ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_lcap133%Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 33% [ 14 ]
Супер!!! Все понравилось! Одна из моих любимых дорам! Обязательно еще раз пересмотрю!
Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_lcap143%Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 43% [ 18 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_lcap119%Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 19% [ 8 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_lcap15%Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 5% [ 2 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_lcap10%Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_lcap10%Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_lcap10%Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 42
 

АвторСообщение
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий)   Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyВс 25 Сен 2011, 16:32

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Режиссёр: Ли Хён Мин
Автор оригинала: Ли Кён Хи
Описание:
История брошенного ребёнка. Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом.
Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок – популярный в Корее певец.
Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому.
Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.
Про такие фильмы сложно что-то написать. Удивительное кино. История о всепрощающей любви, о дружбе, о верности, о семье. Имхо, это лучшая в своем жанре дорама на данный момент. Дорама, сделавшая из Со Чжи Сопа звезду корейского телевидения.
(с)lonelyseeker


Спойлер:
На основе этой дорамы в 2008 году вышло аниме "Прости за любовь - Промежуток в год".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: VaiNary (Ср 07 Мар 2012, 13:20), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий)   Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyСб 19 Май 2012, 14:10

staca, спасибо за столь теплый и искренний отзыв. По поводу моих комментариев, то это скорее просто во мне так эмоции заговорили. Уж очень задело "за живое". Я сейчас озвучиваю эту дораму, приходится в деталях и по несколько раз просматривать каждую серию. Казалось бы, должно надоесть, но в душе возникают все равно те же самые чувства, что и в первый раз. Хоть при детальном просмотре я и обнаружила одну грубую операторскую ошибку, бывали спорные моменте и в самом сценарии, НО, дорама от этого не стала для меня хуже. Она все так же на ряду с любимыми драмами.

staca пишет:
Недостатки в этом сериале, наверно есть, но я их не вижу, потому что меня поглощает полностью дух сериала и наполняет меня только любовью.
Согласна. Вот так и я, не смотря на то, что недостатки встречаются, я их не принимаю во внимание. Суть дорамы выше этого.

staca пишет:
как они сидят в последней серии и молча разговаривают друг с другом-сердцами
Я не представляю, как буду озвучивать последние серии. Там такие моменты, и так хорошо сняты. Со Чжи Соп потрясающий. Особенно его глаза... Душу разрывают. Вот только временами Му Хёк кричит слишком громко. Но ничего с этим не поделаешь, у человека серьезная травма головы, нервный и неконтролируемый, из-за чего и нарубил дров с братом. В общем, еще раз поддержу эту дораму.

staca, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твой отзыв. Рада, что тебе дорама тоже нравится. :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
staca
Любопытный
Любопытный
staca

Сообщения : 34
Корейчиков : 60
Камсаамнида : 26
Дата регистрации : 2012-05-15
Откуда : Новосибирск

Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий)   Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyВт 22 Май 2012, 01:58

А за озвучивание этого сериала, отдельный поклон вам! Скачала ее на выходных и вновь наслаждалась этим сериалом. Была поражена тем, что вы решили делать озвучивание...(я к сожалению этого не умею, только научилась титры вставлять)
Lana услышала твой голос, правда немного тихо в сериале звучит на озвучивании.
Все равно огромное спасибо! 228
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий)   Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyВс 10 Июн 2012, 11:07

Исполнение Со Чжи Сопом ОСТа этой дорамы вызвало у него слезы... и у меня...

Два варианта, снятые из разных ракурсов - "Snow flower" So Ji Sub:
Вернуться к началу Перейти вниз
SakuraJapan
Интересующийся
Интересующийся
SakuraJapan

Сообщения : 133
Корейчиков : 238
Камсаамнида : 102
Дата регистрации : 2011-11-07
Откуда : Россия, Казань

Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий)   Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyВс 10 Июн 2012, 15:22

Lana, спасибо тебе большое за эти видео! 44 Всё-таки эта дорама уникальна! Она так печальна, но так прекрасна! В ней столько нежности и искренности, любви и боли, что перехватывает дыхание и замирает сердце!

Lana пишет:
Исполнение Со Чжи Сопом ОСТа этой дорамы вызвало у него слезы
И не удивительно, ведь он так играл, что прочувствовал всю ту боль, что пережил его персонаж! Восхищаюсь этим необыкновенным актёром!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий)   Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyВс 10 Июн 2012, 22:20

Девочки! У меня явно не хватает 24х часов в сутках, что б пересмотреть все , что хочу. Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 2041419338 Вот эта дорама уже на очереди. Такие отзывы, что просто не возможно оставить ее без внимания))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий)   Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyВс 10 Июн 2012, 23:28

SakuraJapan пишет:
И не удивительно, ведь он так играл, что прочувствовал всю ту боль, что пережил его персонаж! Восхищаюсь этим необыкновенным актёром!
И я так подумала. Мне показалось, что он под конец песни настолько скорбил из-за своего персонажа, что прям сердце сжалось. Видео и правда потрясло.

Гвеня пишет:
Вот эта дорама уже на очереди. Такие отзывы, что просто не возможно оставить ее без внимания))
Обязательно посмотри! Хоть она и очень драматична, но настолько чувствительна, так задевает за живое. Возможно, она на любителя, но посмотреть стоит, вдруг тебе тоже понравится. Если любишь смотреть с озвучкой, то наша релиз-группа озвучила первые 4 серии, на очереди уже в разработке пятая. Так что, если что, заходи в наш кинотеатр-онлайн. Приятного просмотра. yupi_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
VaiNary
Родственная душа
Родственная душа
avatar

Сообщения : 8132
Корейчиков : 12829
Камсаамнида : 2816
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : Украина

Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий)   Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyВс 10 Июн 2012, 23:59

Lana пишет:
скорбил из-за своего персонажа, что прям сердце сжалось.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
staca
Любопытный
Любопытный
staca

Сообщения : 34
Корейчиков : 60
Камсаамнида : 26
Дата регистрации : 2012-05-15
Откуда : Новосибирск

Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий)   Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyВт 12 Июн 2012, 23:13

Я когда первый раз увидела это видео, просто визжала от радости, что есть такое уникальное видео. Исполнение любимой песни из любимой дорамы в исполнении любимейшего актера! Просто сногшибательно! 228
пыталась списать слова, но знаний не хватает. может у кого есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий)   Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyВт 12 Июн 2012, 23:27

staca пишет:
пыталась списать слова, но знаний не хватает. может у кого есть?

Надеюсь, я не ошиблась. Не могу сейчас проверить, те ли это слова. Когда приду домой, перепроверю, но, кажется, это они. 44

Слова песни "Snow Flower":

Английская версия:
Вернуться к началу Перейти вниз
staca
Любопытный
Любопытный
staca

Сообщения : 34
Корейчиков : 60
Камсаамнида : 26
Дата регистрации : 2012-05-15
Откуда : Новосибирск

Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий)   Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий) - Страница 5 EmptyСр 13 Июн 2012, 18:53

"Lana"

Ой, не ожидала!!!!!!!!!
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (2004 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Люблю тебя / Loving You / 러빙유 (2002 год, 12 серий)
» Безумно люблю тебя / I Really Really Like You / Love Truly / Jinjja Jinjja Joahae / 진짜 진짜 좋아해 (2006 год, 34 серии)
» Я люблю Ли Тэ-Ри / I Love Lee Tae-Ri (16 серий, 2012 г.)
» Я люблю тебя 7000 дней / The Time We Were Not In Love / Neoreul Saranghan Shigan (2015 год, 16 серий)
» А я денежки люблю / All my love / Do Me a Favor / Mongttang Naesarang / 몽땅 내사랑 (210 серий, 2010-2011 гг.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения