ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Какую дораму смотрите?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Какую дораму смотрите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 4 EmptyВс 02 Окт 2011, 08:29

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме писать названия дорам, которые мы смотрим на данный момент.

Я сейчас смотрю несколько дорам параллельно, но лидирующую роль занимает "Воин Пэк Тон Су".


Последний раз редактировалось: VaiNary (Вс 04 Мар 2012, 02:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Какую дораму смотрите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 4 EmptyЧт 12 Апр 2012, 06:52

keepingBreath,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Какую дораму смотрите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 4 EmptyСр 18 Апр 2012, 12:39

Что-то в последнее время вокруг одни разочарования. 🇳🇴
"Время пса и волка" несмотря на участие Ли Джун Ки как-то не особо блещет в моих глазах. Сижу на 9-ой серии, и сил включить следующую нет.
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Какую дораму смотрите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 4 EmptyЧт 19 Апр 2012, 01:14

keepingBreath,
Спойлер:


Последний раз редактировалось: VaiNary (Чт 19 Апр 2012, 02:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Какую дораму смотрите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 4 EmptyЧт 19 Апр 2012, 02:37

VaiNary,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Какую дораму смотрите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 4 EmptyВт 12 Июн 2012, 20:48

Смотрю корейскую дораму "Влюбленная ведьма" - хорошенькая ГГ-я и ГГ-и симпотяжки сплошные! Ее первую любовь играет "принц" из "Дворца" ))) Интересный сюжет, ГГ-ой первый вбляется в ГГ-ю - я уже на 12-ой серии - но она пока на него почти никак не реагирует, бегает за "принцем"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

Какую дораму смотрите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 4 EmptyВт 12 Июн 2012, 22:18

Я сейчас за просмотром "Солнечного счастья" с Майком Хе. Я еще никогда на 3 серии слез не лила, суда по дальнейшем событиям будет очень интересно. Не привычно видеть Майка взрослым и без мотоцикла). Несколько любовных линий, и что особенно приятно красивая ГГ-ня.
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Какую дораму смотрите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 4 EmptyВт 19 Июн 2012, 11:02

Смотрю сейчас новую дораму "Мститель в маске". Да, название довольно пафосное, но пока что очень интересно. Актеры харизматичные, и сюжет хорош. Вообще дорама историческая, действия разворачиваются в 30-х годах двадцатого века.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Julija
Интересующийся
Интересующийся
Julija

Сообщения : 103
Корейчиков : 184
Камсаамнида : 73
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Россия

Какую дораму смотрите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 4 EmptyПн 02 Июл 2012, 08:44

Всем привет!!! Смотрю сейчас "Dream High" (Одержимые мечтой) уже на 8-й серии, нравится очень, теперь когда я люблю корейскую музыку, то каждую серию смотрю с удовольствием, ожидая новые музыкально-танцевальные шедевры...еще нравится игра Ок Тэк Ён / Ok Taec Yeon / 옥택연 и внешне очень красивый и обоятельный... Пока впечатления от просмотра положительные.
VaiNary, keepingBreath - меня поражает ваша способность смотреть сразу несколько подрят дорам, я так не могу, я смотрю одну, с полным, основательным погружением, осмысливаю, переживаю.....иначе в голове будет каша и я не уловлю сути ни одной дорамы. Не могу бросить смотреть, если не нравится, надежда есть, что в последних сериях все изменится, и соответственно изменится и отношение к самой дораме. Поэтому я еще так мало всего видела. Заувидую - честно!!!44 DeepLook Писала что смотрела "Весенний вальс" - я тоже была под большим впечатлением от его просмотра: музыка... природа... надежда... Фильм меня окрылил... 130
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Какую дораму смотрите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 4 EmptyПн 02 Июл 2012, 11:08

Julija пишет:
меня поражает ваша способность смотреть сразу несколько подрят дорам, я так не могу, я смотрю одну, с полным, основательным погружением, осмысливаю, переживаю.....
А вдруг я умру молодой, не успев пересмотреть все-все-все дорамы?)) Будет очень обидно)))
Хотя сейчас смотрю только "Мстителя в маске" по мере выхода новых серий, а в перерывах пересматриваю старые, самые любимые) Все-таки зверское количество времени у меня стали отнимать корейские шоу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Мина
Куратор
Куратор
Мина

Сообщения : 616
Корейчиков : 983
Камсаамнида : 355
Дата регистрации : 2012-02-08
Откуда : Россия

Какую дораму смотрите? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую дораму смотрите?   Какую дораму смотрите? - Страница 4 EmptyПн 02 Июл 2012, 11:24

keepingBreath пишет:
"Время пса и волка" несмотря на участие Ли Джун Ки как-то не особо блещет в моих глазах. Сижу на 9-ой серии, и сил включить следующую нет.
к Ли Джун Ки отношусь спокойно, но вот дораму досмотреть никак не могу, остановилась на 6-й серии,н не впечатлила,совершенно, да еще и главная актриса не в моем вкусе, старше всех героев выглядит, и как они ее выбирали Оо

Девочки,подскажите что-нибудь про любовь,романтику, такая тематика для меня,ее я смотрю на одном дыхании)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какую дораму смотрите?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Какую роль сыграла дорама "Boys Over Flowers" в вашей жизни?
» Ким Хенг Чжун / Kim Hyung Jun
» Фильмы с участием Пак Чон Мина
» Возлюбленный принцессы / Любовь принцессы / The Princess Man / Gongjooeui Namja (24 серии, 2011 г.)
» За что я люблю или не люблю японскую дораму "Цветочков после ягодок"?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АЗИАТСКОЕ КИНО: советы, отзывы, рассуждения, цитаты и другое-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения