2013, 04:26

Хочется посмотреть чего-нибудь плакательного и бессмысленного. А то что-то я опопсела совсем с этими "Ответами", пора вернуться к душераздирающему классическому корейскому мылу. Разрываюсь между "Я тебя услышу" и этой дорамой. Актеры не нравятся нигде. Поэтому пришла за советом, какая дорама более захватывающая?
P.S. только поняла, что раз пишу именно в этой теме, получается, что больше склоняюсь к "Властителю солнца".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)   Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 EmptyПн 23 Дек 2013, 17:39

Хорошая дорама! Много романтики) как я и писала, даже имя ГГ-я совпадает с именем Хен Бина из дорамы "Таинственный сад". Смотреть однозначно стоит) Я терпеть не могла ГГ-ю, но тут произошло чудо - я полюбила ее)) такую жалкую, милую, трогательную! Долго не могла привыкнуть к "мумии" Со Чжи Сопа, но потом полюбила и его) вторая линия - охранник и актриса - тоже отличная! Все как я люблю - девушка первая влюбляется и добивается любви парня) Хотя многие в большом восторге от дорамы "Я тебя услышу" - там я бы сказала больше острых, криминальных моментов, да ГГ-я пошустрее, понаглее, да парень бегает за ней, потеряв голову, но лично для меня - эта дорама получше, может из-за призраков?!?!  yupi_smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)   Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 11 EmptyВс 05 Янв 2014, 12:10

Dimila, ты у меня во Флудилке спрашивала: "Как мне дорама?"
Я думала, что ответила на твой вопрос. Оказывается, что нет.
Дорамка очень понравилась. Долго не решалась её посмотреть. Не люблю мистику, всяких там призраков. Но все советовали. Раз говорят ты любитель романтики, то обязательно посмотри)
Да и как выше написала, главная героиня ужасно не нравилась. После просмотра мнение о ней поменялось. К Сопику всегда нейтрально относилась.
Понравились истории с призраками, очень трогательные. Романтики и правда было много, что меня порадовало. OSTы красивые.
Думала, что корейцы последнюю серию испоганят. Даже боялась смотреть. Но нет! Серия была очень милой. Замечательная концовка для главной пары и для всей второстепенки, которая мне тоже очень понравилась.
Теперь даже боюсь смотреть дораму "Кто ты?" Говорят, что она уступает этой. Начало многообещающее, а дальше скуучно.
Клип, с переводом моей любимой песни из дорамы)
Спойлер:
Ещё этот клип понравился
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Властитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun [Гифки]
» Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)
» Правитель: Мастер масок / Монарх: Повелитель маски / Ruler: Master of the Mask / Monarch: Owner of the mask / 군주-가면의 주인 (2017 год)
» Женщина моего пасынка / My Son-In-Law's Woman / Nae Sawiui Yeoja / 내 사위의 여자 (2016 год, 120 серий)
» За облаками / Полуденное солнце / The Full Sun / 태양은 가득히 (2014 год, 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения