ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Какую дораму смотрите?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Какую дораму смотрите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 7 EmptyВс 02 Окт 2011, 08:29

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме писать названия дорам, которые мы смотрим на данный момент.

Я сейчас смотрю несколько дорам параллельно, но лидирующую роль занимает "Воин Пэк Тон Су".


Последний раз редактировалось: VaiNary (Вс 04 Мар 2012, 02:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Katya89
Странник
Странник
Katya89

Сообщения : 3
Корейчиков : 3
Камсаамнида : 0
Дата регистрации : 2012-01-30
Откуда : Minsk

Какую дораму смотрите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 7 EmptyПн 18 Фев 2013, 09:36

Я смотрю "Я скучаю по тебе" с Ючоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
StasiAsiya
Интересующийся
Интересующийся
StasiAsiya

Сообщения : 469
Корейчиков : 1002
Камсаамнида : 527
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Россия, Центральный регион

Какую дораму смотрите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 7 EmptyВт 19 Фев 2013, 22:29

За четыре дня (точнее ночи) посмотрела Скандал в Сонгюнгване (первые две ночи)и Дьявол рядом с тобой (3-4 полуночник))))
Вернуться к началу Перейти вниз
schepelina.elena
Странник
Странник
schepelina.elena

Сообщения : 8
Корейчиков : 15
Камсаамнида : 7
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : Владивосток

Какую дораму смотрите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 7 EmptyВс 03 Мар 2013, 10:24

Сейчас начинаю смотреть Оne_Fine_Day ,так как после дорамы "Рождение богача" понравился Nam Goong Min,захотелось посмотреть с ним что-нибудь еще...
А из последних посмотренных дорам очень понравился "Wild Romance",чудная вещь,очень поднимает настроение....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyuda
Странник
Странник
Lyuda

Сообщения : 8
Корейчиков : 14
Камсаамнида : 6
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : Беларусь

Какую дораму смотрите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 7 EmptyЧт 07 Мар 2013, 09:54

Сейчас смотрю дораму Мой сосед красавчик!!! :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kosulka
ClubFate team
ClubFate team
Kosulka

Сообщения : 1229
Корейчиков : 2081
Камсаамнида : 834
Дата регистрации : 2012-03-04
Откуда : Kishinev

Какую дораму смотрите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 7 EmptyСб 08 Июн 2013, 16:25

на днях посмотрела "Лестницу в небеса". Дорама очень понравилась. Трогательная. Красивая музыка. Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
schepelina.elena
Странник
Странник
schepelina.elena

Сообщения : 8
Корейчиков : 15
Камсаамнида : 7
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : Владивосток

Какую дораму смотрите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 7 EmptyВс 09 Июн 2013, 07:09

Посмотрела "Парочку под прикрытием",после этого посмотрела все дорамы с Джу Воном, их еще 3,поразительнного таланта парень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Какую дораму смотрите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 7 EmptyВс 09 Июн 2013, 09:44

schepelina.elena, мне он тоже нравится)) но больше всего в тв-шоу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], посмотрите скриншоты - может тоже заинтересует эта программа aaa
Вернуться к началу Перейти вниз
afiraena
Интересующийся
Интересующийся
afiraena

Сообщения : 203
Корейчиков : 356
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07
Откуда : Moscow

Какую дораму смотрите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 7 EmptyПн 12 Май 2014, 01:13

Смотрю корейскую "Императрицу Ки" с Ха Чжи Вон. Не нашла у вас темы. Увлекает. Не так часто увидешь, как кореянка становится императрицей Китая yupi_smile Сюжет самую малость мыльный, но актеры хорошие, не оторваться yupi_smile) Короля Кореи играет король Кореи из "Ледяного цветка", но тут он гораздо привлекательнее, может потому что натурал? )) Императора Китая играет "Пэк Тон Су", так перевоплотился, что я его узнала только серии к 15-й ))

В последнее время множество дорам о становлении женщин китайскими императрицами или благородными супругами. В отличие от большинства императоров, эти женщины действительно внушают трепет и уважение, за их путём очень интересно наблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Какую дораму смотрите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 7 EmptyПн 12 Май 2014, 01:52

afiraena пишет:
Не нашла у вас темы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Какую дораму смотрите? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 7 EmptyПн 12 Май 2014, 02:18

afiraena пишет:
Короля Кореи играет король Кореи из "Ледяного цветка", но тут он гораздо привлекательнее, может потому что натурал? ))
да, я абсолютно такого же мнения!!!  hello_goodbye 
Я много что начала смотреть, но вопрос в том - смогу ли я досмотреть хоть до середины всех дорам - трудно сказать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какую дораму смотрите?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Какую роль сыграла дорама "Boys Over Flowers" в вашей жизни?
» Ким Хенг Чжун / Kim Hyung Jun
» Фильмы с участием Пак Чон Мина
» Возлюбленный принцессы / Любовь принцессы / The Princess Man / Gongjooeui Namja (24 серии, 2011 г.)
» За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АЗИАТСКОЕ КИНО: советы, отзывы, рассуждения, цитаты и другое-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения