ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Мои любимые актеры (Южная Корея)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Мои любимые актеры (Южная Корея)   Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 EmptyВт 02 Авг 2011, 08:19

Первое сообщение в теме :

Среди актеров Южной Кореи есть очень много талантливых личностей, известных на весь мир. Кто из них нравится вам?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые актеры (Южная Корея)   Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 EmptyПт 27 Июл 2012, 01:22

19. T.O.P

Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 554b8887619f

РЕЙТИНГ
( в этот раз старалась оценить именно по таланту, еще потом пересмотрю рейтинг, сейчас немного спешу, но пока вот так)

1. T.O.P, Ли Чжун Ги, Со Чжи Соп, Сон Иль Гук, Пэ Ён Чжун, Шин Хён Чжун, Ким Чжу Хёк
2. Сон Чжун Ги, Кан Дон Вон, Чан Гын Сок
3. Пак Ючон (Микки Ючон), Ю А Ин, Пак Ши Ху, Ли Мин Хо, Ли Чон Хёк, Ким Бом, Ким Чжун, Ли Хон Ки, Ким Хён Чжун
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые актеры (Южная Корея)   Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 EmptyПт 27 Июл 2012, 02:39

Lana,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые актеры (Южная Корея)   Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 EmptyПт 27 Июл 2012, 02:49

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Севина
Любопытный
Любопытный
Севина

Сообщения : 54
Корейчиков : 90
Камсаамнида : 32
Дата регистрации : 2012-07-18
Откуда : Корея, Пусан

Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые актеры (Южная Корея)   Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 EmptyПн 13 Авг 2012, 00:17

вроде и дорамок я посмотрела много, но любимых у меня пока только два:

Пак Ши Ху(ну, очень он мне нравится, особенно его улыбка, ничего поделать с собой не могу) 44

Спойлер:

и...Ким Су Хён

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые актеры (Южная Корея)   Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 EmptyПн 13 Авг 2012, 02:23

Севина пишет:
Пак Ши Ху(ну, очень он мне нравится, особенно его улыбка, ничего поделать с собой не могу)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые актеры (Южная Корея)   Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 EmptyСр 26 Дек 2012, 04:53

Прошел уже почти год, как я смотрю дорамы, хотелось бы вновь озвучить список своих любимых актеров!

На первом месте, не переставая меня восхищать, находится - КИМ ХЁН ЧЖУН! Необыкновенно обаятельный и удивительный актер и певец! Жду его новую дораму и новых композиций!
Спойлер:

На втором месте - большая умничка, талантливый и обворожительный ПАК ШИ ХУ! Меня привлекает он своим умением воплощаться на все сто в образ героя. Мне нравится, исходящая от него мужественность и харизма!
Спойлер:

На третьем месте - умопомрачительный актер с привлекательными ямочками - ХЁН БИН!
Он покорил меня своей игрой в "Таинственном саде". Очень жду его новых работ и надеюсь, что он еще покажет себя!
Спойлер:



Вернуться к началу Перейти вниз
StasiAsiya
Интересующийся
Интересующийся
StasiAsiya

Сообщения : 469
Корейчиков : 1002
Камсаамнида : 527
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Россия, Центральный регион

Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые актеры (Южная Корея)   Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 EmptyЧт 24 Янв 2013, 14:08

Привет Народ, я вот тоже решила свой рейтинг сюда выложить))) (Dimila
уговорила))))) Насчет любимого актера... тут всё очень сложно, у меня их несколько)))
В основном это Аджосси при этом не очень популярные у народа.... :
1. Ли Сон Гён (Паста, кафе принц и море море других- голос), Алех Чу (Паста, просто в фантастике от его голоса) Юн Сан Хён (Оска из сада) , Чха Сын Вон (Мерия , Нереальная Любовь), Чхве Даниэль (Красавица с кук.лицом, Мьюзикл), Гон Ю (, кафе принц, Большой), Юн Ге Сан (доктор из Нереальной любви, Аксель), Джери Ян, Джиро Ван
2. Чи Сон(защитить босса), Ким Дже Джун(зацитить босса, небесный почтальон), Хён Бин (таинственный сад, 1я любовь милионера), Ли Дон Ук (Дикий роман, Моя девушка)
3. Чо Хён Чжэ (49 дней), Чхве Ши Вон (моя леди, не сдавайся), Со Чжи Сок (Нянь, Д.А.Г.), Чон Иль У (49 дней, моя прекрасная леди)
4. Не поверишь, но хотя я посмотрела практически все фильмы Чан Гын Сока(не смотрела только Хон Гиль Дон, Хван Чжин И, Алиен, Убийство на улице Итхэвон, Последний пропущенный звонок и документалку), но он как то не вошел сейчас в любимчиков (хотя в самом начале был)))) Таже ситуация с Ли Мин Хо, они на 4 почетном месте))) Со Чжи Соп (Призрак, разворот) - мне он нравится, но все равно 4))) , Сон Чжун Ги (Аксель и Д.А.Г.) - миленький мальчик))) но надо побольше фильмов с ним посмотреть))) ну и завершает этот уровень Ким Хён Джун ))) - хорошо играет, отлично поет и он на 4м месте)))
44 вот как то так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые актеры (Южная Корея)   Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 EmptyЧт 24 Янв 2013, 18:27

StasiAsiya,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
StasiAsiya
Интересующийся
Интересующийся
StasiAsiya

Сообщения : 469
Корейчиков : 1002
Камсаамнида : 527
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Россия, Центральный регион

Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые актеры (Южная Корея)   Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 EmptyПт 25 Янв 2013, 02:24

Ну а вообще у меня нет нелюбимых актеров, мне многие нравятся, просто эти самые любимые.... Кстати после просмотра кумихо, захотелось побольше фильмов с Ли Сун Ги посмотреть (с ним я только познакомилась))), заинтересовал)))))
Кстати, а почему нет рейтинга, "Самая любимая Актриса?", любопытненько)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые актеры (Южная Корея)   Мои любимые актеры (Южная Корея) - Страница 5 EmptyПт 25 Янв 2013, 03:36

StasiAsiya пишет:
Кстати, а почему нет рейтинга, "Самая любимая Актриса?", любопытненько)))
Есть-есть! Rolling Eyes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои любимые актеры (Южная Корея)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Любимые актрисы (Южная Корея)
» Мои любимые актеры (Япония)
» Южная Корея
» WIN: Кто следующий? / WIN: Who Is Next? (Южная Корея)
» Южная Корея в фотографиях и на видео

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: АКТЕРЫ АЗИИ :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения