ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Кто вам больше импонирует: Джун Пё или Чжи Ху?
Чжун Пё
Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 Vote_lcap139%Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 Vote_rcap1
 39% [ 36 ]
Чжи Ху
Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 Vote_lcap146%Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 Vote_rcap1
 46% [ 43 ]
Оба нравятся, не могу определиться!
Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 Vote_lcap115%Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 Vote_rcap1
 15% [ 14 ]
Никто не нравится!
Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 Vote_lcap10%Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 93
 

АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху?   Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 EmptyСб 30 Июл 2011, 23:46

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лично мне больше нравится Гу Джун Пё! Меня просто покорила его любовь к Чан Ди! Как он за нее борется, готов напролом за ней идти, не смотря ни на какие преграды! Сердце замирает, когда вижу его пылкость и страсть! I love you


Последний раз редактировалось: DeepLook (Чт 04 Авг 2011, 23:49), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху?   Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 EmptyЧт 09 Фев 2012, 08:00

Я выбрала, конечно же, Юн Чжи Ху!!! я согласна со всем, что о нем писали выше! Это его тонкое понимание людей, ситуации, его ранимое сердце, но стальная воля, его готовность отдать себя для друга и подруги - ничего не требую взамен, логичность его поступков и помыслов! Я так мечтала, чтоб свадьба Чжун Пе состоялась и все были бы по парам, но теперь я четко уверена - не нужна Юн Чжи Ху эта девушка, она не почувствовала его любовь, не увидела его преданность и готовность помочь, она купилась на шикарные жесты от богача-нытика-маменького сыночка, а свою истинную Любовь прозевала - ведь она потянулась сразу к Юн Чжи Ху, а потом предала свои чувства - так ей и надо, надеюсь жизнь с Чжун Пе будет не сахар. Герой Чжун Пе мне тоже нравится, но не считаю его мужественнее Юн Чжи Ху, просто лицо погрубее и более эмоциональнее он Embarassed
Но в целом они оба мне понравились!!! но все же герой Юн Чжи Ху мне ближе и понятне, хотя в жизни девушки все же выбирают таких как Чжун Пе ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мина
Куратор
Куратор
Мина

Сообщения : 616
Корейчиков : 983
Камсаамнида : 355
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Россия

Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху?   Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 EmptyЧт 09 Фев 2012, 08:09

dimila пишет:
но теперь я четко уверена - не нужна Юн Чжи Ху эта девушка, она не почувствовала его любовь, не увидела его преданность и готовность помочь, она купилась на шикарные жесты от богача-нытика-маменького сыночка, а свою истинную Любовь прозевала - ведь она потянулась сразу к Юн Чжи Ху, а потом предала свои чувства - так ей и надо,
Когда человек влюбляется в кого-то, то он перестает замечать сотаьных людей вокруг себя, что и произошло с Чан Ди, я не виню ее ни в чем, а понимаю ее, она очень хорошо относится к Чжи Ху, как она сама сказала, он ее родственная душа, да, к сожалению, иногда мы не видим людей, которые действительно любят нас, но что поделаешь, значит им было не суждено быть вместе)) А Чжи Ху, он обязательно найдет свою пару, хоть мы и не увидим это,эх(((
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху?   Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 EmptyПт 10 Фев 2012, 07:21

dimila пишет:
не нужна Юн Чжи Ху эта девушка, она не почувствовала его любовь, не увидела его преданность и готовность помочь
dimila, я, напротив, уверена в том, что Чан Ди очень чутко относилась к чувствам Чжи Ху. Однако, не могла приказать своим измениться! В жизни часто именно так и бывает... Мы любим тех, кто груб с нами, порой даже жесток, но не ценим и даже не замечаем любви тех, кто нам больше всего подходит и кто "носит нас на руках"! Эх, какие мы, девушки, все же глупые! Crying or Very sad

dimila пишет:
она купилась на шикарные жесты от богача-нытика-маменького сыночка, а свою истинную Любовь прозевала
Чан Ди не такая девушка! Ее, напротив, пугала та роскошь, в которой вырос и жил Джун Пё! Из-за этого она ни раз "убегала" от него, пыталась забыть. Для Чан Ди весь этот блеск - только минус! Она привыкла полагаться только на себя и совершенно не хотела от кого-то зависеть... Так что это явно не про нее).

dimila пишет:
ведь она потянулась сразу к Юн Чжи Ху, а потом предала свои чувства - так ей и надо, надеюсь жизнь с Чжун Пе будет не сахар.
То была влюбленность, нереальная любовь. Все мы в детстве рисуем себе образы сказочных принцев... Но в действительности не любим таких "идеальных" парней, которые буквально "носят нас на руках"))).
В дораме именно это и показано! Да еще как красиво показано!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху?   Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 EmptyПт 10 Фев 2012, 20:41

DeepLook, в какой-то степени я соглашусь с вами, возможно все так и есть, ведь сердце женщины - это океан загадок, который невозможно постичь!
И, действительно, тех, кто любит нас - мы гоним, оставаясь, с подчас недостойными нас, это факт. very happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху?   Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 EmptyСр 08 Авг 2012, 14:23

Мне нравится Чжи Ху больше, чем кто либо в этой дораме, не буду скрывать. В этом герое, всё идеально: манеры, воспитание, внешность, отношение к людям, даже не к чему придраться, он много заслуживал, но ничего не получил, но из-за этого не озлобился, а лишь показал силу своего характера и силу воли. dimila я с вами полностью согласна, Чан Ди не смогла понять чувства Чжи Ху, можно даже сказать, что в самые трудные для Чжи Ху моменты, никто из его друзей не был рядом, но когда они нуждались в поддержке, Чжи Ху был всегда ТУТ-КАК-ТУТ. Многие кто смотрели дораму, просто без ума от Чан Ди, я наверно единственная, на кого она не произвела впечатление. Да, она добрая, милая, помогла Джун Пё изменится к лучшему, но по мне в ней полно эгоизма, это просто по другому не назовёшь. Я никогда не поверю, что Чан Ди не замечала того, что Чжи Ху в неё влюблён, просто невозможно, то что делал для Чан Ди,Чжи Ху, мог делать только человек, который любит, самой чистой и искренней любовью. А Чан Ди было просто УДОБНО иметь рядом, того, кто тебя утешит, поможет, успокоит, развеселит, подарит счастье, а потом можно сказать, что это только ДРУЖБА. Но она, должна понимать, как это больно видеть любимую со своим другом, молчать, не суметь сказать или прокричать на весь мир, что любишь этого человека, а просто душить в себе это чувство, убивать в себе единственный огонёк счастья, потому что они твои ДРУЗЬЯ. Чан Ди обязана была с ним объясниться, отпустить, а не держать его рядом, якобы, как друга. Настоящая, чистая, жертвенная любовь со стороны Чжи Ху по отношению к Чан Ди, она её заметить просто не могла, она понимала всех, кроме него. И точно было сказано, Чжи Ху найдёт девушку по лучше, Чан Ди слишком плаха для него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху?   Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 EmptyСр 08 Авг 2012, 14:41

лика пишет:
можно даже сказать, что в самые трудные для Чжи Ху моменты, никто из его друзей не был рядом, но когда они нуждались в поддержке, Чжи Ху был всегда ТУТ-КАК-ТУТ
СОГЛАСНА! Сто раз это говорила и еще раз повторю. Реально будто бы и дружили и в то же время он был как-то обделен дружбой. Болел в одиночку, переживал тоже. Когда после дождя у него лихорадка была, Чан Ди как положила ему платок на голову, так с тем платком нерушимо он и пролежал до утра. Спасибо, хоть есть ему приготовила. Он бы в таком случае всю ночь бы не отходил от больного, а она. Эх, жалко его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху?   Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 EmptyЧт 09 Авг 2012, 09:31

Lana будь я на её месте, не отходила от него ни на минуту, держала бы руку и меняла эти платки каждую секунду, если не из любви, то из благодарности точно, помните когда у Чан Ди всё время шла кровь из носа, сколько всего для неё сделал Чжи Ху, и к врачу на обследование водил, постоянно был рядом, наверно просто у Чан Ди память короткая или встретив Джун Пё ей память отшибло, даже можно сказать Чан Ди -неблагодарная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху?   Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 EmptyЧт 09 Авг 2012, 09:37

лика, наверное, нас с тобой сейчас будут ругать, но я с тобой согласна: иногда мне не нравилось, как вела себя Чан Ди. Как только надо что-то, Чжи Ху, давай, помогай, а как ему что надо, так как-то он сам по себе. Может, потому что никогда не говорил о своих проблемах. Но разве друзья настоящие не должны быть внимательнее друг к другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху?   Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 EmptyЧт 09 Авг 2012, 11:31

лика пишет:
будь я на её месте, не отходила от него ни на минуту, держала бы руку и меняла эти платки каждую секунду, если не из любви, то из благодарности точно
Вообще-то он делал это ни ради благодарности, а из-за любви. А Чан Ди очень добрая девушка, она к нему тепло относилась. Но сердцу то не прикажешь. А вообще для любого уважающего себя парня унизительнее всего, когда с ним девушка только из жалости.

Я видимо какая-то ни такая, но совершенно была равнодушна к Чжин Ху. Меня даже его слезы не тронули ни разу. Совершенно был мне не интересен.
Страшно такое писать, но местами он меня даже раздражал. Весь такой несчастный, ранимый, как кисейная барышня.
Он чем-то похож на моего бывшего. И расстались мы потому, что надоело ему постоянно сопли вытирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху?   Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху? - Страница 3 EmptyСб 11 Авг 2012, 12:39

лика пишет:
помните когда у Чан Ди всё время шла кровь из носа, сколько всего для неё сделал Чжи Ху, и к врачу на обследование водил, постоянно был рядом, наверно просто у Чан Ди память короткая или встретив Джун Пё ей память отшибло, даже можно сказать Чан Ди -неблагодарная.
Нет, Чан Ди все прекрасно помнила и понимала. Только "сердцу не прикажешь". К сожалению, в реальности часто происходит именно так. Мы не любим тех, кто готов умереть за нас и, в то же время, слепо влюбляемся в тех, кто холоден и порой даже груб с нами. Я уже когда-то писала об этом, но в дораме очень приукрашен образ Чжи Ху. Обычно, в жизни, такие положительные мальчики бывают невзрачны внешне, потому девочки и влюбляются в холодных красавцев... Эх, насколько же мы, девушки, глупы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто вам больше импонирует: Чжун Пё или Чжи Ху?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Кто из участников группы вам больше всех импонирует?
» Какой герой Ким Хён Чжуна вам больше нравится?
» Ким Чжэ Чжун / Хиро Чже Чжун / Kim Jae Joong / Hero Jae Joong / 김재중
» Кто больше подходит главной героине: ДОМЕДЗИ ЦУКАСА или ХАНАЗАВА РЮИ?
» Я люблю тебя больше всего / Seisei Suruhodo, Aishiteru / せいせいするほど、愛してる (2016 год, 10 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея :: "Цветочки после ягодок": разные версии :: КОРЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ: дневник просмотров и общие темы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения