ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)   Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 13 EmptyСр 26 Июн 2013, 02:53

Первое сообщение в теме :

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 13 Deedb7ac6ff0

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양
Жанр: комедия, мистика, романтика
В ролях: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Пак Хён Сик, Ким Ю Ри, Ли Чжон Вон, Чон Га Ын
Описание:
История о женщине, которая видит призраков, и мужчине, который понемногу начинает в это верить. Чжу Чжун Вон (Со Чжи Соп) - исключительно жадный топ-менеждер. Он соотносит в денежный эквивалент все, даже личные отношения. Тхэ Кон Силь (Гон Хё Чжин) - простая секретарша, и ее с легкостью можно довести до слез. По воле случая она начинает видеть духов. И с того момента бессоница становится ее вечной ночной спутницей.[/b][/b]


Последний раз редактировалось: Dimila (Вт 08 Окт 2013, 07:54), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)   Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 13 EmptyВс 01 Мар 2015, 02:20

В общем, я не в состоянии осилить дораму.
Мне стыдно за это, но Со Чжи Сопа и Кон Хё Чжин я очень плохо переношу на экране, причем совершенно беспричинно. Так еще и обоих одновременно, прямо какой-то двойной фейл.
При этом я признаю, что они зашибись какие классные актеры.
Но.. вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)   Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 13 EmptyВс 01 Мар 2015, 05:38

keepingBreath, ну, бывает) Так ты совсем забрасываешь дораму? Попробуй посмотреть с середины)) мне иногда помогало)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)   Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 13 EmptyПн 02 Мар 2015, 14:45

MilanaKovalli пишет:
Так ты совсем забрасываешь дораму? Попробуй посмотреть с середины)) мне иногда помогало)
Нет, мою неприязнь к Кон Хё Чжин уже ничем не выбить, к сожалению..
оффтоп:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)   Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 13 EmptyВт 03 Мар 2015, 02:08

keepingBreath пишет:
мою неприязнь к Кон Хё Чжин уже ничем не выбить
Ты знаешь, я поначалу к ней тоже отнеслась без восторга, но она покорила меня своей игрой, то что она делает на экране полностью перебивает все остальное. Для меня теперь это одна из самых уважаемых мною актрис.
Хотя,по поводу нелюбви к каким либо актерам я тебя прекрасно понимаю, у меня тоже есть такие, и даже их потрясающие партнеры по проектам не могут меня заставить посмотреть, как бы я не пыталась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
afiraena
Интересующийся
Интересующийся
afiraena

Сообщения : 203
Корейчиков : 356
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07
Откуда : Moscow

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)   Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 13 EmptyВт 03 Мар 2015, 10:30

keepingBreath пишет:
Со Чжи Сопа и Кон Хё Чжин я очень плохо переношу на экране
Я тоже. Обоих. Но это не помешало мне досмотреть, дорама хорошая и они оба смотрятся в ней очень органично. В общем, стоит пытаться yupi_smile
А вот "Всё в порядке, это любовь" для меня была загублена выбором актрисы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)   Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий) - Страница 13 EmptyЧт 05 Мар 2015, 01:12

keepingBreath, afiraena, присоединяюсь к вам - эта парочка мне совсем не по душе - причем каждый по отдельности - совсем нейтральна и местами негативна) но!!! тут мне повезло - пазл сложился с моими чувствами и эмоциями на момент просмотра, и даже Со Чжи Соп показался мне приятным на вид)))) хороший сериал, смотреть его стоит, несмотря на отзывы других людей, а вот если не идет, то заставлять себя не надо, чтобы не усугубить нелюбовь к актерам)))) это мое мнение)
keepingBreath,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 Похожие темы

-
» Властитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun [Гифки]
» Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)
» Правитель: Мастер масок / Монарх: Повелитель маски / Ruler: Master of the Mask / Monarch: Owner of the mask / 군주-가면의 주인 (2017 год)
» Женщина моего пасынка / My Son-In-Law's Woman / Nae Sawiui Yeoja / 내 사위의 여자 (2016 год, 120 серий)
» За облаками / Полуденное солнце / The Full Sun / 태양은 가득히 (2014 год, 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения