ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Пара: Чо Ин Сон и Софи Ким Место проведения: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Пара: Чо Ин Сон и Софи Ким Место проведения: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Пара: Чо Ин Сон и Софи Ким Место проведения: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта.   Пара: Чо Ин Сон и Софи Ким Место проведения: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта. - Страница 3 EmptyСб 04 Апр 2015, 09:07

Первое сообщение в теме :

МОЛОДОЖЁНЫ-3, КЛЮЧИ ОТ СЕРДЦА!!!

Пара: Чо Ин Сон и Софи Ким

Место проведения: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта.

Пара: Чо Ин Сон и Софи Ким Место проведения: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта. - Страница 3 B5jeyp

Ваши отзывы и впечатления!
Спасибо!!!


Ссылочка на дневник пары: https://clubfate.forum2x2.com/t3140-topic#53934


Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Сб 11 Апр 2015, 10:31), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli

АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Пара: Чо Ин Сон и Софи Ким Место проведения: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пара: Чо Ин Сон и Софи Ким Место проведения: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта.   Пара: Чо Ин Сон и Софи Ким Место проведения: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта. - Страница 3 EmptyСр 22 Апр 2015, 13:06

Lana,

Lana пишет:
Чосонская столица, что творится!!! Вот это так чисто женские разборки. Смеялась до "не могу". Повеселили девушки.
Да, это еще те девчата))) Это только начало)))
Lana пишет:
Ого! Ну Софи мне нравится все больше и больше.
Спасибо!
Lana пишет:
MilanaKovalli пишет:
Здравствуйте, госпожа старшая горничная, чем могу служить? Хотя, не говорите, я уже знаю, вы ищете Рейчел?
Ух какой!))))))))))
Тони... это один из моих любимых второстепенных персонажей)))
Lana пишет:
Думаю, Рейчел станет любимым второстепенным персонажем. У нее такой характер приятный. Очень понравилась.
Она наставница Софи во всех отношениях...
Lana пишет:
Будет концерт!!! Здорово! Уже предвкушаю кантри-песни!
Да!)))))))))))))))))))))
Lana пишет:
Спасибо за замечательное продолжение! Мне очень понравилось!
Спасибо, за комментарий!!! Теперь дело за Инсоном....

23542345 23542345 23542345 23542345 23542345
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Пара: Чо Ин Сон и Софи Ким Место проведения: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пара: Чо Ин Сон и Софи Ким Место проведения: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта.   Пара: Чо Ин Сон и Софи Ким Место проведения: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта. - Страница 3 EmptyПт 17 Июл 2015, 09:55

MilanaKovalli, прочитала новое продолжение. Ощущение, будто сама побывала там, даже ощутила вечер, услышала вечерние звуки. Так приятно было почувствовать атмосферу твоей истории.

MilanaKovalli пишет:
Небрежно бросив рюкзак к углу кровати мужчина подошел к окну и залюбовался прекрасным видом завораживающих гор и ночного неба зеркально отражающихся в тихой глади поверхности воды, переводя взгляд на мерцающие огоньки курорта.
Красота! Я реально это увидела. Вот бы мне такой домик и такой вид с окна... Навеяло романтику и умиротворение. Хорошо-то как...

MilanaKovalli пишет:
и тут он просто замер от неожиданности. Очень близко, на одном уровне с ним на него в упор смотрела пара красивых серо-зеленых строгих глаз...
И вот так всегда!!! На самом интересном месте! Laughing Вот что это такое? Теперь с нетерпением буду ждать продолжения. Мне же интересно, кто это занялся поливом.))))))))))))

Спасибо за продолжение и за то, что остаешься с героями Игры! Вдохновения тебе и новых идей! roza
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Пара: Чо Ин Сон и Софи Ким Место проведения: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пара: Чо Ин Сон и Софи Ким Место проведения: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта.   Пара: Чо Ин Сон и Софи Ким Место проведения: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта. - Страница 3 EmptyПт 17 Июл 2015, 10:20

Lana пишет:
Ощущение, будто сама побывала там, даже ощутила вечер, услышала вечерние звуки. Так приятно было почувствовать атмосферу твоей истории.
Спасибо! Мне очень захотелось передать именно эту, по-новому необычную атмосферу... горы и озеро это нечто неописуемое и волшебное, это так завораживает...
Я сначала хотела найти подходящее фото, но решила не привязывать к какой-то картинке, пусть каждый увидит свой вечер и атмосферу...

Lana пишет:
Вот бы мне такой домик и такой вид с окна... Навеяло романтику и умиротворение. Хорошо-то как...
Визуализация домика будет...))

Цитата :
И вот так всегда!!! На самом интересном месте! ... Мне же интересно, кто это занялся поливом.))))))))))))
есть у меня такое...))) Постараюсь не затягивать) Кто это?... Ммм... )))

Цитата :
Спасибо за продолжение и за то, что остаешься с героями Игры! Вдохновения тебе и новых идей!
Спасибо! Давно собиралась, но все равно получилось чуть-чуть)) Но, потихонечку продолжу, сюжет есть, надо только оформить, в смысле написать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
 

Пара: Чо Ин Сон и Софи Ким Место проведения: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Месть Софи / Sophie's Revenge / Fei chang wan mei (2009 год, Китай, Южная Корея)
» Пара Ха Чжи Вон и Чжин И Хан
» Когда-нибудь будет место под солнцем / Itsuka Hi no Ataru Basho de (2013 г., 10 серий)
» Пара ParkJungMin&Candy
» Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: Отзывы на игровые пары-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения