ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Lana

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Lana - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Lana   Lana - Страница 4 EmptyВт 26 Ноя 2013, 08:21

Первое сообщение в теме :

АВТОРСКАЯ СТРАНИЦА
"Творчество для меня - это второе дыхание. Как и в спорте, когда оно открывается, я с новыми силами иду вперед".

(с) Lana

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мои Музы:

1 - Тэк (ОМП)
2 - Алекс и Зиан
3 - Таби
4 - Тейлор

- SS501
- Ю Сынхо
- Сон Чжунги
- Ли Чжунги
- Сон Ильгук

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - анализ слов и ассоциации
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Lana (Вс 22 Мар 2015, 11:46), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Lana - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lana   Lana - Страница 4 EmptyСб 01 Фев 2014, 03:04

Лика пишет:
А мне всегда нравились твои герои, а в особенности герой ТОП-а
Приятно это слышать. Кстати, сегодня искала фото для фанфика "День и Ночь" и наткнулась на старые фото ТОПа из фильма "Девятнадцатилетние". Таби много образов сменил. Ему волосы зачеши не так и уже совсем другой человек, настолько быстро он меняется. Так вот, увидела я эти фото и поняла, что есть из них парочка, которые напоминают моего Таби из "Незабудок" и "Фи Га Ро" и в данный момент еще могут удержать мое внимание. Вот такой простой позитивчик, а не набундюченный мэн, каким он стал сейчас. Все же мне больше простота в нем нравилась. И, я так подозреваю, что именно современный ТОП с его звездными замашками и дал Музе по затылку. Но я очень рада, что нашла парочку фото, которые могут удержать старый полюбившийся образ. Все же мне сложно абстрагироваться, как не стараюсь себя убедить. В "Незабудках" и "Фи Га Ро" в любом случае останется Таби, только вот МОЙ (даже не хочу называть его ТОПом, пусть теперь остается для меня именно Таби). Джун все же скорее станет еще одним новым персонажем. Получается уже четыре ОМП. Число их растет.))))))))))))) Вот таким примерно я вижу МОЕГО ТАБИ, в таком характере:

Спойлер:

Ну или таким:

Спойлер:

В общем, не обращайте на меня внимание.))))))))))))) Это пошли уже мысли вслух. Создала на свою голову личную авторскую страницу.  Laughing


Последний раз редактировалось: Lana (Сб 01 Фев 2014, 11:29), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

Lana - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lana   Lana - Страница 4 EmptyСб 01 Фев 2014, 03:14

Lana, я очень рада, что девочки конструктивно и дельно помогли разобраться тебе в твоей проблеме и героях)) Поддержка и обсуждение коллективно некоторых волнующих вопросов - всегда помогают))
За то что и меня поблагодарила - спасибо - (хотя я честно не понимаю чем же могла помочь yupi_smile )
Удачи в написании))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Lana - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lana   Lana - Страница 4 EmptyСб 01 Фев 2014, 04:42

Гвеня пишет:
хотя я честно не понимаю чем же могла помочь
Ты не раз поддерживала меня и я очень за это благодарна.)

Гвеня пишет:
Поддержка и обсуждение коллективно некоторых волнующих вопросов - всегда помогают
Мне было это очень нужно. В итоге день за днем у меня все новые и новые изменения с пополнениями в "семье".))))) И я этому рада. Без возникшей проблемы у меня не было бы ни Тэка, ни Джуна, а сейчас я даже не представляю без них некоторые планируемые работы. И с имеющимися работами немного проясняется. Отделить от ТОПа своего героя было сложно, но только я его по-другому назвала (Таби), стало легче абстрагироваться. Вот...))) Так что, всем ОГРОМНОЕ спасибо. Надеюсь, больше таких масштабных проблем у меня в творчестве не возникнет и я не буду всем морочить голову и ныть, а буду тихонечко работать над историями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Lana - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lana   Lana - Страница 4 EmptyСр 09 Апр 2014, 12:06

Отзыв, ради которого стоило несколько лет назад начать путь графомана, хоть даже иногда столь неумелого, безграмотного  и  "дешевого"... Спасибо.

Читатель пишет:
Если мой отзыв удалят, ни разу не обижусь. Когда начала читать сама не понимала, зачем читаю? Было скучно, но что-то держало, может юмор некоторых ситуаций, желание поскорее увидеть конец, что ли? Потом стала читать торопливо, что-то постоянно покалывало, было неприятно, раздражало, часто бросала, переключалась на другое, что попроще. Все равно возвращалась, ждала когда же уже почувствую удовольствие от прочитанного. Не нравилось. Всё не так. Потому что ТАК не бывает. Психовать начала как-то резко, сразу. Стало тошно. Читать не могла и бросить не могла, могла только прерваться на "необходимые дела". Злилась. Потом почувствовала себя дерьмом. За грубость не извиняюсь. Еще потом захотелось попасть на прием к психологу или лучше сразу к священнику, на исповедь. Каяться. В том, что я такая дрянь. Что не верю. Что давно ничего не чувствую, кроме злобы. Не умею. Не хочу. Что... завидую? Что хочу отмотать свою жизнь назад и все исправить? Я бы все равно не смогла бы так... искренне, честно, чисто. И бесполезно говорить, что просто не встретила того, кого нужно. Я никогда не была ТАКОЙ какой нужно было быть. Вот сижу, курю, пытаюсь не реветь. И зачем я вообще начала читать эту "незабудку"? Мозг просто расплавился. Я столько лет пыталась выравнять свою жизнь, а теперь понимаю, что просто топила себя в болоте, а прошедшего впустую времени уже не верну... Но я попробую,.. попытаюсь... не быть совсем дерьмом и не видеть вокруг только грязь. Я ведь и правда сама виновата... Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Lana - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lana   Lana - Страница 4 EmptyПт 02 Май 2014, 14:30

ПРАВОПИСАНИЕ

Наутро похолодало
На утро не надейся

Слитно, если ты говоришь о времени (к примеру, проснулся он наутро).
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Lana - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lana   Lana - Страница 4 EmptyПт 23 Май 2014, 12:23

ПРАВОПИСАНИЕ

Запятая перед союзом КАК ставится в трех случаях:

1. Если этот союз входит в обороты, близкие по роли в предложении к вводным словам, например: КАК ПРАВИЛО, КАК ИСКЛЮЧЕНИЕ, КАК СЛЕДСТВИЕ, КАК ВСЕГДА, КАК СЕЙЧАС, КАК НАРОЧНО, КАК НАПРИМЕР, КАК ТЕПЕРЬ: Утром, как нарочно, начался дождь;

2. Если этот союз соединяет части сложноподчиненного предложения, например: Мы долго смотрели, как тлеют угли костра;

3. Если в предложении есть обстоятельство, выраженное сравнительным оборотом, который начинается с союза КАК, например: Ее голос звенел, как самый маленький колокольчик;

Обратите внимание: если предложение продолжается после оборотов с союзом КАК, то необходимо поставить еще одну запятую в конце оборота. Например: Внизу, как зеркало, блестела вода; Мы долго смотрели, как тлеют угли костра, не в силах оторваться от этого зрелища.

Не обособляются обороты с союзом КАК в пяти случаях:

1. Если оборот с союзом КАК в предложении выступает в роли обстоятельства образа действия, например: Тропинка извивалась как змея. В таких случаях оборот с КАК можно заменить наречием (ПО-ЗМЕИНОМУ) или существительным в творительном падеже (ЗМЕЕЙ) . К сожалению, не всегда обстоятельства образа действия можно с полной уверенностью отличить от обстоятельств сравнения.

2. Если оборот с союзом КАК входит в состав фразеологизма, например: Во время обеда она сидела как на иголках;

3. Если оборот с союзом КАК входит в состав сказуемого и предложение без такого оборота не имеет законченного смысла, например: Она держится как хозяйка;

4. Если союз КАК стоит между подлежащим и сказуемым (без этого союза там требовалось бы поставить тире) , например: Озеро как зеркало;

5. Если сравнительному обороту предшествует отрицание НЕ или частицы СОВСЕМ, СОВЕРШЕННО, ПОЧТИ, ВРОДЕ, ТОЧЬ-В-ТОЧЬ, ИМЕННО, ПРОСТО, например: Они все делают не как соседи или Волосы у нее вьются точь-в-точь как у матери;

Кроме этого, надо помнить, что слово КАК может быть частью составного союза КАК… ТАК И… или ТАК КАК, а также оборотов С ТЕХ ПОР КАК, С ТОГО ВРЕМЕНИ КАК, ПО МЕРЕ ТОГО КАК, КАК МОЖНО МЕНЬШЕ (БОЛЬШЕ) и др. В этом случае, естественно, запятая перед КАК тоже не ставится, например: Все окна как в барском доме, так и в людских отворены настежь (Салтыков-Щедрин) . Он не взял с собою котлеты на завтрак и теперь жалел об этом, так как ему уже хотелось кушать (По Чехову).
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Lana - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lana   Lana - Страница 4 EmptyВт 27 Май 2014, 07:46

Со страниц моего дневника ВКонтакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сижу и вспоминаю, с чего все началось. Наверное, еще в детском возрасте. Я любила придумывать истории. У меня день не проходил, чтобы я чего-то не нафантазировала.))))) Малявка-фантазерша. Но при этом я никогда не задумывалась и не мечтала писать. У меня даже мысли такой не было. Просто летала где-то в фантазиландии. Огромную роль сыграл переезд на четыре года на дачу. Хоть условия жизни были и дикими, но природа была одуренная. Впервые после города я ее почувствовала. И это была моя первая настоящая любовь. Я могла часами пропадать в лугах, в поле, сидела возле одинокого дерева недалеко от речушки, наслаждалась песнями птиц и прислушивалась к новым ощущениям. Любила гулять под дождем. Набрасывала легкую кофту и выходила на извилистую дорожку. Теплый дождь, босые ноги на мокрой земле, серебристая от дождя трава, яркие краски лета. Пишу и понимаю, что соскучилась по всему этому. В городе я уже так давно подобного не ощущала. Больше пятнадцати лет не ощущала. Весь тот запас впечатлений, которыми я делюсь в своих историях, остался в детских воспоминаниях.
Часто думаю, как там мое любимое одинокое дерево. Наверняка все так же скучает на склоне. Это была липа. Покрученная и маленькая. Всегда грустная и тихая. Возле нее небольшим ковриком расстилалась земляника. Красное сладкое счастье моего детства.))))) Любила им полакомиться. Вспоминать о том времени могу вечность. В каморке памяти осталось так много незабываемых моментов.
И вот пришел день, когда я вдруг заявила отцу, работавшему в саду, что хочу написать книгу. До сих пор не знаю, откуда взялась эта фраза. Сама вырвалась. Я помню, даже удивилась и улыбнулась своим мыслям. На тот момент я даже сочинения в школу писать не любила, да и не умела. Для меня было сущим наказанием выкрутить что-то из слов. Всегда помогали родители. Я читала описания отца и диву давалась. Откуда у него такие красивые слова берутся. Однажды я попросила и меня научить. Он много не говорил, а сказал всего пару фраз, ставших для меня открытием: "Когда смотришь на мир, старайся сравнивать. Не пытайся увидеть то, что лежит на поверхности, а ищи то, что находится намного глубже. В этом и заключается миссия человека искусства. Поле с маками может оказаться пылающим покрывалом, лучи солнца - золотыми нитями, дождь - серебристыми иголочками. Сравнивай, наблюдай, чувствуй". И вот тогда для меня наступило некое прозрение. Я начала на мир глядеть по-другому. Гуляя, я уже не просто любовалась красотой природы, а приглядывалась, пыталась в мыслях придумать сравнение и это оказалось таким интересным занятием. Я была в восторге от нового открытия!
Вскоре появилась и Муза (после просмотра фильма). Моя первая юношеская любовь.))) Однажды, возвращаясь вечером домой, взглянула на красный закат, что выглядывал из-за веток деревьев, и в воображении увидела молодого юношу на обрыве. Тут же нарисовался небольшой остров и постепенно пришла первая история, которую мне захотелось написать. Так и родилась идея "Путь", которую я изначально назвала "В лучах заходящего солнца". Это была очень драматичная и грустная история с трагическим концом. Я ее раз десять пыталась переделать и переписать. Сейчас все также не покидаю эту задумку, хочу сделать светлее и с добрым концом, дарящим надежду. Именно ее я всегда пытаюсь подарить и своим героям, и читателю. Надежда - самая главная цель почти всех моих графоманских творений.
В 12 лет родилась новая мечта. Я очень любила кино, и мне так хотелось создать небольшую киностудию независимого кино. Даже название ей придумала - "Судьба" или "Fate".)))) Вот оттуда и корни того, что есть сейчас. Сначала меня привлекала профессия актера. Мечта глупой девочки.))))))))) Потом я поставила за цель придумать сто сюжетов для сценариев, что и сделала. Где-то лежат мои наброски, написанные корявым детским почерком. Вскоре я решила, что хочу быть режиссером, а потом сценаристом. В общем, я была влюблена в кино настолько сильно, что день и ночь только и думала о нем. В институте встретила единомышленников и в 2006 году мы создали свой небольшой коллектив "Судьба", в котором вместе писали сценарии, истории и даже немного снимали видео, монтируя незамысловатые сюжеты. Это было здорово!
Но время шло, и все попытки найти себя и реализовать в этом направлении угасали. Мир шоу-бизнеса оказался не таким, как я его себе рисовала. Трезвость пришла достаточно неожиданно и за ним разочарование. Сложный период в жизни. Потому что разочарование касалось не только моих детских надежд, которыми я жила, а и тех, кого я любила и кому верила. В те года я тихо ушла из круга практически всех своих друзей. Для такого романтика, как я, это было сильным ударом. То, во что я верила всю жизнь, вдруг нанесло самый сильный удар. Вы знаете, самое тяжелое - это разочаровываться в том, что было для тебя всем. Я почувствовала дикое одиночество. Единственными, кто был мне верным и к кому я могла всегда вернуться – это были мои персонажи. Вечно молодые душой и родные. Вторая отрада - природа. Так постепенно я превратилась в одинокого человечка, который мог довериться только своим родителям и парочке друзей, которыми я все также дорожила, хоть сложилось так, что мы стали меньше общаться. Постепенно от веселого и жизнерадостного сердца, которое открывалось в компании бывших товарищей, осталось молчаливое и недоверчивое. Не знаю. Сейчас мне кажется, что это был полезный урок. Единственное, по ком я скучаю, - так это по тому романтику, каким я была. Сейчас он уже не такой, как раньше. И мне этого не хватает в творчестве, которое постепенно становится трезвым и грустным.
А потом случилось новое счастье. Меня случайно познакомили с миром Азиатского кино (всегда буду благодарна за это). И тут пошло мое второе возрождение, которым я живу до сегодняшнего дня. Это было и вторым возрождением "Судьбы". Я нашла потрясающих талантливых людей, которые многому научили, новых друзей и новую Музу, окунулась в новый мир и поняла, что в жизни еще так много всего прекрасного, чем стоит жить и чему стоит улыбаться. Я потеряла одну любовь, но обрела другую. Теперь все по-другому. Другие цели, другие мечты и надежды. Другие люди, которым хочется дарить тепло, беречь и хранить их имена в сердце. Пусть все они на расстоянии, но для меня это роли не играет. Я всегда считала, что для настоящих чувств - это не помеха.
Теперь только начала осознавать, что сбылись все мои детские мечты. Я смогла вместе с дорогими мне людьми создать свою студию "Судьба", на основе которой мы создаем свои истории, пишем и делаем свой мир кино. Теперь я действительно верю в слова: «Не всегда можно дотянуться до высокой мечты, но всегда можно нарисовать ее в своем сердце». Надеюсь, эта любовь останется со мной на всю жизнь!!!

Желаю всем найти себя! Ведь то, что вы ищете, может оказаться совсем близко! Удачи вам! ;)

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Lana (Вт 27 Май 2014, 11:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Lana - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lana   Lana - Страница 4 EmptyВт 27 Май 2014, 07:55

Красиво, вкусно, чувственно и волшебно!!! Так понравилось, что я прослезилась, я будто окунулась в твоё детство... Пиши и дальше, дари нам частичку своего мира, и пусть твоя мечта сбудется...))) yupi_smile  yupi_smile  yupi_smile  
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Lana - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lana   Lana - Страница 4 EmptyВт 27 Май 2014, 08:21

Лика, спасибо, солнышко! Создание ВКонтакте своей странички натолкнуло на новую возможность более глубже окунуться в свой творческий мир, повспоминать и детальней разобрать каждую свою историю. Буду записи дублировать здесь и там. Надеюсь, некоторые зарисовки и вам будут интересны. Люблю вас!!!  kiss 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Lana - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lana   Lana - Страница 4 EmptyСб 31 Май 2014, 23:08

"Небо в твоих глазах" - история, написанная спонтанно за пару дней под впечатлением отношений с одним, на то время важным для меня человеком. Сейчас чтение этой работы - сущее наказание. Пару раз пыталась перечитать, чтобы отредактировать, когда прошло со времени написания несколько лет, но лишь бегло просмотрела и закрыла.
Что могу сказать о рассказе? О том периоде творчества да и жизни явно не хочу говорить. Неприятное было время, полное разочарований и осенней тоски. Хотя тогда в эту историю я вложила все свои трепетные (и сейчас кажущиеся такими слепыми) переживания. Нет, определенно не хочу ностальгировать на эту тему. Единственный плюс того, что произошло, - урок. Ценный, хоть и горький.

ЧИТАТЬ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Lana (Сб 31 Май 2014, 23:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Lana

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: Страницы авторов-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения