ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Нравится ли вам Микки Ючон?
Да, очень!
Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 Vote_lcap184%Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 Vote_rcap1
 84% [ 314 ]
Хороший актер/певец
Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 Vote_lcap114%Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 Vote_rcap1
 14% [ 53 ]
Не особенно
Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 Vote_lcap11%Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 Vote_rcap1
 1% [ 5 ]
Таких много
Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 Vote_lcap10%Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 Vote_rcap1
 0% [ 1 ]
Он мне не нравится
Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 Vote_lcap11%Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 Vote_rcap1
 1% [ 2 ]
Всего проголосовало : 375
 

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun   Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 EmptyПн 03 Окт 2011, 04:26

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Настоящее имя: Park Yoo Chun / 박유천
Сфера деятельности: актер, танцор, певец ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]), композитор, модель
факты:
Фильмография:

Награды:
Куратор темы: VaiNary


Последний раз редактировалось: VaiNary (Сб 12 Янв 2013, 01:57), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun   Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 EmptyПн 03 Окт 2011, 07:19

А мальчик у нас не бедный Rolling Eyes -не зря столько работает.

Пак Ючхон, участник JYJ, недавно стал новым жителем быстрорастущего звездного района, UN Village, расположенного в Ханнам.

В феврале певец / актер купил в этом районе роскошную виллу площадью 330 кв. м., с видом на реку Хан. К вилле примыкает просторный частный сад, площадью 100 кв.м.
Стоимость виллы 2 млн.дол.

Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun   Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 EmptyПн 03 Окт 2011, 07:25

Ким Хён Чжун – Пак Ючхон. Близкие приятели, родившиеся в 1986 году, являются конкурентами за статус Звезд Корейской волны?!
Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 4244e4dce798

Оба близких приятеля, родившиеся в 1986 году Ким Хён Чжун и Пак Ючхон в настоящий момент осуществляют свою активную деятельность в качестве «Звезд Корейской волны».

Ким Хён Чжун и Пак Ючхон оба заслужили титул Актеров Корейской волны, сыграв в драмах «Цветочки после ягодок» и «Скандал в Сонгюнгване» соответственно. Кроме того, оба они также являются участниками групп SS501 и TVXQ, групп, которые являются лидерами K-pop в распространении Корейской волны за рубежом.

Дебютировав в группе идолов SS501 Ким Хён Чжун в 2009 году участвовал в драме «Цветочки после ягодок», после этого он присоединился к агентству Пэ Ён Чжуна, KeyEast, получив титул «Второй Пэ Ён Чжун».

Кроме того Ким Хён Чжун также вернулся на музыкальную сцену в июне 2011 года, выпустив свой сольный мини-альбом «Break Down» и запустил свои мероприятия по его продвижению в Японии, Китае и т.д. Сверх этого, его заглавная композиция «Break Down» также захватила 1 место во многих музыкальных чартах по всей Азии, как, например, чарт Орикон в Японии, G-Music/5 Music на Тайвани, чарт ASTRO в Филиппинах, Channel V в Таиланде, KKbox в Гонконге, а также многих других странах.

Более того, он еще раз доказал, что является Звездой Корейской волны во время своего промоушена в качестве сольного исполнителя в августе 2011 года, во многих странах Азии: Япония, Вьетнам, Тайвань, Сингапур, Малайзия, и т.д.

Недавно Ким Хён Чжун также стал представителем японского бренда «HeatFact» и доказал свою ошеломительную популярность в Китае, приняв участие в «2011 Very Perfect Shenzhen Concert» 16 сентября вместе с лучшими китайскими звездами.

Как было объявлено Ким Хён Чжуном, он начнет свое концертное турне по Азии, начиная с декабря.

С другой стороны, Пак Ючхон также хорошо принят многими международными фанатами как певец и актер.

Дебютировав в драме «Скандал в Сонгюнгване», Пак Ючхон получил награду как самый популярный актер Азии на церемонии «Seoul Drama Awards 2011», которая проводилась в августе. Он также провел свою первую встречу с фанатами в Таиланде для продвижения «Скандала в Сонгюнгване». Он впервые провел встречу с фанатами в качестве актера, в отличие от многих встреч с фанатами, которые он проводил совместно с JYJ во время их всемирного турне.

В этом октябре Пак Ючхон будет пытаться донести Корейскую волну в Европу. Вместе со своими членами группы JYJ, он начал свое концертное мировое турне в 9 различных странах с прошлого апреля и на этот раз это будет их эксклюзивное выступление, которое они проведут в Европе.

29 октября JYJ проведут свой первый Европейский концерт в Испании на стадионе Palau Sant Jordi. Они также планируют встретиться со своими фанатами в Германии 6 ноября. (ааааааа, хочу-хочу-хочу 130 )

На самом деле Ким Хён Чжун и Пак Ючон известны как близкие друзья в развлекательной индустрии. Начиная с их дебюта в качестве певцов и после дебюта в качестве актеров, они находятся в постоянной дружеской конкуренции друг с другом, что заставляет людей интересоваться, смогут ли оба они достичь выигрышной ситуации в качестве Звезд Корейской волны в будущем.

Ager@YesАsia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun   Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 EmptyПн 03 Окт 2011, 07:31

И еще фото:

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 A3982489cc5b
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun   Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 EmptyПн 03 Окт 2011, 08:02

Аххх Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 17
Спойлер:

Представляю, какие потоки ненависти и зависти направляли фанатки этим танцовщицам very happy very happy

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 9f54c9ff6f04

А вот ссылочка на твиттер Ючона: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: VaiNary (Пн 03 Окт 2011, 08:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun   Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 EmptyПн 03 Окт 2011, 08:23

Смотрите, какая у Микки когда-то была прическа:
Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 C247ccdd76e8
Спойлер:

А тут он такой... брутальный ))))

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 69b93ea38c5a


Последний раз редактировалось: VaiNary (Пн 03 Окт 2011, 08:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun   Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 EmptyПн 03 Окт 2011, 08:29

Не могу удержаться, чтобы не продублировать фотки из темы Скандала в Сонгюгване.
Микки так на них хорош!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun   Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 EmptyПн 03 Окт 2011, 12:50

Ооооооо... Какой клёвый!!! Просто слов нет! Особенно на последних фотках! Майка вообще сразила... Эх, как же далеко от нас (и от вас тоже, кстати What a Face ) живут пленители наших сердец... А, может, нам уже просто надоели парни с азиатскими лицами... примелькались как-то... Laughing
Чувствую, что "Скандал..." с удовольствием смотреть буду!!! Embarassed А я еще сомневалась, кто у тебя на аве. smeh Признаюсь честно, я счастлива, что не высказала своего шокирующего предположения прежде чем зашла сюда. smeh smeh smeh А то бы так опозорилась на весь форум. What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun   Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 EmptyПн 03 Окт 2011, 12:52

DeepLook, мне интересно на кого ты подумала very happy сделай шокирующее признание мне в лс yupi_smile
А ты посмотрела видюшки с ним? Особенно то, которое с концерта и рекламу чая? Они потрясающе смешные! yupi_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun   Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 EmptyПн 03 Окт 2011, 12:56

VaiNary пишет:
сделай шокирующее признание мне в лс
Не, я не самоубийца... Ты же со мной знаться не захочешь после моего признания. Laughing
VaiNary пишет:
А ты посмотрела видюшки с ним?
Пока не видела... У меня какой-то глюк в Fire-Fox. Ты в каком браузере работаешь?
Пойду в Explorer гляну видео...
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun   Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun - Страница 4 EmptyПн 03 Окт 2011, 12:59

DeepLook пишет:
Не, я не самоубийца... Ты же со мной знаться не захочешь после моего признания.
Не, ну так не чесно Neutral Мне ж интересно Rolling Eyes Обещаю быть белой и пушистой даже после твоего ужасного признания very happy
DeepLook пишет:
Пока не видела... У меня какой-то глюк в Fire-Fox. Ты в каком браузере работаешь?
Пойду в Explorer гляну видео...
Может, тебе стоит переставить Мозиллу наново? У меня тоже Лисичка, но всё работает хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пак Ючхон / Пак Ючон/ Микки Ючон / Пак Ю Чон / Микки Ю Чон / Park Yoochun

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Пак Бо Гом / Park Bo Gum / 박보검
» Пак Чжи Бин / Park Ji Bin / 박지빈
» Пак Ха Сон / Park Ha Sun / 박하선
» Пак Ын Бин / Park Eun Bin / 박은빈
» Пак Cи Ху / Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АКТЕРЫ АЗИИ :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения